Вы здесь

мини куры. Страница 722 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23798 сообщений
Узбекистан
: г.Бухара
16.03.2019 - 04:32
: 14
Nor321 пишет:

знаменитые в7 из бухары ?

валер...я так понял это твои...отправленные год назад

а что за новая разновидность мм? какие характеристики ? свойства? как было получено эта новая ветвь мм...

жду!

четно говоря никогда раньше не слышал про таких...

случайно не аборигены уже?

Спасибо за проверку раньше у меня были павловские не давно всех продал. Удалил их и цифру 6. Вот исправил ошибку

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
ДжахонгирБухара пишет:

Спасибо за проверку раньше у меня были павловские не давно всех продал. Удалил их и цифру 6. Вот исправил ошибку

не благодарите..это мой долг dri
скажите джахонгир...а каково происхождение вашей птицы...почему вы думаете что у вас именно в 76?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

скажите джахонгир...а каково происхождение вашей птицы...почему вы думаете что у вас именно в 76?

Когда ты пишешь имена людей с маленькой буквы , то должен понимать , в Римской империи ,так писали имена рабов. Подумай ,стоит ли провоцировать птицеводов ?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

скажите джахонгир...а каково происхождение вашей птицы...почему вы думаете что у вас именно в 76?

мячиков , тебе надо самому сначала понять происхождение. Когда ты пишешь имена людей с маленькой буквы , то должен понимать , в Римской империи ,так писали имена рабов. Подумай ,стоит ли провоцировать птицеводов ?

wacko2 .
видите джахонгир, вот и сам в. трушников советует мне понять происхождение вашей птицы...
итак?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

видите джахонгир, вот и сам в. трушников советует мне понять происхождение вашей птицы...
итак?

Когда ты пишешь имена людей с маленькой буквы , то должен понимать , в Римской империи ,так писали имена рабов. Подумай ,стоит ли провоцировать птицеводов ?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

валер...давай без концертов
дай спокойно пообшаться птицеводу с птицеводом

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

странно ...вроде простой вопрос но джохонгир затруднился ответом.
а ведь происхождение птицы и соответствие описанию очень...очень важны

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

странно ...вроде простой вопрос но джохонгир затруднился ответом.

а ведь происхождение птицы и соответствие описанию очень...очень важны

Ф.И. О пишется ВСЕГДА с большой буквы к примеру Джахангир .

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

странно ...вроде простой вопрос но джохонгир затруднился ответом.


а ведь происхождение птицы и соответствие описанию очень...очень важны

В паспорт заглянул ?

Это сообщение будет удалено автоматически 26-01-2021 в 22:33:30
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

к сожалению мы видим некоторую растерянность среди любителей мм ))
ребята ..так откуда же берутся ваши подписи...в6,в66,в76,в77 ?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

к сожалению мы видим некоторую растерянность среди любителей мм ))
ребята ..так откуда же берутся ваши подписи...в6,в66,в76,в77 ?

Вот сколько лет пытаешься понять ,почему палевые у оригинатора В-77 , как самостоятельная линия , а тут палевые В-76 разводимый более 10 лет в себе. Некоторая растерянность ? Вот я не думал , что это тебе не по уму. shok Ну дерзай !

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

к сожалению мы видим некоторую растерянность среди любителей мм ))

ребята ..так откуда же берутся ваши подписи...в6,в66,в76,в77 ?

Вот сколько лет пытаешься понять ,почему палевые у оригинатора В-77 , как самостоятельная линия , а тут палевые В-76 разводимый более 10 лет в себе. Некоторую растерянность ? Вот я не думал , что это тебе не по уму. [изображение] Ну дерзай !

мне по уму когда птица не соответствует описанию, а ее за что то там выдают
хоть 10 лет ее разводи, хоть 50...
можно конечно спорить с описанием, с плакатом..но это бесполезно...
проще все таки порезать весь этот фальсификат и приобрести у оригнатора новую партию для выращивания и откорма

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

мне по уму когда птица не соответствует описанию, а ее за что то там выдают
хоть 10 лет ее разводи, хоть 50...
можно конечно спорить с описанием, с плакатом..но это бесполезно...
проще все таки порезать весь этот фальсификат и приобрести у оригнатора новую партию для выращивания и откорма

Вижу твою растерянность ! Ни как В-77 ,В-76 ? Ответ на поверхности. laugh

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

мне по уму когда птица не соответствует описанию, а ее за что то там выдают

хоть 10 лет ее разводи, хоть 50...

можно конечно спорить с описанием, с плакатом..но это бесполезно...

проще все таки порезать весь этот фальсификат и приобрести у оригнатора новую партию для выращивания и откорма

Вижу твою растерянность ! Ни как В-77 ,В-76 ? Ответ на поверхности. [изображение]

как повелось со времен римской империи, если птица не соответствует описанию ее надо или порубить на тушки или продавать как простых кур
больше никак.

Россия
: Тверь
04.05.2016 - 21:48
: 1062

Нор по заветам Рима порубил Брессов. lol
Под руку попались Мини мясные. И тоже порубил. cry Ностальгирует. Ходит в тему каждый день. Соболезнуем roma

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432

[quote=Сергей М10]

Нор по заветам Рима порубил Брессов. lol

Под руку попались Мини мясные. И тоже порубил. cry Ностальгирует. Ходит в тему каждый день. Соболезнуем roma

[/quote
красотки.. лапки коротенькие.. все, как положено)

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792
Nor321 пишет:

Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

странно ...вроде простой вопрос но джохонгир затруднился ответом.



а ведь происхождение птицы и соответствие описанию очень...очень важны

В паспорт заглянул ?

Это сообщение будет удалено автоматически 26-01-2021 в 22:33:30
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

к сожалению мы видим некоторую растерянность среди любителей мм ))

ребята ..так откуда же берутся ваши подписи...в6,в66,в76,в77 ?

Нор, Вам заняться нечем?? Вот отсюда, это же Вы сюда всех посылаете постоянно???

Вот заходите на сайт Генофонда в Сергиевом Посаде, нажимаете на кнопочку "Каталог пород", далее нажимаете на картинку с курочками, затем внимательно ищете в алфавитном порядке.
У меня терпение и толерантность зашкаливают, но клятвенно обещаю, если Вы еще раз напишите про то откуда В 76, я буду нажимать на жалобу, потому как лично Вам это показала сейчас. ВОТ ТУТ В 76!!!
Заканчивайте флудить!!!

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

мало ли что есть в каталоге пород генофонда...

В Генофонде есть В - 76 ,у нас есть В - 76 ,а у тебя нет . В чём проблема твоя ?

Nor321 пишет:

вот вы где взяли то что вы называете в 76 ?

В Генофонде !!!!

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

мало ли что есть в каталоге пород генофонда...

В Генофонде есть В - 76 ,у нас есть В - 76 ,а у тебя нет . В чём проблема твоя ?

Nor321 пишет:

вот вы где взяли то что вы называете в 76 ?

В Генофонде !!!!

валерий..твоя птица не соответствует описанию и не может называться в 76...
всего доброго
дай возможность ответить марте 70

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

валерий..твоя птица не соответствует описанию и не может называться в 76...

дремучесть не победима..

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792

Ребята, пришла пора нажать на жалобу. Пора уже этот цирк приостановить... Ну хотя бы на время.
Нор, у меня есть и П11, и в33, и в66, и в76. Три последних и от Валерия и из Генофонда, все внутри породных групп полностью эдентичны между собой,что от Валерия, что из Генофонда.
Уважаемые администраторы, ну дайте уже, пожалуйста, паузу Нору, ну невозможно постоянно читать флуд этого господина Нора.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Мар70 пишет:

Уважаемые администраторы, ну дайте уже, пожалуйста, паузу Нору, ну невозможно постоянно читать флуд этого господина Нора.

Ему платить нужно.. Он держит тему в топе! good

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432

вот что нашла.. не знаю, моя ошибка или нет, поправьте.. конспектировала, когда минюшек завести хотела.. возможно описалась..
две отцовские линии, носители гена карликовости - В-77 палевые . А77 - род айлонд..
материнские линии В66, ВК 66 - белые..
как все понять и с чем едят..
сильно тапками не кидайтесь

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Наталья Золоторева пишет:

вот что нашла.. не знаю, моя ошибка или нет, поправьте.. конспектировала, когда минюшек завести хотела.. возможно описалась..

две отцовские линии, носители гена карликовости - В-77 палевые . А77 - род айлонд..

материнские линии В66, ВК 66 - белые..

как все понять и с чем едят..

сильно тапками не кидайтесь

У нас здесь есть спец....лист мячиков из Загорской лососёвой, уверен он разложит все по полочкам. Очень думаю будет интересно.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Н.Д. пишет:

Мар70 пишет:

Уважаемые администраторы, ну дайте уже, пожалуйста, паузу Нору, ну невозможно постоянно читать флуд этого господина Нора.

Ему платить нужно.. Он держит тему в топе! [изображение]

Думаю он просто тему засоряет. Может отклонения ? ММ это самая продуктивная птица ,по этому и в топе. Возьми любую породу ,они не в топе ,птицеводы не дураки. Хотя в семье и не без урода. Много тем пометил.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Мар70 пишет:

Ребята, пришла пора нажать на жалобу. Пора уже этот цирк приостановить... Ну хотя бы на время.

Нор, у меня есть и П11, и в33, и в66, и в76. Три последних и от Валерия и из Генофонда, все внутри породных групп полностью эдентичны между собой,что от Валерия, что из Генофонда.

Уважаемые администраторы, ну дайте уже, пожалуйста, паузу Нору, ну невозможно постоянно читать флуд этого господина Нора.

перестаньте...в генофонде не продают ни в 66 ни в 77 ни в 76...
а продают мясных "мини" кур красных белых и палевых
про птицу валерия тут даже и говорить нечего...они отличаются даже от тех что генофонд продает.
про п11 и в33 - не спорю. в прайсе они присутствуют

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Наталья Золоторева пишет:

вот что нашла.. не знаю, моя ошибка или нет, поправьте.. конспектировала, когда минюшек завести хотела.. возможно описалась..

две отцовские линии, носители гена карликовости - В-77 палевые . А77 - род айлонд..

материнские линии В66, ВК 66 - белые..

как все понять и с чем едят..

сильно тапками не кидайтесь

да так и понять как написано в методичке )
больше никак...
для чего у нас существуют отцовские и материнские линии?
правильно.. для создания кроссов

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

про птицу валерия тут даже и говорить нечего...они отличаются даже от тех что генофонд продает.

Вот это поворот laugh Покажи как выглядит Генофондовская и моя . Будет интересно посмотреть на разницу ,если ты не балобол. Очень интересно .

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

про птицу валерия тут даже и говорить нечего...они отличаются даже от тех что генофонд продает.

Вот это поворот [изображение] Покажи как выглядит Генофондовская и моя . Будет интересно посмотреть на разницу ,если ты не балобол. Очень интересно .

опять?
уже все устали от твоих просьб
обсуждали пять страниц твоих чудо-мини с небелыми животами, ты плакат раз 20 уже выложил, я описание, свои фото...
и все по новой?
убирай буковки в 76 ..это точно не они
как тебе и назвать? честно - не знаю.
можно по территориальному признаку - жостовские мини ( как загоркая, кученская, ленинградская и т.д. )
можно по фамилии создателя - мини в. трушникова ( как бондаренковские куры на украине )
можно как с шелками - шелковые аборигены , например мини - аборигены...
вообщем кумекай
если хочешь чтобы назывались как в генофонде - мясные мини куры - то тебе на маслиева 44

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Nor321 пишет:

если хочешь чтобы назывались как в генофонде - мясные мини куры - то тебе на маслиева 44

Нор321..... Ну сам же писал в ММ главное мясо.... Все остальное не важно,белый ли живот или палевый... Мяско у Валерия хорошее.... good

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Д. пишет:

Nor321 пишет:

если хочешь чтобы назывались как в генофонде - мясные мини куры - то тебе на маслиева 44

Нор321..... Ну сам же писал в ММ главное мясо.... Все остальное не важно,белый ли живот или палевый... Мяско у Валерия хорошее.... [изображение]

так и я про это...дались им эти в76
чем название жостовские аборигены хуже чем мясные мини куры?
ничем.
а про белые животы даже нору нечего будет сказать..
на моей памяти именно так были созданы шелковые аборигены, синсиндянь, полтавская ситцевая, загорская ситцевая и т.д
вообщем сам видишь что что дело это не новое а хорошо отрепетированное
можно клуб создать любителей , по аналогу с клубом любителей китайских пород кур...
принять свой стандарт например...и тогда эти крохи порвут все выставки от тихого океана до атлантического

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах