Вы здесь

мини куры. Страница 719 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23798 сообщений
Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
каза4ка пишет:

А-а-а-а, спасибо, Нор! Вы украсили моё утро, хохотала до слёз!
Два петуха на курицу!!! Ну у Вас и фантазия!

good

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

одновременно не держат ...что же это в таком бардаке за селекционная работа )))

То что держат одновременно ,это твои фантации.

Nor321 пишет:

для селекционной работы как раз петух должен быть один, их можно менять ...но пускать всех сразу - это , повторю, не селекционная работа - а куриный бардак !

Пускать всех сразу ,это твои фантации.

каза4ка пишет:

Гигиена перед интимом безусловно, важна!
Ой, повеселили с утра!

А что ему делать ? Не чистить ли ему курятник, проще перед спариванием помыть плюсны петуху.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

а тут...заказали по интернету - получили на почте
порезали петушков на мясо а курочек осеменили из шприца .

Я валяюсь roma нор , жги !

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Н.Д. пишет:

Nor321 пишет:

нд...ты там аккуратней в сарай заходи...

яйцами мм может и придавить..не выберешься...они же крупнее чем у всех мясо-ячных пород вместе взятых

Одно сегодня нашел в опилках.... [изображение]

Сейчас начал собирать от молодок ММ 30 -35 ШТ. В ДЕНЬ.

Россия
: Тверь
04.05.2016 - 21:48
: 1062

Пельмешки. Мясо гуся и ММ. Соль, лук, перец. Никаких гормонов роста, антибиотиков, усилителей вкуса, красителей, консервантов и проч.
Есть только приятное общение за столом с близкими и родными .
Чего и Вам желаю hi

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

lol

Н.Д. пишет:

Nor321 пишет:

нд...ты там аккуратней в сарай заходи...

яйцами мм может и придавить..не выберешься...они же крупнее чем у всех мясо-ячных пород вместе взятых

Одно сегодня нашел в опилках.... [изображение]

ничего...завалят еще lol

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768

Тема Загорская лососёвая

Nor321 пишет:

фанаты мини бройлера очень часто рекламируют свою продукцию в породных темах
ничего страшного.. это ненадолго

Слов нет. Правильно я тебя понял , ты у нас не надолго ?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Н.Д. пишет:

Nor321 пишет:

нд...ты там аккуратней в сарай заходи...


яйцами мм может и придавить..не выберешься...они же крупнее чем у всех мясо-ячных пород вместе взятых

Одно сегодня нашел в опилках.... [изображение]

Сейчас начал собирать от молодок ММ 30 -35 ШТ. В ДЕНЬ.

вот видишь нд...30-35 в день.
и ведь наверняка все оплодом от 15 петухов на 10 кур для селекционной работы
правда куры уже не похожи на описание...но в селекционной работе главное - процесс !

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

и ведь наверняка все оплодом от 15 петухов на 10 кур для селекционной работы

Постоянно путаешь цифры. shok писал я про по 15 кур и 10 петухов , а у тебя ? Хотя тебе что 2 + 1 ,что 1 +2 всё едино sad

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Обеспечите генетическое разнообразие. Я знаю птицеводов ,которые держат на 15 кур 10 петухов.

нд...а в породном собаководстве тоже так?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

правда куры уже не похожи на описание...но в селекционной работе главное - процесс !

Александр Александров пишет:

Они для кросса рекомендации писали, но мы уже много лет их "в себе" разводим. В чем вопрос-то ? Я понять не могу.

Учёным Генофонда виднее.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

и ведь наверняка все оплодом от 15 петухов на 10 кур для селекционной работы

Постоянно путаешь цифры. [изображение] писал я про по 15 кур и 10 петухов , а у тебя ? Хотя тебе что 2 + 1 ,что 1 +2 всё едино [изображение]

а что это меняет то? что 10 петухов на 15 кур, что 15 петухов на 10 кур ... хрен редьки не слаще.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

правда куры уже не похожи на описание...но в селекционной работе главное - процесс !

Александр Александров пишет:

Они для кросса рекомендации писали, но мы уже много лет их "в себе" разводим. В чем вопрос-то ? Я понять не могу.

Учёным Генофонда виднее.

вот именно...
рекомендации ( ! ) это не описание валер
за курами соответстующими описанию- на маслиева 44

RF
: Киров
14.08.2018 - 09:27
: 79

вт, 12.01.2021 - 20:31#21340
Александр Алекс...
РФ
: Москва
Регистрация: 02.01.2013 - 18:00
: 13840
Не в сети
Заходил: 12 часов 7 минут назад
Они для кросса рекомендации писали, но мы уже много лет их "в себе" разводим. В чем вопрос-то ? Я понять не могу.


Our poultry and all about them :)

Жалоба

Читаешь, читаешь...И тут перл: кросс разводимый "в себе" уже не кросс, но это только для ММ dntknw

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Nor321 пишет:

нд...а в породном собаководстве тоже так?

Не в коем случае! Если сука повязанная двумя кобелями, то помет весь подлежит дисквалификации, , и квалификация такого заводчика будет ниже плинтуса!

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Д. пишет:

Nor321 пишет:

нд...а в породном собаководстве тоже так?

Не в коем случае! Если сука повязанная двумя кобелями, то помет весь подлежит дисквалификации, , и квалификация такого заводчика будет ниже плинтуса!

так и думал
а тут на голубом глазу рекомендуют ....15 ...ой нет всего лишь 10 петухов на 15 кур для успешной селекционной работы
и еще удивляются куда делись белые животы у палевых кур

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
Валерий Трушников пишет:

После того как куры проглотят корм ,надо в кормушки засыпать клетчатку . В моём случаи это за ранние замоченная гранула крапивы и потом перемешиваю сено и добавляю отруби.

я помню, Вы писали это ранее.. у меня была мысль так сделать.. На диете их 50% овса, ячменя и пк 1 тоже можно давать или подождать?
так на диету попало похолодание в минус 30 сегодня)) и подтапливаем курятник, но все одно вода замерзла, не протопился.. пришли а куры греются у регистров..

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

ММ семьи все 2 + 7

Н.Д. пишет:

Не в коем случае! Если сука повязанная двумя кобелями, то помет весь подлежит дисквалификации, , и квалификация такого заводчика будет ниже плинтуса!

о чем и речь

: Калужская обл. Малоярославецкий р-н,
20.04.2012 - 18:07
: 173

У меня на 27 кур 3 петуха,курятник утеплен, но не отапливается,температура плюсовая,несутся каждый день от 12 до 20 яиц. Кормление в день 4,5 литра смеси : пшеница 4 ч.,ячмень 1ч.,овес чищеный 1ч.(если не чищеный то 2-3 ч.),отруби пшеничные 4 ч.,ПК -1 3 ч. Дополнительно крапива сухая в вениках, сено.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

НОР выдал ПЕРЛ......мыть плюсны перед спариванием - это АКАдемическая глупость......
теперь понятно откуда идут бредни про ЭКО для кур....

Бедный НОР....ПЛЮсНЫ НЕ являются оплодротворяющим органом у птицы....тебе не букварь штудировать надо и не методички(всё одно ничего не поймёшь ты в них) - тебе за АЗЫ приниматься надо = за ЗООЛОГИЮ 5-6 класса ср. школы...(так недолго и презерватив начать на ступни одевать, вместо..........)

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

НОР...я повторяю свой простой вопрос - КАК называется НЕ очищенное пшено......( ты же "знаток" в вопросах птицеводства - ??

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432

доброе утро всем.. скажите, кто знает, как обрезать шпоры петуху без последствий

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Владислав Владимирович пишет:

НОР выдал ПЕРЛ......мыть плюсны перед спариванием - это АКАдемическая глупость......

теперь понятно откуда идут бредни про ЭКО для кур....

Бедный НОР....ПЛЮсНЫ НЕ являются оплодротворяющим органом у птицы....тебе не букварь штудировать надо и не методички(всё одно ничего не поймёшь ты в них) - тебе за АЗЫ приниматься надо = за ЗООЛОГИЮ 5-6 класса ср. школы...(так недолго и презерватив начать на ступни одевать, вместо..........)

вообще то это не нор выдал а в.трушников
но ты абсолютно прав lol

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Владислав Владимирович пишет:

НОР...я повторяю свой простой вопрос - КАК называется НЕ очищенное пшено......( ты же "знаток" в вопросах птицеводства - ??

наталья золоторева...ответьте пожалуйста ему еще раз, что вы не поедете в магнит за пшеном.
а то ведь он от меня не отстанет

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Nor321 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

НОР выдал ПЕРЛ......мыть плюсны перед спариванием - это АКАдемическая глупость......


теперь понятно откуда идут бредни про ЭКО для кур....

Бедный НОР....ПЛЮсНЫ НЕ являются оплодротворяющим органом у птицы....тебе не букварь штудировать надо и не методички(всё одно ничего не поймёшь ты в них) - тебе за АЗЫ приниматься надо = за ЗООЛОГИЮ 5-6 класса ср. школы...(так недолго и презерватив начать на ступни одевать, вместо..........)

вообще то это не нор написал

но ты абсолютно прав [изображение]

Нор столько бреда написал тут уже - что на простой вопрос КАК называется неочищенное пшено даже ответить не может....(ведь только у тебя проблемы тут с оплодом у ММ.......и именно ты ЭКо тут предлагаешь с ссылками на некие статьи.....))
фейк - он и в африке - только фейк....
ни подтвердить хоть одно свое слово ни сказать что то дельное......пустой флуд и ничего более

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432

[quote=Nor321]

Владислав Владимирович пишет:

НОР...я повторяю свой простой вопрос - КАК называется НЕ очищенное пшено......( ты же "знаток" в вопросах птицеводства - ??

наталья золоторева...ответьте пожалуйста ему еще раз, что вы не поедете в магнит за пшеном.

а то ведь он от меня не отстанет

[/quote
я же ответила выше.. что нет)) пшеном кормлю цыплят и то если раз в день.. а кур не вижу смысла им кормить.. у нас и пшено продают в кормах .. фасовка 10 кг.. просо 30 кг..
мы никогда не кормили кур просом (неочищенным пшеном))))))))).. теперь спасибо за подсказку.. будем кормить.. надо , кстати цену сверить.. намного ли просо дешевле пшена...
с вами весело.. wacko2
ну по поводу шпор кто нибудь подскажет.. или это не по теме.. Пожалуйста, тов.мужчины.. вы же знатоки во всем.. подскажите..сто процентов сами обрезали

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Наталья Золоторева]<p>[quote=Nor321 пишет:


Владислав Владимирович пишет:

НОР...я повторяю свой простой вопрос - КАК называется НЕ очищенное пшено......( ты же "знаток" в вопросах птицеводства - ??

наталья золоторева...ответьте пожалуйста ему еще раз, что вы не поедете в магнит за пшеном.


а то ведь он от меня не отстанет

[/quote

я же ответила выше.. что нет)) пшеном кормлю цыплят и то если раз в день.. а кур не вижу смысла им кормить.. у нас и пшено продают в кормах .. фасовка 10 кг.. просо 30 кг..

мы никогда не кормили кур просом (неочищенным пшеном))))))))).. теперь спасибо за подсказку.. будем кормить.. надо , кстати цену сверить.. намного ли просо дешевле пшена...

с вами весело.. [изображение]

ну по поводу шпор кто нибудь подскажет.. или это не по теме.. Пожалуйста, тов.мужчины.. вы же знатоки во всем.. подскажите..сто процентов сами обрезали

болгаркой
по моему где то видео было с этой процедурой...может быть в ундуч
а зачем вам? для кучинской необязательно в них же не по 6 -9 кг

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Наталья Золоторева]<p>[quote=Nor321 пишет:


Владислав Владимирович пишет:

НОР...я повторяю свой простой вопрос - КАК называется НЕ очищенное пшено......( ты же "знаток" в вопросах птицеводства - ??

наталья золоторева...ответьте пожалуйста ему еще раз, что вы не поедете в магнит за пшеном.


а то ведь он от меня не отстанет

[/quote

я же ответила выше.. что нет)) пшеном кормлю цыплят и то если раз в день.. а кур не вижу смысла им кормить.. у нас и пшено продают в кормах .. фасовка 10 кг.. просо 30 кг..

мы никогда не кормили кур просом (неочищенным пшеном))))))))).. теперь спасибо за подсказку.. будем кормить.. надо , кстати цену сверить.. намного ли просо дешевле пшена...

с вами весело.. [изображение]

ну по поводу шпор кто нибудь подскажет.. или это не по теме.. Пожалуйста, тов.мужчины.. вы же знатоки во всем.. подскажите..сто процентов сами обрезали

Увы...но куры не настолько уж и глупы...и НЕ очищенное не очень то любят кушать....
Оболочки практически не растворимы в их желудках.....пшено выклевывают сразуже...а с оболочкой - достается только воробьям.....потому как куры его игрнорируют до последнего

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Нор - раз уж ты в каждой бочке с........ом - затычка научись сам за свои слова отвечать...
вопрос был именно тебе.......и что - снова в песок ??
ты вообще баба иди муужик ??
судя по кол-ву бреда на единицу площади постов - буква М - НЭ присутствует?

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
Nor321 пишет:

болгаркой
по моему где то видео было с этой процедурой...может быть в ундуч
а зачем вам? для кучинской необязательно в них же не по 6 -9 кг

режут спину курам.. и оч. сильно

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах