Вы здесь

мини куры. Страница 445 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23798 сообщений
Россия
: Раменское, Кратово
08.11.2014 - 00:10
: 311
чемп пишет:

Подскажите пожалуйста, кто кормил ММясных и поднимал цыплят ККормом Рязанским, Иваново-Шуя. Может слышали отзывы

Брал на пробу Рязанский, где то в феврале-марте -- много пыли, очплохо ели - больше не покупал.
Может сейчас получше, с новым урожаем.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

На НГ выпьем за то - чтобы наши желания всегда совпадали с возможностями....как говорил тов. СААхов....
Кстати - год Красного петуха...! Всех с наступающим!
А у Вы "запаслись" Красным петушком на этот год ?

Россия
: Иваново
13.02.2013 - 11:55
: 153
Александр Александров пишет:

но перестал держать в угоду ЮГ и орловским

Я не могу держать ЮГ и иже с ними... я в центре города живу... Поэтому так радуют минюшки!!!

Леонид 21 пишет:

комбикорм Шуя-Ивановская область

Я в Иваново живу и Шуйский к/корм не едим... Едим Старый Оскол и сейчас Марий Эл появился, для цыплят его беру - растут как на дрожжах, отходов в корме нет.

Россия
: Иваново
13.02.2013 - 11:55
: 153
Владислав Владимирович пишет:

А у Вы "запаслись" Красным петушком на этот год ?

Ага, золотого виандота буду обнимать под бой курантов clap

Россия
: Тверь
04.05.2016 - 21:48
: 1062
Александр Александров пишет:

Мне кажется, что здесь идет опять неконструктивный спор.
Кто-то говорит, что купил - получил супер результат, кто-то говорит, что результат плохой.
Наверное, это не имеет отношения непосредственно к мини -курам, это скорее вопросы к содержанию и кормлению.

Я бы добавил , и ОТБРАКОВКЕ. ООО Генофонд анонсирует 13% отбраковку при выполнении всех показателей содержания , отображенных в Методичке. А на самом деле: и инкубация, и кормление, и условия содержания и качество корма у кого соответствуют нормативным показателям.?
Вот и получается, что 13 %-это в идеале, а 50 % с учетом прегрешений (кто ж на это согласится?)
20 ИЯ- 5 кур-11 петухов (вывод в октябре)- оставил 3 кур и 2 петухов, 3-х месячная отбраковка в количестве 11 голов ощипана и ждет взвешивания.

: москва
21.02.2013 - 19:07
: 560

Спасибо за отзывы. Не буду больше экспериментировать, быть Истре. Минюшкам нужен хороший КК.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
чемп пишет:

Подскажите пожалуйста, кто кормил ММясных и поднимал цыплят ККормом Рязанским, Иваново-Шуя. Может слышали отзывы. Рядом открыли точку, а за Истринским 50 км. надо ехать,"всю жизнь"кормлю Истрой. Правда ,как то с дуру попробовал "Убойный" Барнаул, даже не пробуйте.. Вот и думаю стоит пробовать перейти или нет. Буду Всем благодарен, кто поделится информацией.

Убойный дрянь. Шуйский под маркой "Сытный" тоже дрянь, но лучше чем Убойный. От 6-ки Сытного расклёв прекратился, набор веса оставляет желать лучшего, Истра лучше.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Красная тройка

Вложение
31ryzhiknaprgulkedekabr16.jpg
izobrazhenie372.jpg
Россия
: Ачинск Красноярского
15.03.2016 - 08:20
: 78
Александр Александров пишет:

Елена 66 пишет:
Да, неприятненькая картинка получается.
А Генофонд бы мог и признать свой косяк.

Есть дирекция, что мешает написать претензию?
Тут одна дама громко возмущалась, что она купила мини-яичных экспериментальных, а заплатила за мини-мясных... Но по документам-то оказалось, что она заплатила за мини-яичных.
Да еще и заказ меняла на ходу. Так что - письменная претензия, на мой взгляд, это конструктивно, а так - больше ля -ля.

Александр Александров...вы может уже прекратите меня склонять по разным темам. Занимайтесь курицами и петухами. Не надо из окружающих делать дураков чтоб на этом фоне казаться лучше чем вы есть на самом деле...
Право.. вы очень смешно выглядите.. Есть на этом форуме другие специалисты, не менее профессиональные чем вы, но никогда они не позволяют себе таких вольностей и не лезут туда куда не надо...А если уж вы решились взять на себя труд Третейского судьи то будьте пожалуйста объективны, уважайте мнение другого человека, научитесь признавать свои ошибки и попробуйте или хотя бы попытайтесь выговорить слово " извините"....
Если я не стала вам ничего доказывать то оказалась мячиком который вы можете себе позволить пинать????
Выяснилось все уже без вашего трогательного участия... Мне действительно положили ни то что я заказывала и оплачивала, только не по моей вине...
И с чего вы взяли что я меняла заказ на ходу???? Как заказала один раз так ничего и не меняла, для чего мне это???))) Не придумывайте в очередной раз отмазки то..)))
Я выложила скан квитанции который мне отправил ваш Генофонд, вы выложили скан состряпанной по быстрому своей квитанции...На этом я с вами общение прекратила...Не считаю нужным общаться с не порядочными людьми... А по другому вас не назовешь...Но это абсолютно не значит что я была не права....
Поверьте мне...ст-ть доставки от С Пасада до Москвы+ ст-ть доставки от Москвы до меня увеличивает стоимость яйца в разы..... И я не стала бы никогда " громко возмущаться" из-за 500рб которые я якобы не доплатила.
Прошу вас впредь не полоскать мое белье... а то знаете.. терзают смутные сомненья...а мужчина ли вы..))))

P.S: В баню отправят.. а и здорово, самое время перед Новым годом попариться)) да с пихтовым веничком!!! Тем более банька и все сопутствующее уже готово!!)))

Россия
: Ижевск
19.07.2016 - 11:00
: 135

подскажите пожалуйста форумчане,есть ли в Новосибирске кто занимается ММ,В33,В66,В76?
хотел бы приобрести ИЯ или птенцов)
буду благодарен информации smile3

Россия
: Североуральск
19.07.2015 - 00:55
: 59
den18rus пишет:
Mikmax пишет:

Андрей (drug 50) делай так. При оплате, в Генофонде, узнаешь маркировку яйца за каким приехал. Получаешь, проверяешь, сверяешь номера на каждом яйце, ф о т о г р а ф и р у е ш ь лоток с яйцом. Все накладные и чеки не выбрасываешь вплоть до... Надеюсь, в следующий раз тебе повезёт.

да уж scratch_one-s_head
влупишь деньги на дорогу за тысячу километров,на яйцо,время убьёшь,чтоб потом опять ехать за котом в мешке dntknw и доказывай потом что не баран tomato ...думаю лучше проверенного найти поставщика,чтоб потом можно было приехать показать и наклонить,без поиска деректоров ответсвенных всяких которые друг на друга перекидывают ответственность,а тут вот он один,бери его))

super

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Жанна А пишет:
Александр Александров пишет:

Елена 66 пишет:
Да, неприятненькая картинка получается.
А Генофонд бы мог и признать свой косяк.

Есть дирекция, что мешает написать претензию?
Тут одна дама громко возмущалась, что она купила мини-яичных экспериментальных, а заплатила за мини-мясных... Но по документам-то оказалось, что она заплатила за мини-яичных.
Да еще и заказ меняла на ходу. Так что - письменная претензия, на мой взгляд, это конструктивно, а так - больше ля -ля.

Александр Александров...вы может уже прекратите меня склонять по разным темам. Занимайтесь курицами и петухами. Не надо из окружающих делать дураков чтоб на этом фоне казаться лучше чем вы есть на самом деле...
Право.. вы очень смешно выглядите.. Есть на этом форуме другие специалисты, не менее профессиональные чем вы, но никогда они не позволяют себе таких вольностей и не лезут туда куда не надо...А если уж вы решились взять на себя труд Третейского судьи то будьте пожалуйста объективны, уважайте мнение другого человека, научитесь признавать свои ошибки и попробуйте или хотя бы попытайтесь выговорить слово " извините"....
Если я не стала вам ничего доказывать то оказалась мячиком который вы можете себе позволить пинать????
Выяснилось все уже без вашего трогательного участия... Мне действительно положили ни то что я заказывала и оплачивала, только не по моей вине...
И с чего вы взяли что я меняла заказ на ходу???? Как заказала один раз так ничего и не меняла, для чего мне это???))) Не придумывайте в очередной раз отмазки то..)))
Я выложила скан квитанции который мне отправил ваш Генофонд, вы выложили скан состряпанной по быстрому своей квитанции...На этом я с вами общение прекратила...Не считаю нужным общаться с не порядочными людьми... А по другому вас не назовешь...Но это абсолютно не значит что я была не права....
Поверьте мне...ст-ть доставки от С Пасада до Москвы+ ст-ть доставки от Москвы до меня увеличивает стоимость яйца в разы..... И я не стала бы никогда " громко возмущаться" из-за 500рб которые я якобы не доплатила.
Прошу вас впредь не полоскать мое белье... а то знаете.. терзают смутные сомненья...а мужчина ли вы..))))

P.S: В баню отправят.. а и здорово, самое время перед Новым годом попариться)) да с пихтовым веничком!!! Тем более банька и все сопутствующее уже готово!!)))

Жанна, в баньку Вас отправлять уже нету смысла smile3
С Наступающим Вас! Курятину, на этот Новый Год, вроде как не советуют, Красный Петух может обидеться, и Удачи в курино-петушином деле не видать, как своих ушей.
В общем, пусть в 2017-м году Удача даже не посмеет отстать ни от одного уважающего себя Птицевода. roma

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
NaTuLiK пишет:

Наверное от F2 надавали яйцо? scratch_one-s_head

Простите, а что значит F2?[/quote]

К нашим М.М это не относится , лёгкий стёб.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Жанна А пишет:
Александр Александров пишет:

Елена 66 пишет:
Да, неприятненькая картинка получается.
А Генофонд бы мог и признать свой косяк.

Есть дирекция, что мешает написать претензию?
Тут одна дама громко возмущалась, что она купила мини-яичных экспериментальных, а заплатила за мини-мясных... Но по документам-то оказалось, что она заплатила за мини-яичных.
Да еще и заказ меняла на ходу. Так что - письменная претензия, на мой взгляд, это конструктивно, а так - больше ля -ля.

Александр Александров...вы может уже прекратите меня склонять по разным темам. Занимайтесь курицами и петухами. Не надо из окружающих делать дураков чтоб на этом фоне казаться лучше чем вы есть на самом деле...
Право.. вы очень смешно выглядите.. Есть на этом форуме другие специалисты, не менее профессиональные чем вы, но никогда они не позволяют себе таких вольностей и не лезут туда куда не надо...А если уж вы решились взять на себя труд Третейского судьи то будьте пожалуйста объективны, уважайте мнение другого человека, научитесь признавать свои ошибки и попробуйте или хотя бы попытайтесь выговорить слово " извините"....
Если я не стала вам ничего доказывать то оказалась мячиком который вы можете себе позволить пинать????
Выяснилось все уже без вашего трогательного участия... Мне действительно положили ни то что я заказывала и оплачивала, только не по моей вине...
И с чего вы взяли что я меняла заказ на ходу???? Как заказала один раз так ничего и не меняла, для чего мне это???))) Не придумывайте в очередной раз отмазки то..)))
Я выложила скан квитанции который мне отправил ваш Генофонд, вы выложили скан состряпанной по быстрому своей квитанции...На этом я с вами общение прекратила...Не считаю нужным общаться с не порядочными людьми... А по другому вас не назовешь...Но это абсолютно не значит что я была не права....
Поверьте мне...ст-ть доставки от С Пасада до Москвы+ ст-ть доставки от Москвы до меня увеличивает стоимость яйца в разы..... И я не стала бы никогда " громко возмущаться" из-за 500рб которые я якобы не доплатила.
Прошу вас впредь не полоскать мое белье... а то знаете.. терзают смутные сомненья...а мужчина ли вы..))))

P.S: В баню отправят.. а и здорово, самое время перед Новым годом попариться)) да с пихтовым веничком!!! Тем более банька и все сопутствующее уже готово!!)))

Значится так.
1. Претензии отправляются в дирекцию. Если от вас претензии нет - можете париться в бане сколько угодно, это простое злословие в отношении Генофонда.
2. Непорядочность - это когда яйцо заказывают через шоферов, проводников и агрегаторов с нескольких городов, а потом начинают на форуме обсуждать что мне "не то привезли".
3. Отмазки... ощущение, что я лично комплектовал вам заказ. Поверьте мне, что ваша стоимость доставки и всего прочего не интересует меня никак - это ваш бизнес и никто не обещал вам его тащить.
4.Знаете что, как только какой-либо продавщице или перепродавщице наступаешь на хвост, то тут же попадаешь в ряды персоналий с нетрадиционной ориентацией. Тенденция эта обостряется особенно ближе к племенному сезону.
Кстати, на этом форуме, я хуже, чем есть на самом деле - я белый и пушистый.

Россия
: Ижевск
19.07.2016 - 11:00
: 135
Александр Александров пишет:
Жанна А пишет:
Александр Александров пишет:

Елена 66 пишет:
Да, неприятненькая картинка получается.
А Генофонд бы мог и признать свой косяк.

Есть дирекция, что мешает написать претензию?
Тут одна дама громко возмущалась, что она купила мини-яичных экспериментальных, а заплатила за мини-мясных... Но по документам-то оказалось, что она заплатила за мини-яичных.
Да еще и заказ меняла на ходу. Так что - письменная претензия, на мой взгляд, это конструктивно, а так - больше ля -ля.

Александр Александров...вы может уже прекратите меня склонять по разным темам. Занимайтесь курицами и петухами. Не надо из окружающих делать дураков чтоб на этом фоне казаться лучше чем вы есть на самом деле...
Право.. вы очень смешно выглядите.. Есть на этом форуме другие специалисты, не менее профессиональные чем вы, но никогда они не позволяют себе таких вольностей и не лезут туда куда не надо...А если уж вы решились взять на себя труд Третейского судьи то будьте пожалуйста объективны, уважайте мнение другого человека, научитесь признавать свои ошибки и попробуйте или хотя бы попытайтесь выговорить слово " извините"....
Если я не стала вам ничего доказывать то оказалась мячиком который вы можете себе позволить пинать????
Выяснилось все уже без вашего трогательного участия... Мне действительно положили ни то что я заказывала и оплачивала, только не по моей вине...
И с чего вы взяли что я меняла заказ на ходу???? Как заказала один раз так ничего и не меняла, для чего мне это???))) Не придумывайте в очередной раз отмазки то..)))
Я выложила скан квитанции который мне отправил ваш Генофонд, вы выложили скан состряпанной по быстрому своей квитанции...На этом я с вами общение прекратила...Не считаю нужным общаться с не порядочными людьми... А по другому вас не назовешь...Но это абсолютно не значит что я была не права....
Поверьте мне...ст-ть доставки от С Пасада до Москвы+ ст-ть доставки от Москвы до меня увеличивает стоимость яйца в разы..... И я не стала бы никогда " громко возмущаться" из-за 500рб которые я якобы не доплатила.
Прошу вас впредь не полоскать мое белье... а то знаете.. терзают смутные сомненья...а мужчина ли вы..))))

P.S: В баню отправят.. а и здорово, самое время перед Новым годом попариться)) да с пихтовым веничком!!! Тем более банька и все сопутствующее уже готово!!)))

Значится так.
1. Претензии отправляются в дирекцию. Если от вас претензии нет - можете париться в бане сколько угодно, это простое злословие в отношении Генофонда.
2. Непорядочность - это когда яйцо заказывают через шоферов, проводников и агрегаторов с нескольких городов, а потом начинают на форуме обсуждать что мне "не то привезли".
3. Отмазки... ощущение, что я лично комплектовал вам заказ. Поверьте мне, что ваша стоимость доставки и всего прочего не интересует меня никак - это ваш бизнес и никто не обещал вам его тащить.
4.Знаете что, как только какой-либо продавщице или перепродавщице наступаешь на хвост, то тут же попадаешь в ряды персоналий с нетрадиционной ориентацией. Тенденция эта обостряется особенно ближе к племенному сезону.
Кстати, на этом форуме, я хуже, чем есть на самом деле - я белый и пушистый.

оппа)) показалось или это угроза дать понять что лучше не связываться???)

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768

Ближе к 7 мес. хороший петушок должен весить примерно столько,при дозированном кормлении и клеточном содержании . Это уже мой ,от Генофонда ! Сегодняшний забой.

Вложение
dscn4693.jpg
Россия
: Ижевск
19.07.2016 - 11:00
: 135
Валерий Трушников пишет:

Ближе к 11 мес. хороший петушок должен весить примерно столько,при дозированном кормлении и клеточном содержании . Это уже мой ,от Генофонда !

до этого не ваши были?)

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
den18rus пишет:
Валерий Трушников пишет:

Ближе к 11 мес. хороший петушок должен весить примерно столько,при дозированном кормлении и клеточном содержании . Это уже мой ,от Генофонда !

до этого не ваши были?)

Палевых брал в Генофонде в 15 году,а этот от них. Ему было ближе к 7 мес. перепутал.,а не к 11 мес.

Россия
: Ижевск
19.07.2016 - 11:00
: 135
Валерий Трушников пишет:
den18rus пишет:
Валерий Трушников пишет:

Ближе к 11 мес. хороший петушок должен весить примерно столько,при дозированном кормлении и клеточном содержании . Это уже мой ,от Генофонда !

до этого не ваши были?)

Палевых брал в Генофонде в 15 году,а этот от них. Ему было ближе к 7 мес. перепутал.,а не к 11 мес.

красивая тушка good
Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Валерий Трушников пишет:
NaTuLiK пишет:

Наверное от F2 надавали яйцо? scratch_one-s_head

Простите, а что значит F2?

К нашим М.М это не относится , лёгкий стёб.[/quote]
К ММ относится напрямую, т.к это суровая и тяжёлая правда. Стёб- это вопрос для Евгении про линию.

Россия
: Ижевск
19.07.2016 - 11:00
: 135

Валерий,а чем опаливаете так аккуратно? blush2

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
sasha57 пишет:
Валерий Трушников пишет:
NaTuLiK пишет:

Наверное от F2 надавали яйцо? scratch_one-s_head

Простите, а что значит F2?

К нашим М.М это не относится , лёгкий стёб.

К ММ относится напрямую, т.к это суровая и тяжёлая правда. Стёб- это вопрос для Евгении про линию.[/quote]

Ну тогда ещё раз посмотри на тяжёлую и суровую правду !!!

Вложение
dscn4693.jpg
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

правда Валера у всех своя - а на фото - весьма Аппетитный и Увесистый Факт! good
А с фактами спорить сложно.....

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
den18rus пишет:

Валерий,а чем опаливаете так аккуратно? blush2

Газовым баллончиком, Если не торопится ,то лучше дать тушке остыть по больше времени , а потом уже и ощипывать.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Владислав Владимирович пишет:

правда Валера у всех своя - а на фото - весьма Аппетитный и Увесистый Факт! good
А с фактами спорить сложно.....

thank_you Спасибо Генофонду.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
den18rus пишет:

оппа)) показалось или это угроза дать понять что лучше не связываться???)

Да что вы, показалось...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21535
чемп пишет:

Подскажите пожалуйста, кто кормил ММясных и поднимал цыплят ККормом Рязанским, Иваново-Шуя. Может слышали отзывы. Рядом открыли точку, а за Истринским 50 км. надо ехать,"всю жизнь"кормлю Истрой. Правда ,как то с дуру попробовал "Убойный" Барнаул, даже не пробуйте.. Вот и думаю стоит пробовать перейти или нет. Буду Всем благодарен, кто поделится информацией.

Кормлю им. По протеину слабоват, конечно, и витаминов маловато. Приходится добавлять. Но цена более привлекательная. ПК-5 примерно на 50% дешевле.

: Новосибирск
30.11.2016 - 05:04
: 408
Александр Александров пишет:

яйцо заказывают через шоферов, проводников и агрегаторов с нескольких городов,
.

Аг-ре-га-тор. Красиво звучит. Нашим перекупам и барыгам понравится. victory

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Ну а что - так и есть. Ехать далеко, дорого, а тут такая возможность. Причем это вовсе неплохо, если покупатели отдают себе отчет в том, что : 1) к яйцу отношение у доставщиков как чему-то, что нужно просто передать или перепродать; 2) сами агрегаторы вполне себе легко могут подменить яйца, если есть реальная возможность подзаработать ( как с мини последние несколько лет); 3) претензию уже не выставишь: третьи руки никаких гарантий не дадут.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3687

Валерий Трушников Супертушка)))))) good good good Это белые?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах