Вы здесь

мини куры. Страница 419 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23794 сообщения
08.11.2014 - 14:53
: 3059
Иверта пишет:
Andrei6205 пишет:
Иверта пишет:
Andrei6205 пишет:
Сергей М10 пишет:
Andrei6205 пишет:
Homich пишет:
Andrei6205 пишет:
Иверта пишет:
Andrei6205 пишет:
Иверта пишет:
Andrei6205 пишет:
Я Наталья пишет:
Andrei6205 пишет:

Тогда в чём разница меду промышленной и частной ?

Ни когда не задумывались, что помимо кк птица получает при промышленном производстве?

shok Любовь и ласку? Только Вы это скажите тогда , когда лет 5 подержите птицу в себе и в клетке! huh

Объясните , мне , не разумной , почему когда Алла показывала свое французкое мясо все восхищались, а сейчас вдруг такое негоде , на такое же содержание??? Только в том , что это мм , а у Аллы французкое мясо?? Так миники и были созданы для содержания в клетках.

Ещё раз , это касается всех , я не восхищался , что кто -то держит в клетках птицу это глупость.Кроме всего у неё опыт мизерный около 2х лет.

Так Вы же и не выражали свое мнение в теме ФМ, а тут почему вдруг , Вы решили донсти до всех свое мнение? Сразу оговорюсь , у меня птица содержится напольно , и занимаюсь я ею не так уж и много 6 лет и себя я считаю учеником , а ни как не мастером, учусь потихоньку. И услови содержания Валериной птицы мне импонирует : чисто , светло , птица ухожена , и по внешнему виду птица не угнетена.Всем ьы исеть такую птичку , сразу видно , что вложено много труда в этх цып.

Я не имею против Валер, Саш, Маш итд ничего.Но по стилю письма и то, что человек усадил птицу в клетку говорит, об его малым стажем содержанием кур.Потому , что по составу мяса и яйца ( цвет желтка будет светлым) ничем от магазинного отличатся не будет!

Будет отличаться и очень от магазинного. Для птицефабрик идет весь комбикорм с антибиотиком. Для оранжевого желтка " деревенские яйца" добавляется краситель. Мясо и яйцо с птицефабрики резиновое. В частном подворье птица получает траву, мешанки, овощи - помимо комбикорма.

Хотелось бы посмотреть на цвет яйца ?Если птица ходит по воли , то никаких добавок ей не нужно в том числе и белка, желток имеет цвет мандарина..

Мандариновый цвет зимой, это может в Абхазии, или в Жмеринке.

Давайте свой птице больше каши , тыквы, крапивы , веников из берёзы, липы,акации. Хорошо действует мясной собачий корм и не какой Вам кк будет не нужен, зато яйцо и мясо будет super

про мясной собачий корм это прям перл извините конечно)Вы хотябы представляете сколько стоят нормальные собачьи консервы??
Или если про сушку , чем она то будет отличаться от кк?Да и вобще , птички как бы не собачки...да и цена извиняюсь корма премиум класса ...яйки платиновыми станут)

Вы меня не поняли, это когда перемолотые обрезки жилок, шкурки ,костей и др

Обрезь тоесть?)))Это я тоже даю раз в неделю

А вот рыбку только молодняку.Не могу себя пересилить , кажется , что яйцо пахнет рыбой)

lol Это на самом деле так yes3 Если есть возможность давайте картофель.

01.06.2014 - 10:29
: 108

Вопрос по теме) В этом году взяла палевых миников, цыплятки оч сильно отставали в росте , весе.Где то до 3 мес чуть ли не в 2 раза.Сейчас то понимаю где была моя ошибка)Затем после трех мес , после изменения в рационе птички пошли в рост.И к 5 месяцам , смогла отобрать самых крупненьких петя 2,5 курочки от 1800 до 2200.Сейчас они еще подросли и потяжелели .Курочки занеслись .Им сейчас чуть больше 6 мес. Есть ли смысл с ними работать или ничего путного не выйдет?) Меня смущает , что они до 3 мес плохо набирали вес(

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Иверта пишет:

Вопрос по теме) В этом году взяла палевых миников, цыплятки оч сильно отставали в росте , весе.Где то до 3 мес чуть ли не в 2 раза.Сейчас то понимаю где была моя ошибка)Затем после трех мес , после изменения в рационе птички пошли в рост.И к 5 месяцам , смогла отобрать самых крупненьких петя 2,5 курочки от 1800 до 2200.Сейчас они еще подросли и потяжелели .Курочки занеслись .Им сейчас чуть больше 6 мес. Есть ли смысл с ними работать или ничего путного не выйдет?) Меня смущает , что они до 3 мес плохо набирали вес(

Главное конечный результат,когда будете брать от них яйцо, давайте пророщенный овес или ячмень.Можете уколоть витаминами. Группы А.Д (.Е особенно полезен)

UA
10.11.2016 - 23:36
: 733
Andrei6205 пишет:

Можете уколоть витаминами.

морковкой в бок?)))

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Валерий Трушников пишет:
Nor321 пишет:

не спорю... сам вижу что не твое
в твоих условиях выжить может только минимясо...и то после 4 месяцев их надо резать.

Да это точно ,в таких условиях могут жить В-66 ,В-76 ,В-33 .Суссексы ,Ш.А , а Ф.М. НЕ МОГУТ !

Конечно не могут, т.к. в 2 мес. они 40 см, в 4мес. - 60 см. и выше. В предоставленных Вами клетках могут жить только миники, пэшки, вэшки, карликовые породы кур (и то перехватиться) и цыплята мясо-яичных цыплят до соответствующего возраста. Какая высота ваших клеток? Не стесняйтесь, пишите. Минимясо, условия содержания и кормления их к Вашем хозяйстве вызывает только глубокий рэспект.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Валерий Трушников пишет:
Иверта пишет:

Какая классная птичка видно сразу , что ухаживают за нею с любовью!!!ухоженая , чистинькая , накормленая!! Вы большой молодец , невооруженным взглядом видно , что вы душой болеете за свое дело)

Эта птица приобретённая из Генофонда.Труд коллектива который оставил нам это сокровище М.М ,В-33 маленькое чудо . Но вся птица высокопродуктивная ,требует знаний . Мы собрались здесь что бы учится содержать и разводить птицу.

Абсолютно согласен.

15.09.2016 - 18:08
: 252
dmytro пишет:
Andrei6205 пишет:

Можете уколоть витаминами.

морковкой в бок?)))

super lol

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Andrei6205 пишет:
Иверта пишет:
Andrei6205 пишет:
Я Наталья пишет:
Andrei6205 пишет:

Тогда в чём разница меду промышленной и частной ?

Ни когда не задумывались, что помимо кк птица получает при промышленном производстве?

shok Любовь и ласку? Только Вы это скажите тогда , когда лет 5 подержите птицу в себе и в клетке! huh

Объясните , мне , не разумной , почему когда Алла показывала свое французкое мясо все восхищались, а сейчас вдруг такое негоде , на такое же содержание??? Только в том , что это мм , а у Аллы французкое мясо?? Так миники и были созданы для содержания в клетках.

Ещё раз , это касается всех , я не восхищался , что кто -то держит в клетках птицу это глупость.Кроме всего у неё опыт мизерный около 2х лет.Тогда в чём разница ?Пример, купим сало государственное на кк выращенное и своё, какое Вы будете лучше есть?

Ещё раз напоминаю: у Аллы был "Эксперимент", с подробным отчётом, не уровне только самую малость не дотягивающим до кандидатской (нет лабораторных исследований крови, кормов и пр).
Можете поинтересоваться у А.В. (по презентационному материалу даже переплюнула).

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Andrei6205 пишет:
Иверта пишет:
Andrei6205 пишет:
Иверта пишет:
Andrei6205 пишет:
Я Наталья пишет:
Andrei6205 пишет:

Тогда в чём разница меду промышленной и частной ?

Ни когда не задумывались, что помимо кк птица получает при промышленном производстве?

shok Любовь и ласку? Только Вы это скажите тогда , когда лет 5 подержите птицу в себе и в клетке! huh

Объясните , мне , не разумной , почему когда Алла показывала свое французкое мясо все восхищались, а сейчас вдруг такое негоде , на такое же содержание??? Только в том , что это мм , а у Аллы французкое мясо?? Так миники и были созданы для содержания в клетках.

Ещё раз , это касается всех , я не восхищался , что кто -то держит в клетках птицу это глупость.Кроме всего у неё опыт мизерный около 2х лет.

Так Вы же и не выражали свое мнение в теме ФМ, а тут почему вдруг , Вы решили донсти до всех свое мнение? Сразу оговорюсь , у меня птица содержится напольно , и занимаюсь я ею не так уж и много 6 лет и себя я считаю учеником , а ни как не мастером, учусь потихоньку. И услови содержания Валериной птицы мне импонирует : чисто , светло , птица ухожена , и по внешнему виду птица не угнетена.Всем ьы исеть такую птичку , сразу видно , что вложено много труда в этх цып.

Я не имею против Валер, Саш, Маш итд ничего.Но по стилю письма и то, что человек усадил птицу в клетку говорит, об его малым стажем содержанием кур.Потому , что по составу мяса и яйца ( цвет желтка будет светлым) ничем от магазинного отличатся не будет!

Говорил. Вспомните ВКА, прохора, пуароффф...Эт сетерра.
И мне кстати импонируют Валерины мини: мясные и яичные. Без сомнений, большой Труд по разъяснению особенностей содержания и кормления миников делает good
Зачем и в каких целях только высокорослых ф.М. засадил в клетки, построенные с соблюдением всех нормативов для содержания миников, страшная для меня тайна.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
sasha57 пишет:

Конечно не могут, т.к. в 2 мес. они 40 см, в 4мес. - 60 см. и выше.

Вот это птица...даже индюков за пояс заткнут scratch_one-s_head

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Воронянский пишет:
Andrei6205 пишет:

Но по стилю письма и то, что человек усадил птицу в клетку говорит, об его малым стажем содержанием кур.Потому , что по составу мяса и яйца ( цвет желтка будет светлым) ничем от магазинного отличатся не будет!

...хватит нести ахинею и cen ...
...судя по вашему стилю изложения своих мыслей вам вообще нечего уже/ещё делать на таких ресурсах...

Не спорьте Михаил с Андреем. Он, к сведению, создал 2 породы кур. Отдыхайте. Андрею глубокий поклон как Человеку, внесший огромный вклад в развитие отечественного поицеводства.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
Andrei6205 пишет:
Я Наталья пишет:
Andrei6205 пишет:

Тогда в чём разница меду промышленной и частной ?

Ни когда не задумывались, что помимо кк птица получает при промышленном производстве?

shok Любовь и ласку? Только Вы это скажите тогда , когда лет 5 подержите птицу в себе и в клетке! :huh:П/С Птицу выращивать в клетках будет только новичок , у которого стаж не более 4 лет.

Понятно .что лучше быть здоровым и богатым ,чем нищем и больным. У нас у всех разный достаток и возможности. Ни кто не будет спорить что для птицы нужно солнце ,для неё лучше не вольер ,а свободный доступ к траве . Но у каждого способа содержания есть свои + и - , у каждого. Есть птицеводы которые зарабатывают на птице своим трудом . Есть такие кто держит для души ,Есть кто держит для личного пользования и так далее. Андрей это заблуждение ,что клеточное содержание для новичков. Содержание в клетках считается самым сложным в содержании. Птиц на одинаковых площадях ,при клеточном содержании размещается в три раза больше чем при на полном содержании. Содержание становится более менее рентабельным. Для каждого помещения подбирается мощность вентиляции. Борьба с влажностью . Обязательно нормированное кормление ,.утро ,вечер . Размещение птичника по сторонам света .Длинна светового дня и яркость освещения ,температура на протяжении года является ключевым моментом. Если нет стабильной плюсовой температуры то рентабельности резко снижается. Уборка клеток в систему, иначе на маленьких площадях могут развиться болезни .Обязательно как минимум два помещения ,одно детский сад ,другое для несушек ,а лучше три для молодняка. И это вы называете клеточное содержание для новичков ? У меня остались бомжовские кунги после строительства домов. Капитально утеплил и сделал клетки . Клетки очень трудоёмкие и дорогие по материалам .Полтора года сидел изучал размеры клеток ,ни чего путного не нашёл . Первые клетки сделал под конкретное помещение ,не без косяков. Второе уже по лучше ,но тоже не без них .Третьи наверное уже получились нормальными. Ну вообщем посоветовал новичкам содержать напольно ,а не .в клетках. И это далеко не всё.

UA
10.11.2016 - 23:36
: 733
sasha57 пишет:

Конечно не могут, т.к. в 2 мес. они 40 см, в 4мес. - 60 см. и выше.

Саш, от 2х до 4х месяцев, тобишь , от 40 см до 60 см - это так гребень вырастает до 20 см???
У Валерия прекрасно выглядит птица!.. без "синеногих".

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Andrei6205 пишет:
Daryta пишет:

Тыкву обожают, точно))))))). Морквы лишней нет нынче, так на тыкве отрываются все.

Вит Д. спокойно дается отдельно. Выпускают в бутылочках. И не всегда этот Д усваивается от солнца. Летом еще туда сюда, а зимой фиг вам, а не Д. Давай отдельно, с кальцием, иначе толка не будет.

Вообще вы правы в том, что полностью с сбалансированных витаминов нет, одни могут угнетать другие, что может вызвать падёшь .

Если у птицы присутствуют гельминты, пероральная "выпойка" (или с кормом) витаминов абсолютно бесполезна. Только иньекционно.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
Я Наталья пишет:
Валерий Трушников пишет:

Мы собрались здесь что бы учится содержать и разводить птицу.

Валер, как всегда прав!!!! Так хочется читать блог без лабуды.
Тебе хочется выразить свое восхищение - как все продумано в ...(сараем - язык не поворачивается назвать), как аккуратно, с любовью сделаны клетки, какая чистота у курех, и как следствие какие замечательные цыпы! Твое трудолюбие просто поражает, завидую чистой "белой" завистью.

Я себя ругаю постоянно, нахожу себе какой нибудь геморой .Нет что бы отдыхать по больше .а нет яйцо подавай ,мяса вкусного подавай. Жил бы рядом с Еленой 66 так бы и брал у неё и яйцо и мясо и никогда бы птицу не завёл ,жил бы как барсик. Елена 66 далеко ,вот и приходится мумукаться . Так у меня еще русская канарейка овсяночного напева, клуб .собрания ,конкурсы ,разведение ,обучение ,борьба с коррупцией в наших рядах и т.д.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
sasha57 пишет:

Не спорьте Михаил с Андреем. Он, к сведению, создал 2 породы кур.

Да ну! Назвать можете?

01.06.2014 - 10:29
: 108
Andrei6205 пишет:
Иверта пишет:

Вопрос по теме) В этом году взяла палевых миников, цыплятки оч сильно отставали в росте , весе.Где то до 3 мес чуть ли не в 2 раза.Сейчас то понимаю где была моя ошибка)Затем после трех мес , после изменения в рационе птички пошли в рост.И к 5 месяцам , смогла отобрать самых крупненьких петя 2,5 курочки от 1800 до 2200.Сейчас они еще подросли и потяжелели .Курочки занеслись .Им сейчас чуть больше 6 мес. Есть ли смысл с ними работать или ничего путного не выйдет?) Меня смущает , что они до 3 мес плохо набирали вес(

Главное конечный результат,когда будете брать от них яйцо, давайте пророщенный овес или ячмень.Можете уколоть витаминами. Группы А.Д (.Е особенно полезен)

Спасибо за ответ.Зерно проращиваю до ростковтри вида пшеницу овес ячмень. Клюют с удовольствием) В этом году решилась на зимнее иинкубирование))Первые цыпки пошли 9 малинчиков из 10 яек
Довольна до безобразия)) Проверяла оплод , и вот он результат)

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
Baba Yagodka пишет:
Валерий Трушников пишет:

Линька у моих самое слабое место ,но есть прошлогодний опыт ,подготовлюсь .

Валерий, добрый день.
А расскажите, пожалуйста, что у них особенного с линькой? Как готовиться надо?

Мои М.М линяли вялотекуще и долго.Очень мало неслись.Медведь то же писал по поводу линьке .До нового года попробую встретится со специалистами в этой области по М.М. Всё что узнаю нового выложу. У меня клеточное содержание у Медведя напольное ,проблемы общие.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Иверта пишет:
Andrei6205 пишет:
Иверта пишет:

Вопрос по теме) В этом году взяла палевых миников, цыплятки оч сильно отставали в росте , весе.Где то до 3 мес чуть ли не в 2 раза.Сейчас то понимаю где была моя ошибка)Затем после трех мес , после изменения в рационе птички пошли в рост.И к 5 месяцам , смогла отобрать самых крупненьких петя 2,5 курочки от 1800 до 2200.Сейчас они еще подросли и потяжелели .Курочки занеслись .Им сейчас чуть больше 6 мес. Есть ли смысл с ними работать или ничего путного не выйдет?) Меня смущает , что они до 3 мес плохо набирали вес(

Главное конечный результат,когда будете брать от них яйцо, давайте пророщенный овес или ячмень.Можете уколоть витаминами. Группы А.Д (.Е особенно полезен)

Спасибо за ответ.Зерно проращиваю до ростковтри вида пшеницу овес ячмень. Клюют с удовольствием) В этом году решилась на зимнее иинкубирование))Первые цыпки пошли 9 малинчиков из 10 яек
Довольна до безобразия)) Проверяла оплод , и вот он результат)

Успехов! не закармливаете!

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
dmytro пишет:
sasha57 пишет:

Конечно не могут, т.к. в 2 мес. они 40 см, в 4мес. - 60 см. и выше.

Саш, от 2х до 4х месяцев, тобишь , от 40 см до 60 см - это так гребень вырастает до 20 см???
У Валерия прекрасно выглядит птица!.. без "синеногих".

Дим,мы не знаем, какой высоты у Валеры клетки, т.к. судя по фотке, где петушки брессов ползают в полуприсяде, они явно не приспособлены для содержания Ф.М., а данная информация почему-то тщательно скрывается. Ну не могут они при росте свыше 60см. и выше стоять в полный рост в клетке с высотой ориентировочно 45-55 см. (второй размер по передней стенке, уклон пола 5 град.?), а тем более расти и развиваться (что доказывают фотки тушек, не соответствующих возрасту 4мес., спасибо Валерию за наглядный материал о влиянии нарушении условий содержания птицы на ей онтогенез на примере ф.М. thank_you scratch_one-s_head )
А большой гребень, если кто не понимает, свидетельствует о раннем половом созревании ф.м., опять спасибо Валерию. И семенники такой забитой птицы о том свидетельствуют.
Спросите у Валеры, какого размера они были.
Кстати, Дим, у Аллы (ты же её щас обязательно вспомнишь) высота Экспериментальных клеток - 85 см.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
Mikmax пишет:

Сегодняшний забой, уж звиняйте, что в пакетах smile3 Два Петра.

Жаль что в пакетах ,тушки компактные и вес серьёзный . Вот за это мы их и любим 1.725 кг. 2.227 кг.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Ираида Иннокентьевна пишет:
sasha57 пишет:

Не спорьте Михаил с Андреем. Он, к сведению, создал 2 породы кур.

Да ну! Назвать можете?

Правда, он сам лично тут где-то 1-2 года назад писал, не сказал только название. На самом деле очень интересно. Очень квалифицированный птицевод.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
sasha57 пишет:
Andrei6205 пишет:
Иверта пишет:
Andrei6205 пишет:
Я Наталья пишет:
Andrei6205 пишет:

Тогда в чём разница меду промышленной и частной ?

Ни когда не задумывались, что помимо кк птица получает при промышленном производстве?

shok Любовь и ласку? Только Вы это скажите тогда , когда лет 5 подержите птицу в себе и в клетке! huh

Объясните , мне , не разумной , почему когда Алла показывала свое французкое мясо все восхищались, а сейчас вдруг такое негоде , на такое же содержание??? Только в том , что это мм , а у Аллы французкое мясо?? Так миники и были созданы для содержания в клетках.

Ещё раз , это касается всех , я не восхищался , что кто -то держит в клетках птицу это глупость.Кроме всего у неё опыт мизерный около 2х лет.Тогда в чём разница ?Пример, купим сало государственное на кк выращенное и своё, какое Вы будете лучше есть?

Ещё раз напоминаю: у Аллы был "Эксперимент", с подробным отчётом, не уровне только самую малость не дотягивающим до кандидатской (нет лабораторных исследований крови, кормов и пр).
Можете поинтересоваться у А.В. (по презентационному материалу даже переплюнула).

Не понял - о чем можно у меня интересоваться? Я не читаю посты М21 и не слежу за тем, что она разводит и чем кормит. Ответ известен заранее.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Cwetlana пишет:
sasha57 пишет:

Конечно не могут, т.к. в 2 мес. они 40 см, в 4мес. - 60 см. и выше.

Вот это птица...даже индюков за пояс заткнут scratch_one-s_head

Пробуйте Светлана, органы чувств у всех реагируют разному. Не верьте никому (повторяюсь). Нравятся миники - разводите, не нравятся миники- разводите другую породу.
Зачем говорить на сладкое кислое, не попробовав его при этом.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
sasha57 пишет:
dmytro пишет:
sasha57 пишет:

Конечно не могут, т.к. в 2 мес. они 40 см, в 4мес. - 60 см. и выше.

Саш, от 2х до 4х месяцев, тобишь , от 40 см до 60 см - это так гребень вырастает до 20 см???
У Валерия прекрасно выглядит птица!.. без "синеногих".

Дим,мы не знаем, какой высоты у Валеры клетки, т.к. судя по фотке, где петушки брессов ползают в полуприсяде, они явно не приспособлены для содержания Ф.М., а данная информация почему-то тщательно скрывается. Ну не могут они при росте свыше 60см. и выше стоять в полный рост в клетке с высотой ориентировочно 45-55 см. (второй размер по передней стенке, уклон пола 5 град.?), а тем более расти и развиваться (что доказывают фотки тушек, не соответствующих возрасту 4мес., спасибо Валерию за наглядный материал о влиянии нарушении условий содержания птицы на ей онтогенез на примере ф.М. thank_you scratch_one-s_head )
А большой гребень, если кто не понимает, свидетельствует о раннем половом созревании ф.м., опять спасибо Валерию. И семенники такой забитой птицы о том свидетельствуют.
Спросите у Валеры, какого размера они были.
Кстати, Дим, у Аллы (ты же её щас обязательно вспомнишь) высота Экспериментальных клеток - 85 см.

Отвечаю. Вот это гребень ,вся масса в него ушла. Возраст гребня Ф.М 4 мес. Семенники М.М 4 мес.не путайте. Что меня дёрнуло связаться с этими брессами ,теперь не отмоюсь.Они ребята не злопамятные ,но они всё помнят.

Вложение
271.jpg
dscn4472.jpg
155.jpg
08.11.2014 - 14:53
: 3059
sasha57 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
sasha57 пишет:

Не спорьте Михаил с Андреем. Он, к сведению, создал 2 породы кур.

Да ну! Назвать можете?

Правда, он сам лично тут где-то 1-2 года назад писал, не сказал только название. На самом деле очень интересно. Очень квалифицированный птицевод.

Такой продвинутый ветВрач, почему две предыдущие аватарки сменили?Они были вам к лицу.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
sasha57 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
sasha57 пишет:

Не спорьте Михаил с Андреем. Он, к сведению, создал 2 породы кур.

Да ну! Назвать можете?

Правда, он сам лично тут где-то 1-2 года назад писал, не сказал только название. На самом деле очень интересно. Очень квалифицированный птицевод.

Не верьте всему, что написано. Вы его птицу видели? Хоть какую-нибудь вообще?

01.06.2014 - 10:29
: 108
sasha57 пишет:
Cwetlana пишет:
sasha57 пишет:

Конечно не могут, т.к. в 2 мес. они 40 см, в 4мес. - 60 см. и выше.

Вот это птица...даже индюков за пояс заткнут scratch_one-s_head

Пробуйте Светлана, органы чувств у всех реагируют разному. Не верьте никому (повторяюсь). Нравятся миники - разводите, не нравятся миники- разводите другую породу.
Зачем говорить на сладкое кислое, не попробовав его при этом.

Александр , извините конечно мой жееский взгляд, но высоту клеток у Валерия можно и посчитать, что я и сделала .На одних из фото клетки закрыты, сетка ячейки высота ячейки итд итп.У меня получилось около65 см.Конечно я могу и ошибиться)

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Ираида Иннокентьевна][quote=sasha57 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
sasha57 пишет:

Не спорьте Михаил с Андреем. Он, к сведению, создал 2 породы кур.

Да ну! Назвать можете?

Правда, он сам лично тут где-то 1-2 года назад писал, не сказал только название. На самом деле очень интересно. Очень квалифицированный птицевод.

Не верьте всему, что написано. Вы его птицу видели? Хоть какую-нибудь вообще?[/quot laugh

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
Mikmax пишет:
Валерий Трушников пишет:
Mikmax пишет:

Сегодняшний забой, уж звиняйте, что в пакетах smile3 Два Петра.

Жаль что в пакетах ,тушки компактные и вес серьёзный . Вот за это мы их и любим 1.725 кг. 2.227 кг.

Можно и без пакетов...те же два Петра.

Ну это же другое дело!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах