Вы здесь



мини куры. Страница 392 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23794 сообщения
Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
Елена 66 пишет:

Для особо "осененных благодатью" снова выкладываю фото партии ММ, возраст 116 дней.
1. Это так они растут
2. А это петухи, приготовленный завтра на рынок. Из мешков доставать не стала, много чести... Девок тоже не стала фоткать, 6 штук, вес 1,26-1,42 кг.
Файлы:

Супер, просто супер!! good roma

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
Елена 66 пишет:

В упор не видят, ну вот в упор! Сколько фото я выкладывала, так ведь в упор не замечают.

У них цель не та)))). Продвигают ФМ И БГ. Видно Сассо платит. Или еще какие французкие фирмы птицепрома.

mikmax
Елена 66 пишет:

1. Это так они растут

Елена, это какое поколение? Второе, третье?

Россия
: Москва
22.03.2016 - 23:28
: 454
ольга ломова пишет:
oli@ пишет:

А это вопросы к В. Трушникову, кого он с ММ сравнивал.

Это вопрос к Вам так как это вы написали что знаете как реально выглядят тушки фм,вот я и спросила какой фм.

А я подожду, может быть Валерий Т. найдет время и желание всё объяснить. Тогда и поговорим.
Ничего личного, всё в порядке общей очереди.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
mikmax пишет:

Елена, это какое поколение? Второе, третье?

Сложно сказать. Яйцо брала у местных. Расследование показало, что там все близкие родственники, чуть не с одного петьки. Так как яйца было мало, 40 штук, то оставила всех 18 девок.
Это на фото - их дети. Из таких детей, только майских, уже смогла выбрать семью прям супер-супер типичных по породе. Сейчас они начали нести яйцо. Сидят в клетках. К весне посмотрю на цыпов, статистики и опыта уже набралась, смогу оценить детей 3-го моего поколения. Если не устроят, то петухов всегда найду, не проблема.

mikmax
Елена 66 пишет:
mikmax пишет:

Елена, это какое поколение? Второе, третье?

Сложно сказать. Яйцо брала у местных. Расследование показало, что там все близкие родственники, чуть не с одного петьки. Так как яйца было мало, 40 штук, то оставила всех 18 девок.
Это на фото - их дети. Из таких детей, только майских, уже смогла выбрать семью прям супер-супер типичных по породе. Сейчас они начали нести яйцо. Сидят в клетках. К весне посмотрю на цыпов, статистики и опыта уже набралась, смогу оценить детей 3-го моего поколения. Если не устроят, то петухов всегда найду, не проблема.

Спасибо Вам roma

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
Елена 66 пишет:

К весне посмотрю на цыпов, статистики и опыта уже набралась, смогу оценить детей 3-го моего поколения. Если не устроят, то петухов всегда найду, не проблема.

Успехов Вам в таком увлекательном деле))))).

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Очень неплохая печень, я Вам скажу у ММ..... с лучком и помидорчиками....под 100гр..... good
Вот только мяса я сегодня наверное не оценю..... по запаху с кухни слышу, что сегодня будет что то тушеное с куриными принадлежностями (печень, как скоропортящийся продукт я изъял из общего употребления - остальное тушится).......... ну да выходные длинные....
Укокошил я 11 своих петухов ММ(смесь пелевых и бел) и недоросля курицу.(бел).....за 1 день до 3-х мес...... общий итог забоя таков - чистые тушки без ног голов и внутренностей от 1400 до 1600гр( один недоросль курочка была 1260гр и один конь 1720гр - их в сторону - они с детства были не стандартными, но конь мне нравился- жалко мешаник).... тушки понравились, жирненькие - для жарки или гриля - класс фото позже выложу, как до телефона доберусь - все пока, я на кухню пошел....

15.09.2016 - 18:08
: 252
Елена 66 пишет:
Воронянский пишет:
Воронянский пишет:
oli@ пишет:

Вы их видели и даже комментировали. Если нужно перетащите сами в соотв. тему

...понятно...фото не будет...

...зато обсуждают и комментируют чужие фото на других ресурсах...

Пипец, как меня это возмутило! Это не птицеводство, это сектанство какое-то. В упор не видят, ну вот в упор! Сколько фото я выкладывала, так ведь в упор не замечают.
Для особо "осененных благодатью" снова выкладываю фото партии ММ, возраст 116 дней.
1. Это так они растут
2. А это петухи, приготовленный завтра на рынок. Из мешков доставать не стала, много чести... Девок тоже не стала фоткать, 6 штук, вес 1,26-1,42 кг.

super wiggle

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Daryta пишет:
Елена 66 пишет:

В упор не видят, ну вот в упор! Сколько фото я выкладывала, так ведь в упор не замечают.

У них цель не та)))). Продвигают ФМ И БГ. Видно Сассо платит. Или еще какие французкие фирмы птицепрома.

Просто правду надо выкладывать.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Daryta пишет:

Видно Сассо платит

К Sasso ни ФМ, ни БГ не имеют никакого отношения. Sasso очень простая и выгодная птица — вывел, вырастил, съел. Именно поэтому ни в ММ, ни в ФМ, ни в БГ и прочих ДГ нет абсолютно никакого смысла там, где доступно яйцо Sasso. Все эти породы (и ММ не исключение wink ) выгодны только там, где можно продать ИЯ от них и/или цыплят. Ну или не продать, а использовать для себя — для выращивания следующей партии на мясо.
И задолбали честно говоря все три стороны — и ММ, и китаефилы, и ФМ. Ладно бы не выходили за рамки обозначенных тем, а то уже по всему форуму развезли срач между этими тремя сектами.

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
mommy пишет:

o. Все эти породы (и ММ не исключение ) выгодны только там, где можно продать ИЯ от них и/или цыплят.

А если кроме мяса ещё и яйцо нужно,сассо выручит?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

И пост Ваш так же никакого отношения к теме ММ не имеет...
посему - будьте любезны - свалите к ссанассанам....
Господин модератор.... что Вы там говорили сегодня про рекламу = которая на сайте запрещена ???
Сдается мне что ЭТО = чистейший БАН...... и думаю что все присутствующие на этой теме - ДАДУТ свое одобрение....

17.04.2015 - 01:59
: 20953
ольга ломова пишет:
mommy пишет:

o. Все эти породы (и ММ не исключение ) выгодны только там, где можно продать ИЯ от них и/или цыплят.

А если кроме мяса ещё и яйцо нужно,сассо выручит?

Нет. Если только голошеи, но и то — для меня сомнительно. Что ММ, что кроссовые голошеи — 140-160 яиц в год для меня не порода на яйцо.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Владислав Владимирович пишет:

Господин модератор.... что Вы там говорили сегодня про рекламу = которая на сайте запрещена ???

Да, кстати, господин модератор? У меня удалили подпись, практически аналогичную той, которая у господина сектанта минимясных — с аргументом про рекламу в подписи. Могу ссылочку дать на ваше сообщение wink

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
mommy пишет:

яиц в год для меня не порода на яйцо.

А какая порода на яйцо?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
ольга ломова пишет:

А какая порода на яйцо?

У всех по-разному. У меня — москвички. Из миников — конечно вэшки, я сама их брала, потому и продолжаю читать эту тему. Вэшки мне по-прежнему интересны. Жаль, что тут сектанты минимясов высказываются в основном, но посты про вэшек проскакивают тоже.

mikmax
mommy пишет:
ольга ломова пишет:

А какая порода на яйцо?

У всех по-разному. У меня — москвички.

Белые или черные?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Если не перестанете флудить - удалят не только подпись!

17.04.2015 - 01:59
: 20953
mikmax пишет:
mommy пишет:
ольга ломова пишет:

А какая порода на яйцо?

У всех по-разному. У меня — москвички.

Белые или черные?

У меня черные.

mikmax
mommy пишет:
mikmax пишет:
mommy пишет:
ольга ломова пишет:

А какая порода на яйцо?

У всех по-разному. У меня — москвички.

Белые или черные?

У меня черные.

thank_you

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
mommy пишет:

У меня черные.

Вопрос а зачем тогда сасо если есть москвички,вроде мясояичная порода,хоть и уклон к яйцу больше?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
ольга ломова пишет:

а зачем тогда сасо если есть москвички

Сассо больше дает тушку, быстрее растет и легче щипать. Но это действительно не относится к данной теме.

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
mommy пишет:

Сассо больше дает тушку, быстрее растет и легче щипать

Извините за флуд,но в чем выгода держать две категории птиц вместо одной?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
ольга ломова пишет:
mommy пишет:

Сассо больше дает тушку, быстрее растет и легче щипать

Извините за флуд,но в чем выгода держать две категории птиц вместо одной?

В обороте. И в ассортименте.

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
mommy пишет:

. Sasso очень простая и выгодная птица — вывел, вырастил, съел.

В чём оборот? dntknw

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Ольга, если вам действительно интересно — спрашивайте, пожалуйста, в личке или у меня в блоге. Оборот — в количестве выведенного молодняка без необходимости содержать большое родительское стадо.

Россия
: Тверь
04.05.2016 - 21:48
: 1061

ММ палевые двухнедельные. Подсказывали мне , что без сухого молока и Пурины ноги протянут. Зерносмесь,Яйцо,Творог, МК Мука, Шрот и Отруби, да и Рыба - еда наша.
На весах, зараза , не стоит- уложил на спину. В нормативы по методичке уложились. Чего и Вам желаю.

Вложение
dsc07017.jpg
dsc07021.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Елена 66 пишет:
Воронянский пишет:
Воронянский пишет:
oli@ пишет:

Вы их видели и даже комментировали. Если нужно перетащите сами в соотв. тему

...понятно...фото не будет...

...зато обсуждают и комментируют чужие фото на других ресурсах...

Пипец, как меня это возмутило! Это не птицеводство, это сектанство какое-то. В упор не видят, ну вот в упор! Сколько фото я выкладывала, так ведь в упор не замечают.
Для особо "осененных благодатью" снова выкладываю фото партии ММ, возраст 116 дней.
1. Это так они растут
2. А это петухи, приготовленный завтра на рынок. Из мешков доставать не стала, много чести... Девок тоже не стала фоткать, 6 штук, вес 1,26-1,42 кг.

Да забейте вы на невменяемых...
Зачем тратить время ?
Задача у них - впендюрить лохам яйцо непонятной птицы, выдав его за породное...

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
Сергей М10 пишет:

ММ палевые двухнедельные

good


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах