Вы здесь



мини куры. Страница 390 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23794 сообщения
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Cwetlana пишет:

но умеете Вы перевернуть всё с ног на голову...

спасибо

Cwetlana пишет:

Вы хотите вес каждого ФМ на весах, персонально так сказать? Где Вы всё скопом то увидели?

Я всего лишь спросила, и, заметьте, не у вас, накинувшихся на меня, а у хозяина этих кур, какой вес у конкретных цып, которые на фото.
И, заметьте, не переходя на личности, в отличии от вас wacko2

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
lborodach пишет:

И, заметьте, не переходя на личности, в отличии от вас

Пусть будет так. За собой Вы этого не замечаете.
Возмущает недоверие к человеку который всё по полочкам разложил исходя из собственного опыта и получил не очень положительный результат.

mikmax
lborodach пишет:

Я всего лишь спросила, и, заметьте, не у вас, накинувшихся на меня, а у хозяина этих кур, какой вес у конкретных цып, которые на фото.
И, заметьте, не переходя на личности, в отличии от вас

Отвечу за Валерия, специально для Вас, Фома Вы наша неверующая...
Птица (которая на фото) выращивалась в одной клетке ММ и ФМ, получала корм одинаково.
Вес петушков Ф.М.,что на фото, 1535, 1379. Если хотите выложу фото этой клетки, с этой птицей.
Самый крупный 1535, самый "красивый".

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
lapushkavera пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Валерий меня опередил... похоже у маруси много лиц.....зарегистрировано......а стиль то выдает..

good roma
Владислав Владимирович, а как Вам вкус мяса ММ или ножи еще зачехлены?

Пока руки не дошли.... или не поднялись....стройка отнимает все время - холода на носу....
А 8 го им будет 3 мес - пора....

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Cwetlana пишет:
lborodach пишет:

И, заметьте, не переходя на личности, в отличии от вас

Пусть будет так. За собой Вы этого не замечаете.
Возмущает недоверие к человеку который всё по полочкам разложил исходя из собственного опыта и получил не очень положительный результат.

Какое недоверие?? Вы прям, как по Фрейду wacko2 всего лишь вес хотела уточнить этих несчастных синеногих мучеников

Oca

Валерий, тоже присоединюсь к благодарностям. Очень показательно и очень полезно. Спасибо. roma

Siv
Россия
: Белгород
01.03.2015 - 11:41
: 154

Доброго дня!Есть на продажу два петушка минимясных белых(В66) и две-три курочки,брались суточными в генофонде.Территориально Белгород и область,могу привезти по договорённости.
Или обмен на корма.

: Ростовская обл.
22.11.2015 - 13:06
: 1177
Cwetlana пишет:

[изображение]

У вас на фото не ФМ
у ФМ только плюсины стального цвета, а не вся кожа.

На фото, наверно, чернокожие куры, китайские.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

На фото пример - НАВАЛОМ.......
Двигали бы Вы со своими бролями в брольную тему......

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
Владислав Владимирович пишет:
lapushkavera пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Валерий меня опередил... похоже у маруси много лиц.....зарегистрировано......а стиль то выдает..

good roma
Владислав Владимирович, а как Вам вкус мяса ММ или ножи еще зачехлены?

Пока руки не дошли.... или не поднялись....стройка отнимает все время - холода на носу....
А 8 го им будет 3 мес - пора....

Пора ,пора !

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Пора.... но не доели еще гречку..... досталось мне нескоько трехлитровых банок гречки от дачников-Москвичей , ну оч. длительного была хранения.... в старинных документах от Михалыча прочитал что гречкой откармливали специально... а тут к.корм заканчивался как раз...... Петры тут же были переведены в клетки .....на зерно пророщенное + др.кукуруза с гречкой и овощами + вода....
и еще не доели пайку.....осталось дня на три-четыре.... думаю как раз к 8 му и wiggle дождутся!
Но уже и так видно - Кони.... клетка ходуном ходит и на ощупь очень мясные!

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Валерий Трушников пишет:

19 шт

Валерий! А какой размер (ширина-высота-глубина ) Ваших клеток?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Валерий Трушников пишет:

Сегодня вечером или завтра сделаю отчёт по В-76 и Ф.М. ,по весу и гастрономическим показателем. Ни чего личного ,только продуктивность.

Очень показательно! Спасибо.

Россия
: Тверь
04.05.2016 - 21:48
: 1061
Владислав Владимирович пишет:

Пора.... но не доели еще гречку..... досталось мне нескоько трехлитровых банок гречки от дачников-Москвичей , ну оч. длительного была хранения.... в старинных документах от Михалыча прочитал что гречкой откармливали специально... а тут к.корм заканчивался как раз...... Петры тут же были переведены в клетки .....на зерно пророщенное + др.кукуруза с гречкой и овощами + вода....
и еще не доели пайку.....осталось дня на три-четыре.... думаю как раз к 8 му и wiggle дождутся!
Но уже и так видно - Кони.... клетка ходуном ходит и на ощупь очень мясные!

Кони lol с гречкой wiggle с хрустящей корочкой и нежные внутри ya полный улет

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Валерий Трушников пишет:

Отчёт по М.М и другой птице .Забил 19 шт ,возраст всей птице 4 месяца и 3 дня . М.М 11 шт . помеси 3 шт. мама суссекс папа М.М. и Ф.М 5 шт.Все вывелись в один день и содержались в месте и на одном корме. Стартовали на Пурине,потом П-6 Истра + кукуруза и П-4 Истра + кукуруза и трава утро ,вечер. Взвесил первую партию ,далее уже не взвешивал .ни какого смысла уже не было.Мне было всё понятно .Чистый вес без головы и потрахов М.М 2.168, 1.670 ,2.178 ,1.787 ,1.849 ,1.893 ,2.034 ,1.804 ,1.668. Помесные 1.950 , 2.134 , 2.050 . Ф.М 1.535 ,1.379 остальные не превысили 1.400. Порадовали М.М В-76 тем что И.Я брал от своей птице и результат лично для меня отличный. Забивать птицу надо начинать с трёх месяцев ,а уже в 4 месяца это край.Если честно не ожидал что М.М в этом году они так стартонут. Ф.М все самые маленькие и тушки костлявые и синие ,ну очень синие. Думаю что бы они набрали вес как М.М их надо держать до 6-7 месяцев. Бульон из них по сравнению с М.М не ароматный но мясо приличное .Яйцо на редкость не вкусное и несут горох. С Ф.М расстался на всегда. Ну вот как то так.

Развитие скелета (синеньких) не соответствует заявленному возрасту 4 мес.
Да и пальчики с подушечками видимо умышленно сокрыты от лица зрителей.

Россия
: Москва
22.03.2016 - 23:28
: 454
Валерий Трушников пишет:

oli@
Маруся 21

Вас так смутили мои ВОПРОСЫ, что имена попутали lol

Владислав Владимирович пишет:

...Если птенец не растет - птицевод виноват а не порода.....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
oli@ пишет:
Валерий Трушников пишет:

oli@
Маруся 21

Вас так смутили мои ВОПРОСЫ, что имена попутали lol

Владислав Владимирович пишет:

...Если птенец не растет - птицевод виноват а не порода.....

А вы задавали вопросы ??
Вы по моему делали те же голословные утверждения что и все Ваши клоны...от маруси....

Россия
: Москва
22.03.2016 - 23:28
: 454
Владислав Владимирович пишет:

А вы задавали вопросы ??

Вопросительные знаки Вам о чём-нибудь говорят? И вопросы мои о птице, а не о клонах и клоунах.

oli@ пишет:

Может Вы возраст перепутали? Это Вы и 2-х месячных всех порубали? На фото не они?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
sasha57 пишет:

Да и пальчики с подушечками видимо умышленно сокрыты от лица зрителей.

и гребешки тоже не видно почему-то scratch_one-s_head

: Нижний Новгород
16.04.2016 - 16:48
: 192

Чего-то сегодня в этой теме все молчат...

Вложение
2016-10-0609-10-38.jpg
2016-10-0609-09-58.jpg
: Нижний Новгород
16.04.2016 - 16:48
: 192

А это миники и вэшки из одного вывода от 9 мая.
С ними сидит пока петух вэшка и пытается топтать миников. Но не достает )))

Вложение
2016-10-0609-15-02.jpg
2016-10-0609-12-27.jpg
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Хороши..дефчонки good

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
oli@ пишет:
Владислав Владимирович пишет:

А вы задавали вопросы ??

Вопросительные знаки Вам о чём-нибудь говорят? И вопросы мои о птице, а не о клонах и клоунах.

oli@ пишет:

Может Вы возраст перепутали? Это Вы и 2-х месячных всех порубали? На фото не они?

Ваши вопросы - утверждения - говорят за Вас....маруся

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
Baba Yagodka пишет:

А это миники и вэшки из одного вывода от 9 мая.

Замечательные куры good roma

Россия
: Москва
22.03.2016 - 23:28
: 454
Владислав Владимирович пишет:

Ваши вопросы - утверждения - говорят за Вас....маруся

Можно просто Ольга, меньше букв писать. Или Вас тоже можно по всякому?
Мои вопросы вполне закономерны.

Валерий Трушников пишет:

. У меня содержались из одного выводка в месте Ф.М и М.М . Когда им было 3.7 месяца то в яйце сборнике обнаружил яйцо весом 18 гр.и у меня защемило сердце. Подумал если это М.М то мой труд пропал даром . Слава Богу что этот горох начали метать Ф.М

Рано заносятся БГ (ФМ) на откорме, значит Валерий их действительно откармливал (у меня также первой занеслась в 4мес.10дн. самая крупная курица 2,2кг, хотя я и сдерживала раннюю яйцекладку рационом, остальные в 4,5 - 5мес., как догнали в весе). Этому есть много док-в с соотв. ветке. Но петухи никак не могут быть поголовно легче кур, а у него живой вес забитых от 2100кг и ниже.
Так что своими вопросами я дала уважаемому птицеводу шанс исправить ошибку, если это ошибка, а не ...
И уж никак корпус у ММ не может быть длиннее ровесников ФМ, даже Н.Б. в этом сравнении был честнее.

Вложение
bgimm.png
bgimmnb.png
Oca

Baba Yagodka
классные good

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Закономерно лишь то что Вас "трогают" те же вещи..... поэтому и горох Вас задел.. ракурс тот же
И без всякой связи с горохом Вы тут же "приклеились" уже к тушкам..... что это как не ответ? за дорогую сердцу бролятину...
Завязывайте ..... в Ваших текстах ММ упоминается только вскользь......
Про БГ...ФГГггг и пр в соответствующих темах пожалуйста

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
oli@ пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Ваши вопросы - утверждения - говорят за Вас....маруся

Можно просто Ольга, меньше букв писать. Или Вас тоже можно по всякому?
Мои вопросы вполне закономерны.

Валерий Трушников пишет:

. У меня содержались из одного выводка в месте Ф.М и М.М . Когда им было 3.7 месяца то в яйце сборнике обнаружил яйцо весом 18 гр.и у меня защемило сердце. Подумал если это М.М то мой труд пропал даром . Слава Богу что этот горох начали метать Ф.М

Рано заносятся БГ (ФМ) на откорме, значит Валерий их действительно откармливал (у меня также первой занеслась в 4мес.10дн. самая крупная курица 2,2кг, хотя я и сдерживала раннюю яйцекладку рационом, остальные в 4,5 - 5мес., как догнали в весе). Этому есть много док-в с соотв. ветке. Но петухи никак не могут быть поголовно легче кур, а у него живой вес забитых от 2100кг и ниже.
Так что своими вопросами я дала уважаемому птицеводу шанс исправить ошибку, если это ошибка, а не ...
И уж никак корпус у ММ не может быть длиннее ровесников ФМ, даже Н.Б. в этом сравнении был честнее.

Большое спасибо Н.Б. за сравнительные характеристики развития скелета птицы.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
oli@ пишет:

уж никак корпус у ММ не может быть длиннее ровесников ФМ, даже Н.Б. в этом сравнении был честнее.

Если идет дальнейшее расщепление, то корпус может быть каким угодно. Тем более, если в основе ФМ лежал именно БГ, то совсем неудивительно. БГ по стандарту гораздо меньше чем ФМ.

Россия
: Москва
22.03.2016 - 23:28
: 454
Владислав Владимирович пишет:

Закономерно лишь то что Вас "трогают" те же вещи..... поэтому и горох Вас задел.. ракурс тот же
И без всякой связи с горохом Вы тут же "приклеились" уже к тушкам..... что это как не ответ? за дорогую сердцу бролятину...
Завязывайте ..... в Ваших текстах ММ упоминается только вскользь......
Про БГ...ФГГггг и пр в соответствующих темах пожалуйста

Горох меня не задевает, была к этому готова и даже сама выкладывала фото 1-х яиц.
Меня очень даже интересуют ММ, как вариант круглогодичного клеточного содержания птицы на мясо (условия есть). Но правдивая информация, а не реклама. И зная реальные размеры ФМ в 4 мес. соседние тушки В.Трушникова смотрятся "бролятиной"


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах