Вы здесь



мини куры. Страница 391 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23794 сообщения
Россия
: Москва
22.03.2016 - 23:28
: 454
Daryta пишет:

Если идет дальнейшее расщепление, то корпус может быть каким угодно. Тем более, если в основе ФМ лежал именно БГ, то совсем неудивительно. БГ по стандарту гораздо меньше чем ФМ.

Или мини легорнов подмешали lol

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
oli@ пишет:

Или мини легорнов подмешали

Мы не знаем, что там подмешивали французы. Это вопросы не к нам , а к ним . Не пойму, в чем проблема?, позвоните ( напишите) им во Францию, и выложите все, что вам с ФМ -БГ не верят, пусть французы все разжуют и прояснят. И все дела!. Если французы все знают, порода это их, то все пояснят наглядно.

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
oli@ пишет:

И зная реальные размеры ФМ в 4 мес. соседние тушки В.Трушникова смотрятся "бролятиной"

А какой именно фм?Про Н,Б,всё почитатели бг писали что у него неправильная птица,а тут оказывается что вроде и правильная.И неоднократно писалось и по фото видно что фм очень разная,а тут сразу в нечестности подразумевают

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Не подозревают.... а именно Ищут... взять на себя труд полистать страницы с фото на весах - что может быть правдивее ? - никто не собирался...... ищут Кравдивую информацию...... интересно как ?? и где?
Зайти на тему про ММ и флудить прочими ГГГГ - такой способ получения правдивой информации...
А то что выложено уже сотни фото с весом и возрастом - фигня.....правду знают только на .... ну Вы знаете где.....
Совсем продажи рухнули......даже упоминать не хочу кого....

Россия
: Тверь
04.05.2016 - 21:48
: 1061
Baba Yagodka пишет:

А это миники и вэшки из одного вывода от 9 мая.
С ними сидит пока петух вэшка и пытается топтать миников. Но не достает )))

Неделя ММимишной моды продолжается, на зависть мамзелям good

Россия
: Москва
22.03.2016 - 23:28
: 454
Воронянский пишет:

...не продублируете данные фото ещё раз?..

Вы их видели и даже комментировали. Если нужно перетащите сами в соотв. тему, Вы это делать любите.

Daryta пишет:

Мы не знаем, что там подмешивали

ольга ломова пишет:

А какой именно фм?

А это вопросы к В. Трушникову, кого он с ММ сравнивал.

Владислав Владимирович пишет:

А то что выложено уже сотни фото с весом и возрастом - фигня.....

Даже не знаю как этому относится после такого сравнительного отчёта.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
oli@ пишет:

Даже не знаю как этому относится после такого сравнительного отчёта.[/quote]

Кто то чего то Должен Вам докладывать или отчитываться ??? Вы не бредите ??
Здесь Выкладывают исключительно то что имеется, не перед кем ни отчитываясь... для информации - тем кто ее ищет....
Как Вы ищите информацию уже понятно.... поэтому как Вы будете относиться - ультрафиолетово...

: Кузнецк
16.09.2016 - 00:12
: 156

народ помогите собрать клетку сколько кв.м. нужно на 1 куру для разведения, ну или каких габаритов у вас клетки? в методички указанно при комбинированном содержание 7 голов на кв.м., про клеточное указанно сколько голов засаживать в ту или иную советскую батарею, чертежи найти не смог.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Куз пишет:

народ помогите собрать клетку сколько кв.м. нужно на 1 куру для разведения, ну или каких габаритов у вас клетки? в методички указанно при комбинированном содержание 7 голов на кв.м., про клеточное указанно сколько голов засаживать в ту или иную советскую батарею, чертежи найти не смог.

наберите в поисковике марку клеточной батареи указанной в методичке - будет Вам и производитель и размеры и пр подробности....
или тему полистайте - там 100 раз выкладывали размеры и рацион и пр

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Daryta пишет:

Если идет дальнейшее расщепление, то корпус может быть каким угодно.

huh laugh
Идёт разговор про соответствие развития скелета возрасту 4 мес, а не про какой угодно "корпус".
А в данном случае развитие скелета предоставленных "синеньких" не соответствует возрасту 4 мес.

mikmax
sasha57 пишет:

А в данном случае развитие скелета предоставленных "синеньких" не соответствует возрасту 4 мес.

Что этим Вы хотите сказать? И кто это, "синенькие"?

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
sasha57 пишет:

про соответствие развития скелета возрасту 4 мес, а не про какой угодно "корпус".
А в данном случае развитие скелета предоставленных "синеньких" не соответствует возрасту 4 мес.

А вы измеряли это соответствие?. помесячно?. Чем измеряли?

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
oli@ пишет:

А это вопросы к В. Трушникову, кого он с ММ сравнивал.

Это вопрос к Вам так как это вы написали что знаете как реально выглядят тушки фм,вот я и спросила какой фм.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Daryta пишет:
sasha57 пишет:

про соответствие развития скелета возрасту 4 мес, а не про какой угодно "корпус".
А в данном случае развитие скелета предоставленных "синеньких" не соответствует возрасту 4 мес.

А вы измеряли это соответствие?. помесячно?. Чем измеряли?

Фото В.Трушникова - исчёрпывающий "ответ".

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
mikmax пишет:
sasha57 пишет:

А в данном случае развитие скелета предоставленных "синеньких" не соответствует возрасту 4 мес.

Что этим Вы хотите сказать? И кто это, "синенькие"?

А это Михаил, те синенькие, которых Вы обещали, если желаем, показать живыми на фотке в клетке с миниками. Желаем!
https://fermer.ru/comment/1077137573#comment-1077137573

mikmax

Александр, я Вам ничего не обещал, Сусанна ничего не написала. "Желаем"...желайте, Вам никто не запрещает.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
sasha57 пишет:

Фото В.Трушникова - исчёрпывающий "ответ".

Это Вы должны выложить Ваше исследование. Никто кроме Вас его что то не затребовал. Вот и проводите опыты.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
mikmax пишет:

Сусанна ничего не написала.

это вы о чем?

mikmax
lborodach пишет:
mikmax пишет:

Сусанна ничего не написала.

это вы о чем?

Полистайте, прочитайте.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
mikmax пишет:

Александр, я Вам ничего не обещал, Сусанна ничего не написала. "Желаем"...желайте, Вам никто не запрещает.

Мне можете не выкладывать, да и вряд ли теперь выложите!
Вот Ваша цитата, для Сусанны, Михаил: "Если хотите выложу фото этой клетки, с этой птицей.". Тут согласен.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
lborodach пишет:
mikmax пишет:

Сусанна ничего не написала.

это вы о чем?

https://fermer.ru/comment/1077137573#comment-1077137573

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Daryta пишет:
sasha57 пишет:

Фото В.Трушникова - исчёрпывающий "ответ".

Это Вы должны выложить Ваше исследование. Никто кроме Вас его что то не затребовал. Вот и проводите опыты.

А я и не требовал, мне и так понятно: развитие скелета "синеньких" тушек, выложенных Валерием, не соответствует заявленному возрасту 4 мес.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
mikmax пишет:
lborodach пишет:
mikmax пишет:

Сусанна ничего не написала.

это вы о чем?

Полистайте, прочитайте.

Больше предложений никаких?

mikmax
lborodach пишет:
mikmax пишет:
lborodach пишет:
mikmax пишет:

Сусанна ничего не написала.

это вы о чем?

Полистайте, прочитайте.

Больше предложений никаких?

Подружиться с А.Александровым, вникать в его советы, как правильно держать ММ. yes3 ничего личного.

mikmax
sasha57 пишет:

да и вряд ли теперь выложите!

Может быть, может и нет.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
sasha57 пишет:

А я и не требовал, мне и так понятно: развитие скелета "синеньких" тушек, выложенных Валерием, не соответствует заявленному возрасту 4 мес.

Еще раз повторю, по какому критерию вы это выяснили?. У Вас есть исследование?. Выводы из этого исследования, контроль исследования?. Что Вы пишете чушь постоянно?. Здесь уже усомнились, что Вы ветеринар. Ветка про мини кур. А не про ФМ и БГ. Может пора закруглиться с флудом?.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
mikmax пишет:
lborodach пишет:
mikmax пишет:
lborodach пишет:
mikmax пишет:

Сусанна ничего не написала.

это вы о чем?

Полистайте, прочитайте.

Больше предложений никаких?

Подружиться с А.Александровым, вникать в его советы, как правильно держать ММ. yes3 ничего личного.

Это всё или еще что-то будет?

mikmax
lborodach пишет:

Это всё

thank_you

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

Бумеранг вернется.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
Воронянский пишет:
Воронянский пишет:
oli@ пишет:

Вы их видели и даже комментировали. Если нужно перетащите сами в соотв. тему

...понятно...фото не будет...

...зато обсуждают и комментируют чужие фото на других ресурсах...

Пипец, как меня это возмутило! Это не птицеводство, это сектанство какое-то. В упор не видят, ну вот в упор! Сколько фото я выкладывала, так ведь в упор не замечают.
Для особо "осененных благодатью" снова выкладываю фото партии ММ, возраст 116 дней.
1. Это так они растут
2. А это петухи, приготовленный завтра на рынок. Из мешков доставать не стала, много чести... Девок тоже не стала фоткать, 6 штук, вес 1,26-1,42 кг.

Вложение
img20160907090928.jpg
img20161007184338.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах