Вы здесь



мини куры. Страница 131 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23794 сообщения
РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Drug50 пишет:

С Днём Рождения!! Всего хорошего во всём!

Огромное спасибо .
Я впечатлена Вашей клеточной батареей - фундаментально . thank_you

Россия
: Калининград-Кенигсберг
11.01.2015 - 21:10
: 167

Купил простенький инкубатор ПК-60. На 60 яиц. Хочу в Генофонде купить 30 минимясных и 30 первомайских. Проблема что им нужен предзаказ, а я не знаю в каких датах кто то из знакомых будет в Москве. Вдруг кто будет яйцо в Калининград отправлять,дайте знать пожалуйста. Может и мою посылку отправить . В расходах поучаствую.

Россия
: Пушкино
24.12.2014 - 10:20
: 7
Карпаче пишет:

Купил простенький инкубатор ПК-60. На 60 яиц. Хочу в Генофонде купить 30 минимясных и 30 первомайских. Проблема что им нужен предзаказ, а я не знаю в каких датах кто то из знакомых будет в Москве. Вдруг кто будет яйцо в Калининград отправлять,дайте знать пожалуйста. Может и мою посылку отправить . В расходах поучаствую.

Будете крутить вручную?!

Россия
: Калининград-Кенигсберг
11.01.2015 - 21:10
: 167

Сделал решотку вывел тягу через стенку. Одним движением все повернулись. Дело пойдет продам куплю типа Блиц автомат.

Россия
: Нижегородская область, Павловский район
16.12.2013 - 17:02
: 372

Татьяна, я тоже присоединяюсь к поздравлениям, пусть немного с опозданием.Всего вам самого доброго, мира и благоденствия, будьте счастливы.

Вложение
3aac0e86a3037c1fd3f2b2c53138bf57.gif
Россия
: Раменское, Кратово
08.11.2014 - 00:10
: 311
Olga Vladimirivovna пишет:

Мне всё очень даже понравилось.

Спасибо, Ольга Владимировна!

Россия
: Раменское, Кратово
08.11.2014 - 00:10
: 311
bogdanow пишет:

поилки, на мой взгляд, не удобны,

Виталий, - это не поилки, а временное решение проблемы.

bogdanow пишет:

этот вариант, я думаю поинтересней аминовитал

Спасибо большое, почитаю, изучу.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Спасибо большое , Надежда - очень приятно thank_you

: Ростов на дону
01.03.2012 - 13:35
: 114

Добрый день! Подскажите в каком месяце нужно записываться или отправлять свою заявку на приобретения цыплят мини кур?

Россия
: Раменское, Кратово
08.11.2014 - 00:10
: 311
Кора пишет:

Добрый день! Подскажите в каком месяце нужно записываться или отправлять свою заявку на приобретения цыплят мини кур?

Напишите Анастасии Михайловне, получите подробный, быстрый ответ:--
Её почтовый ящик можно найти на сайте Генофонда, страница - прайс- лист.

: Ростов на дону
01.03.2012 - 13:35
: 114

Я написала, птицы в продаже уже нет на 2015 г. Поэтому и спрашиваю когда люди начали писать заказы свои. Анастасия на мой вопрос так и не ответила.

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Кора пишет:

Я написала, птицы в продаже уже нет на 2015 г.

Здесь выше где-то писали, что в этом году в Генофонд поступил большой заказ на минюх, может по-этому уже нет на них записи.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Попробуйте у местных купить - мини-куры уже есть у многих, особенно белые.

Россия
: Самара
24.01.2015 - 11:02
: 4

smile3

РФ
: Краснодар
24.01.2015 - 17:40
: 91
Карпаче пишет:

Купил простенький инкубатор ПК-60. На 60 яиц. Хочу в Генофонде купить 30 минимясных и 30 первомайских. Проблема что им нужен предзаказ, а я не знаю в каких датах кто то из знакомых будет в Москве. Вдруг кто будет яйцо в Калининград отправлять,дайте знать пожалуйста. Может и мою посылку отправить . В расходах поучаствую.

Я бы не рискнул в необкатанный инкубатор яйца из Генофонда заряжать.(((

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
CСтранник пишет:

Я бы не рискнул в необкатанный инкубатор яйца из Генофонда заряжать.(((

я сейчас обкатываю... Сделан на коленке. Но работает..Температуру выставляю вторые сутки - на одном по центру, на другом пришлось довернуть до максимума почти. Китайский приборчик врет на градус . а влажность в 2 раза( купила специально для инкубатора) .Буду покупать пенопласт и делать коробку из пенопласта под эту крышку. Потому как дно из оргалита. Значит вывод можно сделать только один раз, его уже нечем будет продезенфицировать. Либо сделать выводной под эту же крышку. Или вообще вывод сделать в брудере ...

Россия
: Москва
04.01.2015 - 21:54
: 213

Здравствуйте,23 января стала обладателем 60 яиц белых мини мясных, по 15 шт красных и палевых мини мясных и 10 шт экспериментальных мини, пока на оплодность - минус 21 шт. Я очень довольна. 13-14 февраля вывод. Только бы инкубатор петушок не подвел... Тогда будет все нормально! А подскажите пожалуйста по поводу экспериментальной , правдо бегу впереди паровоза (6шт оплод, сколько будет на выходе... 14 февраля узнаю). Я лично для себя, просто если не стабильный окрас и немного уменьшить яйценоскость ...это ерунда. А если критично один раз в неделю,а затем один раз в месяц... ( уменя была одна намешанная , красивая и наглая курица пришлось с ней расстаться, один раз в месяц маловато ...) если кому что известно подскажите пожалуйста ... Заранее спасибо.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Экспериментальные мини-яичные - эксперимент, это пока не порода, нестись будут отлично!!!

РФ
: Краснодар
24.01.2015 - 17:40
: 91
немешка пишет:
CСтранник пишет:

Я бы не рискнул в необкатанный инкубатор яйца из Генофонда заряжать.(((

я сейчас обкатываю... Сделан на коленке. Но работает..Температуру выставляю вторые сутки - на одном по центру, на другом пришлось довернуть до максимума почти. Китайский приборчик врет на градус . а влажность в 2 раза( купила специально для инкубатора) .Буду покупать пенопласт и делать коробку из пенопласта под эту крышку. Потому как дно из оргалита. Значит вывод можно сделать только один раз, его уже нечем будет продезенфицировать. Либо сделать выводной под эту же крышку. Или вообще вывод сделать в брудере ...

Без обид. Это тот случай, когда лучше не покупать, чем заиметь такое изделие. 7-8 тысяч рублей для нормального инкубатора по- моему вполне доступная цена.... Поверьте, вы выбросите в конце концов это " чудо" и купите нормальный. Это неизбежно. Раз уж вы из Генофонда яйцо покупаете, то и инкубатор должен быть достойный.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
CСтранник пишет:

7-8 тысяч рублей для нормального инкубатора по- моему вполне доступная цена.... Поверьте, вы выбросите в конце концов это " чудо" и купите нормальный. Это неизбежно. Раз уж вы из Генофонда яйцо покупаете, то и инкубатор должен быть достойный.

Ну и не правда. А яйцо из ГЕНОФОНДА не показатель для инкубатора. Я выводила в простых несушках и, в коробках картонных, и выводились и вывод был отличный, яиц много стало купила на 1000 яиц. И ваши 8 тыч есчо людям поискать надо, и не надо тутумничать. И не факт ,что ентот инкуб будет работать лучше.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
CСтранник пишет:

Это тот случай, когда лучше не покупать

Для меня это тот случай, когда стоит купить...С пенсии не нажируешь. bang А выводить можно в чем угодно. Что нам нужно? Температура, вентиляция, влажность, переворот.
Крышки я эти смогу пристроить на что угодно. с вентиляцией тоже проблем нет, воду поставить в каком нибудь лотке - не проблема. А переворачивать и ручками можно.
Один уже настроился весьма стабильно. У второго ловлю 0.5 градуса, никак не могу подстроить. То 38, то сразу 37.5... bang

Россия
: Калининград-Кенигсберг
11.01.2015 - 21:10
: 167

Я двадцать лет назад в самодельном инкубаторе и цыплят и гусят выводил. Там вообще терморегулятор биметалический был. И ничего все получалось. Конечно при производстве тысяч голов цыплят нужна и техника серьезная ,а если у меня приусадебное гозяйство на 10 сотках земли и планирую держать 30 кур нафиг мне инкубатор с холодильник?

Россия
: Краснодарский край, пгт Афипский
22.01.2012 - 21:40
: 154

Добрый вечер. Моим 1 месяц, вылупились вместе с кохами.

Вложение
dpp1.jpg
dpp2cr.jpg
Россия
: Краснодарский край, пгт Афипский
22.01.2012 - 21:40
: 154

А это взрослые

Вложение
dpp3.jpg
dpp4.jpg
dpp5.jpg
dpp6.jpg
dpp7.jpg
Россия
: Краснодарский край, пгт Афипский
22.01.2012 - 21:40
: 154

П-11

Вложение
dpp8.jpg
dpp9.jpg
dpp10.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Некоторые петушки - очень хороши.

РФ
: Краснодар
24.01.2015 - 17:40
: 91
немешка пишет:
CСтранник пишет:

Это тот случай, когда лучше не покупать

Для меня это тот случай, когда стоит купить...С пенсии не нажируешь. bang А выводить можно в чем угодно. Что нам нужно? Температура, вентиляция, влажность, переворот.
Крышки я эти смогу пристроить на что угодно. с вентиляцией тоже проблем нет, воду поставить в каком нибудь лотке - не проблема. А переворачивать и ручками можно.
Один уже настроился весьма стабильно. У второго ловлю 0.5 градуса, никак не могу подстроить. То 38, то сразу 37.5... bang

Ну, наверно...Я не могу себе позволить столько времени уделять инкубации. Я ещё пока не пенсионер. Да и 0.5 градуса разбег в таких аппаратах - это многовато- то.

РФ
: Краснодар
24.01.2015 - 17:40
: 91
фауст пишет:

.Ну и не правда. А яйцо из ГЕНОФОНДА не показатель для инкубатора

Ну, если человек наводит телодвижения с яйцом из Генофонда, то уж наверно его и результат интересует немного больше, чем с яйцом от собственных кур? А само яйцо из Генофонда конечно не факт, что обязательно качественное. Там чёр- те что можно купить вполне.

Россия
: Краснодарский край, пгт Афипский
22.01.2012 - 21:40
: 154
Александр Александров пишет:

Некоторые петушки - очень хороши.

Спасибо. Александр, а по каким параметрам отбирать кур? С петухами более менее понятно-потемнее и помассивней, без черных перьев.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Гребень, голова, грудь - много всего. У одного из петухов на фото очень плохой гребень, белые мочки - таких лучше не оставлять.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах