Вы здесь

Китайские шелковые.. Страница 32 из 107

Перейти к полной версии/Вернуться
3187 сообщений
Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Вячеслав ,приветствую!
Лишних петухов нет,на следующий год...

: Питер
21.12.2009 - 23:34
: 671
Евгений Базаркин пишет:

Вячеслав ,приветствую!
Лишних петухов нет,на следующий год...

"Будем искать."

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Анастасия,прошу выложите еще раз фото шелков что брали у "великого " специалиста в генофонде по всем породам ,который подсовывает петухов вместо кур,причем сомнительного качества...
Посмотрим и сравним "БРАК" lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"Евгений Базаркин" пишет:

....который подсовывает петухов вместо кур,причем сомнительного качества...
Посмотрим и сравним "БРАК" lol

Наверное, ушлые матёрые любители, ещё раньше всех лишних кур оттуда "выдернули"?! laugh

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

Новолуние в июле 2013 года

8 июля 11:15:33 (MSK)

Новолуние – лучшее время для освобождения от вредных и устаревших привычек, особенно негативных мыслей, неправильного отношения к себе и к окружающим. Темнота, сопровождающая новолуние, напоминает о том, что любая жизнь не вечна.
За 2 дня до новолуния, в новолуние и 2 дня после у многих людей наблюдаются выраженные отклонения физического и психического характера. В такие дни у людей наблюдается притупление чувств, они становятся безразличными, нередко дело доходит до абсолютной бесчувственности. Люди, плохо приспосабливаются к различным обстоятельствам, уменьшается их понятливость, ухудшается память, возрастает вероятность сбоев в работе и ошибок в поведении. Наблюдается также и эмоциональная заторможенность.
На новолуние сильнее реагируют мужчины из-за того, что в этот период активна энергия ян, которой в мужчинах и так много. В это время они особенно напряжены, нервны, агрессивны, не склонны к какому-либо общению.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
LAV пишет:
"Евгений Базаркин" пишет:

....который подсовывает петухов вместо кур,причем сомнительного качества...
Посмотрим и сравним "БРАК" lol

Наверное, ушлые матёрые любители, ещё раньше всех лишних кур оттуда "выдернули"?! laugh

Вы это о себе?)))

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519

hi

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"Евгений Базаркин" пишет:

Вы это о себе?)))

Нее, они мне не интересны. Преприимчивые граждане, судя по их ответам на форуме, на них на жизнь и корм своей птицы зарабатывали. smile3

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

отмечусь hi есть шёлки,очень интересна эта тема.
На днях выложу фотки своих курочек..на суд знатоков.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
LAV пишет:
"Евгений Базаркин" пишет:

Вы это о себе?)))

Нее, они мне не интересны. Преприимчивые граждане, судя по их ответам на форуме, на них на жизнь и корм своей птицы зарабатывали. smile3

Тогда это вы точно про себя и куры ваши похожи!
Зачем лукавите на других стрелки переводите?
Или у Вас продажи упали ? Что Вы тут все полунамеками то кидаете? Уж скажите что думаете,вот только думаю нужно будут ответить за свои слова! mail

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Задумчивая пишет:

Новолуние в июле 2013 года

8 июля 11:15:33 (MSK)

Новолуние – лучшее время для освобождения от вредных и устаревших привычек, особенно негативных мыслей, неправильного отношения к себе и к окружающим. Темнота, сопровождающая новолуние, напоминает о том, что любая жизнь не вечна.
За 2 дня до новолуния, в новолуние и 2 дня после у многих людей наблюдаются выраженные отклонения физического и психического характера. В такие дни у людей наблюдается притупление чувств, они становятся безразличными, нередко дело доходит до абсолютной бесчувственности. Люди, плохо приспосабливаются к различным обстоятельствам, уменьшается их понятливость, ухудшается память, возрастает вероятность сбоев в работе и ошибок в поведении. Наблюдается также и эмоциональная заторможенность.
На новолуние сильнее реагируют мужчины из-за того, что в этот период активна энергия ян, которой в мужчинах и так много. В это время они особенно напряжены, нервны, агрессивны, не склонны к какому-либо общению.

Анна Львовна! БРАВО! Я Вас roma angel

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Евгений Базаркин пишет:

кому что нравится!
......Давайте будем браму,кохов,орпингтонов,виандотов разводить как кому понравится,зачем стандарт?
Вот на Павловскую с Орловской стандарта толком нет,...

Зацепило. Порой нечно подобное тоже хочется сказать. Не всем.. Тем кто покупает породистую, так как хочет держать такую породу. и кто потом перестает обращать внимаие на породистые признаки. И зачем тогда покупать надо было?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"Евгений Базаркин" пишет:

...Уж скажите что думаете,вот только думаю нужно будут ответить за свои слова!

Думай не думай, всё равно правды не узнаешь. laugh То один, то другой, хают научные организации. Потом глядишь, бегом все в очередь за выбраковкой. Или там птица настолько хороша, что не рискуют как свою продавать? Или просто рекламный трюк, у остальных гуано, только мои медалисты. ...А покупатель- то всегда найдётся, всё уйдёт без особых проблем. scratch_one-s_head
Вот попробуй, как разберись в этой московской "каше", человек с окраины.
Приобретают люди яйцо. Смотришь:- "А чё то это за птица у тебя така, откуда такой шедевр"?
-А это рабочие- молдаване, в Москве яйца перепутали.... smile3

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

lol laugh good
В августе обязательно выложу фотки, правда в другой теие

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

да с молдованами это сильно))))))))

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Вот еще одна интересная окраска оперения шелковистых, которая контролируется редким "шоколадным" геном.
Эту окраску детерминировали относительно недавно, и в Англии прошел бум на птицу с таким темно-шоколадным цветом. Были созданы шоколадные виандоты, шоколадные орпингтоны и вот шоколадные шелковистые куры.
Пора к нам, в РФ :))

: Питер
21.12.2009 - 23:34
: 671

Шоколадные шелковые это круто! Гармонично смотрится.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Кажный день, что то новое! Жить не устаю! good

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Да, очень красивые!

26.12.2012 - 16:17
: 19

Люди ,а ни у кого случайно нет петушка лишнего Лавандового или Голубого? Просто отчаялась найти уже приличного петуха :(

РФ
: Саратов,
18.11.2012 - 23:46
: 303
"Александр Александров" пишет:

и вот шоколадные шелковистые куры.
Пора к нам, в РФ :))

Ой, как такого хочется blush2

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6978
Александр Александров пишет:

Пора к нам, в РФ :))

Ну да, ЭТО ВЫ можете...А хотя бы юрловцев, ТУДА... слабо???

Россия
: Москва
24.10.2012 - 12:58
: 359
Elena68 пишет:

Люди ,а ни у кого случайно нет петушка лишнего Лавандового или Голубого? Просто отчаялась найти уже приличного петуха :(

Если не секрет,почему Вам нужен или лавандовый,или голубой,это-же разные окраски.Куры-то у Вас какие?В любом случае свяжитесь с Е.Базаркиным,даже если нет сейчас,то что-нибудь посоветует.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:
Александр Александров пишет:

Пора к нам, в РФ :))

Ну да, ЭТО ВЫ можете...А хотя бы юрловцев, ТУДА... слабо???

Да уж несколько раз привозил. Не нужны они там, так же как нам не особо нужны неизвестные породы или породы без истории. По крайней мере пока.

Россия
: Москва
24.10.2012 - 12:58
: 359

Александр,я что пытаюсь все до Вас донести.Судья,какой-бы он не был,какими-бы знаниями не обладал-в принципе он оценщик экстерьера,только если он сам оцениваемую породу не разводит.Только в таком случае он может представлять,как та или иная птица может меняться со временем.За последние годы птицы завезли-страшно на объявления глядеть,куда не плюнь-все брахмы да хфениксы.Толковая птица где?Это та,что по 2 евро за яйцо из Европы завезли?Мое мнение такое-пока в стране еще сохранилось определенное уважение к государственным институтам,Вам стоило-бы вместо устраивания склок на форуме,раз за разом разъяснять конкретным птицеводам,кого конкретно по кому пускать(по русски выразился ?).Вас слушать будут,только причины растолковывайте.Что в этой теме лавандовые-голубые,что в брамах-мужик,давно продающий черного петушка,ей богу умиляют люди. Поставили себе задачи-выполняйте.Птицы серьезной у вас НЕТ!!!Если есть серьезные знания-поделитьесь с народом!Уж очень аллели-гены трудно мужицким мозгом воспринимаются!НИЧЕГО реально Вы лично за все время обсуждений на форуме не предложили,хотя-бы на уровне"а я бы так попробовал".Еще очень меня удивлЯет отношение Александрова и Базаркина к вопросу стандарта русских орловцев(в павловских даже не лезу),чем он невнятный,чем уступает английскому и т.д.,прошу в тему.Все остальные Ваши реплики-чистейшая реклама молодняка и пл.яйца.Сделайте фото,скажите,что пл.материал продается именно от него,если к осени все на форуме увидят хотя-бы близкую по уровню птицу,то респект и уважуха,если нет,то отмазки,типа "а вы им травки не давали" вряд-ли прокатят.Народ в массе своей хочет иметь от институтов информации,а не племенного яйца по 3 рубля.Наелись почти все.По поводу завоза в страну новых пород,типа серама,не горячитесь,поговняли достаточно,дайте род-айлендов развести,благодетели вы наши,а насчет завезти,мы и без вас справимся.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Н.Б. пишет:

Есть ли уверенность, что третье поколение этих красивых шоколадных шелков не выдаст что-нибудь интересное, например "шоколад со сливками":)
Еще раз повторюсь, что над шелковыми курами издеваются больше всего в плане раскраски, а изменяется ли что нибудь в их продуктивности. Скорее да в худшую сторону.
Моим шелковым аборигенам 3.5 месяца, вес петухов от 2.5 до 3 кг (не сочтите за рекламу для бизнеса:)). Может лучше в эту сторону заглянуть, чем придерживаться, навязанным нам Европейским стандартам.
Нам уже навязали Западную культуру и образование. Похоже мы уже без них не можем сами и породу птицы зарегистрировать у себя.
А китайцы плевать хотели и на Европу и на Америку, разводят свои породы птицы, быстросозревающие и быстрорастущие.
Вместо того, чтобы как то объединиться и "надрать Европе..." идет конкурентная борьба по сбыту птицы и яйца, не ради сохранения и улучшения пород, а ради кармана.
В следующем году появится еще 5-7 окрасок шелковых (может их окаемлят чем нибудь) и уже имеющиеся будут неинтересны. Все вперед за новыми раскрасками!:)

Суппер! Мне нравится идея про "объединиться и "надрать""........

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Андрей Говоров! Абсолютно согласна, что нам не хватает именно ИНФОРМАЦИИ!!!!! И с тем, что новшества конечно всегда интересны, но кто будет просто работать и доводить до ума то, что уже есть?

ТОлько, что уехали покупатели. Живут в Апшеронске. Думаю, Е. Базаркин поймет о ком речь........
Замечательные ребята! Глаза горят.........40 пород держат.........меньше года, как птицей занялись..........
(приезжали за минимясными)...........

Чтож мы творим-то! Это не смешно! Эту бы энергию, да на благое дело!

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

А они на что ее тратят? smile3

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772
Н.Б. пишет:

Есть ли уверенность, что третье поколение этих красивых шоколадных шелков не выдаст что-нибудь интересное, например "шоколад со сливками":)
Еще раз повторюсь, что над шелковыми курами издеваются больше всего в плане раскраски, а изменяется ли что нибудь в их продуктивности. Скорее да в худшую сторону.
Моим шелковым аборигенам 3.5 месяца, вес петухов от 2.5 до 3 кг (не сочтите за рекламу для бизнеса:)). Может лучше в эту сторону заглянуть, чем придерживаться, навязанным нам Европейским стандартам.
Нам уже навязали Западную культуру и образование. Похоже мы уже без них не можем сами и породу птицы зарегистрировать у себя.
А китайцы плевать хотели и на Европу и на Америку, разводят свои породы птицы, быстросозревающие и быстрорастущие.
Вместо того, чтобы как то объединиться и "надрать Европе..." идет конкурентная борьба по сбыту птицы и яйца, не ради сохранения и улучшения пород, а ради кармана.
В следующем году появится еще 5-7 окрасок шелковых (может их окаемлят чем нибудь) и уже имеющиеся будут неинтересны. Все вперед за новыми раскрасками!:)

получаеться надо китайцев поддерживать)))они и так всех надрали))))

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
govorov пишет:

Александр,я что пытаюсь все до Вас донести.Судья,какой-бы он не был,какими-бы знаниями не обладал-в принципе он оценщик экстерьера,только если он сам оцениваемую породу не разводит.Только в таком случае он может представлять,как та или иная птица может меняться со временем.За последние годы птицы завезли-страшно на объявления глядеть,куда не плюнь-все брахмы да хфениксы.Толковая птица где?Это та,что по 2 евро за яйцо из Европы завезли?Мое мнение такое-пока в стране еще сохранилось определенное уважение к государственным институтам,Вам стоило-бы вместо устраивания склок на форуме,раз за разом разъяснять конкретным птицеводам,кого конкретно по кому пускать(по русски выразился ?).Вас слушать будут,только причины растолковывайте.Что в этой теме лавандовые-голубые,что в брамах-мужик,давно продающий черного петушка,ей богу умиляют люди. Поставили себе задачи-выполняйте.Птицы серьезной у вас НЕТ!!!Если есть серьезные знания-поделитьесь с народом!Уж очень аллели-гены трудно мужицким мозгом воспринимаются!НИЧЕГО реально Вы лично за все время обсуждений на форуме не предложили,хотя-бы на уровне"а я бы так попробовал".Еще очень меня удивлЯет отношение Александрова и Базаркина к вопросу стандарта русских орловцев(в павловских даже не лезу),чем он невнятный,чем уступает английскому и т.д.,прошу в тему.Все остальные Ваши реплики-чистейшая реклама молодняка и пл.яйца.Сделайте фото,скажите,что пл.материал продается именно от него,если к осени все на форуме увидят хотя-бы близкую по уровню птицу,то респект и уважуха,если нет,то отмазки,типа "а вы им травки не давали" вряд-ли прокатят.Народ в массе своей хочет иметь от институтов информации,а не племенного яйца по 3 рубля.Наелись почти все.По поводу завоза в страну новых пород,типа серама,не горячитесь,поговняли достаточно,дайте род-айлендов развести,благодетели вы наши,а насчет завезти,мы и без вас справимся.

Я уже не знаю, как на такие "пожелания" реагировать. Не хотите развиваться - отойдите в сторону. Что и куда завозить я уж сам решу.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах