Вы здесь

Китайские шелковые.. Страница 107 из 107

Перейти к полной версии/Вернуться
3187 сообщений
Украина
: Киевская обл.
12.08.2020 - 08:20
: 4

Все. Прочитал все страницы! Читал внимательно каждый пост, не халтурил, не прокручивал. Два дня назад приехали 2 цыпленка. Один перспективный как на мой взгляд. Далее по программе инкубационные яйца, отслеживание объявлений о продаже подрощенной и взрослой птицы, поиск заводчиков поближе.

Украина
: Киевская обл.
12.08.2020 - 08:20
: 4

Вопрос который я для себя не раскрыл - писали выше что пуховые не любят высоты, не садятся на насест. Видел в теме фото и видео где вход в курятник на высоте 20-30см. Я практикую миникурятники на стойках и выгул под ним и в вольере. Пуховые вообще не подымаются в курятник на высоте? Даже по трапу? У меня сейчас в клетке на карантине. Есть время что то переделать.

07.10.2020 - 11:58
: 1
Украина
: Киевская обл.
12.08.2020 - 08:20
: 4
Caspiy пишет:

Вопрос который я для себя не раскрыл - писали выше что пуховые не любят высоты, не садятся на насест......Пуховые вообще не подымаются в курятник на высоте? Даже по трапу?.... .

Отвечу на свой вопрос - поселили пухов в вольеру к паре золотых фазанов. Фазан принял их за своих птенцов. Не успокаивался, курлыкал, пока пухи на ночь не залазили на ветку дерева в вольере. Так и ночуют на высоте метра прижавшись.

08.04.2010 - 09:21
: 155

у меня петух обычно снизу в ящике спит, но сейчас прохладно, запрыгивает в гнезда от несушек оставшиеся, высота около метра. Когда молодой был - на жердочке спал, она высотой около полуметра была

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Интересная порода.... Почему тема заглохла?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах