Вы здесь

ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?. Страница 34 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1572 сообщения
Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Н.Б. пишет:

наши КША не есть те же самые Тайхэ. Даже уже лучше, чем в Китае.

...намного лучше, чем какие-то Тайхэ...

...скоро сказочки конец...

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Н.Б. пишет:

В отдельно взятом Вашем хозяйстве, Юрий, она уже давно закончилась. smile3

Если не добавлять свежую кровь, в отдельном вашей хозяйстве Н.Б., это должно было произойти год назад, в 2016 году...иного объяснения данному феномену я не могу найти. Ваши версии в студию!
Вы очень правильно написали,... в моём хозяйстве ваши сказочки закончились для меня год назад...а сейчас факты и только факты, к тому же не оспоримые.

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Н.Б. пишет:

Сами себя же и топите, Олхинский. Непорядок у Вас в хозяйстве.
Все породы содержаться вместе, вот и сюрпризы у Вас такие.

Надо быть виртуозом-генетиком, чтобы убрать чёрный цвет с половины пальца...мне не осилить...

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Nor321][quote=Н.Б. пишет:

Нора, я уже Вам написал в ветке про КША, что пятый палец у шелковых кур не должен быть оперен, а на фото, которое Вы грузите птенцы декоративных европейских шелковых.
И Юрий Вам уже тоже ответил..

а не надо мне ваших объяснений николай.
ни к чему они уже.
каждый сам может посмотреть на фото ваших трех цыплят которые вы постите в теме кша на всех форумах и сделать свои выводы.
что тут можно объяснить то? а тем более с фотографиями олхинского и воронянского все стало на свои места.

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Н.Б. пишет:

За 5 лет ни у кого такого феномена не было, а у Олхинского спустя три месяца после исключения из клуба, раз и появилось.
Кто же Вам поверит.
Налицо скрещивание с другими породами.
Лучше бы написали, с какими скрещивали.

Очень хотелось бы, чтобы все и всё называли своими именами, фальсификация и искажение фактов не есть хорошо. Из вашего клуба, а точнее с вашей площадки для реализации ваших проектов, меня никто не исключал...сам ушел и очень этому рад, это первое ... Второе: за три месяца с момента моего ухода, как вы пишите, невозможно скрестить птицу с другими породами и выдать подобный результат на "полпальца", вряд ли профессионалы-генетики это смогут сделать за несколько десятилетий ... и наконец третье: Кучинский петух сидит в другом помещении и отрицает, что забегал к Аборигенам.

...сегодняшние... из инкубатора...начало массового расщепления...

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Олхинский пишет:

фальсификация

Мда... пИчалька, Юрий.
Ну вот какая теперь польза черного мяса?
Теперь впору говорить начинать о пользе черно-белого мяса... раз черного уже нет.
Расщипились.... факт.

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
маруся21 пишет:

Мда... пИчалька, Юрий.
Ну вот какая теперь польза черного мяса?
Теперь впору говорить начинать о пользе черно-белого мяса... раз черного уже нет.
Расщипились.... факт.

...пИчалька, да ещё какая, как теперь оправдаться нашему "новатору-виртуозу"?...как теперь продавать лечебные тушки ?...как теперь смотреть в глаза одноклубникам???...что делать в подобной ситуации нашему "силикцинеру"???
...ответ прост: ...Олхинский всё перемешал!

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Олхинский пишет:
маруся21 пишет:

Мда... пИчалька, Юрий.
Ну вот какая теперь польза черного мяса?
Теперь впору говорить начинать о пользе черно-белого мяса... раз черного уже нет.
Расщипились.... факт.

...пИчалька, да ещё какая, как теперь оправдаться нашему "новатору-виртуозу"?...как теперь продавать лечебные тушки ?...как теперь смотреть в глаза одноклубникам???...что делать в подобной ситуации нашему "силикцинеру"???
...ответ прост: ...Олхинский всё перемешал!

Юрий.. поднимите руку.. и резко опустите.
Вот "горе" то.... это всего лишь куры... ничего страшного не произошло.
Это же не вы их придумали.... а рощин и сам не знает, что он привозит, с его же слов, китайцы гарантий не дают ни каких, им лишь бы покупали.
Есть масса пород у которых цвет мяса традиционный и он не исчезает со временем, вместе с полезными свойствами.

Н.Б. пишет:

У черных кур всегда ножки черные.
Гарантии породности Вы получить от китайцев не сможете.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Олхинский пишет:
Н.Б. пишет:

За 5 лет ни у кого такого феномена не было, а у Олхинского спустя три месяца после исключения из клуба, раз и появилось.
Кто же Вам поверит.
Налицо скрещивание с другими породами.
Лучше бы написали, с какими скрещивали.

Очень хотелось бы, чтобы все и всё называли своими именами, фальсификация и искажение фактов не есть хорошо. Из вашего клуба, а точнее с вашей площадки для реализации ваших проектов, меня никто не исключал...сам ушел и очень этому рад, это первое ... Второе: за три месяца с момента моего ухода, как вы пишите, невозможно скрестить птицу с другими породами и выдать подобный результат на "полпальца", вряд ли профессионалы-генетики это смогут сделать за несколько десятилетий ... и наконец третье: Кучинский петух сидит в другом помещении и отрицает, что забегал к Аборигенам.

...сегодняшние... из инкубатора...начало массового расщепления...[изображение]
[изображение]

да...расщепление налицо.это факт.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Б. пишет:
Олхинский пишет:

...сегодняшние... из инкубатора...начало массового расщепления..

Олхинский, так кого Вам Ваш друг посоветовал скрестить с ША, чтобы получить такое?
И не лень было. На все идете, только чтобы опорочить птицу.
Я в это не верю. И никто не поверит, что не было скрещивания.
У Александра (LAV) за 20 лет таких не было.
У Вас 4 года не было. А после исключения Вас из клуба через три месяца резкое расщепление пошло. lol

ну почему ...я например верю юрию.
вам давно писали и говорили не только простые форумчане но и специалисты что это обычные помеси.
теперь вы да и все еще раз сами в этом убедились.
с природой не поспоришь

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

развод полный, сколько вывожу никогда ничего подобного не было, были похожие цыплята, только у помесей, но обычно они вырастали с пером.

Россия
: Уфа Башкортостан
03.01.2012 - 20:48
: 60

Народ угомонитесь.Юрий это вы о чем? и самое главное ЗАЧЕМ? вы мне прислали яйцо Ша и ваши цыпы очень даже правильные пухляшки .только с оплодом была беда.Но вы мне прислали яйцо,за что вам спасибо из 20 яиц 11 неоплод живыми курица вывела 8 но они здоровые и без разщипления.
на видео ваши ни чем не отличаются от НБ
https://www.youtube.com/watch?v=vygUJaQjbBs

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Б. пишет:

что птица завезена не вчера и не в прошлом году, давно уже обкатана птицеводами по всей России и не только

совершенно верно. все это время вам и пишут что это обычные помеси
не понимаю ...с чем вы несогласны.
юрий на своем примере просто очередной раз подтвердил вывод специалистов.

Вложение
vuczi.jpg
vuczi0.jpg
vuczi1.jpg
Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Н.Б. пишет:

Припоминаю. Вы начинаете их рассаживать в конце февраля, а до этого у Вас все живут одним стадом. Как то Вы мне об этом говорили. Чему тогда удивляетесь?

wacko2 :shok:... ну и память, ай да Николай, ай да сказочник. Любому птицеводу, хотя бы чуть-чуть понимающему в породах, станет ясно, что специально таких помесей не получить, это природа рулит.

olena пишет:

Народ угомонитесь.Юрий это вы о чем? и самое главное ЗАЧЕМ?

Елена, нужно называть вещи своими именами, а не сочинять сказки про породы. Я сам был удивлён появлению таких цыплят, хотя давно собираю материал по этой птице. Но факты говорят сами за себя. Разве есть ещё причины подобного феномена?

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638

у меня были петушки помесь ША и синек рыжих, лапы и кожа были ровного серого цвета, без розовых пальцев, ну может потому что у синек тоже лапки темные. Давно съел их. А это явно скрестили с белокожим петухом , раз пальцы порозовели.

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Юрий Пермь пишет:

развод полный, сколько вывожу никогда ничего подобного не было, были похожие цыплята, только у помесей, но обычно они вырастали с пером.

Цыплята растут, буду их и дальше показывать...и если кому-то не понятно - да это развод, автор которого Н.Б.

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
д@нил пишет:

А это явно скрестили с белокожим петухом , раз пальцы порозовели.

Я тоже так думаю, что китайцы при создании этих бройлеров использовали крупную белокожую птицу.

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Н.Б. пишет:

Совершенно верно.
Причем, похоже на второе скрещивание, то есть помесных кур (ША + ?) опять под петуха ША.
Отмоет через несколько сезонов. Только зачем?

Какие интересные выводы, только всё это не ко мне относится. Николай, я правильно излагаю мысли?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Олхинский пишет:
д@нил пишет:

А это явно скрестили с белокожим петухом , раз пальцы порозовели.

Я тоже так думаю, что китайцы при создании этих бройлеров использовали крупную белокожую птицу.

китайцы применяют для производства такой птицы сложные схемы скрещивания..
так же как и для получения зеленоскорлупных кроссов..
не понимаю почему вдруг николай решил что таких кроссов можно разводить в себе ?
там потерял зеленый цвет яйца...здесь черный цвет мяса

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Ираида Иннокентьевна пишет:

А вот вам и доказательства гибридизации Вуцзи (получение Вуцзи большого размера)
Для того, чтобы быстро расширить производственные мощности, в 1986 году, Тайхэ Вуцзи заявил и включены в национальные проекты Искра технологий, с гибридизации изменить характер Тайхэ Вуцзи. Через научных и технологических кадров, внедрение белых волос из Израиля видов Bantam успешно гибридизации с Тайхэ Вуцзи. Изменение Тайхэ WuJi оригинальный характер, изменение видов, ориентир кросс-кости куриные (или восхищаться большой черный цыпленок) производства началась революция. Так гибридизации Вуцзи (или восхищаться большой WuJi) из Тайхэ, в стране. В настоящее время в основном гибридные Вуцзи (быстро большой Вуцзи) на рынке, не является средним из древних медицинских монографий WuJi, а другой курица, и что гибридный Вуцзи (быстро большой Вуцзи).
http://muzhi.baidu.com/question/1510423781904066700.html?fr=iks&word=%CE...

вот же..уже ведь писали обэтом

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Б. пишет:

Нора, сколько можно одну и ту же портянку грузить?
Причем эта портянка совсем ни о чем.
На тот момент про Тайхэ Вуцзи еще никто не знал и даже не догадывался, а пытался КША привязать к стандарту на европейских шелковых. smile3

николай...ну что вы все врямя жалуетесь модератору?
это не портянка а оценка вашей птицы в соответствующей теме на фермере профессионалом.
ваше тайхэ вуцзи это обычная китайская шелковая...ей несколько тысяч лет..вы допускаете что профессионалам о них ничего не известно? dont

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Н.Б. пишет:

Или письмо напишите нашей науке.
Долго смеяться тоже будут.

Я могу попросить наших российских генетиков высказать своё мнение по этому вопросу, но ведь и так ясно, что пошло расщепление...ваше мнение, Николай, на этот процесс уже не повлияет.
Скрестите ША с какой нибудь породой и покажите - подобное не получиться...все уже видели какие петухи у вас в результате выходят, поэтому нужно принять всё как есть на самом деле...и сочинять поменьше, как-то не солидно заниматься обманом в таком возрасте.

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Олхинский пишет:

...пИчалька, да ещё какая, как теперь оправдаться нашему "новатору-виртуозу"?...как теперь продавать лечебные тушки ?...как теперь смотреть в глаза одноклубникам???...что делать в подобной ситуации нашему "силикцинеру"???
...ответ прост: ...Олхинский всё перемешал!

Вы, Николай, не были у меня в хозяйстве, чтобы делать выводы о содержании мною птицы.
Я никогда не говорил вам и никому , что до февраля все породы проживают вместе, т.к. быть такого не может на самом деле... и не нужно сочинять.
У меня эти цыплята- первая ласточка и я публично осветил данный факт, в ближайшие год-два это будет массовым явлением, от расщепления не уйти.
Я уже писал вам, что правда всегда вылезет...это закон жизни, прошу прислушаться...

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Н.Б. пишет:

У кого будет массовое расщепление?
Вы о чем, Юрий?
Мне просто смешно.
Держите каждую породу отдельно от другой.

Я всё о том же, сказочник...расщепление, однако...а фотошопить я не умею и чёрной краски нет...

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Н.Б. пишет:

Цыплят вытащил из выводника и сделал фото.
Скорлупу только убрал.
И такие были, есть и будут.

Файлы: 

Если бы вы хоть что то понимали в генетике и в курах в общем, вы бы этой фоткой не кичилист.
Фото рассчитано исключительно на новичков, чтобы показать массу, а те кто понимает, увидит массу других значений.

Если это порода, то цыплята должны иметь пух одного цвета... какой он будет в данном конкретном случае не важно... у ваших он разный.
Это указывает на разный генотип цыплят.
Сверху мы видим только цвет пуха, пусть с временем они и станут белыми... но генотип разный.
В породе это исключено.
Далее, как и писали выше набор признаков самый разный, хохол/нет, борода/нет, 4/5 пальцев, оперенная плюсна/нет, гребень лист/роза/шип/горох.

У вас просто помеси кур, которые имеют черное мясо и белый пух, остальные все признаки разные совершенно.
Вас надули... но вы сами этого так и не хотите понять.

А судя по последним фактам, у Юрия Олхинского пошло расщепление, не может врать человек, которого вы восхваляли столько лет.. просто он вышел из секты и снял с себя полномочия о неразглашении.
Судя по тому, что розовыми стали ноги, там не только чернокожие куры задействованы.
Но время действительно всё расставит на свои места, желаю вам его... чтобы вы смогли "насладиться" результатами вашей деятельности как с КША, так и в общем.

Вложение
01289f9c5c8e33bxl.jpg
dsc087911.jpg
img90741.jpg
Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Н.Б. пишет:

Я же не могу знать, кого Вы и с кем скрещивали для закрепления.
Видимо потом, при обратном скрещивании у Вас и получились такие.
Вы же все инбридинга боитесь и приливаете всем породам от других пород кровь.

Какой инбридинг?... у меня сейчас 29 кур и 7 петухов КША,... какое скрещивание, какое закрепление?
Я уже писал: НЕ НАДО СОЧИНЯТЬ. Если вы и все ваши соратники считают, что я наделал помесей, пускай повторят эту процедуру и покажут публике таких же особей, с белыми пальцами на половину. Всего три месяца и вы меня разоблачите во лжи, если же этого у всех вас не получиться, ...значит я правильно указал причину этого явления - расщепление! Дерзайте, господа единоверцы- клубники!

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
Олхинский пишет:

Скрестите ША с какой нибудь породой и покажите - подобное не получиться...

Юрий, почему не получится?
Вот что получилось от петуха В66 и курочки дворянки( КША + дворянка)
петух КША курица дворянка

Вложение
img2033.jpg
img1217.jpg
Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Cwetlana пишет:

Юрий, почему не получится?

Лапками похож, а оперение клюв? У меня полностью абориген, за исключением половины пальцев. И к тому же это творение природы, а не помесь.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Cwetlana пишет:
Олхинский пишет:

Скрестите ША с какой нибудь породой и покажите - подобное не получиться...

Юрий, почему не получится?
Вот что получилось от петуха В66 и курочки дворянки( КША + дворянка)
петух КША курица дворянка

У первой помеси вторичные половые признаки имеют цвет мяса! белые. а не черные как у Юриных выщепенцев. Аут!
Вторая фотка, пух черный.. а у Юрия выщепенцев пух белый.... Аут!

Следующая версия???

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
Олхинский пишет:

Лапками похож, а оперение клюв?

Из чёрных выросли курочки, оперение пуховое не получил никто, полностью чёрные, только на пальчиках осталось светлое, есть с хохолками и бородой.
Был петушок( от забежавшего в гости Суссекса) с белыми кончиками пальцев, а в остальном абориген.

Вложение
img1001.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах