Вы здесь

ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?. Страница 31 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1572 сообщения
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Юрий_Юрий пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Только Ваш флуд по поводу отсутствия времени на "писанину" из за большого кол-ва "работы"....
писанины - куча......... остального нету

Повторяю вопрос, что из того что вы тут пишите относится к данной теме? Ну хоть что нибудь по теме напишите.

Для непонятливых ответ на вопрос пишу крупным шрифтом = ВАШ ФЛУД.....о ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ.
Все остальное в Ваших постах - больше относится к буденовке чем к ША...
Информативность постов и собственное мнение - отсутствует.....а амбиции - зашкаливают
сурдопереводчик.......с глухого на плохой

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
Владислав Владимирович пишет:
Юрий_Юрий пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Только Ваш флуд по поводу отсутствия времени на "писанину" из за большого кол-ва "работы"....
писанины - куча......... остального нету

Повторяю вопрос, что из того что вы тут пишите относится к данной теме? Ну хоть что нибудь по теме напишите.

Для непонятливых ответ на вопрос пишу крупным шрифтом = ВАШ ФЛУД.....о ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ.
Все остальное в Ваших постах - больше относится к буденовке чем к ША...
Информативность постов и собственное мнение - отсутствует.....а амбиции - зашкаливают
сурдопереводчик.......с глухого на плохой

Достали вы уже здесь всех своей писаниной ни о чем, хватит чушь нести, читать противно.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Ладно нефиг на него вообще обращать внимания он очень далек от того чем мы занимаемся и о чем говорим.
На все на что способен уже увидели. Лично мне переходить на аналогичное шкодничество действительно нет никакого желания, времени и интереса.
Время все раставляет на свои места..

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Ираида Иннокентьевна пишет:

Черные точно куры за исключением одного который ближе на плане.

Ираида Иннокентьевна, на сколько фенотипов у вас идет расщепление? Если нельзя фото, то можно краткое описание.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474
Юрий_Юрий пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Черные точно куры за исключением одного который ближе на плане.

Ираида Иннокентьевна, на сколько фенотипов у вас идет расщепление? Если нельзя фото, то можно краткое описание.

Ориентировочно так : куры без гребня и без бороды 5 пальцев и такие же 4 пальца, оперение на ногах не очень густое, Куры с небольшим гребнем, хохлом и бородой, 5 пальцев. плюсны хорошо оперены. Петухи с листовидным гребнем, 5 пальцев, без бород и хохлов,весом до 3,5 кг, петухи с двойным листовидным гребнем без бород и хохлов 5 пальцев, весом до 4,0 кг,петухи с малиновидным гребнем, 5 пальцев, с небольшим хохлом, вес до 4,5 кг. У всех петухов плюсны неплохо оперены. Нет ни одной особи с желтым пятном на кончике клюва, нет зеленоватых клювов и плюсен.
Сейчас срочно нуждаюсь в обновлении крови. Нужен крупный петух. Неважно с каким гребнем. Тесный инбридинг плохо сказывается на потомстве - стали рождаться слабые, с искривленными пальцами. Последние два вывода вообще очень слабые. Всех убила.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474

Сегодня хотела сфотографировать, но постеснялась. Гуляли на сыром выгуле, учухались все как поросята. Велела работникам срочно сменить подстилку. Теперь надо ждать, через недельку очистятся, тогда устрою им фотосессию.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Не надо было стесняться.
Значит с листом самые маленькие.
Плюсны у всех с оперением. Даже при инбридинге неболо ни одного с неоперенными плюснами.
А как держится цвет на мочках?

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
Ираида Иннокентьевна пишет:

через недельку очистятся, тогда устрою им фотосессию.

Вы снимите все типы. Интересно посмотреть.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474
Daryta пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

через недельку очистятся, тогда устрою им фотосессию.

Вы снимите все типы. Интересно посмотреть.

Они все одним шелковым стадом гуляют. Делить их на кучки не буду - лишний стресс до добра не доводит.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Юрий_Юрий пишет:

Время все раставляет на свои места..

еще не расставило разве?
у ираиды иннок. вон уже расставило....
ну а вы как?
в этом году у вас тоже тайхэ вуцзи получились из кша, как у коли, или результаты не такие выдающиеся?

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684

good

22.03.2010 - 11:48
: 6918

Nor321 - две недели, за флуд, переходы на личности, игнорирование предупреждений.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Nor321 пишет:

Юрий_Юрий пишет:

Время все раставляет на свои места..

еще не расставило разве?
у ираиды иннок. вон уже расставило....
ну а вы как?
в этом году у вас тоже тайхэ вуцзи получились из кша, как у коли, или результаты не такие выдающиеся?

Сергей, а ничего что И.И. описала совершенно иной фенотип? Результат пока прежний, как и в том году, в пределах 2,8-3 кг.. Ну и что не так?

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Н.Б. пишет:

+

Воронянский пишет:

+

Красавцы good

21.08.2016 - 09:21
: 513

Нормальные куры, китайцы не гоняться за гигантизмом, Важно качество и лечебность!!! good

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
вка пишет:

Нормальные куры, китайцы не гоняться за гигантизмом, Важно качество и лечебность!!! good

Добрый день. Лечебность от чего?.Если только от глупости и .............

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Н.Б. пишет:
натуралист пишет:

Если только от глупости и .............

.... безграмотности. smile3
http://www.39kf.com/medicine/pro/yxyj/2006-09-22-267663.shtml

Абсолютно правильно,выдергиваете только те сайты,которые выгодны и сомнительного содержания.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474
натуралист пишет:
Н.Б. пишет:
натуралист пишет:

Если только от глупости и .............

.... безграмотности. smile3
http://www.39kf.com/medicine/pro/yxyj/2006-09-22-267663.shtml

Абсолютно правильно,выдергиваете только те сайты,которые выгодны и сомнительного содержания.

Миша, хорош в теме флудить! Давайте уж честно пишем все, у кого что получается при разведении в себе. Не у всех уже есть 3-4 поколение. А это очень важно. Я свои наблюдения выложила. Сейчас временно прекращаю инкубировать от своих, пока не найду петуха на замену. Потому что два последних вывода совсем огорчили - сплошной неплод последний (100%), и слабый молодняк в предпоследнем. ( из предпоследнего все погибли). Конечно, тут может быть комплекс причин, включая некачественные корма (это важная причина), но другие породы на тех же кормах и все нормально и с оплодом и со здоровьем выведенных. Тесный инбридинг рулит.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Ираида Иннокентьевна пишет:
натуралист пишет:
Н.Б. пишет:
натуралист пишет:

Если только от глупости и .............

.... безграмотности. smile3
http://www.39kf.com/medicine/pro/yxyj/2006-09-22-267663.shtml

Абсолютно правильно,выдергиваете только те сайты,которые выгодны и сомнительного содержания.

Миша, хорош в теме флудить! Давайте уж честно пишем все, у кого что получается при разведении в себе. Не у всех уже есть 3-4 поколение. А это очень важно. Я свои наблюдения выложила. Сейчас временно прекращаю инкубировать от своих, пока не найду петуха на замену. Потому что два последних вывода совсем огорчили - сплошной неплод последний (100%), и слабый молодняк в предпоследнем. ( из предпоследнего все погибли). Конечно, тут может быть комплекс причин, включая некачественные корма (это важная причина), но другие породы на тех же кормах и все нормально и с оплодом и со здоровьем выведенных. Тесный инбридинг рулит.

У меня четвертое поколение и пятое в виде октябрьских цыплят под курами. температура в курятнике -12-15.Все еще вылезают очень крупные петухи по 4 с лишним кг. Те. которые Тайхе- куры мельче (2-), чем те которые просто Ву цзи (2+)
Птица очень спокойная. При большом количестве петухов, драк нет. Если кто-то уложит курицу - никто не бросается его сгонять. Даже те, что в этот момент рядом, спокойно наблюдают за процессом.
Я заметила - цыплята . которые выводятся под курами. все здоровы, нет никаких вертолетов. и вывод нормальный. Те. что в инкубаторе - есть немного вертолетов.У меня Золушка.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474
Н.Б. пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Тесный инбридинг рулит.

Так быстро? dntknw
У меня с каждым поколением напротив птица становится и по фенотипу и по весу ровнее.

Николай, не лукавьте. Вы постоянно привозите новые яйца из Китая.

21.08.2016 - 09:21
: 513
Альпа пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Выкинула их в стадо к белым корнишам и плимутрокам.

Вау! очень интересно. Я у мамы выпросила двух броллерш кобов, хочу под под петухов КША посадить. Тоже постараюсь держать всех в курсе что получиться)).

По-моему это плохая затея. птички то будут, но вот сохранят ли они качество мясо? Думаю вряд ли. roma

иногда качество лучше чем количество.

Россия
: Красноярск
20.10.2015 - 11:19
: 1263
вка пишет:

иногда качество лучше чем количество.

Иногда семейный мужчина лучше холостого)))

россия
: челябинская область
07.11.2014 - 17:57
: 315

Уважаемые ,спецы.Устал читать научные разборки,а нужно узнать ,кто петух ,а кто курица.Приобрел 4 штуки белых шелка.Будьте добры разъясните чайнику .

россия
: челябинская область
07.11.2014 - 17:57
: 315

Дополнение, возраст не знаю ,по виду, чуть больше голубя

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474
житарь пишет:

Уважаемые ,спецы.Устал читать научные разборки,а нужно узнать ,кто петух ,а кто курица.Приобрел 4 штуки белых шелка.Будьте добры разъясните чайнику .

фото?

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Н.Б. пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:
Н.Б. пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Тесный инбридинг рулит.

Так быстро? dntknw
У меня с каждым поколением напротив птица становится и по фенотипу и по весу ровнее.

Николай, не лукавьте. Вы постоянно привозите новые яйца из Китая.

shok
И Олхинский Юрий, Светлана и другие тоже? smile3
Зачем мне это нужно?
Испортить то, чего добился за 4 года?
Я завез новые породы в этом году.
Целых две. smile3
Уверен, что с 40-50 курами и по 12 петухов каждой породы инбридинг мне в ближайшие 10 лет не грозит.
Также как и с ША.
У меня на данный момент родительское стадо 70 кур и 15 петухов.
И как работать с ними, я тоже в курсе. smile3

Здесь бузусловно сразу бы вскрыля обман.
А ведь по фенотипу у всех птица выровнена. И это можно даже по информации отследить.
Более того, по этой самой информации видно у кого чья кровь (чья линия).

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Что-то интересную тему забросили. Аяяяяй.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474

Пока новых наблюдений нет, точнее, некогда их выкладывать, предварительно проанализировав. Да я так поняла, что это в сущности, никому и не нужно. Все и так поняли, что это гибриды со всеми вытекающими проблемами. И они неизбежно стремятся к своему первоначальному облику, т.е. к декорашкам. Сейчас у меня в хозяйстве проводится некоторая работа в этом направлении, но результаты выложить пока не готова - работа еще не закончена.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474
Н.Б. пишет:

Заведите себе настоящих китайских шелковых. Пусть они не будут такими огромными как Ваши помеси,

У меня-то как раз настоящие китайские, как и у Немешки. Ее птица по 4 кг. Или у нее тоже неизвестные помеси? У меня сейчас есть отдельные экземпляры с хорошим весом. Но оплод у них слабоват.
Помеси, скорее, у вас. Точнее, давно выродившиеся.

Н.Б. пишет:

выражали желание приобрести реальную породу

Неправда. Мне не нужна ваша мелкота. Речь шла совсем о другой птице. И давайте не будем тут лукавить. Я не хочу тут дословно воспроизводить наш разговор. Вам будет не совсем удобно при этом. Но, если вы настаиваете.... Я могу и озвучить.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
Ираида Иннокентьевна пишет:

Мне не нужна ваша мелкота.

Справедливости ради...
Может быть и у меня петушком не интересовались?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах