Вы здесь

ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?. Страница 28 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1572 сообщения
Россия
: г. Елец
01.10.2016 - 17:32
: 51
Александр Мощенко пишет:

лишь бы базар устраивать.

Целиком и полностью согласен dri

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474

Чтобы чужеродные ДНК не встраивались в ваш организм, придется заняться каннибализмом. Тогда точно ничего не грозит.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
Александр Мощенко пишет:

особенно про встраивание в наш организм куриного ДНК), лишь бы базар устраивать.

lol lol lol Теперь мы знаем, откуда взялись динозавры))))))). Или людоящеры, которыми уже запугали пол планеты lol . Скоро посинеем, как зомби. Синие и страшные lol . Если за тысячелетия ничего никуда не встроилось, чего ради в 21 веке должно обязательно встроиться?. Только потому, что гены обнаружили?. Или научились пару звеньев ДНКцепочки куда то втюривать? Уважаемые пугатели, мы не американцы, которые кометы Галилея боятся до дрожи. Вечно она на них падает. Мы не американцы, что б бояться встраивания ДНК мухи, что б , не дай Бог, превращаться в мух.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Александр Мощенко пишет:
sasha57 пишет:

Из-за чего он возник (эффект фибромеланозиса)

Александр, вы меня поражаете, фибромеланозис это норма, но для разных животных нормой является разное количество пигмента в коже. Например белые люди и негры. Вот вам и генная инженерия. Вы себя ветврачом пожалста больше не называйте, а то мнения о коллегах портите.

Очень плохо, что я Вас поражаю. Мы обсуждаем гиперпигментацию у кур (в данной теме у китайских шёлковых аборигенов), хотя цвет кожи у людей применительно к поеданию данного мяса очень важен.
Гиперпигментация в животном мире отнюдь не норма!
А если желаете обсудить меня, цвет моих волос, глаз, длину ресниц, густоту бровей, количество подкожного жира и пр., а также похохотать над хозяевами животных, обращавшихся к Вам (https://fermer.ru/comment/1077109608#comment-1077109608,
https://fermer.ru/comment/1077110371#comment-1077110371), можете завести для этого отдельную тему.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Ираида Иннокентьевна пишет:

Чтобы чужеродные ДНК не встраивались в ваш организм, придется заняться каннибализмом. Тогда точно ничего не грозит.

super good laugh

Пожалуй больше участвовать в беседе про ГМО, про мутацию
и про то что может что-то куда-то от ДНКа встроиться или убить.
Китайцы не загибались, а только множились на ура.
Отвлекаться больше нет возможности и желания.
Надо птицей заниматься. Если есть желание заведите тему отдельную про это. Туда можно будет заходить и играть мускулами в соответствии с темой. Может даже будет больше желающих присоединиться к разным лагерям.

И знаете, если все же можно найти пром. кросс. То это тоже интересно. Даже в том плане, что он может продержаться минимум 2 года в хозяйстве без особого уменьшения в весе.
А можно узнать какой вес ежегодна теряла эта птица?

Oca
Юрий_Юрий пишет:
Veta_shka пишет:

Досадно одно, что такие как вы, новички, глотают "утку".

А я расстроился этому поводу. Не о бизнесе речь. Живем ведь не от кур....
Вот tec73 решил в меру своих сил разобраться по данному поводу. Но таких может быть 1 на сотню.

Среди новичков не 1 на сотню точно smile3 Кто собирается разводить породу и кому она очень нравится, обязательно разберутся. Но и те, кто просто интересуется на данный момент рядом пород и читает форум, тоже люди не глупые, и откуда тут ноги растут всех "перепалок" в темах, кто их устраивает и с какой целью, видят после 2-3 дней пребывания на форуме.
А птица замечательная!

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Oca пишет:

А птица замечательная!

Полностью согласен!

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Ираида Иннокентьевна пишет:

Чтобы чужеродные ДНК не встраивались в ваш организм, придется заняться каннибализмом. Тогда точно ничего не грозит.

Вот, дорогие мои, особенно с 5м.26 сек.:
https://youtu.be/WyWm2q6wYIk

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474
Юрий_Юрий пишет:

А можно узнать какой вес ежегодна теряла эта птица?

По разным прикидкам около 200 граммов. То есть за 3 года максимальный вес петухов уменьшился на 600 граммов. Инбридинг делает свое черное дело. Найти свежую кровь не представляется возможным. С поездкой в этом году не получилось, к сожалению. Стройка съела все свободные ресурсы времени и денег.

Россия
: г. Елец
01.10.2016 - 17:32
: 51
sasha57 пишет:

а также похохотать над хозяевами животных

Так вот вы и не смешите чтоб не хохотали, а я себе уже нашел Шелков и в ближайшие две недели поеду брать, а потом по истечении времени есть и мутировать huh

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
tec73 пишет:

а потом по истечении времени есть и мутировать huh

Ужос, ужос))))). У Вас вырастет хвост. Или копыта. Я пожелала себе крылья. Кожистые. Как сами знаете у кого)))))). Со мной не согласились, сказали крылья - это перебор)))) lol

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
sasha57 пишет:

А если желаете обсудить меня

Да ни в жизнь, у меня в вашем отношении ни какого интереса, особенно в вашей физиологии.
Меня смущает, что вы говорите что ветврач, а несёте ерунду.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Александр Мощенко пишет:
sasha57 пишет:

А если желаете обсудить меня

Да ни в жизнь, у меня в вашем отношении ни какого интереса, особенно в вашей физиологии.
Меня смущает, что вы говорите что ветврач, а несёте ерунду.

"Есть люди, не понимающие принцип работы атомного реактора, но реактор от этого не перестаёт работать".

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684

Классная фотка)))))).

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Н.Б. пишет:
sasha57 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Чтобы чужеродные ДНК не встраивались в ваш организм, придется заняться каннибализмом. Тогда точно ничего не грозит.

Вот, дорогие мои, особенно с 5м.26 сек.:
https://youtu.be/WyWm2q6wYIk

Александр, Вам как специалисту не стыдно было такое загружать?
Вы бы хоть сами посмотрели сначала.
А если посмотрели и не поняли, то хоть комментарии тех кто посмотрел и все понял почитали бы. smile3

Пожалуй в последнем своём сообщении он наиболее точно дал определение о себе и иже с ним.
...Чернокожие куры живут и размножаются независимо от мнений их антагонистов...

sasha57 пишет:

"Есть люди, не понимающие принцип работы атомного реактора, но реактор от этого не перестаёт работать".

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Н.Б. пишет:
sasha57 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Чтобы чужеродные ДНК не встраивались в ваш организм, придется заняться каннибализмом. Тогда точно ничего не грозит.

Вот, дорогие мои, особенно с 5м.26 сек.:
https://youtu.be/WyWm2q6wYIk

Александр, Вам как специалисту не стыдно было такое загружать?
Вы бы хоть сами посмотрели сначала.
А если посмотрели и не поняли, то хоть комментарии тех кто посмотрел и все понял почитали бы. smile3

Опять про кур нечего написать? hi Образовывайтесь!
Я рад, что вам небезразличен.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
tec73 пишет:

а я себе уже нашел Шелков и в ближайшие две недели поеду брать, а потом по истечении времени есть и мутировать huh

Искренне поздравляю!
Только огромная просьба, если не составит Вам труда, через 1-2 года, расскажите нам всем тут про ощущения при откушивании мяса КША. Ваш "исследования" несомненно будут впоследствии проанализированы Российской наукой.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Н.Б. пишет:

ни информации о ней.

Птицы нет, информация есть, и вся разная и примечательная!

Н.Б. пишет:

Даже курочка спрашивает. - Зачем?

Так очень интересно, да и не мне одному, что это за "лечебная" птица - китайские шёлковые аборигены.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Спасибо! Будем вместе с вами разбираться! thank_you yes3

Россия
: г. Елец
01.10.2016 - 17:32
: 51
sasha57 пишет:

Искренне поздравляю!
Только огромная просьба, если не составит Вам труда, через 1-2 года, расскажите нам всем тут про ощущения при откушивании мяса КША. Ваш "исследования" несомненно будут впоследствии проанализированы Российской наукой.

Так был бы собеседник интересный, а то так не о чем все пустое, смысл писать, даже если все останется без изменений Вы все равно будете доказывать что я мутировал и что где то под мышкой клюв прячу, с Вами скучно и нудно, как со старой заезженной пластинкой. thank_you

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
tec73 пишет:

с Вами скучно и нудно, как со старой заезженной пластинкой.

lol Почитатели ВИА "Ариэль"... laugh

Россия
: г. Елец
01.10.2016 - 17:32
: 51
Н.Б. пишет:

Здесь

Николай Борисович с Вами то как пообщаться, поспрашать, получить совет мне важны Ваши советы по многим вопросам, может в личку, а то флудеры не дадут всеравно? dri

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
sasha57 пишет:

Вот, дорогие мои, особенно с 5м.26 сек.:
https://youtu.be/WyWm2q6wYIk

Лучше бы я это видео и не смотрел, вот это бред... А главное, что убедительно рассказывает. Такого г...на на просторах интернета целая куча, так что нужно фильтровать, а не воспринимать каждую информацию серьёзно.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Александр Мощенко пишет:
sasha57 пишет:

Вот, дорогие мои, особенно с 5м.26 сек.:
https://youtu.be/WyWm2q6wYIk

Лучше бы я это видео и не смотрел, вот это бред... А главное, что убедительно рассказывает. Такого г...на на просторах интернета целая куча, так что нужно фильтровать, а не воспринимать каждую информацию серьёзно.

Образовывайтесь!

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
tec73 пишет:

Вы все равно будете доказывать что я мутировал и что где то под мышкой клюв прячу

Ту Вы глубоко неправы. А вот Н.Б. никаких ссылок не даёт, только "сканы" "отсвечивает", т.к. наверняка на этих сайтах выложена вся информация от КША, а невыборочнолекарственная. hi

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
sasha57 пишет:
Александр Мощенко пишет:
sasha57 пишет:

Вот, дорогие мои, особенно с 5м.26 сек.:
https://youtu.be/WyWm2q6wYIk

Лучше бы я это видео и не смотрел, вот это бред... А главное, что убедительно рассказывает. Такого г...на на просторах интернета целая куча, так что нужно фильтровать, а не воспринимать каждую информацию серьёзно.

Образовывайтесь!

bang bang huh В общем с вами всё ясно

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
sasha57 пишет:

А вот Н.Б. никаких ссылок не даёт

Н.Б. пишет:

Читайте.

Н.Б. пишет:

http://xueshu.baidu.com/s?wd=%E6%B3%B0%E5%92%8C%E4%B9%8C%E9%AA%A8%E9%B8%...

Образовывайтесь! Александр! hi

Россия
: Башкортостан
08.07.2016 - 21:00
: 59

Китайский язык очень сложный для перевода, и сетевые переводчики абсолютно некорректно переводят. Вот люди и путаются. У меня вообще "заменитель антибиотика", а надо "лечебное действие, свойство".

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Александр Мощенко пишет:
sasha57 пишет:

А вот Н.Б. никаких ссылок не даёт

Н.Б. пишет:

Читайте.

Н.Б. пишет:

http://xueshu.baidu.com/s?wd=%E6%B3%B0%E5%92%8C%E4%B9%8C%E9%AA%A8%E9%B8%...

Образовывайтесь! Александр! hi

Ну наконец-то! laugh
И никаких нервов! dont

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684

Да сами генетических мутантов разводят, которые в 2 мес. кукарекать начинают, и 500 яиц с 2 мес. сносят, вот и троллят. Как их начинают, сразу вопли: нас троллят, нас троллятт ааа....

Н.Б. - симпотные куры. Красиво снимать умеете.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах