Вы здесь

ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?. Страница 29 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1572 сообщения
Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3687
Н.Б. пишет:
Daryta пишет:

Красиво снимать умеете.

Спасибо.

good good good

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Daryta пишет:

и 500 яиц с 2 мес. сносят,

Daryta пишет:

вот и троллят.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Н.Б. пишет:

Александр???
У Вас что то случилось???
По птице есть что сказать???

К кому это Николай обращается? laugh
Скучно?
А птица очень красивая!

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

У меня нет КША, опасаюсь.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Н.Б. пишет:
sasha57 пишет:

У меня нет КША, опасаюсь.

shok

Ага! Беспрепятственного проникновения (вследствие отсутствия иммунного ответа) в организм мутированного гена эндотелин-3 (содержащегося, напомню, в мясе китайских шёлковых аборигенов) и возможных непредсказуемых последствий данного "проникновения".

21.08.2016 - 09:21
: 513

Как-то вы совсем своих куриц не продвигаете.народ о черном мясе даже и не слышал. cry

Я тут на шоппинг в Ботанику мол ходила(большой торговый центр в нашем город, так там на втором этаже зооуголо, типа зоопарка но только с с/х птицей и животными:куры кроликии т.п. и даже порося есть. .Вход 150 рублей, цыплят покормить 50 рублей. Так там ваших куриц нет!!! sos

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3687
вка пишет:

Так там ваших куриц нет

вка пишет:

Как-то вы совсем своих куриц не продвигаете.народ о черном мясе даже и не слышал. cry

Я тут на шоппинг в Ботанику мол ходила(большой торговый центр в нашем город, так там на втором этаже зооуголо, типа зоопарка но только с с/х птицей и животными:куры кроликии т.п. и даже порося есть. .Вход 150 рублей, цыплят покормить 50 рублей. Так там ваших куриц нет!!! sos

Непорядок))))))). Надо, надо динозавриков продвигать, некоторые мутировать совсем не прочь))))))), я крылья заказала. Кожистые, как у сами -знаете-кого))))))). sasha57 - сколько тонн мне надо съесть черных кур, что б крылья появились?.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
вка пишет:

Так там ваших куриц нет!!!

Будут! Утром деньги, вечером куры. Лишь бы рядом железная дорога была... smile3

Россия
: г. Елец
01.10.2016 - 17:32
: 51

Николай Борисович, если у меня все нормально срастется и я прикуплю цып Шелковых, можно я Вам в личку фотки кину, мне нужно узнать Ваше мнение, что мне с ними делать ростить для супа или все таки оставить можно на племя. У нас тут выбор никакой, но вроде бы как меня уверил продавец все чистых кровей и разных линий, он их сам из яйца поднимает.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Daryta пишет:
вка пишет:

Так там ваших куриц нет

вка пишет:

Как-то вы совсем своих куриц не продвигаете.народ о черном мясе даже и не слышал. cry

Я тут на шоппинг в Ботанику мол ходила(большой торговый центр в нашем город, так там на втором этаже зооуголо, типа зоопарка но только с с/х птицей и животными:куры кроликии т.п. и даже порося есть. .Вход 150 рублей, цыплят покормить 50 рублей. Так там ваших куриц нет!!! sos

Непорядок))))))). Надо, надо динозавриков продвигать, некоторые мутировать совсем не прочь))))))), я крылья заказала. Кожистые, как у сами -знаете-кого))))))). sasha57 - сколько тонн мне надо съесть черных кур, что б крылья появились?.

Уважаемая Дариточка! Ладно Мы, типа пожили, о Детях и Внуках подумайте. Скажут потом, что-же Вы, шнурки, натворили? ВАС ведь предупреждали в 16-м году, високосном!

Oca
sasha57 пишет:
Daryta пишет:
вка пишет:

Так там ваших куриц нет

вка пишет:

Как-то вы совсем своих куриц не продвигаете.народ о черном мясе даже и не слышал. cry

Я тут на шоппинг в Ботанику мол ходила(большой торговый центр в нашем город, так там на втором этаже зооуголо, типа зоопарка но только с с/х птицей и животными:куры кроликии т.п. и даже порося есть. .Вход 150 рублей, цыплят покормить 50 рублей. Так там ваших куриц нет!!! sos

Непорядок))))))). Надо, надо динозавриков продвигать, некоторые мутировать совсем не прочь))))))), я крылья заказала. Кожистые, как у сами -знаете-кого))))))). sasha57 - сколько тонн мне надо съесть черных кур, что б крылья появились?.

Уважаемая Дариточка! Ладно Мы, типа пожили, о Детях и Внуках подумайте. Скажут потом, что-же Вы, шнурки, натворили? ВАС ведь предупреждали в 16-м году, високосном!

lol

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3687
sasha57 пишет:

Ладно Мы, типа пожили, о Детях и Внуках подумайте. Скажут потом, что-же Вы, шнурки, натворили? ВАС ведь предупреждали в 16-м году, високосном!

Кошмар какой, так Вы у нас дедок?. Не разочаровывайте меня. С детства мечтала о крыльях. Летала во сне, наяву увы..... . А тут такая возможность, и Вы...... Прям носом о землю грешную.....

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Daryta пишет:
sasha57 пишет:

Ладно Мы, типа пожили, о Детях и Внуках подумайте. Скажут потом, что-же Вы, шнурки, натворили? ВАС ведь предупреждали в 16-м году, високосном!

Кошмар какой, так Вы у нас дедок?. Не разочаровывайте меня. С детства мечтала о крыльях. Летала во сне, наяву увы..... . А тут такая возможность, и Вы...... Прям носом о землю грешную.....

Я рад, что Вам понравилось.
А сорок лет, есть сорок лет, ничего не попишешь. dntknw Мы с Колей ровесники (неее, не с тем о ком Вы подумали), с Басковым. Он тоже КША не держит и не ест.

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1769
sasha57 пишет:

и не ест.

Это он Вам лично рассказал при встрече shok

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3687
sasha57 пишет:

Мы с Колей ровесники (неее, не с тем о ком Вы подумали), с Басковым. Он тоже КША не держит и не ест.

Да вы шо...!!!!. Бедняжка. Я про Баскова. Вы вместе не поете?. Яичек побольше, побольше, мяско любое вредно для голоса.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Daryta пишет:
sasha57 пишет:

Мы с Колей ровесники (неее, не с тем о ком Вы подумали), с Басковым. Он тоже КША не держит и не ест.

Да вы шо...!!!!. Бедняжка. Я про Баскова. Вы вместе не поете?. Яичек побольше, побольше, мяско любое вредно для голоса.

Они одну и туже шарманку крутят... Часто и заедает на одной и той же ноте...

Россия
: г. Елец
01.10.2016 - 17:32
: 51
sasha57 пишет:

Басковым. Он тоже КША не держит и не ест.

Фуууууууу tomato

Россия
: г. Елец
01.10.2016 - 17:32
: 51
sasha57 пишет:

А сорок лет, есть сорок лет, ничего не попишешь.

Пословица:
В 20 лет жены нет, и не будет
В 30 лет денег нет, и не будет
В 40 лет ума нет, и не будет shok Прискорбно cry

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
tec73 пишет:
sasha57 пишет:

А сорок лет, есть сорок лет, ничего не попишешь.

Пословица:
В 20 лет жены нет, и не будет
В 30 лет денег нет, и не будет
В 40 лет ума нет, и не будет shok Прискорбно cry

Не забывайте, тема про китайских шёлковых аборигенов.
Вы ещё не завели КША, а уже проблемы? dntknw

Россия
: г. Елец
01.10.2016 - 17:32
: 51

Не братан уже проблем нет, завел, прям сегодня, а ты в пролете, ну как в пословице 40 лет ...... ,ну ты в курсе, а я счастливчик ya завидуй и молчи, или есче желчью поплюйся dntknw

Россия
: г. Елец
01.10.2016 - 17:32
: 51

Да и еще забыл надеюсь Н.Б. поможет развить и популяризировать эту особь в нашем регионе super

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
tec73 пишет:

Не братан уже проблем нет, завел, прям сегодня, а ты в пролете, ну как в пословице 40 лет ...... ,ну ты в курсе, а я счастливчик ya завидуй и молчи, или есче желчью поплюйся dntknw

Спокуха, без пены! Будь счастлив! И здоров!
КША тебе в помощь. hi

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
tec73 пишет:

Да и еще забыл надеюсь Н.Б. поможет развить и популяризировать эту особь в нашем регионе super

Пока надеешся, Н.Б. уже уверен. Птичка то красивая.

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
tec73 пишет:

завел, прям сегодня

Поздравляю))

tec73 пишет:

завидуй и молчи, или есче желчью поплюйся

good

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3687
tec73 пишет:

завел, прям сегодня,

Поздравляем. dri Сообщите, как превращения пойдут)))), я сразу к вам, Елец не шибко далече, мне крылья мутагенировать надо. И срочно. lol

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Похоже после передачи, когда по TV показали этих кур.....
У людей начался ажиотаж. По крайней мере по себе чувствую. laugh

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Юрий_Юрий пишет:

Похоже после передачи, когда по TV показали этих кур.....
У людей начался ажиотаж. По крайней мере по себе чувствую.

Добрый день.Вот решил разделить с Вами огромный ажиотаж и порадоваться за Вас.Вот только мучает один вопрос-почему Европейцы разглядели в этих курах только декоративность и больше ничего....ничего.... и только один человек на планете земля извлек что то большее.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
натуралист пишет:
Юрий_Юрий пишет:

Похоже после передачи, когда по TV показали этих кур.....
У людей начался ажиотаж. По крайней мере по себе чувствую.

Добрый день.Вот решил разделить с Вами огромный ажиотаж и порадоваться за Вас.Вот только мучает один вопрос-почему Европейцы разглядели в этих курах только декоративность и больше ничего....ничего.... и только один человек на планете земля извлек что то большее.

Добрый день Михаил.
Пожалуй не один, раз уже показали 2ве передачи про этих кур, с фермы в Подмосковье и в Краснодаре.
У меня кто смог купить излишки, тоже разделяют, что вкус мяса необычный, один человек только перестал брать. Т.к. приготовил ее в рукаве и разочаровался в ее вкусе. (Хотя предупрежден был, что не запекать. Суп варить, жарить, но не запекать.) А остальные теперь берут постоянно.
Почему в Европе в ней узрели только декоративные качества?
Скорее всего из-за малого веса и красоты. Думаю они слыхом не слыхивали, что есть большая птица.
Такой же пример можно привести с утками декоративными.
Красивые, маленькие. Для еды есть другие.

Вложение
mandarinka.jpg
Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Юрий_Юрий пишет:

Пожалуй не один, раз уже показали 2ве передачи про этих кур, с фермы в Подмосковье и в Краснодаре.

Юра не будьте таким наивным. ТV нужен был сюжет о сельхоз.птице, попались эти хоз-ва.И ни каких чудес.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Юрий_Юрий пишет:

Скорее всего из-за малого веса и красоты. Думаю они слыхом не слыхивали, что есть большая птица.

Так да не так.Культивировались в Китае шелковые куры со средним весом-1.4-1.8 кг. на уровне хозяйств.Они и попали в Европу,селекция показала,что от них можно только добиться декоративных качеств и только.Смотрятся очень эффектно.Я интересовался про шелков с большей массой,но увы таких в Европе нет.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах