Вы здесь

ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?. Страница 26 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1572 сообщения
Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Да никто про птицу плохо не говорит: да красивая, да спокойная, да вкусная.....Но возможны последствия для организма, какие? Предсказать и просчитать очень тяжело, вариантов много. Китайцы же не дураки, когда предупреждают (видимо у них собран и обработан большой объём информации о здоровье людей, потреблявших "чёрное" мясо). Каждый Хозяин своему Здоровью.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21538

Маруся, я вас очень прошу - не надо писать в моей глупости. Будьте благоразумны. Я ведь не пишу в вашей теме ерунду! И не надо тащить сюда ахинею с другого форума птицеводов, на котором они все уже перегрызлись аки собаки из-за конкуренции. Если вам там комфортнее - ну это ваше дело. А нам комфортнее тут. Оставьте уже.

Россия
: Нижегородская область, Павловский район
16.12.2013 - 17:02
: 372

А я думаю, Александр, что М21 всё правильно делает, птичка, сама по себе хорошая, не шумливая. Например, кто-то не может держать Леггорнов из-за их не совсем уживчивого характера, ША смогут, потому что они паиньки. Но не все, а точнее сказать, совсем немногие знают о такой чудной птичке, так надо ее в народ продвигать. Но Николай Борисович может рассказать как держать их, чем кормить, как отбирать, но не все могут влюбиться в птичку, читая такую "скучную" инфу. Всё обычно, комбик, навоз и прочее.... Скука! А тут такое! Посидишь в кустах день-другой с попкорном и не заметишь, как влюбишься. Глядишь, а птичка уже или заказана или в брудере пищит. А польза кому, да тому кто с попкорном сидел. Так что примите её как погоду, но то, что она мастер маркетинга у нее не отнимешь. Думаю, что теперь птичка будет у многих, а выиграют все! Караван идёт в правильном направлении.

Россия
: Красноярск
20.10.2015 - 11:19
: 1263
Надежда.Ю пишет:

А польза кому, да тому кто с попкорном сидел.

Согласна)))
Если бы народ так рьяно не нападал бы на НБ, я бы тоже долго про КША думала)), а теперь они у меня есть)), просто из любопытства)) спасибо М21 и иже с нею)) птичка правда няшная))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
маруся21 пишет:

а вот те, кто еще собирается плодиться и размножаться, я бы не советовала есть черное мясо, ну и соответственно детям его скармливать.

Алла, ой что я натворил?! huh
Я же не только своих детей, но и племянников жены часто этими курами кормил. В 90 -00-х г.г. тяжело городским бывало, вот и подкармливали мы их чёрненьким мясцом. Так их старшой, так мясо этих курочек обожал, что потом выучился на физика-ядерщика. Не иначе аномалия! ...Сейчас он уже доктор наук, двое сыновей у него. Вот когда в гости к нам они приезжают, уже этим малым деткам приготовленных чернопопеньких кур подкладываем на тарелочку. Пусть и они такими же "аномальными" вырастут. wiggle

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Александр Мощенко пишет:

Вы не сравнивайте переливание крови и поедание термически обработанного мяса, я уже раньше писал в чём разница и повторяться не хочу.

Александр, что вы так всё болезненно воспринимаете?
Это опять же не я придумала, это наукой доказано, что всё равно ДНК попадают с пищей и встраиваются.....
В этом году, перед лицом значительного растущего числа научных исследований, показывающих, что ДНК из пищи, будь-то ГМ или не ГМ, могут действительно оказаться в тканях животных и в молочных продуктах, которые едят люди, британское Агентство пищевых стандартов (англ. Food Standards Agency — FSA) изменило свое мнение. FSA признало «Это ... возможно, что фрагменты ДНК, полученные из материалов ГМ растений, иногда могут быть обнаружены в тканях животных, также фрагменты ДНК, полученные из не-ГМ растительных материалов также могут быть обнаружены в тех же тканях». (2)

Источник: http://gmoobzor.com/poznavatelno/novoe-issledovanie-iz-pishhi-v-chelovec...

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ираида Иннокентьевна пишет:

Маруся, я вас очень прошу - не надо писать в моей глупости.

Извините, я привожу ссылки на источники...
http://gmoobzor.com/poznavatelno/novoe-issledovanie-iz-pishhi-v-chelovec...
http://journals.plos.org/plosgenetics/article?id=10.1371/journal.pgen.10...

Вы тему то для кого открыли? хотели просто рассказать, что у Н.Б. кроссы, которых он распространяет, ну это и так уже понятно, но вот не задача... они еще и опасны для европейцев.
Китайцы то едят, так как они устроены по другому, у нас с ними разный набор генов... всё что им на благо, нам может быть во вред.
Но при всём при этом, они и своих предупреждают, при каких обстоятельствах нельзя употреблять мясо черных кур.!!!!!!

Повторяю!!!!! это не я придумала, а сами китайцы пишут для своих!

Вложение
10800234-prikaz-po-virusnomu-gepatitu-rk.jpg
130.jpg
0traceyseggs2012reduced.jpg
РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Владислав Владимирович пишет:

Прям сценарист-затейник.... Вам бы книжки писать...начальник
Но прозорливость - не Ваше основное качество..... вот буденовку туда- буденовку сюда - это для Вас роднее.... и привычнее
Вот только когда Вы пытаетесь изображать умного -(ГМО) - все впечатление сразу портится - чушь, пусть даже и околонаучная - она все же чушь

Ой перестаньте я вас умоляю. С первого вашего выступления у меня уши вянут. С учетом как вы умудряетесь постоянно терять нить разговора.
Ладно давайте заканчивать и расходимся по домам.
Не все, но многие знают причину по которой я мог игнорировать эту тему.
И возможно я бы ее проигнорировал. Если бы вот на это высказывание

Ираида Иннокентьевна пишет:

Я утверждала и буду утверждать, что шелковые "аборигены", как вы их называете - промышленная линейная птица. И аборигенной в именно таком виде она никогда не была. Такой ее сделали китайские селекционеры. Мы от невозможности приобретать постоянно инкубационное яйцо такой птицы, вынуждены разводить ее в себе. За 3 года я выяснила, что при разведении в себе она постепенно теряет мясную продуктивность,
стремится с каждым годом к фенотипу стандартных шелковых. На сколько их еще хватит - я не знаю. В любом случае, придется на следующий год опять завозить яйцо от оригинатора, это неизбежно.

не появилось это высказывание от человека находящегося в этой теме.

Владислав Владимирович пишет:

Все верно... промышленным способом породную птицу уже давно не выращивают.... только гибриды и кроссы(сложные гибриды)......поскольку они продуктивнее.... и Китайцы об этом хорошо знают

Естественно что не удержался. Т.к. был крайне поражен такой уверенностью. Т.е. такая уверенная поддержка.
Ну что ж. Давайте теперь разбираться с этим спектаклем в котором и я принял непосредственное участие.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Владислав Владимирович пишет:

Тогда выскажите его по отношению к кроссу Брессов, Ваших любимых - то же ГМО....

Вы шутите? ГМО? за вами тогда доводы... укажите какой именно ген мутировал в Брессах? lol
Это обычные белые куры... а черные иначе устроены и наук доказала почему!
Необычный цвет мяса и внутренних органов птиц связан с мутацией гена эндотелин-3 (явление, называемое фибромеланозис). Этот ген отвечает за развитие клеток, производящих красящие пигменты — чрезмерное количество пигмента и вызывает почернение не только кожи и костей, но и внутренних органов.

Вы видели когда нибудь черных животных, рыб? было бы это норма... то черных животных было бы много.

Владислав Владимирович пишет:

Ваши познания в маркетинге ???

Не стоит всех судить по себе.... почему вы во всех сообщения читаете только какую то скрытую рекламу?

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Я действительно считаю, что И.И. непревзойденный мастер. Ни одного тут на портале не могу сравнить с грамотностью ее действий в плане маркетинга. Каждое слово, каждое действие продумано и заточено именно на это. По этому если читать данную тему, то можно придти к мысли, что действительно автору волею судьбы досталась исключительная птица. А умение демонстрации этой исключительности один из пунктов нахождения в лидерах продаж. Даже если цена завышена. Но это действительно никого не должно волновать. Это личное дело хозяина.
Но по истечению 3-х лет, исключительность оказалась промышленным гибридом. И коли были покупатели то им что-то нужно было ответить. Ну да с кем не бывает. Мол извините, но вы знаете уважаемые покупатели оказывается у нас в России у всех такая ситуация. И по этому, даже если бы вы купили в другом месте у у вас так же был бы промышленный кросс. laugh Т.е. если будут бить по морде то уж пусть бьют всем. laugh
По поводу продуктивных гибридов подмечено все верно. Вот только это имеет отношение к птице автора данной темы. И спорить тут нет смысла. Время лучше всего все расставляет на свои места.
Что мы и видим.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Юрий_Юрий пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Прям сценарист-затейник.... Вам бы книжки писать...начальник
Но прозорливость - не Ваше основное качество..... вот буденовку туда- буденовку сюда - это для Вас роднее.... и привычнее
Вот только когда Вы пытаетесь изображать умного -(ГМО) - все впечатление сразу портится - чушь, пусть даже и околонаучная - она все же чушь

Ой перестаньте я вас умоляю.

Естественно что не удержался. Т.к. был крайне поражен такой уверенностью. Т.е. такая уверенная поддержка.
Ну что ж. Давайте теперь разбираться с этим спектаклем в котором и я принял непосредственное участие.[/quote]
Тогда после ухода из темы почитайте Конфуция...... "если мысль верная - она и в ста головах будет одна и та же" - это цытата..... и умолять никого не надо.....просто читайте и думайте головой

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Но гипотеза, что у всех гибриды как обычно базируется на том, что либо нету оснований, либо есть одно единственное основание, а остальные основания нужно подтянуть зауши.
Что видно из этого сообщения про «розлив»

Ираида Иннокентьевна пишет:

У всех остальных птица в основном уже хабаровского "розлива", поэтому она уже была не очень крупной.

Это что ж тогда такое получается? Если я взял птицу у Н.Б. в 14 году, то он уже в 13 году смог понять что у него промышленный гибрид? А по примеру автора к данному выводу можно прийти через 3 года. Тогда выходит, что уже наблюдать за птицей стал в 2010 году…..
По этому очень сомнительно, что данная гипотеза может рассчитывать на истину.
Т.к. основная работа,
основные наблюдения
начались с момента создания клуба. И промышленный гибрид имеет отношение только к автору сей темы. И тем кто эту птицу приобрел у автора.
Мы действительно занимаемся этой птицей с 13 года. И все эти годы наблюдаем за ней, экспериментируем, анализируем, собираем материал. По объективным причинам, нельзя все выкладывать. Но это до поры, до времени.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Владислав Владимирович пишет:

Допускаю, что вы могли невольно стать актером всей этой комедии, и невольно сыграли роль поддерки. Но ведь сыграли.

Конечно прослеживается пафосность и выглядит все со знанием дела. Но буквально каждое сообщение не что иное, а эффект одуванчика. Который легко обдувается, только дуть нужно именно на него. Не знаю зачем такой неумелый стиль игры в данном спектакле. А следовательно считать мнение суфлера претендующим на истинность грубая ошибка. Но скажу честно Плохая игра при хорошей мине мне лично понравилась. Вот только что же получается если без обиняков.

Владислав Владимирович пишет:

Юрий_Юрий пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Все верно... промышленным способом породную птицу уже давно не выращивают.... только гибриды и кроссы(сложные гибриды)......поскольку они продуктивнее.... и Китайцы об этом хорошо знают

Вы то откуда знаете как Китайцы там у себя выращивают? huh
Когда слушаешь рассказ человека который там был и сам все видел это одно.
Но совсем другое слушать когда высказывают свои предположения выдавая их за истину, тех кто там не был и по всей вероятности не будет.

Во первых - Я был и в Китае и во Вьетнаме и в Тайланде..... и многое видел...
А породную птицу пром способом НЕ выращивают ПО ВСЕМУ миру.... и уже давольно давно.....
и семи пядей во лбу для понимания этого не нужно..... И спорить с этим БЕСПОЛЕЗНО.....это факт!

Юрий_Юрий пишет:

Какие фабрики вы посетили в Китае, где выращивают эту птицу?

Ответа так и нет. Молчок.
Далее……

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
маруся21 пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Тогда выскажите его по отношению к кроссу Брессов, Ваших любимых - то же ГМО....

lol НЕ ВСТРЕЧАЛ У ВАС ДОВОДОВ - ОБЫЧНО ВЫ ДОВОЛЬСТВУЕТЕСЬ ПЕРЕПЕЧАТКАМИ ЧУЖИХ ТЕКСТОВ lol
Вы шутите? ГМО? за вами тогда доводы... укажите какой именно ген мутировал в Брессах? lol
Это обычные белые куры... а черные иначе устроены и наук доказала почему! lol ВЫ ТО КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАУКЕ ИМЕЕТЕ ?
Необычный цвет мяса и внутренних органов птиц связан с мутацией гена эндотелин-3 (явление, называемое фибромеланозис). Этот ген отвечает за развитие клеток, производящих красящие пигменты — чрезмерное количество пигмента и вызывает почернение не только кожи и костей, но и внутренних органов.

Вы видели когда нибудь черных животных, рыб? было бы это норма... то черных животных было бы много.

Владислав Владимирович пишет:

Ваши познания в маркетинге ???

Не стоит всех судить по себе.... почему вы во всех сообщения читаете только какую то скрытую рекламу?

Разве это вижу только Я??? этого НЕ видите только ВЫ..

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Если уж для большЕго колорита решили меня «уесть» и Daryta (цитата к Daryta), то уж доводили бы дело до конца.

Владислав Владимирович пишет:

Daryta пишет:

На самом деле отчиститься мождно легко и быстро. Это уже происходит у некоторых владельцев чернокожих. И никаких тысячелетий. Все на их глазах.

Не порите чушь.....легко и быстро только кошки родятся.....и Ваши "познания" в генетике...

То хотелось бы видеть в грамотных ответах и парировании не такие ляпы как

Владислав Владимирович пишет:

Породная птица имеет более худшие показатели по сравнению с гибридной, что и делает ее НЕВЫГОДНОЙ для пром содержания........
Про закон Менделя слыхали ???

Так и нет ответа на просьбы трудящихся разъяснить нам убогим если уж сослались со знанием дела на Менделя, какой же закон его способен подтвердить и убедить в истинности. А ведь Мендель тут ни при чем, ведь говоря о пром. Птице речь идет про эффект гетерозиса у истоков которого не Мендель, а Кельрейтер. Ну уж если такой ляп вышел то можно было хотя бы выкрутиться приведя первый закон и в качестве доказательства как следствие второй. Что в свою очередь неплохо сыграло б в пользу гипотезе, но уж так получилось. Плохо. Но это только начало игры.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Теперь про «не порите чушь»

Владислав Владимирович пишет:

Не порите чушь.....легко и быстро только кошки родятся.....и Ваши "познания" в генетике...

и философию, что в одну реку дважды не войти.
У меня ежедневно на работе 2-3 человека с избитой философией. Прям эпидемия какая-то.
Знаете а ведь это больше подходит к породе. Жалко конечно что не все любители Павловки это читают. Хоть и косвенно, но это касается в первую очередь их птицы, а не аборигенов. Получается какая-то издевка над ними. А ведь они уже практически в плотную подошли к решению того что в реку нельзя войти дважды.
Что же касается аборигенов. То уже не раз говорилось что Китай имеет породы шелковистых кур и эти породы древние. А древние породы на 80 – 90 % имеют генотип от дикого вида. А принадлежность к дикому виду говорит о том что сам вид и есть доминирующий как таковой в целом по отношении к породам, а не отдельные его признаки. Вид намного проще восстановить, чем породу. Нужно только иметь полное понимание всех его параметров. (но понимание нет и заморачиваться над этим глупо).
Подтверждение, что ША древняя порода унаследовавшая геном дикой птицы мы в птице видим согласно 2-ому закону Менделя. А так как птица не теряет своих качеств и в расщеплении показывает птицу по фенотипу - породы шелковых кур.
Была бы ситуация такая у птицеводов решивших возродить Павловку, они бы уже имели результат лет 20 назад. В общем опять двойка.
Остальное разбирать и показывать, что можно доверять суждению Владислава не вижу смысла. Действительно хватит уже пороть чушь.
Все это к реальной ситуации в Китае к шелков не имеет отношения.
Неужели Китай достиг бы таких экономических показателей, если б выкидывал деньги на ветер?
Кто в такое может поверить?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Юрий_Юрий]
[quote=Владислав Владимирович
пишет:

Породная птица имеет более худшие показатели по сравнению с гибридной, что и делает ее НЕВЫГОДНОЙ для пром содержания........

Хотите это оспорить ? - прошу......
А ответы - их читать надо - - Ваше самообразование - дело Ваших же рук и глаз....
Флудить не гранит науки грызть......это у Вас получается лучше.......зуб не тот уже наверное

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Неплохим обоснование могло служить в данном спектакле, что вся птица без исключения это пром. гибрид упоминание о целевой программе поддержки и развития со стороны государства птицеводческой отрасли. Распределением с генофондов яиц или цыплят на фермы. И считать так что дела должны обстоять с шелками в Китае – безосновательно. Любое правило имеет исключение. Тем более в Китае.
Был период, когда я столкнулся с немыслимой конкуренцией от Китая декоративной рыбе. Все чудо было в том, что китайцам не надо у себя тратиться с рыбой ни на электричество, по освещению, ни на обогрев воды, им сама природа дала все необходимое. Отсюда и конкурентоспособность. Тем более для внутреннего рынка китайцы не будут прибегать к тому, что повысит себестоимость продукции. Народ надо кормить, не тратя в пустую деньги.
Шелковые куры традиционно выращивают на юге Китая. . Т.е когда 2-3 месяца зимой +25, а остальное время под 40-45 градусов, как себя будет там чувствовать массивный тяжелый пром. гибрид. Они все передохнут либо от теплового удара, либо сердце не выдержит. Не будет государство выкидывать средства на то, что бы птица передохла. А вот коренные породы не имеющий шикарный вес как у пром. кроссов будет чувствовать себя там прекрасно. И именно от этих кур фермеры будут собирать яйца и разводить эту же птицу.
Китай большой. Где-то климат подходит для промышленной птицы. Но к шелковым породам и к нам это не имеет ни какого отношения. А разговоры что доказательством помеси с другими беломясными птицами может быть отсутствие бороды или пятого пальца к конкретной нашей птице не имеет отношения. По этому уж пожалуйста как нибудь без нас. Занавес. Конец.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21538

Ну, по поводу гибридов, я немножко не так выразилась. Имела ввиду специально отселектированные на продуктивность линии. Гибрид в этом случае - это внутрипородный. Ведь все опытные птицеводы, которые когда-либо занимались шелковой птицей, знают, что периодически выстреливают особи с завышенным весом. Если таких постепенно отбирать на воспроизводство, грамотно вести селекцию, то можно отвести не одну продуктивную линию. Если вы еще раз внимательно перечитайте мои посты в начале темы - я достаточно привела данных с китайских сайтов, где можно сделать однозначный вывод, что птица эта именно гибридная. И китайцы этого не скрывают. И пишется именно о Вузцзи большого размера. Это не я придумала. Но вы никогда не узнаете, каким способом они этого достигли.
А раз уж нам достались птички оттуда, то как с ней работать - одному богу известно. Барахтаемся как можем. Вы по своему, я по своему. Главное - не потерять продуктивность. Так что не надо тут про мои маркетинговые ходы. Я на этой птице денег не делаю. Деньги в крестьянском хозяйстве делаются строго на общепользовательской промышленной птице, с устойчивым спросом. Все остальное - только хобби, которое постоянно требует денег. И я именно так оцениваю свой труд с этим хобби. Нравится вам низко оценивать свой труд - никто не запретит. Рынок обвалить - дело не недолгое. У меня вот сейчас попросили на весну много молодок красивых типа павловских, султанок и т.п., но по цене чуть дороже кроссов. Ну, привезу я яйцо (оно сейчас дешевое), выращу птицу, продам ее дешево. И рынок породной птицы рухнет. Зачем же я буду так подставлять отечественных птицеводов, которые стараются, работают с птицей? Ведь покупатели не будут разбираться, отселектированна эта птица или нет. А уж селекцию по такой цене я точно проводить не буду. И именно по этой причине я отказалась от такого выгодного предложения. Потому что 20 лет в этом деле, знаю каких трудов это все стОит.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3687
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ну, привезу я яйцо (оно сейчас дешевое), выращу птицу, продам ее дешево.

Хуже того, что скорее всего это была временная блажь, и покупать на самом деле передумают.

Россия
: г. Елец
01.10.2016 - 17:32
: 51

Фига се я теперь в раздумье, после прочитанного, стоит ли шелков заводить коли они вредные и мутогенные, семья перетравится из за моей прихоти, а так хотелось они классные.

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
tec73 пишет:

Фига се я теперь в раздумье, после прочитанного, стоит ли шелков заводить коли они вредные и мутогенные, семья перетравится из за моей прихоти, а так хотелось они классные.

Здравствуйте, стоит заводить, так как про вред - это бред настоящий, который несут те, кто держит злобу на Н.Б., так что вы не обращайте внимания на глупости. Тысячи лет люди лечились этим мясом, да и сейчас лечатся. Так что смело заводите и радуйтесь своими любимцами.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3687

А я заведу. Только через год. Муж все мозги проел шелковыми чернокожими и голошейками. Первых хочет из-за мяса, вторых видел живьем, и ему понравились. А я пока запланировала Московских белых и черных, панциревских белых, суссексов, юрлаков, бентамок-корольков и королевских. Ну и если попадос будет на белых промышленных плимутроков.

Россия
: г. Елец
01.10.2016 - 17:32
: 51

Не я терь думать буду, пока павловских, белефельдеров, легбаров и маранов, а с чернышами думать будем.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21538
tec73 пишет:

Фига се я теперь в раздумье, после прочитанного, стоит ли шелков заводить коли они вредные и мутогенные, семья перетравится из за моей прихоти, а так хотелось они классные.

Данный г-н, пишущий подобную чушь, тусуется на сайтах вегетарианцев, оттуда и черпает свои "знания". Там они еще и не такое напишут! Будете питаться одним салатом из одуванчиков!

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3687
Ираида Иннокентьевна пишет:

Будете питаться одним салатом из одуванчиков!

lol lol lol Ага, и еще апельсинами-мандаринами всю жизнь, сырым рисом, соевой колбасой ( достоверно и проверенно ГМО), и думать о духовном ( не знаю, что они там под этим подразумевают, но утверждают, что только о духовной пище lol ) Вообщем в наших Российских условиях житуха , мягко говоря, золотая -дорогостоящая выходит))))).

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Глупо посылать людей есть салат из одуванчиков.
Мясо конечно необходимо, но коли люди заводят кур для своей семьи и хотят тем самым кушать чистый продукт, то лучше белого мяса ни чего нет.
Возьмите обычную Кучинскую или Адлеровскую,таких (с белым мясом, не черным) кур ели все наши предки.

Ученые труды, доказали и про гены мутированные и про то, что гены с пищей попадают в организм человека.
Мутированные гены однозначно приводят к сбою ДНК человека, это доказано.

По поводу того, что черное мясо нельзя употреблять в пищу категорически некоторым людям, с больными почками, сердцем, с высоким давлением, прыщами, склонными к запорам, ожирению....это сами китайцы везде пропагандируют.
А лечатся они всем, даже червями и пауками, давайте и мы от них не будем отставать...

Вложение
1013520088100268original.jpg
dsc001510.jpg
1468782529kot.jpg
22.03.2010 - 11:48
: 6933

Мусин Александр Михайлович - две недели блокировки - хамское поведение, переходы на личности, неоднократные нарушения
Владислав Владимирович - неделя блокировки за переходы на личности
Воронянский - неделя блокировки за переходы на личности
немешка - неделя блокировки за переходы на личности
Cwetlana - неделя блокировки за переходы на личности

22.03.2010 - 11:48
: 6933

маруся21 - неделя блокировки за флуд.
При утверждении чего-либо потрудитесь приводить ссылки на источник.
Перестаньте постоянно размещать скриншоты непонятно чего на непонятном языке.
Сделайте перевод и размещайте со ссылкой на источник - один раз. Этого достаточно.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Владислав Владимирович]<p>[quote=Юрий_Юрий пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Породная птица имеет более худшие показатели по сравнению с гибридной, что и делает ее НЕВЫГОДНОЙ для пром содержания........

Хотите это оспорить ? - прошу......
А ответы - их читать надо - - Ваше самообразование - дело Ваших же рук и глаз....
Флудить не гранит науки грызть......это у Вас получается лучше.......зуб не тот уже наверное

Добрый день.
Прекратите флудить пожалуйста. Я четко выразился показав, что ваше мнение о данной птице "0", так как вы о ней знаете ровно "0".
У вас тут было предостаточно времени что бы сформулировать свое обоснование. Но оно все сводилось либо к общим вопросам птицеводства, либо к тому какой я негодяй и бездарь. Более ничего прочесть не удалось. Никакой полезной информации от вас получить тоже не удалось.
Мне не интересно флудить, жалко время. Очень много работы.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах