Вы здесь

ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?. Страница 25 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1572 сообщения
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Хто кого там бьет смертным боем ? миляги Павловские ?? н--да....

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Владислав Владимирович пишет:
Юрий_Юрий пишет:

Либо это промышленный кросс, либо это чей-то частный "разлив". Удачный. И всегда такое явление будет стремиться к потере веса.

вставляю цитату из Юрий..Юрий, но чуть ранее

и это не гипотеза ? а утверждение....? Юрий Вы за "правых" или за "левых" ??

laugh я всегда за правых.
Это утверждение. Гипотеза может быть когда нет основания. Либо когда есть только одно основание, а остальное притягивается либо подстраивается.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474
tec73 пишет:

Здравствуйте, с первой частью вопроса понятно, пилюли они раздают справно и мастерски, а в содержании как, я начинающий птицевод (хотя таковым считать себя рановато конечно) никогда не занимался этим делом, решили с женой попробовать взяли 5 Хайсеков и так меня это прибило, что через неделю еще 5 взяли и 6 цесарок, а тут наткнулся на этот сайт, почитал, теперь есть мечта. 10 Легбаров+петух, 20 Билефельдеров+2 петуха, 10 Маранов+пеух, 10 Аям Цемани+петух и 10 Шелковых аборигенных+петух. Хотел еще Павловские золото но прочитал что они бьют на смерть всех других, а мне это не надо, я мира в своем птичнике хочу и чистые линии. Не факт что получится(начитался про недобросовестных заводчиков) но оч хочется. Помогите чем можете. Забыл у меня еще 10 Мулардов blush2

Опытный заводчик всегда имеет в стаде минимум 2 петуха на семью. Поверьте, что хорошего петуха найти гораздо сложнее, особенно весной (там вообще лишь бы какого!), чем курицу. И стОит он дороже курицы.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
tec73 пишет:

... у меня еще 10 Мулардов blush2

Раз есть желание иметь такое разнообразие, то вопрос о агрессивности аборигенов к другим курам стоять не будет. У всех будет свой выгул и свой дом. И перекрестных поединков не будет. Вы ведь не будите их всех держать в одной куче. smile3 иначе как в той песне - дельфин влюбится в русалку и получите дельрусиков в результате..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Юрий_Юрий пишет:
Владислав Владимирович пишет:
Юрий_Юрий пишет:

Либо это промышленный кросс, либо это чей-то частный "разлив". Удачный. И всегда такое явление будет стремиться к потере веса.

вставляю цитату из Юрий..Юрий, но чуть ранее

и это не гипотеза ? а утверждение....? Юрий Вы за "правых" или за "левых" ??

laugh я всегда за правых.
Это утверждение. Гипотеза может быть когда нет основания. Либо когда есть только одно основание, а остальное притягивается либо подстраивается.

Ага... я бы еще добавил ..... в данный момент.....

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Владислав Владимирович пишет:
Юрий_Юрий пишет:
Владислав Владимирович пишет:
Юрий_Юрий пишет:

Либо это промышленный кросс, либо это чей-то частный "разлив". Удачный. И всегда такое явление будет стремиться к потере веса.

вставляю цитату из Юрий..Юрий, но чуть ранее

и это не гипотеза ? а утверждение....? Юрий Вы за "правых" или за "левых" ??

laugh я всегда за правых.
Это утверждение. Гипотеза может быть когда нет основания. Либо когда есть только одно основание, а остальное притягивается либо подстраивается.

Ага... я бы еще добавил ..... в данный момент.....

И обосновать готовы?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Юрий_Юрий пишет:
Владислав Владимирович пишет:
Юрий_Юрий пишет:
Владислав Владимирович пишет:
Юрий_Юрий пишет:

Либо это промышленный кросс, либо это чей-то частный "разлив". Удачный. И всегда такое явление будет стремиться к потере веса.

вставляю цитату из Юрий..Юрий, но чуть ранее

и это не гипотеза ? а утверждение....? Юрий Вы за "правых" или за "левых" ??

laugh я всегда за правых.
Это утверждение. Гипотеза может быть когда нет основания. Либо когда есть только одно основание, а остальное притягивается либо подстраивается.

Ага... я бы еще добавил ..... в данный момент.....

И обосновать готовы?

Обосновывать ВАше утверждение ???? Вы спятили ?? Не это уж ВЫ сами...свои утверждения обосновывайте - если сможете, в чем я лично сильно сомневаюсь - для обоснования нужно мнение....
а у Вас своего мнения НЕТ..... коль уж Вы всегда за правых

Россия
: Красноярск
20.10.2015 - 11:19
: 1263
tec73 пишет:

Хотел еще Павловские золото но прочитал что они бьют на смерть всех других

laugh laugh laugh обхохочешься))) это эти пушинки- то))) не верьте ни в коем случае)))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Владислав, бодаться с Лёнчиком в другой теме у Вас лучше получается... laugh

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Владислав Владимирович пишет:

Ага... я бы еще добавил ..... в данный момент.....

Юрий_Юрий пишет:

И обосновать готовы?

Владислав Владимирович пишет:

Обосновывать ВАше утверждение ???? Вы спятили ?? Не это уж ВЫ сами...свои утверждения

Как остроумно lol
Спасибо повеселили. Ну что ж возможно для вас и спятил laugh
Да только никто вас не просил чужое утверждение обосновывать.

Вы попробуйте свое добавление обосновать.
И не утруждайтесь более ни чем лишним, никто от вас этого лишнего не просил.

Владислав Владимирович пишет:

Ага... я бы еще добавил ..... в данный момент.....

и еще одно... :)
нельзя такое оставлять без внимания.

Владислав Владимирович пишет:

ВЫ сами...свои утверждения обосновывайте - если сможете, в чем я лично сильно сомневаюсь - для обоснования нужно мнение....
а у Вас своего мнения НЕТ..... коль уж Вы всегда за правых

Очень хорошо по этому поводу ответил Шекспир в стихотворении:
"Я - это я, а вы грехи мои по своему равняете примеру..."
И возможно вы не заметили, я отношусь к правым,. И по априори не могу быть против самого себя. :)

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Undertaker пишет:
Н.Б. пишет:

Примерно даже догадываюсь чей заказ.

Вы что то путаете. Я по "заказам" не появляюсь.

Добрый день всем.
Это не дублер и не заказ.
Он есть, живет в Москве.
Остальное он уж все сам. И с Николаем объяснится когда тот выйдет с бана.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Юрий_Юрий пишет:
Undertaker пишет:
Н.Б. пишет:

Примерно даже догадываюсь чей заказ.

Вы что то путаете. Я по "заказам" не появляюсь.

Добрый день всем.
Это не дублер и не заказ.
Он есть, живет в Москве.
Остальное он уж все сам. И с Николаем объяснится когда тот выйдет с бана.

Юрий, может быть это всё-таки мясо шёлковых аборигенов? А? sad smile3

Россия
: г. Елец
01.10.2016 - 17:32
: 51
Ираида Иннокентьевна пишет:

Опытный заводчик всегда имеет в стаде минимум 2 петуха на семью. Поверьте, что хорошего петуха найти гораздо сложнее, особенно весной (там вообще лишь бы какого!), чем курицу. И стОит он дороже курицы.

Не сочтите меня назойливым, а сколько по норме нужно петухов на 10 кур?

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
tec73 пишет:

а сколько по норме нужно петухов на 10 кур?

Все зависит от породы. Чем тяжелее тем больше. Не менее одного на 10 кур)))))). Вам написали, что лучше 2х. Я бы оставила 3 на 10 кур. Т.к. петухов вечно не хватает. Обычно один при курах, два в клетках.

Россия
: г. Елец
01.10.2016 - 17:32
: 51
Daryta пишет:

Обычно один при курах, два в клетках.

А можно кур держать отдельно, а петухов отдельно? А в Тульской области можно каких нибудь из выше перечисленных приобрести?

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

[quote=Юрий_Юрий]Николай Борисович, и все же объяснение рекордным весам может быть одно из двух.
Либо это промышленный кросс, либо это чей-то частный "разлив". Удачный. И всегда такое явление будет стремиться к потере веса.
Добрый день. Это очевидно ,есть третий вариант-китайские разработки генной инженерии.И,что притащил Н.Б.из под небесной-одному богу известно.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
натуралист пишет:

Либо это промышленный кросс, либо это чей-то частный "разлив". Удачный.

Поднимаю молодняк на бройлерном корме.Может поэтому растут?. И всю зиму свежая рыба до сыта.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
немешка пишет:

Поднимаю молодняк на бройлерном корме.Может поэтому растут?. И всю зиму свежая рыба до сыта.

Добрый вечер.Корм в этом случае не причем,разброс идет не только по весу,но и практически по всем показателям породности.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
натуралист пишет:

Корм в этом случае не причем,

Странно, в случае с ФМ корм виноват, и настолько, что всех обвиняют в неправильном кормлении. А как дело в шелках, так и не виноват????.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Daryta пишет:
натуралист пишет:

Корм в этом случае не причем,

Странно, в случае с ФМ корм виноват, и настолько, что всех обвиняют в неправильном кормлении. А как дело в шелках, так и не виноват????.

От бройлерного корма Брессы сильно набирают вес и всё! По скольку Брессы мя куры, то и кормить их нужно в соответствии с рекомендациями для мя кур, но ни как не бройлерным кормом, тогда они не превысят стандартный вес.
Но от бройлерного корма у Брессов не появляются разной формы гребни, бороды и отсутствие бороды, оперенная плюсна и голая... хохол и отсутствие хохла... 5/4 пальца...
Они у них как Лего.... но хрен бы с ним... с Лего, но они еще и опасны для здоровья...

Вложение
0traceyseggs2012reduced.jpg
130.jpg
10800234-prikaz-po-virusnomu-gepatitu-rk.jpg
Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
маруся21 пишет:

но они еще и опасны для здоровья...

Экспертиза где? Когда будет оф. заключение экспертов о вреде этого мяса, тогда и будете язык тянуть, а пока ...шли бы Вы...в тему про своих кур и не флудили тут.

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
маруся21 пишет:

но они еще и опасны для здоровья...

доброго времени. Опасно для здоровья вот так сидеть и ерундой заниматься, так как нервы восстанавливаются очень тяжело. Лучше заниматься любимой птицей и не морочить головы людям.

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
Cwetlana пишет:

Экспертиза где? Когда будет оф. заключение экспертов о вреде этого мяса

не будет ни какой экспертизы и заключений, все предположения о вреде ужасном этого мяса выдумки, при чём необоснованные. Никто не делал лабораторных исследований влияния на организмы людей. Так что всё остальное обычные выдумки.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
Александр Мощенко пишет:

не будет ни какой экспертизы и заключений, все предположения о вреде ужасном этого мяса выдумки, при чём необоснованные. Никто не делал лабораторных исследований влияния на организмы людей. Так что всё остальное обычные выдумки.

Александр, так это и так всем ясно)) ну или почти всем))

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Александр Мощенко пишет:
Cwetlana пишет:

Экспертиза где? Когда будет оф. заключение экспертов о вреде этого мяса

не будет ни какой экспертизы и заключений, все предположения о вреде ужасном этого мяса выдумки, при чём необоснованные. Никто не делал лабораторных исследований влияния на организмы людей. Так что всё остальное обычные выдумки.

Вы что шутите? какой экспертизы вам нать?
Это сами китайцы, своих соотечественников предупреждают!
Эта информация не для наших форумов, а для их граждан!
Она на каждом сайте есть... вы просто не хотите это читать... как сказала одна женщина, "питомниковая слепота"....

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

чтобы говорить о вреде, необходимы клинические исследования, а остальное всё чушь. А если говорить о вреде, то всё яд, главное знать дозу.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Александр Мощенко пишет:

Народ, я думаю, что спорить нет смысла, так как каждый остаётся при своём мнении и менять его не будет, давайте лучше любоваться нашими птицами, ведь каждый птицевод держит что хочет, что по душе.

А вот тут вы уже на верном пути...
Вначале вы категорично заявляли, что все гены и ДНК чужеродные из вне не могут встроиться в организм как птицы, так и человека...
Теперь здраво рассуждаете... что это всего лишь ваше мнение такое.
Я не зря вас отсылала в тему Пушкинской...
Знаете как они её создали, как получили нужные породные признаки? они переливали кровь другой породы... и породные признаки вместе с кровью дали в следующем поколении нудный породный признак...
Но! это только в следующем поколении!
Так же и с черными курами... от того что женщины на конях их едят... самим женщинам не помирать от рака в муках... а вот те, кто еще собирается плодиться и размножаться, я бы не советовала есть черное мясо, ну и соответственно детям его скармливать. То, что там есть чужеродный, мутированный ген... это доказала наука! А как он себя поведет в нашем организме, вам гарантию ни кто не даст и продавцы ИЯ тем более не дадут.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Александр Мощенко пишет:

чтобы говорить о вреде, необходимы клинические исследования, а остальное всё чушь. А если говорить о вреде, то всё яд, главное знать дозу.

Значит у них они есть, если они сами для своих граждан приводят перечень заболеваний и состояний, при которых ТАБУ! на употребление этого мяса!

Вложение
10800234-prikaz-po-virusnomu-gepatitu-rk.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Вы лично, можете есть всё что хотите... это китайцы, для своих пишут!

Вложение
10800234-prikaz-po-virusnomu-gepatitu-rk.jpg
0traceyseggs2012reduced.jpg
130.jpg
Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
маруся21 пишет:

они переливали кровь другой породы

Вы не сравнивайте переливание крови и поедание термически обработанного мяса, я уже раньше писал в чём разница и повторяться не хочу.

маруся21 пишет:

Значит у них они есть

вы уверены что есть? я вам могу не рекомендовать есть яблочки с косточкой, так как, если вы будете есть косточки яблок, вас постигнет жжуткая смерть, я сделал исследование? А могу сказать, что 15-20 грамм яблочных косточек в день полезны, так как убивают патогенную микрофлору, а сейчас я делал исследования?

Вы хоть раз задумались, почему тысячи людей говорят о пользе этого мяса, а единицы "просветлённых" говорят о вреде? Я, честно говоря, только от вас и ваших коллег по изучению ГМО услышал о вселенской угрозе этого мяса. До этого я читал только то, что есть некие побочные свойства, которые проявляются у одного на 100 000 человек, и то не факт, что они будут.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах