Вы здесь

Плуги серии ПСК, ПБС, ПС, обсуждения, замечания, новаторские идеи.. Страница 34 из 154

Перейти к полной версии/Вернуться
4593 сообщения
Россия
: краснодарский край
22.02.2011 - 12:51
: 186

А чтож вы молчите http://www.avito.ru/kropotkin/gruzoviki_i_spetstehnika/plug_aktivnyy_sko... laugh желающие найдутся

Россия
: Тамбов
02.02.2013 - 21:08
: 130

Ребята вот тут вы попали в точку!!!!! По моему мнению это новый хит продаж будет.

РФ
: Екатеринбург
24.07.2012 - 21:04
: 458

и в чем же хит ?
по моему это культиватор какой-то
на плуг никак не тянет - каким образом он пласт переворачивает?
да и диски будут его туда-сюда таскать :)

РФ
: Екатеринбург
24.07.2012 - 21:04
: 458

ок

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730

Это Ваш плуг и трактор?

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730

Нашел в Украине продают ПСКу-3 по цене 34500 грн.И то нету будут ближе к июлю.Подскажите кто то с Украины покупал такой плуг.Я приехал бы посмотрел.

01.04.2008 - 04:00
: 19643

Господа-товарищи производители плугов. Гляньте вот эту тему

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

А это чьё не подскажете и цену хорошобы

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Это польша илинаше производства

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Плуги ПСК" пишет:

Это плуг ПБС-3. Насчет цены

Замечательный плуг,не так ли? lol

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673
Плуги ПСК пишет:
rulja пишет:
"Плуги ПСК" пишет:

Это плуг ПБС-3. Насчет цены

Замечательный плуг,не так ли? lol

Именно этот плуг долго не проработает, почему - надеюсь сами увидели.

Так вы объясните почему??? Рама некачественная что-ли??

Россия
: краснодарский край
22.02.2011 - 12:51
: 186

раскосин нет помоему ??!! один плюс -это два новых жигулевских колеса laugh

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730

Плуги ПСК. Подскажите есть у Вас видео МТЗ 892.МТЗ 1025 на 15 лошадок мощнее с ним он бежит,а как будет себя чувствовать 892.Братья Украинцы отмораживаются видать некто еще не купил,а надо чт ото думать.Осенью дт было 8,5,а сегодня покупал по 11,7 за литр.Надо экономить.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Я звонил в Бердянск говорили будут к средине лета ,но с таким положением в стране и отношениях с росией хто его знает, даже на тест драйв обещали позвать. cry dntknw

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730

Сейчас денег нету,а после уборки и плуги привезут и может ситуация в стране стабилизируется.Хотя очень сомневаюсь.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730

Та как не крути ,а под подсолнечник и под кукурузу надо пахать или щелевать.Урожая по дисковке не будет.Хотя смотря какой год.Сейчас вот льет и льет.

20.04.2014 - 21:24
: 5

Плуги ПСК
Здравствуйте. Хочу приобрести трактор 1221, и ваш плуг к нему. Наблюдал их в работе, понравилось, но вот появились сомнения. Пахал Т150 с ЯМЗ 236 и ПСКу-5, очень тяжело было бедняге. 2-1 шел, нервно дрожа, и сошлись во мнении, что 4-х корпусной для него был бы в самый раз (захват все равно больше, чем у плн-5-35, и трактор ходил бы легче и быстрей). Отсюда следует, что для 1221 на наших землях лучше ПСКу-3. Мне пахать 250 Га каждый год, и если с таким плугом 1221 будет делать гектар 12 за день - изумительно. Вопросы: есть ли отзывы о пахоте "1221+ПСКу-3" и будет ли 1221 с трехкорпусным идти вдоль борозды, а не в ней? Извините, если такие вопросы уже были, но это довольно-таки важно, ибо беречь пятую точку надо смолоду, а на сиденье МТЗ это плохо получается ))))

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129

На этот ролике МТЗ 1221 и плуг ПСКу-4
Скорость 8-9 км/ч и глубина 25 см

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Плуги ПСК пишет:
vanechka пишет:

Плуги ПСК
Здравствуйте. Хочу приобрести трактор 1221, и ваш плуг к нему. Наблюдал их в работе, понравилось, но вот появились сомнения. Пахал Т150 с ЯМЗ 236 и ПСКу-5, очень тяжело было бедняге. 2-1 шел, нервно дрожа, и сошлись во мнении, что 4-х корпусной для него был бы в самый раз (захват все равно больше, чем у плн-5-35, и трактор ходил бы легче и быстрей). Отсюда следует, что для 1221 на наших землях лучше ПСКу-3. Мне пахать 250 Га каждый год, и если с таким плугом 1221 будет делать гектар 12 за день - изумительно. Вопросы: есть ли отзывы о пахоте "1221+ПСКу-3" и будет ли 1221 с трехкорпусным идти вдоль борозды, а не в ней? Извините, если такие вопросы уже были, но это довольно-таки важно, ибо беречь пятую точку надо смолоду, а на сиденье МТЗ это плохо получается ))))

Доброго здоровья! Конечно главным критерием при покупке плуга, является плотность Ваших почв. У нас были случаи, когда МТЗ 1221 пахал плугом ПСКу-5 и когда МТЗ 1523 с трудом тянул ПСКу-4. Поэтому вопрос - вы в каком регионе и в каком районе живете? Если у Вас действительно Т-150 с ПСКу-5 работал в "натяг", то тогда Вам однозначно нужен ПСКу-3. Работать будете рядом с бороздой. Но здесь есть еще один момент, который нужно учитывать. Если вы применяете чизелевание своих полей, то имеет смысл приобрести ПСКу-4. Пахать будете сняв один задний корпус, а чизелевать (сняв отвалы) можно и с четырьмя корпусами. Снятие отвалов существенно снижает нагрузку на трактор.

Алексей Вы видели нашу землю...в соседнем поселке осенью брали ПСК-4 под 1221... не тянет...по моей зоне получается ПСк-3 вполне тянет1021(25) а четверки уже много под 1221.. wacko2
Кстати, разговаривал с тем фермером, что Вы фото выкладывали в моей станице ПСК-3..у него 1021, он очень даже доволен..в марте захапахал свою землю..хоть это для нашей зоны и не характерно.. причем кукурузу пахал не дискованную, глыбу правда поднял , но сразу закультивировал и уже посеял кукурузу..

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Плуги ПСК пишет:

Виталий, Вы же прекрасно знаете, что плотность почв может существенно отличаться даже между соседними полями. Причем, зачастую, причиной такого различия, является сам человек, вернее применяемые им технологии. А за добрые "Вести с полей" - спасибо thank_you

Алексей.. ну Вы сами видели наши плодородные суглинки.. тяжелая у нас землица..на обувь налипнет.. хрен отдерешь.. laugh

25.04.2014 - 13:24
: 4

здраствуйте ! Пишете о плугах ПСК очень красиво ! Может оно все таки и так,очень хочется надеятся,что Вы всех мировых производителей плугов переплюнули ! я согласен с тем,что Вы увеличили производительность ПСК за счет увеличения ширины обработки одного корпуса прибавлением дополнительного лемеха,но а как Вы добились при увеличении ширины захвата корпуса лучшего крошения , ведь на обычных плугах почва крошиться лучше на плугах с меньшим захватом ! Вы изменили угол атаки основного лемеха и отвала ! Нарисуйте пожалуйста мне риунок-чертеж одного корпуса ПСК с указанием конкретных размеров: длину ,ширину каждой стороны,уклоны ,закругления винтового отвала ! Если я увижу в этиз размерах принципиальные отличия по сравнению с обычными плугами я сам буду агитировать наших крестьян (БАШКОРТОСТАН ) большее предпочтения отдавать плугу ПСК ! Ведь пахота в растениеводстве это самый трудоемкий процесс,который очень значительно влияет на себестоимость продукции !!!

25.04.2014 - 13:24
: 4

здраствуйте ! Очень красиво пишете об этом чудо плуге ! Может оно все и так, хочется надеяться , что вы на самом деле всех мировых производителей плугов переплюнули , что крестьяне с облегчением вздохнут! Ведь пахота в растениеводстве самый трудоемкий процесс , и за счет снижения затрат на пахоте можно очень значительно снизить себестоимость продуции ! Согласен с увеличением производительности за счет увеличения ширины захвата каждого корпуса на плуге ПСК , но пока мне трудно согласиться с УЛУЧШЕНИЕМ КРОШЕНИЯ ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ШИРИНЫ ЗАХВАТА , ведь на обычных плугах все происходит все наоборот - чем больше ширина захвата ,тем больше комки ! Может быть у вас совсем другие углы среза ,смещения ,переворачивания пласта ? Нарисуйте пожалуйста устройство одного корпуса плуга ПСК с указанием конкретных размеров , углов атаки лемехов , с какими уклонами они расположены , насколько закрулены винтообразные отвалы ! И если мы увидим принципиальную разницу в устройстве плугов ПСК и ПЛН , Мы , конечно же , с удовольствием будем переходить на новые ,предложенные вами ,оборудования для С/Х производителя !!! Написал еще раз это письмо так как потерял первое - на сайте первый раз !

РФ
: Екатеринбург
24.07.2012 - 21:04
: 458

Борис 46
че мелочиться
позвоните на завод
может они вам бесплатно выдадут десяток другой плугов для крестьянства башкортостана
чтобы не сомневались

ps
Боря жги исчо super

25.04.2014 - 13:24
: 4

Очень странно, Алексей , помоему я ниукого бесплатно не прошу даже одного корпуса ! А если Вы думаете , что я смогу сам сварить плуг,я в этом не вижу ничего плохого,варите ради бога все,как варят,конечно кто умеет , обычные плуги ! я не думаю ,что этот ПСК будет таким засекреченным ! Но а если крестьяне ,по каким то своим личным взглядам на жизнь ,не хотят помогать друг другу , то делать этого никто не заставляет! Дело сугубо добровольное !!! Если даже я сделаю этот плуг , то , я точно знаю , мой сосед не будет заморачиваться долго ,- он просто закажет его у продавца ! НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ !!!

30.04.2014 - 01:52
: 1

здравствуйте не подскажете где можно посмотреть на плуг пск в волгоградской обл

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Быть или небыть. 5 раз перечитываю эту тему + многопо ПСК но нас крестьян так часто обманывали.Кароче как тот хахол пока вруках не подержу глозам не верю bang

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Плуги ПСК пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Быть или небыть. 5 раз перечитываю эту тему + многопо ПСК но нас крестьян так часто обманывали.Кароче как тот хахол пока вруках не подержу глозам не верю bang

Так и я за то! Поэтому очень часто мы привозим плуг, собираем, навешиваем и настраиваем плуг на вашем тракторе на вашем поле. Понравилось - по рукам, не понравилось - ну чтож, зато познакомились laugh

Это есть гут ждите после уборки заказ. а доставка скока будет стоить до Пролетарска ро.

Россия
: Ростовская обл.ст.Егорлыкская
16.03.2013 - 21:54
: 237

КОГДА МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ РАБОТУ ПСК В ЖИВУЮ?ПОБЛИЖЕ БЫ К САЛЬС smile3 КУ

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

жаль далеко

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Поздравляю.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах