Вы здесь

искусственное осеменение свиней в домашних условиях. Страница 9 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
529 сообщений
Россия
: Красноярский край п. Приморск
25.10.2011 - 07:06
: 357
"Ясень" пишет:

будет мясо вонять

Будет 100%, проверено.

Ясень
БВП пишет:

.

Я даже не буду делать из вас дурака, вы и сами не плохо справляетесь.

Россия
: Красноярский край п. Приморск
25.10.2011 - 07:06
: 357
Ясень пишет:
БВП пишет:

.

Я даже не буду делать из вас дурака, вы и сами не плохо справляетесь.

У тебя делалки нехватит, чтобы из меня что то делать.

Ясень
БВП пишет:

У тебя делалки нехватит, чтобы из меня что то делать.

Я не с когорты Бога,чтобы исправить его ошибки...Место работы
пенсионер по инвалидности
Контакты
+79504114053

Россия
: Красноярский край п. Приморск
25.10.2011 - 07:06
: 357
Ясень пишет:
БВП пишет:

У тебя делалки нехватит, чтобы из меня что то делать.

Я не с когорты Бога,чтобы исправить его ошибки...Место работы
пенсионер по инвалидности
Контакты
+79504114053

Говна наелся? иди проспись.

Ясень
БВП пишет:

Говна наелся? иди проспись.

Про вас все говорят “чувствуется школа”, и вправду, сразу в глаза бросается, что до института вы не дотянули.Вы настоящий самородок! Я бы даже сказал самовыродок…

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"Дмитрий Дундик" пишет:

Привет всем фермерам. А может кто нибудь подсказать что делать в такой ситуации.? Выкладивали маленьких поросят, а у одного не нашли второго яйца. Ветеринары сказали что такое бывает. сейчас уже пять месяцев и он достал всех свинок, отсадили его загнали в бочку, но тоже ничего не нашли, отпустили опять. Когда он гуляет, то вроде как что то висит у него, а найти не можем. У меня вопрос: он свинок сможет обгулять или нет, и че можно с ним делать (если под нож, то будет мясо вонять.)

Был у меня такой поросенок , когда резал , сразу вскрыл и отрезал яйцо. Когда мясо жарили вроде и запашок был , переварили всего на тушенку. Тут Митрий писал https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-svinovodstvu/129778 , резал не кастрированного , рабочего и запаха не было. У всех обояние по разному работает laugh

Россия
: Красноярский край п. Приморск
25.10.2011 - 07:06
: 357
"Ясень" пишет:

что до института вы не дотянули

Пр.....ок с высшим образованием. Что сделаешь и так бывает, их везде хватает. hi

Ясень
БВП пишет:

Пр.....ок с высшим образованием. Что сделаешь и так бывает, их везде хватает. hi

Ой, а, что вы уже уходите?! А без вас так весело было…

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Дмитрий Дундик" пишет:

он свинок сможет обгулять или нет, и че можно с ним делать (если под нож, то будет мясо вонять.)

Однозначно будет запах хряка...

Ясень
Дмитрий Дундик пишет:

Привет всем фермерам. А может кто нибудь подсказать что делать в такой ситуации.? Выкладивали маленьких поросят, а у одного не нашли второго яйца. Ветеринары сказали что такое бывает. сейчас уже пять месяцев и он достал всех свинок, отсадили его загнали в бочку, но тоже ничего не нашли, отпустили опять. Когда он гуляет, то вроде как что то висит у него, а найти не можем. У меня вопрос: он свинок сможет обгулять или нет, и че можно с ним делать (если под нож, то будет мясо вонять.)

При задержке семенников в брюшной полости под влиянием более высокой, чем в мошонке температуры, происходит дегенерация семенных канальцев, что может привести к стерильности. Интерстициальные же клетки, продуцирующие гормоны, могут сохранять нормальное строение, что способствует совершенно нормальному развитию придаточных частей полового аппарата и вторичных половых признаков, что указывает на достаточных уровень половых гормонов. Как указывает Е. Коваленко (1993), в некоторых случаях семенники сохраняют способность производить нормальные сперматозоиды и, таким образом, даже двусторонние крипторхи могут оказаться не стерильными.

Опущению семенников в мошонку может мешать целый ряд причин механического порядка: короткий семенной канатик, короткая сосудистая ножка или слишком короткий семявыводящий канал, недоразвитие мошонки, узость или непроходимость пахового канала и т.д. Эти аномалии могут возникнуть как вследствие нарушения эмбрионального развития, так и вследствие травмы или воспаления, вызванного различными бактериями, вирусами или патогенными грибами.

Крипторхизм широко распространен в животном мире. Его отмечают у свиней, овец, лошадей, крупного рогатого скота, лабораторных грызунов, а также у человека. Во многих случаях крипторхизм генетически обусловлен, однако относительно характера его наследования мнения авторов расходятся достаточно сильно. В литературе есть указания на рецессивный. Доминантный, неполно доминантный, а также сцепленный с полом тип наследования. Исследователи 30-50-х годов полагали, что это простой рецессивный признак, ограниченный. Но не сцепленный с полом (т.е. его ген распложен не в половых хромосомах). При этом предлагалось даже вывести специальную линию производителей-крипторхов, скрещивание по типу анализирующего скрещивания с которыми позволяло бы выявить носителей этого гена. Абсурдность и невыполнимость этого предложения совершенно очевидна.

Да возможно в вашем случае широкое паховое кольцо и семенник нормальный -просто затягивается хрячком в брюшину.Нужно лучше обследовать.При спокойном состоянии семенник если находится в мошонке то температурное воздействие организма в норме,а значит возможно всё -то есть осеменение свинок.

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498

Большое спасибо за подробное описание. Будем думать что с ним делать. Наверное придется под нож или как пробничка можно оставить. Свинки на него реагируют как на нормального кабана.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Уральский свиновод" пишет:

Так он меня и не покидает)))
Я то вам свою позицию в (забытом уже было споре) легко обосновал, а от вас кроме дерьмометания ничего нет, к сожалению ))).

В десяточку good

Ясень
света_19 пишет:

В десяточку good

Бикини не ваш стиль, вам больше подойдет закрытый купальник. С дырочками для глаз.Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ясень" пишет:

.Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза..

Вы чего такой буйный? wacko2

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2891
Ясень][quote=света_19 пишет:

В десяточку good

Бикини не ваш стиль, вам больше подойдет закрытый купальник. С дырочками д ля глаз.Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза..[/quo На весь мир зол... Вас кто то обидел? te]

Ясень
Львовна пишет:

Вы чего такой буйный? wacko2

Извините Львовна,я вполне адекватен.Если человек где то не так высказался,то его можно поправить,а не наезжать.Тем более каждый имеет высказать своё мнение.А считать себя крутым и вести распальцовку-это не есть карашо.Не буду пальцем тыкать на некоторых.Поэтому и повторяюсь - веду себя пока адекватно и пока прилично.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ясень" пишет:

.Поэтому и повторяюсь - веду себя пока адекватно и пока прилично.

yes3

Ясень
smolga пишет:

На весь мир зол... Вас кто то обидел? te]

Нет не на всех.

Женщин,девушек темы и фермерского портала поздравляю с наступающим праздничком и желаю всего,всего самого наилучшего в вашей жизни roma roma roma roma roma roma roma .

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Ясень" пишет:

Бикини не ваш стиль, вам больше подойдет закрытый купальник. С дырочками для глаз.Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза..

Вот как раз бикини-то самое,а вам и закрытый футляр не подойдёт-от вас смердит hi
А вы случайно не родственник своему соседу де Билу.Вам на роду написано- де Хам. yes3
Вам случайно намордник не одевали?
Научитесь вести себя достойно (если вы знакомы с этикетом,а то от вас хамством так и прёт).
Вас не тоько противно читать,но и наверно слушать.
Вы ж здесь на форуме хотите показать себя самым Самым,а на деле-......(надеюсь у вас фантазия развита,чтоб не писать дальше эту гадость,которая полностью характеризует вас)

Ясень
света_19][quote="Ясень" пишет:

Бикини не ваш стиль, вам больше подойдет закрытый купальник. С дырочками для глаз.Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.)

С праздничком звездочка !Лицо прячете, потому что глаза — как звезды... один выше, другой ниже?У вас такой тонкий ум, что наверное при ходьбе сережки позвякивают друг о друга.
Вы прямо такая остроумная, что вас не переплюнуть. Зато процент попаданий какой большой!Когда мужчины спорят то женщине не стоит вмешиваться и не переходите на личности иначе себя растопчите нечаянно.Да и не засоряйте темку в форуме.Не забудьте этикет перечитать.Женщина должна быть или шикарной или умной. Вы очень шикарная женщина!

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Ясень" пишет:

Cпасибо,французу---де Хаму.
Я смотрю-вы такой проницательный,а умом то как блещите...Прям куда деваться lol
Тему засрали Вы,своей балтологией,и вдобавок полным оскорблением личностей,которые думают не так,как вам хочется,и более опытнее вас.И вас не поддерживают.
А вы не можите с этим смириться,и вас это бесит.
Вот ,вы и кидаетесь на всех и вся...
Вы б хоть раз задумались-почему с вами не хотят общаться??
нет,вы уверено вносите свои поправки,хотя на сколько мне известно,вас просто игнарируют.
Вот вы и беситесь,из за этого.
Мой совет-смените имидж,вы ж не Жириновский.

Ясень
света_19 пишет:

Я смотрю-вы такой проницательный, балтологией,игнарируют.

Да, природа щедро одарила вас красотой.... Жаль, что на этом все подарки и закончились.Вы сегодня так великолепно выглядите. Всего на полбутылки, не больше. Остальное извините будете получать в личку,а то я все внимание уделяю только вам и поэтому не хочется темку по такому интересному вопросу использовать воспеванию вашей красоте и уму.
Прошу извинения в остальных.Мы с умницей пошушукаемся тет а тет.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Ясень" пишет:

Всего на полбутылки, не больше.

Выходит,что вы слабак, здоровье не позволяет???)))))))))))после полбутылке-у вас видно встреча морды с салатом.А жаль.Я слабых презираю yes3
А вы видно влюбились в меня,что не оставляете в покое даже в личке.
И как школьник в начальных классах дергаете девчонок за косички-говоря им о своей любви.
Дорогой де Хам-не стоит писать мне в личку,ваше хамство не знает границ.Приберегите своё хамство своей супруге.Иначе мне придётся вас послать..(догадались сами)И хватит засорять тему. dont

Ясень

Либо я сегодня настолько трезв, либо вы без макияжа...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ясень" пишет:

Либо я сегодня настолько трезв, либо вы без макияжа...

Как можно? в такой день женский вы просто могли бы и помолчать до следующих дней..
очень некрасиво... huh

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Львовна" пишет:

очень некрасиво...

Лена,да для такого...чела,воспитанного видно гувернантками,на французский манер-ни чего в этой жизни не интересует кроме как красоваться перед всеми.,своей напыщенностью.Он ведь у нас - господин де Хам. yes3 И ему всё по барабану.

Ясень
Львовна пишет:

Как можно? в такой день женский вы просто могли бы и помолчать до следующих дней..

blush2 thank_you Только ради вас и прекрасных дам(кроме провокаторши) roma hi !!!

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197

Аватар пользователя Ясень
Ясень 08.03.2012 - 15:16

Удалить
Блок

Вы наверное уже взрослая и прокладками пользуетесь? Но наверное не на те губы лепите.И вы знаете себе цену! И видно уже не раз ее называли.Особенно такому как высокомерный уральский свинохряковод,который больше и выше своего свиноматочника не видит.Почаще гуглите и может своё образование повысите как в грамматике так и по другим вопросам.Свой уровень домохазяйки оставте для себя.А в спор по научным темам вам не стоить впрягаться и тем более впрягаться подгавкивать заносчивому уральскому заносчивому придурку.Жириновский естественно и ему дал характеристику-у них ум за разум заходит.И вы так ослепительно красивы на аватарке,, что вам надо ходить в маске. Сварщика.
Аватар пользователя света_19
You 08.03.2012 - 17:39

Удалить

Это вы про себя,пишите дорогой француз де Хам!!
На счёт умного де Хама-и я могу перекачать из яндекса научную лит-ру,и покрасоваться перед всеми.Прощайте дорогой де Хам+де Идьёт.
Аватар пользователя Ясень
Ясень 08.03.2012 - 18:22

Удалить
Блок

Девушка, а ты в детстве симпатичной была или такой же как и сейчас?У вас такие обалденные глаза! А Вы точно в туалет не хотите?И не пыжтесь пожалуйста а то прыщи лопнут или обкакаетесь.А научную литературу полезно вам читать,но прежде выучите грамматику и изучите научные термины.Вам вообще полезно побывать в гареме.Потому,что сутенер вас не воспитал.
Аватар пользователя света_19
You 08.03.2012 - 18:26

Удалить

Привет,господин де ХАМ. hi С мозгами у вас видно напряг.Когда Бог раздавал,вам не хватило,это заметно:)))
Прощайте,но с дураками,не в моих правилах-вести разговор,и не мечтайте.прощайте,господин де Хам.
Аватар пользователя Ясень
Ясень 08.03.2012 - 18:54

Удалить
Блок

А у вашей матери кроме вас еще были выкидыши?Сочувствую вам. Я прекрасно понимаю, как трудно молчать, когда сказать нечего, а говорить так хочется.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Не ожидала такого поноса...... huh Омерзительно..


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах