Вы здесь

искусственное осеменение свиней в домашних условиях. Страница 11 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
529 сообщений
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"света_19" пишет:

Лен,а ты не боишься,что и тебя Ясень так же оскорбит,как меня,ведь ему это ---как 2 пальца ....
И щас получится,что и ты такая же безграмотная,и подгавкиваешь уральскому....
Смотри в личку,получишь от Ясеня на хлеб с маслом.)))

Нет,не боюсь......я ни кого не оскорбляла и не собираюсь,стараюсь диалог вести корректно и в перепалках стараюсь не учавствовать....
И к слову......считаю себя вполне грамотной...

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Львовна" пишет:

И к слову......считаю себя вполне грамотной...

Да,и я считаю себя вполне грамотной.
А личку не получала от него? laugh

Россия
: Уфа
30.11.2009 - 16:13
: 360
света_19 пишет:

Аватар пользователя Ясень
Ясень 08.03.2012 - 15:16

Удалить
Блок

Вы наверное уже взрослая и прокладками пользуетесь? Но наверное не на те губы лепите.И вы знаете себе цену! И видно уже не раз ее называли.Особенно такому как высокомерный уральский свинохряковод,который больше и выше своего свиноматочника не видит.Почаще гуглите и может своё образование повысите как в грамматике так и по другим вопросам.Свой уровень домохазяйки оставте для себя.А в спор по научным темам вам не стоить впрягаться и тем более впрягаться подгавкивать заносчивому уральскому заносчивому придурку.Жириновский естественно и ему дал характеристику-у них ум за разум заходит.И вы так ослепительно красивы на аватарке,, что вам надо ходить в маске. Сварщика.
Аватар пользователя света_19
You 08.03.2012 - 17:39

Удалить

Это вы про себя,пишите дорогой француз де Хам!!
На счёт умного де Хама-и я могу перекачать из яндекса научную лит-ру,и покрасоваться перед всеми.Прощайте дорогой де Хам+де Идьёт.
Аватар пользователя Ясень
Ясень 08.03.2012 - 18:22

Удалить
Блок

Девушка, а ты в детстве симпатичной была или такой же как и сейчас?У вас такие обалденные глаза! А Вы точно в туалет не хотите?И не пыжтесь пожалуйста а то прыщи лопнут или обкакаетесь.А научную литературу полезно вам читать,но прежде выучите грамматику и изучите научные термины.Вам вообще полезно побывать в гареме.Потому,что сутенер вас не воспитал.
Аватар пользователя света_19
You 08.03.2012 - 18:26

Удалить

Привет,господин де ХАМ. hi С мозгами у вас видно напряг.Когда Бог раздавал,вам не хватило,это заметно:)))
Прощайте,но с дураками,не в моих правилах-вести разговор,и не мечтайте.прощайте,господин де Хам.
Аватар пользователя Ясень
Ясень 08.03.2012 - 18:54

Удалить
Блок

А у вашей матери кроме вас еще были выкидыши?Сочувствую вам. Я прекрасно понимаю, как трудно молчать, когда сказать нечего, а говорить так хочется.

Сегодня кастрировал поросят и у вет. врача вырвалось выражение на одного поросянка "буйного" - вот говорит "ВЗБЛЁВЫШ КОШАЧИЙ" я долго ржал. После прочитанного выше, хочется процитировать вета....

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
Аркадий Тимофеев пишет:

Подскажите пожалуйста как осеменить искуственно свинью в домашних условиях,что для этого нужно?

подогрев семени до38 градусов перед осеменением обязательно\опустить флакон с семенем в воду 38 градусов\

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

покраснение, отказ от корма,утробное гудение это не главное.главное рефлекс замирания.попытайтесь аккуратно потолкать свинку сзадней части \не шучу\попытайтесть сестьна неё постепенно.если стоит,поднимает уши,хвост при давлениии на спину смело к хряку или исскуственно.если убегает то рано или позно.

Россия псковская обл
: г остров
07.02.2010 - 18:40
: 130

у меня жена училась на вет оператора ипроходила практику на свинокомплексе так вот там осеменяют неподогревают семя говорят что согреется в матки и свиньи обгуливаются

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Аркадий Тимофеев" пишет:

у меня жена училась на вет оператора ипроходила практику на свинокомплексе так вот там осеменяют неподогревают семя говорят что согреется в матки и свиньи обгуливаются

Моя мама зоотехник в прошлом,работала на свинокомплексе...так говорит,что никто никогда семя не грел,конечно случались прохолосты,но в основном всё было окей..

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
Аркадий Тимофеев пишет:

у меня жена училась на вет оператора ипроходила практику на свинокомплексе так вот там осеменяют неподогревают семя говорят что согреется в матки и свиньи обгуливаются

здр.ув.ваша супруга права на 99проц.посчасливилось мне по знакомству попасть на соревнование техников тире осеменаторов в2007году.участвовали иностранцы\австрийцы\.в причинах прохолоста оссобенно по первоопороскам называлась прекращение\замедление\сокращений матки при контакте с холодным семенем а также низкая активность спермиев при неразогреваниию.да и тип разбавителя не на всех станциях расчитан на температуру 16тире18гр.есть помоему 2тире6гр.думаю австрийцы рассуждали логично ну переводчик точно был трезвый

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445

Мляць.... Что с форумом стало.... Что не тема то хамло...
Уральский свиновод, не корми троля. Не трогай его. Он не уймется.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

мне очень жаль когда грызутся на форуме.это проваливает показатели нашего \форумчан\бизнеса.повышать нужно.хотя если не так круто поворачивать у ясеня много ценного в цитатах.

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"ya.romanr2012" пишет:

у ясеня много ценного в цитатах.

И что ценного Вы там увидели???

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

здр.ув. колега.сначала с чем согласен.меня долго мучала мысль о разнице температур самого хряка и его позже разогретом перед осеменением семени.добывание инфо в нете тоже хорошо.тема низкой заморозки семени хряка в научных целях вполне логична.называние женской половины нашего сообщества свиноводов тире проффесионалов тире любителей домохозяйками логично.их \моё или др.\согласие с консульнтантами логично\я пока не нашёл повода придраться\ логично.не согласен с оскорблениями при спорах\это прямое признание своей полной профнепригодности . выводы:домохозяйка тире хозяйка в своем доме плюс доход для семьи\свинки\консультант тире технология плюс опыт плюс тритейский суд.p.s.жизь проживать так чтобы потом не было мучительно больно дальше жить.

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"ya.romanr2012" пишет:

здр.ув. колега.сначала с чем согласен.меня долго мучала мысль о разнице температур самого хряка и его позже разогретом перед осеменением семени.добывание инфо в нете тоже хорошо.тема низкой заморозки семени хряка в научных целях вполне логична.называние женской половины нашего сообщества свиноводов тире проффесионалов тире любителей домохозяйками логично.их \моё или др.\согласие с консульнтантами логично\я пока не нашёл повода придраться\ логично.не согласен с оскорблениями при спорах\это прямое признание своей полной профнепригодности . выводы:домохозяйка тире хозяйка в своем доме плюс доход для семьи\свинки\консультант тире технология плюс опыт плюс тритейский суд.p.s.жизь проживать так чтобы потом не было мучительно больно дальше жить.

Время 10 часов , а сколько же Вы випили , или курнули чего , ничего не понял из вашего ответа )))

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

мои стимуляторы кофе и донской табак\курение убиваетна нем написано\.прсьба свои рецепты хорошего настроения не предлагать\наркота и алкоголь\.коротко:ясень рассуждал логично до тех пор пока не перешол на оскорбления личностей на форуме .после этого он расписался в своём непрофессианолизме и отсутствии элементарного уважения к дамам.вам совет:исключите из своего утреннего рациона допинг для неудачников \все о чем спросили у меня\ и вам сразу станет понятен текст.

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"ya.romanr2012" пишет:

и вам сразу станет понятен текст.

теперь все понятно, ведь можете нормально отвечать

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

извени за резкость. не понял сразу твою позицию.будь здоров и богат.с ув.роман.

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"ya.romanr2012" пишет:

Роман , если Вы занимаетесь свиноводством , поделились бы в соответствующих ветках форума , чем кормите , как содержите , какие + - , что бы хотели изменить , продаете поросят или откорм , как реализуете. А то многие неуспели зарегится на форуме и только брань стоит ничего умного не предложат только хамить могут( это не про Вас ).
С Уважением Алексей.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

здр.ув. сначала ? что такое ветка\пока не знаком с местным сленгом\тема исскуств.осеменение свиней очень мне интересна.думаю гляну освежу знания нового наберу.почитал да.........как говорит мой кум "полный абзац".пошёл на тему \место вислобрюхих в доходном бизнесе\за аналогичными знаниями а там то что уже я процетировал выражение кума.как сказал один человек с образованием доктор с\х наук\как минимум\ м л я ц ь что творится н а ф о р у м е .

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"ya.romanr2012" пишет:

Открываешь раздел свиноводство там отдельно ветки содержание , кормление , и т д
https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/svinovodstvo

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

как говороят у нас на Кубани: а я шо делаю\может звучать как вопрос,утверждение,намерение задуматься\.это шутка.но в принцепе ета тема\осеменение\нашлась именно там.

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"ya.romanr2012" пишет:

как говороят у нас на Кубани: а я шо делаю

А пока Вы только читаете , иногда отвечаете на вопросы, хотелось бы увидеть советы и рекомендации по кормлению и содержанию(как профессионала)))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"alemax" пишет:

А пока Вы только читаете , иногда отвечаете на вопросы, хотелось бы увидеть советы и рекомендации по кормлению и содержанию(как профессионала)))

yes3 Вот именно...

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

я сейчас на свиноводстве правильно?спрашивайте все окромя тонкостей ветеренарии\основные болезни сталкивался но пошол другим путем их решения.предупредить прфилактикой дешевле чем каждый раз привозить вета оплачивая его услуги\можете распросить обовсём кроме дохода\причина скромность и место проживания\

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ya.romanr2012" пишет:

можете распросить обовсём кроме дохода\причина скромность и место проживания\

Доход нас не интересует,у каждого он свой...
А вот в подтверждение,фото бы посмотрели с удовольствием... yes3

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

в жизни не подумал что для доказательств хватит фото.но это пока прблема.пока не владею техникой владения переноса фото на сайт\тему с этим вопросом и ответом редактора почитал-пока темно но разберусь\вы думаете у моих ландрасов и дюроков\и их гибридами\больше ног или ушей чтоли.клятвенно обещаю до 1 мая разместить что получится\раньше никак начались огороды температура воздуха +26гр.

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"ya.romanr2012" пишет:

тему с этим вопросом и ответом редактора почитал-пока темно но разберусь

Спрашивайте подскажем

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

спасибо за предложение.

Россия
: Миасс
26.02.2009 - 20:28
: 189

Здравствуйте, у меня конкретный вопрос - кто -нибудь занимался забором семени у хряка??? Практически.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"assm" пишет:

я нет.это очень дорогое удовольствие и хлопотное.

Ясень
assm пишет:

Здравствуйте, у меня конкретный вопрос - кто -нибудь занимался забором семени у хряка??? Практически.

Это не дорогое удовольствие,но хлопотное.Просто нужно заинтересоваться этим делом и опыт придет быстро.У животных практически моно получить сперму без особых затрат зная привычки и физиологию данного вида животных.... agree

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах