Вы здесь

Попробовал "Байкал-ЕМ". Вот что получилось.. Страница 6 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
627 сообщений
Bee
: Киев
22.04.2010 - 15:53
: 2

То, что не в той теме, я сразу сказал. Но тут хоть есть попытки критического осмысления.

А что хотел сказать - не хочется быть жертвой лохотрона (покупать снова и снова альпийский воздух в консервной банке).

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
Bee пишет:

То, что не в той теме, я сразу сказал. Но тут хоть есть попытки критического осмысления.

А что хотел сказать - не хочется быть жертвой лохотрона (покупать снова и снова альпийский воздух в консервной банке).

Так учитесь и разбирайтесь. И не только в нете есть инфа. О книгах мы уже забыли.....
Тема то и создавалась для разборок о вреде и пользе. Как бы разобрались.... Попробуйте пару вариантов с компостом одновременно. Сравните и нам сообщите. Будем премного благодарны.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Вопрос к вам Александр.Так как вы давно используете "Байкал ЭМ 1" для животных:то поделитесь где его приобретаете?Почему то в продаже есть только для растений. На днях я приобрела в магазине "Зелений світ"вот такой флакончик.
Файлы:
p4260049.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Извиняюсь,неправильно сфоткала,но думаю видно хорошо.

Россия
: г.Каменск-Уральский
26.04.2010 - 20:05
: 3

Добрый вечер!
Недавно заинтересовался разведением свиней в целях конечно же продажи мяса, но свободного времени не достаточно что бы полноценно этим заняться. Ответьте пожалуйста на пари моих вопросов буду вам очень признателен:
- Сколько необходимо корма (какого в том числе), что бы прокормить с мая по октябрь- ноябрь 30 поросят?
- Примерный рацион кормов (ну не все же время им одним и тем же кормом питаться), и конечно их стоимость в кг?
- Прививки как что, почем?
За ранее благодарен!!!

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
Львовна пишет:

Извиняюсь,неправильно сфоткала,но думаю видно хорошо.

http://www.emcu.com.ua/?module=pages&item=37

Пользуйте на здоровье и не забывайте о Гуглике.... hi huh super

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Спасибо за ссылку,я её днём изучила уже.,попробую воспользоваться заказом. scratch_one-s_head

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
Львовна пишет:

Извиняюсь,неправильно сфоткала,но думаю видно хорошо.

Перед тем как покупать советую прочитать это:
http://altermed.com.ua/catalog_total_1881.html
и желательно это:
http://altermed.com.ua/lib_2275-2291.html
а в Одессе ещё и такой продают(местного разлива)

Файлы:
dsc00921.jpg

Украина
: Ильичёвск
11.02.2010 - 22:07
: 85

Где купить вОдесе для жывотных Байкал не подделку зарание спасибо

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Не.Ну интресно smile3
Двумя постами выше ссылка.Открываете и читаете:
г. Одесса - "Южный научно-техничнский центр" Иванов Г.И. (048) 724-34-23
Хотя в Одессе есть и другие Эм-центры.Цена в Одессе на Байкал от производителя выше 100 гр.Могу сказать,что люди писали Шаблину и получили ответ ,что компания Арго выпускает только концентрат,а город завален разными непонятными производителями.Так-что решать Вам ,чем поить своих животных.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Я приобрела Байкал московского разлива,на этикетке адрес их сайта,я зашла посмотрела-бутылка такая же как я купила,стоит 66гривен.Цвет и запах очень похож на настоящий.Ну а на деле посмотрим что получится.

Россия
: пгт.Советский,Крым
14.04.2009 - 17:59
: 141

Здравствуйте. Я уже неделю такой применяю. Приятно пахнет квасом.По растениям не могу пока ничего сказать. Зато влил в сливную и выгребную яму и заправил навоз. В сливной яме стал ил подыматься в верхние слои и вода стала чёрная как нефть. У меня яма забита илом почти на половину .Думаю ,что прочистится значительно. Навоз горит , реакция активная.Каждый день лью воду. Куча навозная буквально на глазах садится(уменьшается).Посмотрим дальше.Неделя ещё не показатель. Удачи.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Не спорю,по отзывам людей оно работает,но мне кажется,что здесь работает принцип самопальной водки.(ну все вкурсе.Американский спирт "Роял" просто разбавляетя водой)Из концентрата с добавлением патоки получается 4 литра готового Байкала.И если ориентировочная цена концентрата 100 гривен(это для покупателей,а для"Аргонавтов" ешё дешевле),то несложно посчитать сколько наваривают ЭМ-кооперации реализуя уже готовый Байкал smile3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
Андрей Моряшев пишет:

Здравствуйте. Я уже неделю такой применяю. Приятно пахнет квасом.По растениям не могу пока ничего сказать. Зато влил в сливную и выгребную яму и заправил навоз. В сливной яме стал ил подыматься в верхние слои и вода стала чёрная как нефть. У меня яма забита илом почти на половину .Думаю ,что прочистится значительно. Навоз горит , реакция активная.Каждый день лью воду. Куча навозная буквально на глазах садится(уменьшается).Посмотрим дальше.Неделя ещё не показатель. Удачи.

А что навозную кучу нужно поливать каждый день?Это обязательно?А вы накрываете целофаном?Я тоже хочу навоз заправить,хорошо что отзыв ваш прочитала,теперь есть какаято надежда что этот препарат в дело пойдёт.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
moldigal пишет:

Не спорю,по отзывам людей оно работает,но мне кажется,что здесь работает принцип самопальной водки.(ну все вкурсе.Американский спирт "Роял" просто разбавляетя водой)Из концентрата с добавлением патоки получается 4 литра готового Байкала.И если ориентировочная цена концентрата 100 гривен(это для покупателей,а для"Аргонавтов" ешё дешевле),то несложно посчитать сколько наваривают ЭМ-кооперации реализуя уже готовый Байкал smile3

Выходит мы покупаем разбавленный концентрат "Байкала"?Ну хорошо,а где же тогда приобрести настоящий концентрат,что бы самим в дом. условиях его разводить?

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Как говорит Курц:
-не забывайте о гуглике. smile3
Специально для Вас http://argo.co.ua/kamenecpodoljskiy-i-76.html

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
moldigal пишет:

Как говорит Курц:
-не забывайте о гуглике. smile3
Специально для Вас http://argo.co.ua/kamenecpodoljskiy-i-76.html

Видела я эту ссылку(вчера),но там ничего не сказано о Байкале для животных,предлагают только удобрение для почв,Культур всяких,компоста и т.д.А в магазинах даже не знают что это средство и для животных есть. blush2 ya

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445

А чем Харьковский не подходит?

Россия
: пгт.Советский,Крым
14.04.2009 - 17:59
: 141

Я специально не накрывал . У Шаблина описаны 2 способа переработки навоза( под плёнкой и без неё). Я решил без плёнки. Так должно быть быстрее. Поливал первую неделю каждый день. Теперь думаю надо только поддерживать влагу. о результатах буду сообщать.

Россия
: пгт.Советский,Крым
14.04.2009 - 17:59
: 141

Вчера откачал яму. Слой ила за 2 недели значительно уменьшился. Собираюсь повторить процедуру и залить свежую порцию "Байкала". Навоз перстал вонять свиньями. Пахнет кисленьким -типа силоса ,но не так резко. Мне пока всё нравится.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Пять дней назад залили навозную кучу,по вашему методу стали увлажнять каждый день,хотя последние два дня совершенно не полиливали,было не до этого.Но сегодня стоя около кучи я очень долго принюхивалась,но зловонного запаха навоза так и не уловила.Муж тоже не ощутил амбрэ,чему мы были очень рады.Завтра обязательно польём свинское добро.Пока особых изменений в объёмах не заметила,но времени конечно мало прошло ещё.Но по виду кучи кажется,что процесс идёт понемногу,думаю за месяц будет хороший результат.Жду ваших результатов в испытаниях с "Байкалом".

Россия
: пгт.Советский,Крым
14.04.2009 - 17:59
: 141

Сутки назад обработал всё в сараях. Пока запах не улучшился. Жду положительного результата.

Украина
: Житомирская обл. село Бежов
24.04.2009 - 00:42
: 325

Добрый вечер всем! Я уже 3-4 месяца пользуюсь Байкалом Харьковского производства покупаю 1 литр за 37 гришек. Результатом очень доволен, запах в сараи пропал не совсем конечно но и не так как раньше, сейчас даю Байкал всем и свиньям и курам.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Константин!выложите пожалуйста фото "Байкала" Харьковского разлива-цена тоже смотрю вполне приемлимая,но у нас не встречала в продаже пока.Спасибо за ранее. hi

Украина
: Житомирская обл. село Бежов
24.04.2009 - 00:42
: 325

Доброе утро! Фото выложу как получится, одно могу сказать литровая бутылка полностью каричневая как бы тонированная, я его беру в одном магазине, магазин находится в Винницкой обл. но разлив Харьковский, с Харького на примую заказывать он получается по 32 гр за литр но есть одно но минимальная партия какую они высылают с Харького 12 Бутылок, меня это не устраивает у меня пока уходит 1 литр на 1 месяц.

Украина
: Житомирская обл. село Бежов
24.04.2009 - 00:42
: 325

Львовна я был не раз у Саши(Курц) в гостях магазин находится по дороги к нему Винницкая обл. районый центр Казатинно, я там беру Байкал и ПРОВИМИ для хрюшек у меня с хозяйкой магазина договорённость чтоб не пилить 130 км в одну сторону я перечисляю денги ей на счёт и она отправляет всё что мне нужно автолюксом могу узнать для вас, может и вам она такую услугу зделает если вам это интересно.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Спасибо Костя.Я попробую заказать в Харькове,меня в полне устроит партия в 12 бутылок.,по такой цене тем более.А то по 66гришек не очень выгодно приобретать тут у нас.

Украина
: Житомирская обл. село Бежов
24.04.2009 - 00:42
: 325

Не за что, заказывайте конечно если у вас есть потребность в таком количестве, вот вам номер отдела сбыта в Харькове 0577471629, я думаю много уважаемый редактор не сачтёт это за рекламу!!! Львовна если не секрет большое у вас хозяйство?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Спасибо Константин за тлф.номер.А хоз-во у меня пока небольшое,но в перспективе будет поголовье увеличиваться,достраиваем уже объёмный свинарник,там будет где развернуться.А "Байкал"заказываю не только для себя,есть тоже желающие иметь это волшебное зелье. ya

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
Львовна пишет:

Спасибо Константин за тлф.номер.А хоз-во у меня пока небольшое,но в перспективе будет поголовье увеличиваться,достраиваем уже объёмный свинарник,там будет где развернуться.А "Байкал"заказываю не только для себя,есть тоже желающие иметь это волшебное зелье. ya

Так договоритесь о дилерстве с Харьковом и разпостраняйте его у себя. И Вам копейка и людям проще.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах