Вы здесь

Попробовал "Байкал-ЕМ". Вот что получилось.. Страница 12 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
627 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Я уверен, что и на удобрение обработанные байкалом, можно получить подобные документы, но ни где и ни когда не будет документов, что ЭМ можно употреблять вовнутрь.

Тема ЭМ-препаратов мне не интересна в принципе, т.к. технология слаба на самом деле, но распиарина отлично. Тут могу только производителей поздравить, с грамотно организованной работой. И что у них такие ярые адепты существуют, как Алексей, не помню, с цифрами был такой тут, только как-то быстро "сдулся" он, ибо аргументов, кроме "я миссия, а Вы ничё не понимаете" у него, так же как у Вас нет, и быть не могло.
Но я буду постоянно участвовать в подобных дискуссиях, когда люди начинают давать заведомо ложные и опасные советы, по применению ЭМ вовнутрь.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"прораб" пишет:

прораб

Здравствуйте! а о каких достижениях , идёт речь. Если уважаемый Апексей Евгеньевич висит на форуме3 слишнем года и он счетает это основной работой,то я балерина.А то, что он глава фермеского хозяйства ,это мне не о чём не говорит.Так что,его успехам я завидовать не собираюсь,так как я и сама глава фермеского хозяйства.А для налоговой ,мы с ним на одном уровне, так, что извеняйте......

"Алексей Евгеньевич" пишет:

А вам ,я посоветую-лучше 7 раз отмерить,чем 1 отрезать.Сначала надо узнать челаовека, а потом лезти к нему с разной бредятиной.И не быть самовлюблённым .....Люди разные бывают, [quote="Алексей Евгеньевич"Вы можете оставаться в своих убеждениях заблуждениях так долго, как хотите.) а после этих слов я просто не хочу вести с вами дальнейший разговор.НЕ СЧЕТАЮ НУЖНЫМ.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Влезу в ваш спор немного. Прочитала внимательно очень. А.Е. кстати очень тактичен (всегда),чего у света_19 не наблюдается.Чувствуется постоянная агрессия и упёртость что то доказать. Зачем так сложно? Ну правильно,у каждого своя точка зрения.Я тоже пользуюсь Байкалом,обычный препарат,особых волшебных свойств не наблюдала.Да,перегорает навоз лучше,да меньше запаха,но брызгать нужно часто.От мух совсем не избавляет.Животным давала немного(ок.месяца),поливала растения-результат понравился.

"света_19" пишет:

.Сначала надо узнать челаовека, а потом лезти к нему с разной бредятиной.И не быть самовлюблённым .....Люди разные бывают,

Какая такая бредятина,о чём вы говорите?
При чём тут длительность пребывания на портале?:кто три года висит,кто три месяца,кто является главой хоз-ва,кто обычный фермер. К чему такие замечания?
Просто поделились бы опытом и всё.А тут такие сложности.,оскорбления можно сказать.
Давайте жить дружно господа!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925
"света_19" пишет:

Если уважаемый Апексей Евгеньевич висит на форуме3 слишнем года и он счетает это основной работой,то я балерина.

Здравствуйте, балерина. roma

"света_19" пишет:

а после этих слов я просто не хочу вести с вами дальнейший разговор.НЕ СЧЕТАЮ НУЖНЫМ.

Т.е. документов не будет? Ну нет, так нет.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Обрабатываю помёт птиц и кроликов выращенных мной, теми же бактериями, только технология работает и при отрицательно температуре ещё, в отличае от байкала, и ничего закрывать не над

Вот и именно,в отличии от байкала.А кто говорит ,что я отношусь к производителям птичего и кролечьего +свиной+коровий.А свиной у меня с опилками.Везде экологически чистый продукт.Он у меня сам перегорает,и я без всяких справок от лаборатории продаю.А в состав байкала входят: молочнокислые, фотосинтезирующие бактерии,бактерии фиксирующие азот, сахаромицеты,культуральная жидкость.А если вы скажите ,что написать можно ,что угодно.То я тоже самое могу сказать и про вас.А вот интересно,вы знаете какой хлеб вы покупаете???Из чего именно из чего он сделан(какие туда грибки кидают),что он полежит на столе открытым часа2 и засох.Что вы производителям притензии не предъявляете?Или это относится только ко мне, мол тут можно пар выпустить!!!Нет дорогой А Е не выйдет,и не потому,что вы хотите оставить последнее слово за собой Ваше право, а потому что я вижу что это бессмысленно.У нас с вами разные взгляды причём на всё .вы хвалитесь своими достижениями, а я нет(мне это абсолютно по барабану)Так что ,пока уважаемый!

Незабудка
Алексей Евгеньевич пишет:

Обрабатываю помёт птиц и кроликов выращенных мной, теми же бактериями, только технология работает и при отрицательно температуре ещё, в отличае от байкала, и ничего закрывать не надо - всё на открытом воздухе работает.

А препарат, которым Вы обрабатываете как называется? Имеется ввиду, что бактерии такие же, но технология другая или бактерии другие, поэтому и укрывать не надо?

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Львовна" пишет:

Львовна

Здравствуйте! Яне кого не хотела обидеть,извините.Но если вы не заметили ,то это потому что не в ваш адрес,и со стороны это смотрится нормально.Я видимо такой человек ,что всегда принимаю (что мне кажется плохим в штыки)Играет рефлекс само защиты.А уж оскорблять тем более я ни кого не хочу,не в моих правилах.

Ещё раз спасибо за дружбу.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925
"света_19" пишет:

вы хвалитесь своими достижениями, а я нет

Ну скорее, я делюсь своими знаниями, и стараюсь делать это аргументировано: фото, видео, иные документы предоставлять, доказывая свою правоту. Вряд, ли это можно назвать "хвалитесь своими достижениями", но Вам, безусловно виднее. roma
Да, и кстати, как насчёт балета? roma clap ya

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Незабудка" пишет:

А препарат, которым Вы обрабатываете как называется? Имеется ввиду, что бактерии такие же, но технология другая или бактерии другие, поэтому и укрывать не надо?

Да,кстати,Алексей! Расскажите что за препарат,как его зовут,где продаётся?
Очень заинтересовало то,что зимой он тоже работает.

"света_19" пишет:

Здравствуйте! Яне кого не хотела обидеть,извините.Но если вы не заметили ,то это потому что не в ваш адрес,и со стороны это смотрится нормально.Я

Да ну что вы!Я как раз не из обидчивых.

"света_19" пишет:

.Я видимо такой человек ,что всегда принимаю (что мне кажется плохим в штыки)Играет рефлекс само защит

Ну рефлекс это конечно хорошо. Но вас ведь никто не обижал.чтоб так усердно защищаться.
Да и зачем в штыки принимать то? Ведь сколько людей.столько мнений. Кто то выскажется резко,кто то помягче.Если все резкие высказывания принимать в штыки,здоровья не хватит никакого,а оно очень требуется.
Всем терпения,удачи,здоровья!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"света_19" пишет:

Ещё раз спасибо за дружбу

А почему поменяли смайлик?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Ну скорее, я делюсь своими знаниями, и стараюсь делать это аргументировано: фото, видео, иные документы предоставлять, доказывая свою правоту.

Абсолютно подтверждаю. Видела очень много замечательных отчётов.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Доброго времени.

"Незабудка" пишет:
А препарат, которым Вы обрабатываете как называется? Имеется ввиду, что бактерии такие же, но технология другая или бактерии другие, поэтому и укрывать не надо?

"Львовна" пишет:
Расскажите что за препарат,как его зовут,где продаётся?
Очень заинтересовало то,что зимой он тоже работает.

Препарат называется УФ-1 (ускоритель ферментации) Какие бактерии точно я сказать не могу, т.к. я не знаю, и думаю, что и производители не скажут, так же как и производители байкалов. Ибо это бизнес и естественно это охраняемый секрет.
Вот в блоге, у уже упомянутого мной сегодня Алексей58 была опять же дискуссия по типу я миссия, ты дурак, и опять никаких документов. Результаты применения ЭМ-технологии в Саратовской области
Не кажется ли уважаемой публике странным, что ни один ярый сторонник ЭМ-препаратов не показал ни одно документа?
Как это называется?
: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Львовна" пишет:

Львовна

Не поняла пр смайлик, может когда нет завис, тогда и поменяла.

Воо пока коров доила столько постов уже написали..

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Да, и кстати, как насчёт балета?

А легко,заходи если ,что.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"света_19" пишет:

Не поняла пр смайлик, может когда нет завис, тогда и поменяла.

Спросила потому.что сначала вместо лягушки там был совсем другой(нехороший) смайл.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197

вы про этот- это файл не найден,он опять выскочил вместо смайлика..

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197

.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Львовна" пишет:

я хотела этот отправить-черепашонка

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925
света_19 пишет:

А легко,заходи если ,что.

Мы уже на "ты"?
Не, в Абакан не поеду. Далеко. Видео бы посмотрел.

Росия
: Самарская обл. с Шигоны
28.01.2010 - 17:08
: 19

А сколько стоит этот УФ 1 и где можно купить?

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"bizyrin" пишет:

Мы уже на "ты"?

А что тут такого? Или мне надо было у тебя разрешение брать? В письменной форме и обязательно с синей печатью???????????.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Доброго времени

bizyrin пишет:

А сколько стоит этот УФ 1 и где можно купить?

Я им не торгую. Там выше есть ссылка на сайт производителя, свяжитесь пожалуйста с ними

света_19 пишет:

А что тут такого? Или мне надо было у тебя разрешение брать? В письменной форме и обязательно с синей печатью???????????.

Хамов не люблю, ни в каком виде.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Алексей Евгеньевич" пишет:

это вы про себя говорите??????????? или вам синенькую печать отправить надо

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Возвращаемся к заявленной теме

света_19 пишет:

или вам синенькую печать отправить надо

Обязательно, только на документах о безопасности байкалоподобных препаратов, при применении вовнутрь животным, птицам.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Хамов не люблю, ни в каком виде.
__________________

сначала надо научится уважать людей, а не требовать от них уважения к себе.
а у тебя-вас ,нет такого,и не когда не будет .У вас хорошо получается только бахвальство-бах какой я умный!!!!!!!!!!!А хорошо перерабатывать перегной чужим препаратом УФ-1. НЕт ,ты -вы сами его произведете, а потом на показ,на всеобщее обозрение.Вот ,я какой МОЛОДЕЦ-сам произвёл.А так ,что бегать и тыкать бумажками в нос каждому встречному,любите меня какой я есть , и восхищайтесь моими достижениями .Нет ты-вы сначала сам произведи препарат, а там люди после его использования , оценят его.Да и ,что тебе -вам,бес толку говорить.Кроме тебя-вас есть более достойные ,и более уважаемые люди,которые не КИЧАТСЯ своим достоинством.А ты-вы себе цену привык набивать!!!!!!!!!!Разными бумажками,а как человек ты-вы для меня -н и к т о.И советов .то от тебя-вас я что то не видела и не слышала,хотя я в ни не нуждаюсь.Я с тобой-вами иду разными дорогами.Пока!! и желаю ещё больших успехов,пусть тобой-вами другие восхищаются(а этот ролик как нельзя к стати очень подходит к тебе-вам)

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Возвращаемся к заявленной теме

бес толку молиться-лоб расшибёшь

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

И Вам удачного дня!

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
Алексей Евгеньевич пишет:

Не кажется ли уважаемой публике странным, что ни один ярый сторонник ЭМ-препаратов не показал ни одно документа?
Как это называется?

Привет Евгеньевич. Это называется -" забыл...." lol
Там в начале я выкладывал документы. Официальные и с печатями синими. Из ветеринарных и человеческих лабораторий.
Я их долго добывал... На второй круг не пойду. lol
Главное что не вредит и не токсичен совсем. А то как кому нравится вопрос другой.

В вашем УФ-1 два вида бактерий. В Байкале 4-ре. Вот и вся разница.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Саш, привет. Рад видеть!
Может, я конечно чего не понял, но там нет ни слова о том, что можно применять эти ЭМ-препараты животным, или они рекомендованы к применению. Покажи.

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445

Евгеньевич там лабораторный опыт на крысах. Убойная доза во внутрь. Для всех нормальных животных есть методички по применению. С дозировкой. Я пробовал отравить Байкалом поросенка. Дал дозу превышающую норму в десятки раз. С бутылки, не разводя. На утро какнул жиже и к вечеру даже этого не было. Эти бактерии все в кифире и других кисломолочных продуктах. Вы кушаете кефир?
А вот в УФ гнилостные бактерии. Потому для навоза они лучше байкала. Но поить УФ животных низзя...
Методички есть где то в теме в виде ссылок. Могу и отсканировать. Надо?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах