Вы здесь

Голосуем за лучший животноводческий блог!

Перейти к полной версии/Вернуться
275 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19600

Друзья, давайте воздержимся от агитации и обсуждения участников! Такие комментарии будут удаляться!

Итак, начинаем наше голосование за лучший блог наших форумчан-животноводов и выбираем того, кто получит главный приз от интернет-магазин сельхоз оборудования СельТех

Проголосовать можно только один раз.
Отменить голос нельзя.
Делайте обдуманный выбор, уважаемые форумчане yes3

Напоминаем, что 30 декабря последний день голосования.
Останавливаем голосование 31 декабря в 00.00

Удачи всем участникам! Желаем честной борьбы без применения всяческих уловок. Всё равно узнаем

Список наших участников, с гипер-ссылками на их блоги, чтобы можно было ещё раз ознакомиться с прекрасным творчеством наших участников
1. Павел ЛПХ
2. Домашняя
3. Ольга72
4. наталья о.
5. Daryta
6. Anna Okuneva
7. Вадимыч
8. Светлана Спиридонова
9. Филипп
10. Nasten'ka
11. Юрий_Юрий
12. serginho76rus
13. Руслан Кантемиров
14. b-n-p
15. PERS
16. энже
17. fiksa
18. nika19833
19. Юрьевна
20. Nazima
21. бодрость
22. Аря
23. veterin
24. Евгений Ложников
25. НАУМОВА ИРИНА ИВАНОВНА
26. крысёнок лэйла
27. giperboreya
28. МАМА ГАЛЯ

Итак, официальные итоги таковы:
1. Супер доильный аппарат выиграл Павел ЛПХ
2. Второе место и сертификат на на 10 000р. выиграл Филипп Пояснения от нашего партнёра по конкурсу
По решению администрации портала было принято следующее решение:
Поощрительную премию на 5 000р. получает Anna Okuneva
Выдимычу будет вручён приз - автоклав
автоклав
Наши поздравления победителям!

Все остальные участники получают памятные дипломы портала ФЕРМЕР.RU
Просьба всем участникам и победителям прислать личное сообщение модератору с точным почтовым адресом, с ФИО и индексом


Россия
: Ленинградская обл. Тосненский р-он
18.01.2011 - 08:26
: 147

Уважаемый редактор объясните пожалуйста... Я пятнадцать минут назад заходила в голосовалку у меня было 33.3 процента! А сейчас 20 процентов??? Как то странно,может у меня глюк был!???

Россия
: Ленинградская обл. Тосненский р-он
18.01.2011 - 08:26
: 147

О а сейчас 16,6??? Наверно я что то не допонимаю?!Извините претензий нет!Просто не понимаю как проходит голосование!

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте.
Всё верно так и должно быть.
Проголосовал один человек - за одного участника у него стало 100% голосов. Другой человек проголосовал за другого участника и у них двоих стало по 50% Третий проголосовал за третьего участника и у них всех троих стало по 33,33%
Математика, однако yes3

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Ольга72, обычные проценты, которые нам ещё в школе рассказывали, никакой высшей математики.
Вот вы зашли первый раз.
Допустим было так:
Голосов всего - 10
Голосов за вас - 3
Получается, что у вас 33%.
Вы зашли второй раз.
Допустим уже всего голосов - 25
За вас - 5
Ваш результат будет 20%, так как 5 голосов это 20% от 25 всего проголовавших.

Так же, на результаты будут влиять накрутчики, но пока пусть накручивают, для них сюрприз имеется.
Поэтому рассматривайте результат, который вы видите, как промежуточный итог

Россия
: Ленинградская обл. Тосненский р-он
18.01.2011 - 08:26
: 147

Всё,всё! Поняла извините ещё раз!!!

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"redaktor" пишет:

Друзья, давайте воздержимся от агитации и обсуждения участников! Такие комментарии будут удаляться!

Россия
: г.Коркино. Челябинская область
16.09.2012 - 22:17
: 232

А где можно смотреть результаты..? "Голосовалка"? Это где?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

А почему нет михала 01 регион.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"giperboreya" пишет:

А где можно смотреть результаты..? "Голосовалка"? Это где?

В первом сообщении. Где выбор за кого голосовать. После того, как Вы сделаете выбор, будут видны текущие результаты

"747" пишет:

А почему нет михала 01 регион.

Михаил не участвует в конкурсе. Его блог так и называется Без претензий на участие в конкурсе

Россия
: г.Коркино. Челябинская область
16.09.2012 - 22:17
: 232

Мы тоже можем голосовать не за свой блог в общем списке?

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Конечно.
Голосовать можно за какой-угодно блог.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте.
Призывы голосовать друзей не запрещены правилами конкурса. И не будут запрещены в дальнейших наших конкурсах.
По отношений к тем, кто имеет право голосовать есть два пункта правил:

"Moderator" пишет:

4. Выбор блога-победителя осуществляется прямым голосование в новой теме на форуме с 15 по 30 декабря.
Каждый зарегистрированный пользователь cможет проголосовать только один раз. Если по окончанию голосования выявятся два блога-победителя с одинаковым количеством голосов, победителя определяет представитель интернет-магазина «СельТех».
5. Не принимаются к участию в голосовании голоса пользователей, зарегистрированных на портале после 15 декабря (дата начала голосования).

После окончания голосования каждый голос будет проверен на наличие накруток, после этого будут подведены итоги.

россия
: златоуст
13.12.2012 - 11:59
: 14

Уважаемый редактор. Скажите пожалуста, если я два раза нажала на кружочек при голосовании, не навредила ли я своему кандидату ? Я считаюсь накрутчицей ? Просто не увидела ни какой реакции при нажатии и так и не поняла -голос принят или нет.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Р.Н." пишет:

Просто не увидела ни какой реакции при нажатии и так и не поняла -голос принят или нет.

Здравствуйте.
Вы ещё не участвовали в голосовании.
Ваш аватар удалён, т.к. он нарушает наши правила

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"redaktor" пишет:

Призывы голосовать друзей не запрещены правилами конкурса. И не будут запрещены в дальнейших наших конкурсах.

Дружище...редактор и собаководы, козоводы...цветоводы, механизаторы..растениеводы и так далее по списку.. - все мы фермеры, если не КФХ и его производные, то во всяком случае делом и душой. Ведь это так?
Почему нельзя здесь https://fermer.ru/forum на каждом без исключения подфоруме прикрепить маленькую тему с ссылкой и кратким пояснением на время пока работает эта... именно эта тема?
Разве это не компромисс?

Россия
: Челябинск
10.12.2012 - 20:19
: 21
Вадимыч пишет:
"redaktor" пишет:

Призывы голосовать друзей не запрещены правилами конкурса. И не будут запрещены в дальнейших наших конкурсах.

Дружище...редактор и собаководы, козоводы...цветоводы, механизаторы..растениеводы и так далее по списку.. - все мы фермеры, если не КФХ и его производные, то во всяком случае делом и душой. Ведь это так?
Почему нельзя здесь https://fermer.ru/forum на каждом без исключения подфоруме прикрепить маленькую тему с ссылкой и кратким пояснением на время пока работает эта... именно эта тема?
Разве это не компромисс?

А что, ссылка на голосование к форуму еще не прикреплена? Обязательно прикрепите. Многие про голосование и не знают.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Новость о голосовании закреплена на главной странице
И закреплена тема в общих вопросах по животноводству.
И в теме о конкурсе тоже. Баннер со ссылкой на эту тему висит на всех страницах портала.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"redaktor" пишет:

Новость о голосовании закреплена на главной странице

Многие сразу на форум идут

"redaktor" пишет:

И закреплена тема в общих вопросах по животноводству.

Туда многие не заходят

"redaktor" пишет:

И в теме о конкурсе тоже. Баннер со ссылкой на эту тему висит на всех страницах портала.

Банер ведет не на голосование, а на тему о конкурсе. Там еще надо найти куда нажать, потому что ссылка на голосование размещена на третьей странице, то есть надо читать внимательно много букв.
Банер призывает принять участие в конкурсе блогов, что уже не актуально.

Предлагаю его заменить на баннер с призывом проголосовать.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"NATA 174" пишет:

Многие про голосование и не знают.

Все, что выше комментом указано - все это было...но все равно после этого ... всего то за 1000 ойро ерничать и душой кривить? scratch_one-s_head
Понимаю так..., что чем больше этого "...призывы голосовать друзей не запрещены правилами конкурса. И не будут запрещены в дальнейших наших конкурсах..."
тем больше регистраций, "кликов"...- коммерческий проект (как и многие другие платформы) .
А все остальные слова и доводы ... только следующие по списку.
Увы, мадам... - "се ля ви"

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Уважаемый Вадимыч
Совершенно верно. ФЕРМЕР.RU это

"Вадимыч" пишет:

коммерческий проект

Таким он задумывался, таким он воплощался, таким он есть, таким он и будет в дальнейшем.
На некоммерческих ресурсах, которых уже и нет, не бывает конкурсов с такими призами.
Современный интернет это на 99,9% коммерческие ресурсы. И это правильно.

Возвращаясь к призывам друзьям о голосовании.
То, что невозможно контролировать, нужно принять как данность.
1. Мы не можем запретить наступление весны, так же мы не можем запретить форумчанам размещать призывы на сторонних ресурсах о голосования за них.
2. Если мы вычислили одного форумчанина, который призывает голосовать за него на стороннем ресурсе и запретим эти голоса, подведём итоги, вручим приз и через три дня, или три месяца, или через три года случайно обнаружим на одном из закрытых к индексации ресурсе запись нашего победителя о том, что он призывает голосовать за него, то что мы все, будем делать в этом случае?
3. Некоторые наши форумчане на нашем форуме призывают голосовать за них, и это естественно, не запрещено.
4. Нельзя менять правила конкурса во время конкурса.

Мы за честность, открытость, прозрачность во всём.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16726

Люди, извините, вмешаюсь. Когда Вы участвуете в инет-конкурсе, всегда рассчитывайте на то, что у кого-то группа поддержки окажется сильнее. Отнеситесь к этому как к игре! Взрослые ведь люди. Я не раз участвовала во всяких конкурсах. В первый раз было немного досадно, что голосование прошло не объективно. Я сделала выводы) И теперь проявляю больше активности на пути к победе. Надо внимательно читать правила и пользоваться этим. Где-то запрещено голосовать с нескольких аккаунтов. Где-то запрещено выставлять несколько работ. Но нигде не запрещено призывать на чужих ресурсах голосовать за себя. Условия конкурса позволяют - вперед! Кто Вам мешает? Главное ИМЕТЬ МНОГО друзей, готовых тебя поддержать. Почему такая паника возникла? Неужели участница откровенно не дотягивает до кандидатки на победу своим блогом? Сомневаюсь. Вполне достойно. Все-таки давайте уважать друг друга! И не опускайтесь до оскорблений. Удачи всем в конкурсе! А я поддержу все-таки землячку!

04.12.2012 - 17:00
: 191
mihail71 пишет:

Оказалась что наши козоводы настолько культурно-замшелые ,закостеневшие в своей дремучей тупости.

"NATA 174" пишет:

Ну навозные ворота (как фразологический оборот) мне очень знакомы. Я садовод -огородник, а запах навоза, у меня не вызывает отвращения,

Вы или читаете то что хотите прочесть или специально игнорируете неудобные места цитирую:
Когда 12 лет назад я полностью уходила от собак в козоводство я думала что буду свободна от людской зависти и пересудов..Нда..дура лекговерная..Оказалась что наши козоводы настолько культурно-замшелые ,закостеневшие в своей дремучей тупости.. Не понимают совсем простых истин в разведении и менеджменте своей работы.. Теперь я с друзьями собаководами общаюсь как с высшей интеллектуальной элитой...Как говорят,всё познаётся в сравнении.. .
То есть 12 лет назад Гиперборея разочаровалась в собачниках но пообщавшись с козовадами одумалась

А что Вы хотели...сидеть днями и ночами письма "подруге" строчить, да на другом форуме собачникам воду лить...да ещё давление....любой запутается.
Вообще, зачем аппарат, собак вроде не доят

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Птица счастья" пишет:

Все-таки давайте уважать друг друга! И не опускайтесь до оскорблений

"mihail71" пишет:

Вы или читаете то что хотите прочесть или специально игнорируете неудобные места цитирую:

Когда 12 лет назад я полностью уходила от собак в козоводство я думала что буду свободна от людской зависти и пересудов..Нда..дура лекговерная..Оказалась что наши козоводы настолько культурно-замшелые ,закостеневшие в своей дремучей тупости.. Не понимают совсем простых истин в разведении и менеджменте своей работы.. Теперь я с друзьями собаководами общаюсь как с высшей интеллектуальной элитой...Как говорят,всё познаётся в сравнении.. .

То есть 12 лет назад Гиперборея разочаровалась в собачниках но пообщавшись с козовадами одумалась

Михаил правильно заметил, в одном посте Гиперборея умудрилась оскорбить и козоводов и собаководов.
Хотя ее здесь пока никто не оскорбил.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

пока только они тут дермом поливают нас, при этом строят из себя не винность вселенскую. обиженных всеми

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16726

Стоп. А мы голосуем тут по симпатиям или все-таки объективно? вы ведь ратуете за объективность (ну уж коли вас беспокоит призыв конкурсантки о помощи)? так давайте не цепляться к ссылкам и цитатам кого-либо и откуда-либо! читаем блоги, дамы и господа! конкурс ведь называется "Лучший животноводческий блог"?!? Не будем углубляться в личностные качества конкурсантов. Да и в чем проблема собственно? не нравится - не голосуем. Улыбнитесь и отвлекитесь...

04.12.2012 - 17:00
: 191
Птица счастья пишет:

Стоп. А мы голосуем тут по симпатиям или все-таки объективно? вы ведь ратуете за объективность (ну уж коли вас беспокоит призыв конкурсантки о помощи)? так давайте не цепляться к ссылкам и цитатам кого-либо и откуда-либо! читаем блоги, дамы и господа! конкурс ведь называется "Лучший животноводческий блог"?!? Не будем углубляться в личностные качества конкурсантов. Да и в чем проблема собственно? не нравится - не голосуем. Улыбнитесь и отвлекитесь...

Призыв о помощи не беда, а вот два лица....это хуже

Украина
: степь Донецкая
03.03.2012 - 13:02
: 502

Филипп, я однозначно голосую за Ваш блог, но, право же, не к лицу и не по статусу Вам принимать участие в этих склоках wink

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16726

А мне собственно говоря все равно кто есть кто) я ни с кем лично не знакома и не виделась (кроме Светланы Домашняя). Потому голосую все-таки за буквы, которые интересно написаны. А не по симпатиям или знакомству.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

то за землячку, то за честность то за букофки. вы себя прочтите. странный парадокс вот с начало декабря вас прям попэрло на сочинения болгов много фоток с птицей загрузили, а чего тексту мало?

Украина
: степь Донецкая
03.03.2012 - 13:02
: 502
Птица счастья пишет:

А мне собственно говоря все равно кто есть кто) я ни с кем лично не знакома и не виделась (кроме Светланы Домашняя). Потому голосую все-таки за буквы, которые интересно написаны. А не по симпатиям или знакомству.

Получается, что смысловая часть написанного Вам безразлична? Так ведь как интересно не пиши буквы 'ж','о','п' и 'а' слова 'счастье' не получится smile3