Вы здесь

Конкурс среди животноводов портала. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
97 сообщений
Россия
: г.Коркино. Челябинская область
16.09.2012 - 22:17
: 232

Уважаемые модераторы..опять вопрос по конкурсу..15.12-это для участников ещё "рабочий день" до 24.00 или уже нет..И так же по регистрации..? И ещё-будет ли нам разрешено дальше писать в наших блогах с 15.12 по 30.12..не хочется забрасывать нашу такую интересную писанину в долгий ящик..Раз конкурс пойдёт по "зачётным числам" от и до....то наверно можно было бы нам разрешить и дальше писать..

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте.
Портал живёт по времени UTC+4 Это московское время. Время на форуме отображается именно московское.
Голосование начнётся 15 числа. Не с 00.00 но 15 декабря это точно.
Конечно, можно будет и далее продолжать писать в блогах! Но не обязательно ставить тег "конкурс блогов"
А так же впереди ещё много конкурсов!
Ближайший намечен на январь! good

Россия
: ЕКБ
31.12.2008 - 11:48
: 2

http://74.ru/forum/theme.php?id=623238&p=1 а так можно голоса собирать? В кратце суть ссылки: Кликнуть на знакомом форуме: друзья, ай нид хелп, регистрируйтесь и голосуйте.

Я не участник конкурса, если чего, просто читатель :-)

22.03.2010 - 11:48
: 6868
"Belaya" пишет:

а так можно голоса собирать?

"Moderator" пишет:

4. Выбор блога-победителя осуществляется прямым голосование в новой теме на форуме с 15 по 30 декабря.
Каждый зарегистрированный пользователь cможет проголосовать только один раз.
5. Не принимаются к участию в голосовании голоса пользователей, зарегистрированных на портале после 15 декабря (дата начала голосования).

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Товарищи, это Виктор.
Хочу предупредить сразу. Голосование за серьёзный приз, поэтому будет не так как в прошлые разы.
Накрутчиков на подлёте мы убивать не будем, но и развития анекдота, он ниже, не допустим.
Гораздо проще определить накрутчика когда голосование окончено, есть массив данных.
По окончанию голосования будет произведён подсчёт голосов и выложена полная статистика столько было годных и негодных голосов у каждого участника.
Критерии и способы я вам раскрывать не буду, но если будут участники несогласные с голосованием - я могу с ними пообщаться лично после объявления результатов.
Всё остальное вы будете видеть в "прямом эфире".

"Анекдот" пишет:

Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады.
На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...
- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.
- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...
- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!
- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...
- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.

Россия
: г.Коркино. Челябинская область
16.09.2012 - 22:17
: 232

Уважаемый просто читатель Белая..Я ничего криминального не совершила,опубликовав просьбу о помощи к своим друзьям..Мои рассказы в конкурсном блоге-это только мои рассказы,пережитые,выстраданные .Если будет решение господ Редактора и Модератора затребовать от меня ссылки на то,откуда взяты эти рассказы,то я их с величайшей радостью предоставлю-никогда не занималась плагиатом и кражей чужого имущества,как в литературе,так в козах и собаках..Мной на нашем областном форуме открыто несколько страничек,которые я исправно веду,общаясь с собаководами,цветоводами,козоводами..Невозможно заставить голосовать человека за чужие действия(в данном случае мои рассказы) помимо воли голосующего..Проголосуют за меня мои друзья,я буду очень счастлива....Дай вам бог таких друзей как у меня..И польза от мои рассказов есть реальная-двое совершенно чуждых сельскому хозяйству людей на нашем форуме уже приобрели коз,многие "повернулись лицом" к сельскому хозяйству..

Россия
: ЕКБ
31.12.2008 - 11:48
: 2

Уважаемая giperboreya, прежде чем печатать много букв в ответ на простой вопрос не к Вам, неплохо было бы прочитать ответ, опубликованный теми, кому он был задан.
За пожелания спасибо.

Moderator, спасибо за ответ.

наталья о.

а можно голосовать за два блога? ( не за свой) а то выбрать не могу.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Добрый день. Когда уже начнём?))) ya

22.03.2010 - 11:48
: 6868
"наталья о." пишет:

а можно голосовать за два блога?

Нет, можно будет проголосовать только за один блог

"greenwoman" пишет:

Добрый день. Когда уже начнём?)))

Завтра yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Moderator" пишет:

Добрый день. Когда уже начнём?)))

Завтра

Уже зафтра наступило...

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Вот-вот Елена Львовна, и я о том:-)

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Львовна" пишет:

Уже зафтра наступило...

Ага :)

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Скоро начнём.
Я вчера по здоровью не смог как следует подготовиться, но сегодня голосование будет.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Как-то неприятно получится, если победитель будет выбираться собаководами с Челябинской области.1

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Голосование началось!
Вот тема для голосования

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Оставим некорректные заявления данного пользователя на его совести.
Накрутчики будут отсекаться

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"redaktor" пишет:

Накрутчики будут отсекаться

А там не накрутчики :) Просто пользователи 74 региона, которые зарегистрировались на портале по просьбе Пелёхиной от 8-го до 15-го декабря.
Если интересно, посмотрите:
http://74.ru/forum/theme.php?id=623238&p=1

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Филипп, я ранее писал, что голосование будет максимально прозрачным. По его окончанию я предоставлю всю "бухгалтерию": сколько проголосовало реальных, сколько накрутчиков удалось выловить и т.п.
Единственное хочется сказать сразу - цифры в реальном времени будут немного врать, так как накрутчиков будем палить уже по факту окончания голосования, чтобы не удалось выяснить систему критериев накрутки, техническая информация о каждом аккаунте сохраняется.

Россия
: г.Коркино. Челябинская область
16.09.2012 - 22:17
: 232

Филипп..Вы так боитесь меня,человека который на этом форуме всего неполных три месяца??Что-то я не увидела ни одного приветственного слова в свой адрес с того момента когда пришла сюда..Не принято приветствовать вновь приходящего?Вы боитесь того,что за меня будут голосовать только собаководы из нашего региона..А ничего что мы все живём в своих частных домах..и у нас у всех. есть какое-то подсобное хозяйство.?.А ничего что эти собаководы в первую очередь врачи,учителя,офисные работники..?А как быть с людьми живущими в других областях, Германии, в Казахстане..?За меня ведь будут голосовать и фермеры живущие у нас в области..Я была о вас очень сильного мнения..

Россия
: г.Коркино. Челябинская область
16.09.2012 - 22:17
: 232

Вы когда нибудь смотрите телевизор?Передачи типа "Битва хоров".."Минута славы"?Почему им можно собирать голоса в поддержку..А я с другой планеты?У нас в стране что двойные стандарты одни для людей шоу-бизнеса..остальные для всей России?Если меня люди знают и уважают в моём регионе-значит и поддерживать будут..Никого насильно сюда не тянули..Каждый сам решал-пойти ему на это дело или нет..

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Nasten'ka" пишет:

Или 74-регион это форум какой-то?

Да форум так называется. А Челябинск никто не обижает :) Я сам там 5 лет прожил.

россия
: златоуст
13.12.2012 - 11:59
: 14

Настен, это Палехина позорит наш регион. Она пишет ,,каковы фермеры, такой и сайт, все у них через навозные ворота,,. Спрашивается- сама то она через какие ворота зашла? Начать с того, что с первых своих страниц она оскорбительно отзывалась о наших людях, а когда получила ,, по привету и ответ,, еще и жалуется на нашу недоброжелательность. Вы почитайте все страницы по указанной ссылке, даже самые ,,мягкие,, ее слова-,,простая показушка в Екатеринбурге,, и ,,ироды придумали конкурс,, -говорят о ее пренебрежении к Фермеру. Зачем она здесь? Да просто дама решила любой ценой ,как говорят ,,сделать,, форумчан и довольной к собачникам удалиться. Жаль, что там ,,подойники,, не дают, а то бы и с ними полаялась.

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

" Девочки,спасибо за начало...Пока неделя в запасе есть..Завтра родственники на рабочих компах включаться в работу и друзья в других городах..Бог не выдаст,свинья не съест и друзья всегда выручат.. Вот переиначила старую поговорку так,что самой понравилось))" это пишет Палехина, которая giperborea???

Офонареть... 4 года отношусь к порталу, как к своему собственному... и горжусь дружбой, пусть и по переписке, со многими форумчанами... и вот наш форум хотят испоганить... короче дописались...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
"Natascha.Reznikova" пишет:

scratch_one-s_head

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

При голосовании необходимо учитывать 1 Время общения на форуме(допустим полгода) 2 количество постов. Без этого теряется смысл.

россия
: Москва-Шатура
16.02.2012 - 22:12
: 576
"nikola1957" пишет:

2 количество постов.

Постов у гипербореи полно,отметилась во многих местах((

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
"mihail71" пишет:

Постов у гипербореи полно,отметилась во многих местах((

__________________

Понятно.Но когда долго уже знаешь.по постам кто залетит и улетит.а кто на долго.Но можно за год 2 поста. А в пределах 1000 и нормально. Можно и за неделю 1000 напостить,но это перебор.

Украина
: Днепропетровская область
14.12.2012 - 20:35
: 31

Подскажите,как проголосовать,я на форуме недавно,еще всех тонкостей не пойму.Я хочу за Nastenka