Вы здесь

Блог пользователя veterin

Перейти к полной версии/Вернуться

Меня часто спрашивает старшая дочка Лиза "А у тех, с кем ты общаешься в инете дети есть?", ну очень ребенка интересует вопрос наличая детей у всех моих знакомых. Для нее это наверное показатель хорошего человека и семьи. Почти у всех есть детки, которые растут на фермах, больших и маленьких.
В этом блоге хочу поделица смешными расказами про моих деток из нашей жизни, воспитательными аспектами, рецептами детской кухни.

В это блоге буду расказывать интересные рецепты для вкусной и быстрой готовки. Мои различные заготовки и полуфабрикаты.

Эта тема прочно засела в моей жизни, очень понравилось делать сыры да и другую молочку. Но сыр - это произведение искуства, и он такой же разный как направления в искустве. Что бы создать сыр надо учесть уйму нюансов, и научится колдовать, потому, что без колдовства он не получится. По другому этот процес описать не могу. Но домашний сыр очень отличается от покупного (даже дорогого). У домашнего сыра есть свое волшебство: частичка, которую коза или коровка принисли с теплого летнего пастбиша, запах травы в жаркое лето, прохлада родника, тепло рук, которые его делали.

Кажды человек о чем-то мечтает в своей жизни. У кого-то мечты реальные, у кого-то заоблочные. Но, самое главное (по моему мнению) к этой мечте стремится. Чем сильнее мы желаем, чем упорнее стремимся, тем реальнее эта самая мечта. А когда - вот ОНА, свершилась, надо срочно придумать следующюю мечту, а то жить становится как-то скучно.