Вы здесь

ЭВОЛЮЦИЯ ДИСКАТОРА. Страница 103 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17976 сообщений
Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Ничего личного, но если вы все не прекратите этот балаган, я приглашу сюда модератора для чистки рядов.
Кому интересно поговорить о культиваторах, почвоведении, агрономии, хохлах и тд и тп -давайте я создам отдельную тему, а?

Фермер.РФ

Андре КПАМ пишет: Ничего личного, но если вы все не прекратите этот балаган, я приглашу сюда модератора для чистки рядов.

Да, вы уж сами для начала определитесь: то про гавнометания пишете, то модератором угрожаете.

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Андрей КАПМ пишет:

Ничего личного, но если вы все не прекратите этот балаган, я приглашу сюда модератора для чистки рядов.
Кому интересно поговорить о культиваторах, почвоведении, агрономии, хохлах и тд и тп -давайте я создам отдельную тему, а?

Лучше тему для рекламы своей продукции clap
Андрей, обнародуй свое мнение по выставкам в Москве, пожалуйста. А то вместо Москвы пришлось Крым осваивать, пропустил мероприятие.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Disainer пишет:

Лучше тему для рекламы своей продукции

Сергей Михайлович, в данном вопросе Ваше мнение для меня стоИт в очереди даже не в первой сотне.
Хотя я подумаю над этим, однако боюсь, что если уйду, то эта тема сразу заглохнет, либо свалится в срачи и войны.

Disainer пишет:

Андрей, обнародуй свое мнение по выставкам в Москве, пожалуйста.

Имиджевая выставка (понты). Собсно всё.
Краснодар и Усть-Лаба -тут реальные покупатели.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

В продолжение к наградам
Это за узел

Вложение
p1340343.jpg
p1340345.jpg
Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Андрей КАПМ пишет:
Disainer пишет:

Лучше тему для рекламы своей продукции

Сергей Михайлович, в данном вопросе Ваше мнение для меня стоИт в очереди даже не в первой сотне.
... боюсь, что если уйду, то эта тема сразу заглохнет...

Не думаю... Просто я начну гнать рекламу своих подшефных с фото демпоказов. Приближаюсь к этому настойчиво...

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

В этом случае - я сдам Вас с потрохами. И за профайл, и за рекламу
Кстати, Сергей Михайлович, а покажите свои заслуги, ну хоть какую-нить занюханую медальку...

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Андрей КАПМ пишет:

В этом случае - я сдам Вас с потрохами. И за профайл, и за рекламу
Кстати, Сергей Михайлович, а покажите свои заслуги, ну хоть какую-нить занюханую медальку...

А за службу в армии подойдет face ???
Если да, то на выставке покажу. В натуре.

Украина
: Харьков
08.10.2013 - 17:53
: 541
Андрей КАПМ пишет:

В продолжение к наградам
Это за узел

А сам узел рассекретите? Или по прежнему тайна?

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

,

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Андрей КАПМ][quote=Disainer пишет:

А за службу в армии подойдет ???

Нет не подойдёт.
Смею предположить, что их нет и небыло. Вот как заработаете, хотябы то что есть у нас (или накрайняк купите чё-нить), ну всмысле будет предмет разговора - тогда и поговорим.

Disainer пишет:

Если да, то на выставке покажу. В натуре.

А что Вы там покажите? В натуре. Даже если и покажите памятник, а работа как же?
Кстати, сорока за хвосте принесла интересную информацию про Ваши трёхрядки в Сибири. Очень занимательно и интересно.

Алексей ХТП пишет:

А сам узел рассекретите?

Зачем это Вам - старому человеку?

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Андрей КАПМ пишет:

...Сорока за хвосте принесла интересную информацию про Ваши трёхрядки в Сибири. Очень занимательно и интересно...

Не мои.
И напрасно Леху выгнали из Диаса. Не он слил чертежи. Теперь точно знаю. Там самостоятельная работа одного недорогого конструктора из Новопокровки была. В смысле, самостоятельно передрал, а изюминку не заметил.
Уже исправлено.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Disainer пишет:

Не мои.

Ну-ну.

Disainer пишет:

Уже исправлено.

Ну-ну.
Культиваторы на Ставрополье тоже не Ваши и тоже исправлены.

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025

Андрей, зацени логотип!!!
С твоей помощью!

Вложение
logotipdisainer.jpg
Украина
: Харьков
08.10.2013 - 17:53
: 541
Андрей КАПМ пишет:
Алексей ХТП пишет:

А сам узел рассекретите?

Зачем это Вам - старому человеку?

Вы ж говорили, что с весны на всю технику ставить будете. А показывали только обслуживаемый. Вот теперь и медаль получили. Похвастайтесь. Или боитесь чего?

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025

Кстати, Андрей, ВЫ сейчас ставите на узлы Балаковское кассетное уплотнение? ну те что я для диаса в 10 году заказывал?
А то слух дошел, что кто-то из Краснодара.
Хотя на наших новых дискаторах (мульчировщиках) на эластомерах, которые с регулировкой угла атаки, тоже заложено Балаковское кассетное уплотнение.

Вложение
cassete-seal-scheme.jpg
Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Disainer пишет:

Андрей, зацени логотип!!!

Я не великий оценщик, но на мой взгляд нормально. С флагом только не играйте.

Алексей ХТП пишет:

с весны на всю технику ставить будете

собсна что и делаем, на сайте есть информация.

Disainer пишет:

Кстати, Андрей, ВЫ сейчас ставите на узлы Балаковское кассетное уплотнение?

Они таки Вас нашли ))) А то и оснастку под Вас сделали, впулили деньги немерянные, и опытную партию в 400 шт, а Вы пропали с экранов радаров )))), такскать, кинули через бедро...
Нет не Ваше. У нас свой размер.

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Андрей КАПМ пишет:
Disainer пишет:

Андрей, зацени логотип!!!

Я не великий оценщик, но на мой взгляд нормально.

Это под этим брендом пойдут сначала культиваторы 9 м, а потом Дискаторы- мульчировщики на эластомерах, с рег. угла атаки. Думаю начать с 4-х метровых навесных, под Т-150 или МТЗ-1523. Или с 2,5м навесных - нормальная альтернатива вашему "Кортесу".

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Плагиат? хотя чего тут удивительного...., Вы ещё цену 50 тыс рублей сделайте.
А работать то будет?

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Коль про "Кортес" вспомнили покажу медаль.

Вложение
p1340351.jpg
p1340350.jpg
p1340314.jpg
Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Андрей КАПМ пишет:

Плагиат? хотя чего тут удивительного...., Вы ещё цену 50 тыс рублей сделайте.
А работать то будет?

Андрей, ну ты же не Н.Аринин!!!
На эластомерах, как у всех, но с регулировкой угла атаки дисков в каждом ряду.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Сергей Михайлович Вы сделайте, покажите работу, а потом будем обсуждать. Сейчас нЕочем говорить, кроме "Я" от Вас ничего не слышно.

РФ
: х.Победа. Азовский р-н. Ростовская обл.
09.12.2011 - 22:01
: 835
Disainer пишет:

Хотя на наших новых дискаторах (мульчировщиках) на эластомерах, которые с регулировкой угла атаки, тоже заложено Балаковское кассетное уплотнение.

Сергей Михайлович, а где их можно купить? мне 20 штук надо.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902

Блин! Два драбадана сделали а шуму от вас....
Не ну медалями хвалиться - это уже диагноз.... нормальные компании хвалятся количеством продаж, а не изысками одной железяки. Медали, дипломы - это хорошо...! А судьи кто??? Когда сотню корыт своих продадите тогда и будем оценивать заслуги. Крестьяне дадут самую точную оценку.

Есть такой прекрасный Херсонский комбайновый завод, который выпускает комбайн КЗС Славутич. Так вот, медалей, гоамот и дипломов там... стен не хватает вешать. А комбайн как 20 лет назад не доезжал с завода до поля, так и сейчас не доезжает. А про тех, кто его купил анекдоты сочиняют.

РФ
: х.Победа. Азовский р-н. Ростовская обл.
09.12.2011 - 22:01
: 835
Disainer пишет:

А то слух дошел, что кто-то из Краснодара.

может эти? http://www.kubselmash.ru/products.php

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
mikola_p пишет:
Disainer пишет:

Хотя на наших новых дискаторах (мульчировщиках) на эластомерах, которые с регулировкой угла атаки, тоже заложено Балаковское кассетное уплотнение.

Сергей Михайлович, а где их можно купить? мне 20 штук надо.

http://www.salnik.ru/ Только под них нужно свой корпус и ось. Немного не садятся на обычные места. Не получилось у них подогнать точно, вот и приостановил тогда работу с ними. А сейчас время пришло, новое орудие - сразу измененный корпус.

РФ
: х.Победа. Азовский р-н. Ростовская обл.
09.12.2011 - 22:01
: 835
Disainer пишет:

Только под них нужно свой корпус и ось. Немного не садятся на обычные места.

по диаметрам вроде это должно подойти. БДМ4-00 МКК Уплотнение кассетное 60х85х12/16

У гних в прайсе на БДМ 4 типа кассетных уплотнений с разными размерами. Осевой размер мне не важен, я всё-равно другие подшипники буду ставить.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Агроимпорт пишет:

Блин! Два драбадана сделали а шуму от вас....

Уважаемый, а наверное Вы сделали больше?

Агроимпорт пишет:

Не ну медалями хвалиться - это уже диагноз....

Это Вы сами так решили, или может кто подсказал?
А может у Вас есть знаки отличия? Ну скажем, Гранд при за ввоз металлолома в страну и очистку свалок в США и Канаде?

Агроимпорт пишет:

нормальные компании хвалятся количеством продаж, а не изысками одной железяки.

Не брызгайте слюной и утритесь. А после, не поленитесь и зайдите на наш сайт- там есть перечень продукции.

Агроимпорт пишет:

Есть такой прекрасный Херсонский комбайновый завод

Послушайте, Вы украинец, завод украинский - вот и решайте свои проблемы у себя, хрена Вы к нам лезете со своим уставом? Если у вас в стране жопа, то это не значит что она у нас. Если бы не ваши украинские дешевые говноподелки- нам жилось бы легче, ибо качество - откровенное дерьмо, а обывателю всё-равно главное название БДМ, а через год - разочарование и говнометания, но только уже в нашу сторону.
В отличии от вас - у нас хоть что-то делается. После своих выборов трактора ХТЗ (единственный, хоть и через раз работающий завод) куда будете продавать? в Германию?
И займитесь уже, уважаемый, хоть чем-то- у вас в стране много работы, памятник Ленину поохраняйте - хоть какая, но польза.

Disainer пишет:

Не получилось у них подогнать точно, вот и приостановил тогда работу с ними.

Даладно ))) Кинули Вы их, да и всё, потомучто поссорились с Диасом, и это уплотнение отдавать им было жалко, а самому потянуть - не вариант.

Украина
: Харьков
08.10.2013 - 17:53
: 541
Disainer пишет:

Кстати, Андрей, ВЫ сейчас ставите на узлы Балаковское кассетное уплотнение? ну те что я для диаса в 10 году заказывал?
А то слух дошел, что кто-то из Краснодара.
Хотя на наших новых дискаторах (мульчировщиках) на эластомерах, которые с регулировкой угла атаки, тоже заложено Балаковское кассетное уплотнение.

А почему не заказали как положено - копию Симрита.

Вложение
eskizsimrit001.jpg
Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
mikola_p пишет:
Disainer пишет:

Только под них нужно свой корпус и ось. Немного не садятся на обычные места.

по диаметрам вроде это должно подойти. БДМ4-00 МКК Уплотнение кассетное 60х85х12/16

У них в прайсе на БДМ 4 типа кассетных уплотнений с разными размерами. Осевой размер мне не важен, я всё-равно другие подшипники буду ставить.

Аккуратнее с посадочными местами. В техзадании для них я четко сформулировал задание - 100% взаимозаменяемость с Мaнжета 2-60 х 85-1 ГОСТ 8752-79, но у них не получилось. Размер внутреннего кольца по допускам не идет, и высота тоже не идет. Короче, и корпус, и посадочное место под внутреннее кольцо кассетного уплотнения надо свои. Кстати, переточить (доработать) классические БДМ-овские детали можно. А так уплотнение очень хорошее. Для наших целей (мое мнение) не хуже симрита. По адекватной цене.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах