Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 227 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
14.02.2015 - 10:01
: 137

На моей фотке птичка без какого-то ни было отбора... для оптовиков вольер - они особо не заморачиваются. Дешево и сердито, чего им еще надо. Я Вам если хотите, потом в личку или нет,свою птичку покажу, Вы же спрашивали откуда у меня кучки - из Башкириии, а там она из вашего, генофондовского яйца, отчасти. Свое же и хаете dri

Россия
: Сергиев Посад
14.02.2015 - 10:01
: 137

В том году брала у вас адлерок, штук 200-300, не помню, суточных, все одинаковые, с черными клювами, а-ля доминант-суссекс smile3 Почему как не на фотке сверху? Какого года фотка-то?

Вложение
img0431.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Елена и Доги пишет:

На моей фотке птичка без какого-то ни было отбора... для оптовиков вольер - они особо не заморачиваются. Дешево и сердито, чего им еще надо. Я Вам если хотите, потом в личку или нет,свою птичку покажу, Вы же спрашивали откуда у меня кучки - из Башкириии, а там она из вашего, генофондовского яйца, отчасти. Свое же и хаете dri

Чего ж свою -то? Птицу-то запороть за один год можно ( см фото).
Клиенты-оптовики, гм гм. Понятно. Поэтому и Генофонд плохой, а у вас все хорошо и проблем нет и никогда не будет...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Елена и Доги пишет:

В том году брала у вас адлерок, штук 200-300, не помню, суточных, все одинаковые, с черными клювами, а-ля доминант-суссекс smile3 Почему как не на фотке сверху? Какого года фотка-то?

Потому что отбирать надо уметь))) А не всех подряд в родительское стадо засовывать.
Не пойму , зачем же вы в Генофонде покупали , если у вас свое "отличное" стадо...
Вот и воспроизводили бы себе, чего в бомжатнике-то брать?
Как-то получается - ухудшенный филиал Генофонда.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

Поэтому и Генофонд плохой, а у вас все хорошо и проблем нет и никогда не будет...

Елена и Доги пишет:

В том году брала у вас адлерок, штук 200-300, не помню, суточных, все одинаковые, с черными клювами, а-ля доминант-суссекс Почему как не на фотке сверху? Какого года фотка-то?

ответа на этот вопрос не будет, понятное дело

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

Потому что отбирать надо уметь)))

Генофонду?
laugh

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Поэтому и Генофонд плохой, а у вас все хорошо и проблем нет и никогда не будет...

Елена и Доги пишет:

В том году брала у вас адлерок, штук 200-300, не помню, суточных, все одинаковые, с черными клювами, а-ля доминант-суссекс Почему как не на фотке сверху? Какого года фотка-то?

ответа на этот вопрос не будет, понятное дело

Как же - я ответил).
Вполне понятный бизнес - под боком предприятие, которое всю птицу держит круглогодично, там и отберут и воспроизведут, чего не воспользоваться-то? Если хорошая птица получится - вот она я, селекционерша, а если плохая - так это Генофонд чудит, там всегда г...

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

Как же - я ответил).

У вас цыплят купили

суточных, все одинаковые, с черными клювами, а-ля доминант-суссекс Почему как не на фотке сверху?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Потому что отбирать надо уметь)))

Генофонду?
laugh

А вы как думали - просто взяли и воспроизвели? Ну вот оно и вот таким получится:

Вложение
img0755.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Как же - я ответил).

У вас цыплят купили

Отбор, Сусанна, проводят у птицы в разных возрастах, чтобы вы знали.
Елене и Доги этому предстоит поучиться, ровно также как и цыплят оценивать)

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

А вы как думали - просто взяли и воспроизвели?

Ну... так и должно быть, а не работать и улучшать ваши огрехи, особенно, если там доминант с адлеркой.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Как же - я ответил).

У вас цыплят купили

суточных, все одинаковые, с черными клювами, а-ля доминант-суссекс Почему как не на фотке сверху?

Боюсь, владелица не очень в этом разбирается, она просто никогда не видела D104.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Как же - я ответил).

У вас цыплят купили

Отбор, Сусанна, проводят у птицы в разных возрастах, чтобы вы знали.
Елене и Доги этому предстоит поучиться, ровно также как и цыплят оценивать)

Ну слов нет, купили у вас 300 цыплят, вырастили, а должны были в каком возрасте их уничтожить? Чтоб вам не стыдно было смотреть... хотя, не стыдно, это и есть ваша работа

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

А вы как думали - просто взяли и воспроизвели?

Ну... так и должно быть, а не работать и улучшать ваши огрехи, особенно, если там доминант с адлеркой.

Вы тоже в этом полный профан, вам кроме несушек ничего не стоит разводить. И уж точно не учить как и что нам делать с адлерскими курами.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

Боюсь, владелица не очень в этом разбирается, она просто никогда не видела D104.

спорить с вами бесполезно, в этом вопросе у вас нет конкурентов по вопросам очковтирательства и замыливания, да и откровенного вранья, чего скрывать...

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

А вы как думали - просто взяли и воспроизвели?

Ну... так и должно быть, а не работать и улучшать ваши огрехи, особенно, если там доминант с адлеркой.

Вы тоже в этом полный профан, вам кроме несушек ничего не стоит разводить. И уж точно не учить как и что нам делать с адлерскими курами.

А вы еще и хам к тому же!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Как же - я ответил).

У вас цыплят купили

Отбор, Сусанна, проводят у птицы в разных возрастах, чтобы вы знали.
Елене и Доги этому предстоит поучиться, ровно также как и цыплят оценивать)

Ну слов нет, купили у вас 300 цыплят, вырастили, а должны были в каком возрасте их уничтожить? Чтоб вам не стыдно было смотреть... хотя, не стыдно, это и есть ваша работа

Вы кто такая, чтобы оценивать нашу работу?
Вот эту работу ( см фото)... У нас такая птица. А все остальное - это инсинуации и болтовня, простая болтовня, типа вашей.

Вложение
adlerskayavnitip20152.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Это фото 2015 года...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Боюсь, владелица не очень в этом разбирается, она просто никогда не видела D104.

спорить с вами бесполезно, в этом вопросе у вас нет конкурентов по вопросам очковтирательства и замыливания, да и откровенного вранья, чего скрывать...

Зато есть cen по бесполезной болтовне, огульному охаиванию хозяйства, которое сохраняет адлерских серебристых кур с 1977 года, с тех самых пор, когда их завезли с Адлерской птицефабрики. В том числе и благодаря вот таким как вы, доминантолюбам ( ничего не понимающим в породном птицеводстве и огульно сравнивающим кросс с породной птицей), такие серьезные предприятия как Адлерская птицефабрика банкротятся.
Ваша мечта - чтобы Генофонд закрылся?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

А вы как думали - просто взяли и воспроизвели?

Ну... так и должно быть, а не работать и улучшать ваши огрехи, особенно, если там доминант с адлеркой.

Вы тоже в этом полный профан, вам кроме несушек ничего не стоит разводить. И уж точно не учить как и что нам делать с адлерскими курами.

А вы еще и хам к тому же!

Не переходите на личности, Сусанна, мне не хочется опускаться до вашего уровня.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Александр Александров пишет:
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Как же - я ответил).

У вас цыплят купили

суточных, все одинаковые, с черными клювами, а-ля доминант-суссекс Почему как не на фотке сверху?

Боюсь, владелица не очень в этом разбирается, она просто никогда не видела D104.

Вложение
dominantsusseksd104.png
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Что ни сАбачник, то выдающийся генетик. Мясом курятины тема помазана.... scratch_one-s_head

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
alexskir пишет:
Александр Александров пишет:
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Как же - я ответил).

У вас цыплят купили

суточных, все одинаковые, с черными клювами, а-ля доминант-суссекс Почему как не на фотке сверху?

Боюсь, владелица не очень в этом разбирается, она просто никогда не видела D104.

родительское стадо практически не отличается от кроссов(имхо).
например вот здесь сразу видно,где род.стадо,а где уже дети.

Вложение
dominantchyornyyd149.png
17.04.2015 - 01:59
: 20953
LAV пишет:

Что ни сАбачник, то выдающийся генетик. Мясом курятины тема помазана.... scratch_one-s_head

А вы как думали? Потому что в собаководстве, которое организовано лучше, многие грабли уже оттоптаны и давно известны. А птицеводы идут по ним уверенной поступью, а потом от известных заводчиков-птицеводов-любителей поучать помеси массово "вылезают".

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

Зато есть по бесполезной болтовне

Эк вас задело за живое... всю свою сущность показали

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Да я свою сущность здесь уже пять лет показываю - вам лично уже все что можно и нельзя показал.
Не понимаете ничего, не видите отличий - зачем строчить везде где можно...

Россия
: Сергиев Посад
14.02.2015 - 10:01
: 137
Александр Александров пишет:

Если хорошая птица получится - вот она я, селекционерша, а если плохая - так это Генофонд чудит, там всегда г...

Не передергивайте, я всегда где считаю нужным вставляю словечко про отечественные породы в Генофонде, в некотором роде испытывая некоторую гордость, солидарность и типа того. wacko2 И если что брала хорошего у вас, а такое было, МЧ например классные были, то хвалю, мне чужих лавров не нать, мне их вообще не нать lol
Вы как тетка с мешком семечек на рынке, рот открыть не даете, сразу ушат го..на. yes2
При чем тут породность генофондовской птицы вообще? Бомжатник, имелось ввиду -бестолковые птичницы, пьяные слесаря, хамоватые продавщицы (хотя ваш "бомонд" тоже недалече)), грязь и отсутствие нормальных кормов и прочие прелести отсутствия должного финансирования.
Вы все опять на свой счет.
Че теперь за мной тоже бегать по всем темам будете? roma Вражин у Вас прибавилось? lol
Тяжко Вам, все тяжелей держать суть ветки, то на одного плюнуть, то на другого какнуть dri air_kiss

Россия
: столица Чувашии
09.03.2014 - 10:15
: 506

Кучинская,Котляревская и Первомайская из Генофонда Сергиев Посад в возрасте 2,5 месяца

Вложение
dsc06304.jpg
Россия
: Сергиев Посад
14.02.2015 - 10:01
: 137
Александр Александров пишет:

Вполне понятный бизнес - под боком предприятие, которое всю птицу держит круглогодично, там и отберут и воспроизведут, чего не воспользоваться-то?

Вы оказывается еще и незаурядный бизнесмен, гм гм smile3 , научите нас балбесов, как можно по вашим ценам купив цыплят, вырастив их до 5 месячного возраста еще и заработать lol Они сжирают за эти пять месяцев больше своей стоимости в два раза, ну если конечно кормить по человечески.
А на фотке с хреновым петухом - Башкирская птица, ваши все с черными клювами, все проданы и съедены, на фото вашем адлерка не такая. Может че другое продаете под видом адлерки, за неимением количества и наличием спроса?

Россия
: Сергиев Посад
14.02.2015 - 10:01
: 137

Вот Вам и фотка в предыдущем посте, расскажите как, каким чудом, эти двухмесячные цыплята изменятся до таких, как на Вашей фотке?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах