Вы здесь



Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 223 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
Россия
: Ачинск Красноярского
15.03.2016 - 08:20
: 78

Почему тогда в прайсе на инк яйцо на вашем сайте вы не указываете что продаете ЭКСПЕРИМЕНТЫ????
Я бы не стала такое яйцо заказывать..

Россия
: Ачинск Красноярского
15.03.2016 - 08:20
: 78
Александр Александров пишет:
Жанна А пишет:

цыплята " минимясо":
на улице пасмурно, сфотала без вспышки и со вспышкой

А это мини-мясо-яичная...

Россия
: Ачинск Красноярского
15.03.2016 - 08:20
: 78
Александр Александров пишет:

Это помесная птица - опыт.
Не знаю, зачем вам их отправили. Они в суточном возрасте очень и очень похожи на птицу типа КЮ Балашиха.

Россия
: Ачинск Красноярского
15.03.2016 - 08:20
: 78

Так все же кого мне продали?
Когда вы смотрели фото яйца, вы написали что это помесная птица, а вот фото птенцов- это уже стала мини-мясо-яичная...
Так кто ошибся? Тот кто подписывал яйцо или вы сейчас ошибаетесь?

И к огромному сожалению я не нашла квитанцию об оплате яйца, оплачивала я 6300. Посмотрите поступление на вашу карту 16,06 с карты ........4954, там будет сумма 6300 а не 5800. А такая сумма получится по первой накладной если м/м будет стоить 70 рб. По 70 рб из м/м у вас только мини Леггорн и мясные мини куры.....

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Жанна А пишет:

Да, наверное у нас такая же накладная....
Но ни каких Э-3 я не заказывала... Про таких я даже и не знала..
Буду тогда просить чтоб переписку Татьяна попыталась посмотреть. Там в заявке просто не могло этого быть.
Работник Генофонда видимо наложил яйцо Э-3 и в накладной это указал.
И по цене- я оплачивала яйцо по 70 рб, значит у вас должны не сойтись дебет с кредитом.. так как в 500рб у вас должна быть разница.

1. Э3 - номер группы мини-мясо-яичных цветных курочек. В прайсе они есть "мини-мясо-яичная цветная", насколько я помню.
2. Накладную проверяют при приемке товара - принимающая сторона согласилась с товаром, проверила его ( так считается).
3. Дебет с кредитом - пишите письмо Анастасии, поднимайте переписку, что заявляли, может быть курьер изменил заявку - у нас тут всякое бывает.
В накладной указаны вроде бы мини-мясо-яичные цветные - они и вывелись.
Повторяю, прежде чем кого-то обвинять в чем - желательно разобраться в вопросе.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Жанна А пишет:

Так все же кого мне продали?
Когда вы смотрели фото яйца, вы написали что это помесная птица, а вот фото птенцов- это уже стала мини-мясо-яичная...
Так кто ошибся? Тот кто подписывал яйцо или вы сейчас ошибаетесь?

И к огромному сожалению я не нашла квитанцию об оплате яйца, оплачивала я 6300. Посмотрите поступление на вашу карту 16,06 с карты ........4954, там будет сумма 6300 а не 5800. А такая сумма получится по первой накладной если м/м будет стоить 70 рб. По 70 рб из м/м у вас только мини Леггорн и мясные мини куры.....

Это и есть помесная группа, "Э" означает эксперимент. Пока у нас нет породы мясо-яичная цветная.
Просто людям она очень нравится - вот и продают ее.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Жанна А пишет:
Александр Александров пишет:

Это помесная птица - опыт.
Не знаю, зачем вам их отправили. Они в суточном возрасте очень и очень похожи на птицу типа КЮ Балашиха.

Судя по накладной - вы с подругами их заказали, и немало.
Повторяю разберитесь с ними.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Жанна А пишет:

Может я сумбурно объясняюсь.. Напишу подробнее:
Для закупки инк яйца с Генофонда объединились 2 города: Абакан ( Хакасия) и Ачинск (Красноярский край), т.к. поезд, в котором мы предполагали доставить яйцо идет через Ачинск на Абакан. В Ачинске мы объединились с моей знакомой Людмилой, она заказывала Амрок(с), Котляревскую, Кучинку и Первомайку, я заказавала м/м палевая, загорская, кучинка и галан. Оплачивали Ачинск и Абакан раздельно на сбер карту Генофонда, т.е. я со своей карты перевела за наш с Людмилой заказ ( м/м палевая по 70рб) + цена остального яйца. Татьяна ( Абакан) тоже сама оплачивала со своей карты их заказ.

простите, а как это на сбер карту Генофонда? У Генофонда должен быть расчетный счет, а никакая не карта. Карта выдается ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ. Вам кто реквизиты для оплаты давал?

Россия
: Ачинск Красноярского
15.03.2016 - 08:20
: 78

Судя по накладной - вы с подругами их заказали, и немало.
Повторяю разберитесь с ними.[/quote]

Не надо из меня дуру делать, мне не 3 года... Или вы читаете не внимательно или не вникаете по ситуации..
Я получала яйцо из накладной №1, и ко вторым двум коробкам я отношения не имею ( а это как раз накладная №2. Я понятия не имела что они заказали, мне это не интересно абсолютно... И почему я должна разбираться с ними? Я сняла с поезда свою коробку первая, а дальше две коробки поехали в Абакан. Все коробки запечатаны.

Россия
: Ачинск Красноярского
15.03.2016 - 08:20
: 78

Ну вот и моя накладная....
Вам не кажется что у нас с вами разные накладные??????
Я не знаю где вы взяли вашу накладную, а вот моя пришла вместе с яйцом....

Вложение
1366430610932230607478031007896792n.jpg
Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
Drug50 пишет:

Вы единственный владелец этих экспериментальных.

Эх, Александр, вот и эту утешительную мысль Вы у Жанны отняли:

Александр Александров пишет:

Просто людям она очень нравится - вот и продают ее.

Россия
: Ачинск Красноярского
15.03.2016 - 08:20
: 78

Moroshkas

Не знаю есть ли в Генофонде р/сч, но вот карта Сбера точно есть. И по ней переводят оплату за яйцо не в первый раз))

Россия
: Ачинск Красноярского
15.03.2016 - 08:20
: 78

Lukas68
Ничего страшного, я переживу blush2

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
Жанна А пишет:

Яйцо с Генофонда забирали 16 июня

А у Вас в накладной 17 июня вот поэтому и разные накладные

Россия
: Ачинск Красноярского
15.03.2016 - 08:20
: 78

Забирали яйцо 16 июня, 17го его уже отправили нам на поезде. Почему в накладной стоит 17е- я не знаю. Но даже не зависимо от даты на накладной, я не заказывала отправленное мне яйцо Э-3, что видно из моей накладной. Город Ачинск в России один, так что скорее всего ту накладную по-быстрому состряпали и еще и Э-3 туда вписали по цене 45рб...

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Жанна А пишет:

Moroshkas

Не знаю есть ли в Генофонде р/сч, но вот карта Сбера точно есть. И по ней переводят оплату за яйцо не в первый раз))

а кто является владельцем этой карты? известно?
Вы понимаете, что теперь Вы оплатили неизвестному физическому лицу, а не ООО Генофонд?
Кто давал реквизиты?
Эту тему вообще можно раскрутить на незаконную предпринимательскую деятельность.
Ничто не страшно сотрудникам Генофонда. Ничто им не указ. Шарашка какая-то.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384

а накладные под одним номером, с разными датами и ассортиментом.
ОФИГЕТЬ.

25.12.2015 - 18:32
: 361

А что у вас там за приписка? Добавка за тару? Может из суммы сняли и яйцо дешевле дали? scratch_one-s_head на месте получатель мог и не знать различий, мини так мини...
Существуют платежные карты, привязанные к счету юрлиц, это обычная практика

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
@L@ пишет:

А что у вас там за приписка? Добавка за тару? Может из суммы сняли и яйцо дешевле дали? scratch_one-s_head на месте получатель мог и не знать различий, мини так мини...
Существуют платежные карты, привязанные к счету юрлиц, это обычная практика

именно. платежные. при чем тут получение выручки?
и в принципе поэтому и вопрос - кто является владельцем сбер карты?
что-то мне кажется, что не ООО "Генофонд"....

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Moroshkas пишет:
Жанна А пишет:

Moroshkas

Не знаю есть ли в Генофонде р/сч, но вот карта Сбера точно есть. И по ней переводят оплату за яйцо не в первый раз))

а кто является владельцем этой карты? известно?
Вы понимаете, что теперь Вы оплатили неизвестному физическому лицу, а не ООО Генофонд?
Кто давал реквизиты?
Эту тему вообще можно раскрутить на незаконную предпринимательскую деятельность.
Ничто не страшно сотрудникам Генофонда. Ничто им не указ. Шарашка какая-то.

Не несите чушь! Везде вы выискиваете какие-то ухищрения! Да будет вам известно, что к любому расчетному счету можно открыть корпоративную карту. Без основного расчетного счета карту открыть нельзя. И на эту карту можно перечислять деньги. Карта именная, на имя руководителя или ответственного сотрудника организации (по усмотрению руководства). Все операции по карте отражаются в общей банковской выписке, особенно если организация работает в системе ДБО (надеюсь, вы знаете что это такое). Так что никакого криминала тут нет. Не ищите черную кошку в темной комнате, когда ее там нет!

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Ираида Иннокентьевна пишет:
Moroshkas пишет:
Жанна А пишет:

Moroshkas

Не знаю есть ли в Генофонде р/сч, но вот карта Сбера точно есть. И по ней переводят оплату за яйцо не в первый раз))

а кто является владельцем этой карты? известно?
Вы понимаете, что теперь Вы оплатили неизвестному физическому лицу, а не ООО Генофонд?
Кто давал реквизиты?
Эту тему вообще можно раскрутить на незаконную предпринимательскую деятельность.
Ничто не страшно сотрудникам Генофонда. Ничто им не указ. Шарашка какая-то.

Не несите чушь! Везде вы выискиваете какие-то ухищрения! Да будет вам известно, что к любому расчетному счету можно открыть корпоративную карту. Без основного расчетного счета карту открыть нельзя. И на эту карту можно перечислять деньги. Карта именная, на имя руководителя или ответственного сотрудника организации (по усмотрению руководства). Все операции по карте отражаются в общей банковской выписке, особенно если организация работает в системе ДБО (надеюсь, вы знаете что это такое). Так что никакого криминала тут нет. Не ищите черную кошку в темной комнате, когда ее там нет!

угу. Так кто владелец той карты?
и... система ДБО это не система "особенного отражения в общей выписке". Это всего лишь система дистанционного банковского обслуживания.
многабукаф а смысл?
Ответ на мой вопрос есть?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Началось в колхозе утро.....

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

С Добрым утром!
Жанна, напишите официальную жалобу - факс8 496 546 19 20.
Прикрепите все данные - начальство будет разбираться, кому заплатили на счет, кто заказ собирал - вам ответят.
Переписку туда подкрепите, что заказали, что получили.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Судя по тем данным, которые я сегодня узнал - и заказ, и оплата совпали ( оплата прошла как за мини-мясо-яичных), так что можно считать вопрос закрытым. Жанна, если вопросы остались - напишите руководству.
На будущее прошу всех тех, кто не забирает яйцо сам, давать более четкие инструкции курьерам...

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384

интересно, что за данные
и почему под одним номером существуют 2 накладные...
И почему оплата совпала, когда сумма отличается...
и таки кто владелец той карты, на которую были перечислены средства покупателем

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Moroshkas пишет:

интересно, что за данные
и почему под одним номером существуют 2 накладные...
И почему оплата совпала, когда сумма отличается...
и таки кто владелец той карты, на которую были перечислены средства покупателем

Не надо тут брать на себя функции следователя. Жанна не глупая девочка, и без вашего расследования разберется. Если так свербит - пишите ей в личку и заключайте с ней договор на адвокатские услуги.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Ираида Иннокентьевна пишет:
Moroshkas пишет:

интересно, что за данные
и почему под одним номером существуют 2 накладные...
И почему оплата совпала, когда сумма отличается...
и таки кто владелец той карты, на которую были перечислены средства покупателем

Не надо тут брать на себя функции следователя. Жанна не глупая девочка, и без вашего расследования разберется. Если так свербит - пишите ей в личку и заключайте с ней договор на адвокатские услуги.

а что, здесь запрещено задавать вопросы?
Опубликована проблема. Логично, что задаются вопросы.
Это же вроде как форум? а не чья-то частная страничка

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
Moroshkas пишет:

а не чья-то частная страничка

Да некоторые уже так это и воспринимают.

Россия
: Ачинск Красноярского
15.03.2016 - 08:20
: 78

Всем доброе утро!
Александр... я уже ни чему не удивляюсь ..))) и накладная у вас другая и оплата другая..
Я выложила свою накладную, там стоит и сумма которую я заплатила и наименование породы кур, яйцо которых я заказывала..
Я не думаю что Генофонд занимается благотворительностью))) и если бы я перевела меньшую сумму денег, то навряд ли работники Генофонда мне собрали и отправили ( отдали коробку) мой заказ.. Так что увы и ах..
Биться с ветряными мельницами я не желаю, у вас, я так поняла, на все найдется " правильный" ответ! В вашей бухгалтерии все будет чики пуки, видимо уже руку набили)))
Я выложила фото накладной, я выложила фото яйца и цыплят по которым у меня возникли вопросы, если людям потребуется- они сделают свои выводы!
Успехов вашему Генофонду в облапошивании клиентов!!!! thank_you
Р.S. Александр, лично к вам у меня не было и нет ни каких претензий. Скорее всего вас тоже вводят в заблуждение( если вы конечно не АС в бухгалтерии).
Изначально я выставила фото только для того что бы узнать что за цыплята ко мне приехали из-за тридевять земель... И элементарного "извините, вышла ошибка, человеческий фактор" для меня было бы больше чем достаточно.)))
Я из-за 1400рб ( считаю что я подарила Генофонду именно эту сумму, т.к. ваши Эксперименты однозначно пойдут когда то в суп) сильно плакать не стану))), постараюсь выжить после этих потерь. angel

Россия
: Ачинск Красноярского
15.03.2016 - 08:20
: 78

Ираида Иннокентьевна, Moroshkas ( извините не знаю вашего имени), девочки, не ругайтесь, не стоит оно того)))
Moroshkas, я могу выслать вам номер карты в личку, если интересно можете попытаться что-то узнать. Я знаю что уже давно оплату производят на карту, кому принадлежит я естественно не знаю...
Я все эти дни чувствовала себя оплеванной.. А сегодня вот с утра подняла руку высоко и опустила))) Бог как говорится не Яшка... Всем воздастся по заслугам, и при чем не на том свете))))

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах