Вы здесь



Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 153 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Мадам_Грицацуева пишет:
Денис Д пишет:

заказы на яйцо не принимают а так же и на многие другие ходовые породы,

Если бы Вы внимательно читали прайс , то были бы в курсе - и не было бы беспричинной обиды .
-отмеченные звездочкой -* – породы кур, яиц которых может не быть в связи с плановыми закладками (вывод суточного
молодняка по предварительным заказам, с предоплатой)

Вот все же интересно -

может не быть

, но ведь когда принимают заказ уже должны бы знать будет ли закладка или я ошибаюсь?

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
lborodach пишет:

Вот все же интересно -

может не быть

, но ведь когда принимают заказ уже должны бы знать будет ли закладка или я ошибаюсь?

Они не знают, будут ли излишки яйца

: Москва, МО
28.08.2013 - 11:06
: 135

Привезла яйцо из подмосковного.
Не досталось мне Кучинской cry Взяла вместо неё Пушкинскую.
Зато достался Амрок good
Ещё взяла Загорок, Русскую белую и Род-Айлендов до кучи.
Яйки разных размеров, но реально мелких нет
Вроде, всё цивильненько, с грубостью не столкнулась. Видно, что все замученные (люди). Единственное, пришлось побегать по лужам - то заказ, то сверка, то оплата... туда-сюда, тут постоишь, там подождёшь. Всё объяснили, где какие яйца и как лежат и отпустили восвояси hi
Пока я довольна! Вечером буду закладывать.
P.S. То письмо, на которое мне не ответили, которое я писала 2 недели назад, было прочтено! В нём я просила добавить ещё яичек. И нужное количество уже было в заветной тетрадочке! super

: Спасск-Рязанский
03.10.2012 - 22:24
: 70

Уф!...Еле осилила тему)) Убедили, буду брать)))
Анна Львовна, Александр Викторович, спасибо вам за терпение angel
Мадам - Вам отдельный респект roma

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Всегда пожалуйста.

Россия
: М.О.,Щелковский р-н,д.Богослово.
17.11.2014 - 19:18
: 245

Очередной раз спасибо!Все просто:заказала по почте,ответили,за день созвонилась,уточнила,забрала все,что заказала,да еще и получила ценный для меня как новичка совет.Анастасия Михайловна roma good Александр Викторович thank_you

на фото не весь заказ!

Вложение
20150407124847.jpg
Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189
Nor321 пишет:

генофондовские цыфры по оплоду lol

Сегодня на одиннадцатый день инкубации, выявила весь неоплод. Из 50 яиц Австралорпов, 8 неоплод, т.е. около 15%. super super

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

спасибо!

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189

Вам спасибо!

Maks4e

12-ый день инкубации моей партии яиц-ассорти из подмосковного Генофонда.

Результат по оплоду:

Юрловские - 95%
Полтавская глинистая - 95%
Амрок - 90%
Австролорп черн. - 80%
Ушанка лохмоногая - 87%
Орловская -80%

Кров.колец нет.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Заказала на почту, указала породы ,количество и чем можно заменить.Через день получила ответ на свой запрос. 27 апреля поеду получать яйцо. Спасибо за оперативность!

: Москва, МО
28.08.2013 - 11:06
: 135

Мой процент по оплоду из подмосковного:
Пушкинская - 90%
Амрок - 100% super
Русская белая - 85%
Загорская лососевая - 90%
Род-Айленд - 75%
Впереди две недели инкубации. yes3

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Ну что же - спасибо большое покупателям, которые все же прислушались к моим комментариям: яйцо надо брать в марте- апреле - мае.
Ранее - более проблемно с оплодом и выводом, лучше уж цыплят заказывать.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16761

Но куда потом эти майско-июньские выводы... Ну Урале это как чемодан без ручки. Увы. Мы и февральскими довольны victory

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435

Ребят, а никто не собирается в С-П г/ф за яйцом в бл время? Я был бы очень признателен, если б кто мой заказ в Москву привез... а там курьеры в удобное время в удобном месте заберут. Если таковые будут, помогите, пожалуйста. Яиц предположительно 2 лотка.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
cArmAn пишет:

Ребят, а никто не собирается в С-П г/ф за яйцом в бл время? Я был бы очень признателен, если б кто мой заказ в Москву привез... а там курьеры в удобное время в удобном месте заберут. Если таковые будут, помогите, пожалуйста. Яиц предположительно 2 лотка.

Написал в личку.

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435
cArmAn пишет:

С-П г/ф

имелось в виду Сергиево-Посадский генофонд mail

Россия
05.12.2014 - 10:36
: 25

А в Генофонде узнавали по наличию яйца, а то найдете человека, озадачите... А яйца не будет...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Будет, будет. super

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Легбары , отчет
Из 40 яиц в первую неделю отсеялись два - 1 неоплод и 1 кровь-кольцо .
Вывелось 36 цыплят , 1 - 2х недельный погибший, 1 - дней 5 назад .
Учитывая два выключения эл-ва , переносы яиц из дома в птичник ( инкубируемых яиц ) - отличный вывод . .
Спасибо , будем растить малышню .

Russia
: задворки Империи
06.02.2009 - 20:20
: 6

В Генофонде инкубационного яйца нет. На конец августа можно заказать суточных цыплят, но с условием если берешь V-33, П-11, мини- мясные, то должен взять в обязательном порядке цыплят других пород 50% на 50% , разброс цен от 50 р.- до 80 р. вельзумер -120 р.
Вот хочу спросить совета стоит ли брать цыплят так поздно (помещение теплое есть.)
Вставлю свои пять копеек по поводу где покупать, у кого покупать. У меня был печальный опыт.В прошлом году прочитал на форуме объявление по продаже инк. яйца индюков и другой птицы, и фото выложили красота, результат практически ничего не вылупилось, а денег не мало отдал, претензий не принимают -мой косяк, т.к. яйцо иск. оплодотворенное. Результат остался без птицы в прошлом году. Не много не в тему, посоветовали у одной женщины купить кроликов вроде как занимается давно,торгует на рынке. Показывает вот папа, вот мама (замечательные) вот их детки. Купил- не растут. Звоню- не так кормишь, не так поишь и т.д. результат 0.
Другой пример, брал птицу у Саши "Апликатора", птица отличная. У Юроли взял кроликов не нарадуюсь. Это не в качестве рекламы. Хочется, чтобы было больше честных продавцов, т.к. теряешь время, а оно самое дорогое.

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Мирон пишет:

В Генофонде инкубационного яйца нет.

Куда делось? Две недели назад еще было.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Мирон пишет:

Купил- не растут. Звоню- не так кормишь, не так поишь и т.д. результат 0.

А кормить не пробовали ?
У меня тоже брали бройлеров - и обижались, чт у меня выросли под 4 кг , а у нее 1 , спортивной комплекции . Чем кормите ))? - Ячменем )))

Russia
: задворки Империи
06.02.2009 - 20:20
: 6

Яйцо все уже расписано, принимают заказы только на птенцов.

А кормить не пробовали ?
У меня тоже брали бройлеров - и обижались, чт у меня выросли под 4 кг , а у нее 1 , спортивной комплекции . Чем кормите ))? - Ячменем )))

— Кормил как положено хорошим комбикормом. Я же не идиот, чтобы взять и закопать свои деньги.
Относительно бройлеров цыплят покупаю на птицефабрике, никакого отхода пока не было, кормлю хорошим комбиком, в 56 дней тушка в среднем весит 2- 2.300 кг, а сосед кормит чем Бог послал, картошкой и"Солнышком" так вот они до сих пор растут.

Россия
05.12.2014 - 10:36
: 25

Звонила в Генофонд, узнала, что яйцо есть (за исключением 5-7 пород) clap ...

Россия
: Москва
11.10.2014 - 12:40
: 17
Ольга Чикина пишет:
Мадам_Грицацуева пишет:

Мне вот интересно , дорогая редакция - а что клевета не наказуема ?
Пороть бы за каждое слово лжи - в следующий раз языки бы прикусили фантазеры .

Лапочка и лилия в одном лице, мне конечно понятно, что вам, чтобы продавать свою птичку нужно все время себя "раскручивать", быть на слуху и виду. Участие в скандалах, а также их раздувание как раз из этой оперы.
Но оставьте мои отношения с Генофондом в покое, я сама разберусь. В Генофонде работают взрослые дяди и тети, и если они посчитают, что я на них клевещу и оскорбляю, то сами об этом мне напишут или скажут и потребуют извинений. Причем здесь всевозможные белые настурции?
Если же вам больше нечем заняться, если клиентов нет, птичка не продается, то наберите в любом поисковике "отзовы о Генофонде" и вооружившись ремнем, отправляйтесь по всем адресам.
Всем остальным лилиям, настурциям и "девушкам" всех мастей и возрастов, которые конечно бросятся на подмогу товарищу по оружию, не тратьте свое красноречие на меня. В ваших флудильных баталиях участвовать все равно не буду.
В эту ветку пришла, чтобы получить нужную мне информацию, и поделилась своей, приобретенной в ходе общения с Генофондом. Все честно написала, и отрицательное и положительное.

Вот,я тоже заметила,что так бьются те,у кого уже нелады,а выведено много чего.Остальные давно работают и продают.Им,не то,что до инета,да телефона порой дела нет.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

А завидовать - плохо face
У меня и дела ладятся , и время есть поторчать у ноутбука ))) И дети послушные , и куры не болеют , и яйцо несут .
Сплошной раздражитель ))))

Россия
: Москва
11.10.2014 - 12:40
: 17
Мадам_Грицацуева пишет:

А завидовать - плохо face
У меня и дела ладятся , и время есть поторчать у ноутбука ))) И дети послушные , и куры не болеют , и яйцо несут .
Сплошной раздражитель ))))

Бумага,как и инет все стерпит...

Россия
: Москва
11.10.2014 - 12:40
: 17
Рождён в СССР пишет:
oomela пишет:

Александр Викторович, успокойте меня как-нибудь, пожалуйста! Если я заказала яйцо в январе, получила подтверждение принятого заказа, то я могу совершенно спокойно ехать за ним в назначенный день (4 апреля)? До Анастасии Михайловны не дописаться, не дозвониться пока не смогла... cry

Вы знаете в отличии от вас я даже дозвонился и получил уверения что весь заказ выполнен. Но заказ был выполнен на 65 процентов, что меня устроило, ибо я наивно полагал, что с курочки лишнего не вытряхнется, хоть как тряси. Тогда я ещё не знал, что некие неизвестные личности работающие в данной компании осуществляют платную доставку до паровозов и доверенных лиц. Узнав об этом я наивно предположил, что некие работники по своей инициативе решили подзаработать и организовали такую нелегальную схему. При этом при звонке руководителю данной конторы он повёл себя странно, на законное требование представится, назвался Дмитрием, подтвердил, что он является руководителем, но категорически отказался назвать ни отчество ни фамилию. Разговор был полностью записан мною. При разговоре выяснилось, что он в курсе что есть доставка и с его слов дословно "мы можем доставить до проводника". На вопрос "МЫ" выдаём бумаги о доставке, ответ был нет. Собственно тогда я поинтересовался как мне списать сумму за доставку и как они у себя проводят доставку. Оказалось никак. На вопрос Дмитрий если вы в курсе доставки, то вы дали распоряжение устно работникам выполнять данную работу, руководитель потерял интерес общаться со мной. Пришлось узнавать с кем же я всё таки разговаривал и уже повторно мы поговорили уже скинув так сказать шапки. Если почитаете последние 5-6 страниц, то найдёте где пользователь логически высчитал, что при отправке яйца кому либо , им выгодней, чем выдавать вам при самовывозе. Тут они зарабатывают деньги, а самовывоз приносить 0. Пользователь правильно понял данную схему. Да уважаемые, отправляя одним, кидали других. Ещё раз хочу отметить, что в данной организации купить нормальное яйцо и нормальную птицу, можно только имея мохнатую лапу. Я не советую связываться с ними. На все претензии находится один виноватый, вы сами. На ужасный неоплод виноваты мы потому что покупаем. При остальном, неправильно содержите. Мы великие - у нас все берут, идите в п-пу. Вот, как то так мне и ответили вежливые работники. Не надо врать, что любители селекционеры содержат брак. Вся птица которая есть в Генофонде, есть в хорошем состоянии, если сказать не в лучшем, у любителей. И давайте не будем забывать, что например та же голосистая о которой писал в диссертации наш уважаемый Александр, была сохранена благодаря именно этими любителями.

Просто респект! super

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Renn пишет:

Мадам_Грицацуева пишет:
А завидовать - плохо
У меня и дела ладятся , и время есть поторчать у ноутбука ))) И дети послушные , и куры не болеют , и яйцо несут .
Сплошной раздражитель ))))

Бумага,как и инет все стерпит...

Верх

А у меня и свидетели есть )))) Я ж яйцо из дома продаю - все показываю, рассказываю - ничего не скрываю )))) Все видно )))
А завидовать все-таки - плохо . Так и заболеть можно .


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах