Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 154 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8040 сообщений
Россия
: Москва
11.10.2014 - 12:40
: 17
Мадам_Грицацуева пишет:
Renn пишет:

Мадам_Грицацуева пишет:
А завидовать - плохо
У меня и дела ладятся , и время есть поторчать у ноутбука ))) И дети послушные , и куры не болеют , и яйцо несут .
Сплошной раздражитель ))))

Бумага,как и инет все стерпит...

Верх

А у меня и свидетели есть )))) Я ж яйцо из дома продаю - все показываю, рассказываю - ничего не скрываю )))) Все видно )))
А завидовать все-таки - плохо . Так и заболеть можно .

Не можно.Ибо,лично Вам,я не завидую.Я вас уважаю,хо тя бы за Ваш юмор.Вам повезло в Генфонде,я рада за Вас,а мне вот лично нет.Это не значит,что Ваше мнение стопроцентное,или мое.И там,и там опыт.Успехов!

Maks4e
Maks4e пишет:

партии яиц-ассорти из подмосковного Генофонда

мой коктейль сегодня родился-таки pie вывод составил 86% - орловцы подкачали в основном , засранцы.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Renn пишет:

Вам повезло в Генфонде,я рада за Вас,а мне вот лично нет.Это не значит,что Ваше мнение стопроцентное,или мое.И там,и там опыт.Успехов!

Согласна. Но писать надо обо всех случаях - и успехов тоже . Почему-то отзывы негативные некоторыми товарищами воспринимается как истина неоспоримая. А если все зергут - то или врет , или мохнатая лапа или еще какая-то засада . Но точно все нечисто ...
Нет же - масса , прям подавляющая - положительных результатов .
А иногда полезно бы посмотреть на свои ручки - откуда они растут . dntknw

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

А убиваться на хозяйстве ))) - что же - тоже можно . Как дурака Богу молиться - от усердия и лоб разобьет .
Наличие свободного времени говорит не о лени , а о рациональном использовании ресурсов - материальных, интеллектуальных и физических .

Россия
: Москва
11.10.2014 - 12:40
: 17
Мадам_Грицацуева пишет:

А убиваться на хозяйстве ))) - что же - тоже можно . Как дурака Богу молиться - от усердия и лоб разобьет .
Наличие свободного времени говорит не о лени , а о рациональном использовании ресурсов - материальных, интеллектуальных и физических .

Ну,тут могу и согласиться.Как говорят-загнаных лошадей пристреливают.Просто обидно,если у человека и части тела на месте-во внимание не принимаются ошибки собственно стороны продавца.

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189

Вчера у меня вылупились Генофондовские Австралорпы. Это был мой первый опыт инкубации и инкубатор тоже новый, толком необкатанный.
Итог: Было приобретено 50 яиц, которые везли больше суток, на поезде, на автомобиле, часть пути, вообще, по бездорожью.
8 неоплод. Но! 33 живых и жизнерадостных цыпы бегают по брудеру. Надеюсь, что большая их часть выживет.
Да, один явно не Австралорп, помогите опознать.

Вложение
izobrazhenie160.jpg
12.02.2015 - 10:17
: 81
Ольга Чикина пишет:

Вчера у меня вылупились Генофондовские Австралорпы. Это был мой первый опыт инкубации и инкубатор тоже новый, толком необкатанный.
Итог: Было приобретено 50 яиц, которые везли больше суток, на поезде, на автомобиле, часть пути, вообще, по бездорожью.
8 неоплод. Но! 33 живых и жизнерадостных цыпы бегают по брудеру. Надеюсь, что большая их часть выживет.
Да, один явно не Австралорп, помогите опознать.

Похож на пушкинскую. Ну вот вы переживали за инкубатор! Вывод то есть.

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189

Алексей, спасибо.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Мадам_Грицацуева пишет:

Бог тебе дал мозги, чтобы ты думала, какое платье надеть. А ты всё время думаешь, как дальше жить. Не надо так..

clap clap good good

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435
Алексей Царьков пишет:

Похож на пушкинскую

это пушкинка.

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435
cArmAn пишет:

Ребят, а никто не собирается в С-П г/ф за яйцом в бл время?

hi Неужели никого москвичей нет? Или всем влом замарачиваццо? wink

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Мадам_Грицацуева пишет:

А завидовать - плохо face
У меня и дела ладятся , и время есть поторчать у ноутбука ))) И дети послушные , и куры не болеют , и яйцо несут .
Сплошной раздражитель ))))

:)))

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Мадам_Грицацуева пишет:

А убиваться на хозяйстве ))) - что же - тоже можно . Как дурака Богу молиться - от усердия и лоб разобьет .
Наличие свободного времени говорит не о лени , а о рациональном использовании ресурсов - материальных, интеллектуальных и физических .

Ну какая же молодец, а?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Ольга Чикина пишет:

Вчера у меня вылупились Генофондовские Австралорпы. Это был мой первый опыт инкубации и инкубатор тоже новый, толком необкатанный.
Итог: Было приобретено 50 яиц, которые везли больше суток, на поезде, на автомобиле, часть пути, вообще, по бездорожью.
8 неоплод. Но! 33 живых и жизнерадостных цыпы бегают по брудеру. Надеюсь, что большая их часть выживет.
Да, один явно не Австралорп, помогите опознать.

Это черно-пестрый австралорп, пушкинские у нас другие.

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189

Спасибо, что опознали моего цыпленка.

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839

У меня подружка в Москве, на майские приедет в Брянск, попросила ее, чтобы мне чего-нибудь прикупила в Генофонде перед отъездом. Заказывать ничего не заказывала, так как, если я конечно правильно поняла, заказ выдают в конкретно назначенный день. Дозвонилась, сказали чего-нибудь дадим ya Хочу красивых породистых курочек..... У тех частников, которых была, как в Ноевом Ковчеге каждой твари по паре, соответственно яиц никогда нет, хотя объявления дают.... Одна надежда на Генофонд. yes3

Подскажите, пожалуйста с Генофондовского яйца можно оставить и кур и петушков, насколько они там все родственные или нужно высидеть, выбрать кур, а потом где-то им петухов прикупить. Хотя как узнать, что тот петух не из Генофондовского яйца? Простите за глупые вопросы, я начинающий куровод-птицевод, купила инкуб и высиживаю, высиживаю, все что найду. blush2

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Возьмите отечественные породы. У нас породная птица содержится в очень большом количестве и по специальной схеме скрещиваний. Главный специалист коллекции Антонина Алексеевна Севастьянова разработала программу и приемы сохранения генофонда редких пород кур, поэтому эти наработки мы используем постоянно.. Так что не волнуйтесь, если будете заказывать отечественные породы, то проблемы инбридинга вы не почувствуете.
По некоторым иностранным породам мы такой вопрос ощущаем, но вам они и не достанутся точно: дефицит и запись на полгода вперед.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21447
Ольга Чикина пишет:

Да, один явно не Австралорп, помогите опознать.

это австралорп 100%. Но не черный, а черно-пестрый.

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Александр Александров пишет:

Возьмите отечественные породы. У нас породная птица содержится в очень большом количестве и по специальной схеме скрещиваний. Главный специалист коллекции Антонина Алексеевна Севастьянова разработала программу и приемы сохранения генофонда редких пород кур, поэтому эти наработки мы используем постоянно.. Так что не волнуйтесь, если будете заказывать отечественные породы, то проблемы инбридинга вы не почувствуете.
По некоторым иностранным породам мы такой вопрос ощущаем, но вам они и не достанутся точно: дефицит и запись на полгода вперед.

Спасибо большое! thank_you

12.02.2015 - 10:17
: 81
Ираида Иннокентьевна пишет:
Ольга Чикина пишет:

Да, один явно не Австралорп, помогите опознать.

это австралорп 100%. Но не черный, а черно-пестрый.

Александр Александров пишет:

[
Это черно-пестрый австралорп, пушкинские у нас другие.

Александр Александров пишет:

Возьмите отечественные породы. У нас породная птица содержится в очень большом количестве и по специальной схеме скрещиваний. Главный специалист коллекции Антонина Алексеевна Севастьянова разработала программу и приемы сохранения генофонда редких пород кур, поэтому эти наработки мы используем постоянно.. Так что не волнуйтесь, если будете заказывать отечественные породы, то проблемы инбридинга вы не почувствуете.
По некоторым иностранным породам мы такой вопрос ощущаем, но вам они и не достанутся точно: дефицит и запись на полгода вперед.

Александр а не подскажите где то данная схема скрещивания описана? Можно где то в сети найти или хотя бы примерные шаги.

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189
Ираида Иннокентьевна пишет:
Ольга Чикина пишет:

Да, один явно не Австралорп, помогите опознать.

это австралорп 100%. Но не черный, а черно-пестрый.

Спасибо.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Ираида Иннокентьевна пишет:
Ольга Чикина пишет:

Да, один явно не Австралорп, помогите опознать.

это австралорп 100%. Но не черный, а черно-пестрый.

А он есть, черно-пестрый ?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

Главный специалист коллекции Антонина Алексеевна Севастьянова разработала программу и приемы сохранения генофонда редких пород кур, поэтому эти наработки мы используем постоянно.. Так что не волнуйтесь, если будете заказывать отечественные породы, то проблемы инбридинга вы не почувствуете.

Это же, конечно же, военная тайна, для нас, простых смертных эти приемы знать не нужно.....

Maks4e
lborodach пишет:

Это же, конечно же, военная тайна,

в книгах вроде бы все написано на русском языке, черным по белому.

Rasssul

Александр Александров, здравствуйте. Видимо у Анастасии Михайловны начался жаркий сезон, уже несколько дней не могу дописаться до нее. Сам из Казахстана. Хотел бы приобрести яйца гамбургов, падуанов, и голландских белохохлых, есть ли они у вас в данный момент? Спасибо заранее.

Свой вопрос снимаю, получил ответ. Имеются, осталось оплатить, и получить.

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189

Уважаемый Александр Александров, подскажите пжл., у меня 32 цыпленка черных Австралорпов, и все абсолютно разные. Есть абсолютно черные с кончиков лап до клюва, остальные с разными по размеру белыми и желтыми манишками и животиками. Лапки тоже с разной степенью черноты. Нет двух одинаковых цыплят. Так и должно быть? Нужно ли сейчас обращать на какие-то нестандартные признаки и заранее таких выбраковывать? Когда они перелиняют, они станут все одинаковыми?
Сейчас у них появляются перышки на крыльях, и там есть белые. Таких нужно отбраковывать?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Maks4e пишет:
lborodach пишет:

Это же, конечно же, военная тайна,

в книгах вроде бы все написано на русском языке, черным по белому.

Да? Может озвучите в каких?

Maks4e

в специализированных

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Maks4e пишет:

в специализированных

Достойный ответ! Почти, как : "Не твоего ума дело!"

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435
прораб пишет:

Достойный ответ!

lol

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах