Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 149 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8040 сообщений
Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4594
Рождён в СССР пишет:

Рождён в СССР

Вам кто то доплачивает что ли, чтоб вы тут всем мозг выносили? Вы не считаете что вы уже сказали, что имели сказать, так хватит уже захламлять тему. Человека оболгали и даже не извинились, тут срач устроили и продолжаете утраивать. Вас в двери гонят, вы в окно лезете.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Cwetlana пишет:
Рождён в СССР пишет:

Рождён в СССР

Вам кто то доплачивает что ли, чтоб вы тут всем мозг выносили? Вы не считаете что вы уже сказали, что имели сказать, так хватит уже захламлять тему. Человека оболгали и даже не извинились, тут срач устроили и продолжаете утраивать. Вас в двери гонят, вы в окно лезете.

Просто поразительно? Почему такая реакция? Ведь описанная ситуация очень неприлично попахивает. А качество яиц и птицы тут не обсуждается. Как и все инакомыслие в нашей стране - враги и пятая колона.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
lborodach пишет:

Почему такая реакция?

Ну , если вспомнить что гражданин и у меня что-то там "брал" тухлое - то можно сделать выводы о безудержной, параноидальной фантазии .

: Москва, МО
28.08.2013 - 11:06
: 135

Рождён в СССР, я читаю dont

Александр Викторович, ну, читаю же.., беспокоюсь... shok

05.03.2015 - 08:49
: 104
oomela пишет:

Рождён в СССР, я читаю dont

Александр Викторович, ну, читаю же.., беспокоюсь... shok

Теперь они просто обязаны выполнить ваш заказ. Иначе это будет подтверждением выше описанного.

Россия
: Тульская область
23.02.2012 - 22:22
: 80
Рождён в СССР пишет:

что при отправке яйца кому либо , им выгодней, чем выдавать вам при самовывозе. Тут они зарабатывают деньги, а самовывоз приносить 0. Пользователь правильно понял данную схему. Да уважаемые, отправляя одним, кидали других. Ещё раз хочу отметить, что в данной организации купить нормальное яйцо и нормальную птицу, можно только имея мохнатую лапу.

Не надо врать. Я в этом году вообще первый раз заказывала по электронке 210 яиц самовывозом Мне назначили число, я приехала, оплатила и забрала заказ. Он был выполнен на 100%.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Рождён в СССР пишет:

Теперь они просто обязаны выполнить ваш заказ.

...и жениться!!! laugh

05.03.2015 - 08:49
: 104
Задумчивая пишет:
Рождён в СССР пишет:

Теперь они просто обязаны выполнить ваш заказ.

...и жениться!!! laugh

super laugh

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189
Седая пишет:
Рождён в СССР пишет:

что при отправке яйца кому либо , им выгодней, чем выдавать вам при самовывозе. Тут они зарабатывают деньги, а самовывоз приносить 0. Пользователь правильно понял данную схему. Да уважаемые, отправляя одним, кидали других. Ещё раз хочу отметить, что в данной организации купить нормальное яйцо и нормальную птицу, можно только имея мохнатую лапу.

Не надо врать. Я в этом году вообще первый раз заказывала по электронке 210 яиц самовывозом Мне назначили число, я приехала, оплатила и забрала заказ. Он был выполнен на 100%.

Ну, почему же врать. Мне не выполнили, и еще несколько человек за последние 2 недели написали о том же.Заказ приняли( на яйцо), но когда подошел срок, отказали.
Можно узнать,что и когда вы заказывали и когда получили?
В дебатах, которые уже ушли в сторону от интересующих меня вопросов, не участвую. Для себя, относительно Генофонда, все поняла и решила. Мы тут со своими претензиями, а ему все это абсолютно фиолетово. А Васька слушает, да ест... Поэтому дебатировать на эту тему, только раскручивать этого Ваську.
Тратить время на то, чтобы доказать, уличить, наказать и т.д. эту организацию....
Это из пушки по воробьям, в моем случае, когда речь идет о паре десятков куриц. Ну будут не Генофондовские, и ладно. Теперь думаю, что может даже и лучше, что будут не Генофондовские. Меньше проблем и негатива.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Ольга Чикина пишет:

Заказ приняли( на яйцо), но когда подошел срок, отказали.

Вот у меня первомайские - несутся, я принимаю заказы. Потом у них масленица , или еще какая магнитная буря - и нет яиц - я отказываю , тем кто уже записался . Где же я его возьму , если его нет dntknw

Россия
: 71
07.03.2012 - 12:42
: 112

Вернулась из генофонда, докладываю заказ был принят за месяц, но сразу предупредили если в прайсе звезда может и не быть. Не было В-33, мини мясных красных и палевых, австролорпов чёрных, амроков

Россия
: Тульская область
23.02.2012 - 22:22
: 80
Ольга Чикина пишет:

Можно узнать,что и когда вы заказывали и когда получили?
.

Я отправила заказ 28 января и попросила на начало февраля. Мне назначили на 4 февраля. Заказывала мини-мясных 3 окраса, пушкинских, ущанок, РХ и фавероль.

Россия
: Калининград
15.01.2014 - 02:38
: 86
Мадам_Грицацуева пишет:

Вот у меня первомайские - несутся, я принимаю заказы. Потом у них масленица , или еще какая магнитная буря - и нет яиц - я отказываю , тем кто уже записался . Где же я его возьму , если его нет

Все Мадам, вы спалились! clap
Мало того что вы ведете не законную предпринимательскую деятельность и получаете не трудовые доходы, так вы еще и нарушаете закон о защите прав потребителей!
Обещала яйцо? Вынь и полож! victory Это вам не опорос у собак, тут все серьезно, по контракту, по графику! Наверно своим-то, по блату, яйца находите? ya

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
АлексейГрей пишет:

вы ведете не законную предпринимательскую деятельность

Чой та ? Я закон читаю , он у меня в туалете лежит - это продажа излишков, не облагаемая, безотчетная ))))

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
АлексейГрей пишет:

Наверно своим-то, по блату, яйца находите?

Откель ? Не у мужа же срезать laugh Так мужей не напасешься )))

22.03.2010 - 11:48
: 6913

LAV - блокировка до 31.03.2015
- хамское поведение, оскорбления.

Россия
: Санкт Петербург
10.01.2015 - 12:51
: 23
Мадам_Грицацуева пишет:
Ольга Чикина пишет:

Заказ приняли( на яйцо), но когда подошел срок, отказали.

Вот у меня первомайские - несутся, я принимаю заказы. Потом у них масленица , или еще какая магнитная буря - и нет яиц - я отказываю , тем кто уже записался . Где же я его возьму , если его нет dntknw

Зачёт.

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189
Ольга Чикина пишет:

...Мне не выполнили, и еще несколько человек за последние 2 недели написали о том же.Заказ приняли( на яйцо), но когда подошел срок, отказали.
.... Ну будут не Генофондовские, и ладно. Теперь думаю, что может даже и лучше, что будут не Генофондовские. ...

Скорее всего у меня все же будут Генофондовские цыплята. Вчера позвонили и сообщили, что могу забирать свой заказ в субботу, самовывозом. Приятно! yes3

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
Moderator пишет:

LAV - блокировка до 31.03.2015
- хамское поведение, оскорбления.

Классика!

Россия
05.12.2014 - 10:36
: 25

И что-то и тема позабылась и люди куда-то потерялись... cry
Почти сутки прошли зазря или кто-то ненависть и злость подкапливает... wub
Прямо уже интересно становится... ya

Россия
05.12.2014 - 10:36
: 25

Нет, ну если у ВСЕХ цыплята повыводились и куры занеслись, так УДАЧИ... clap

Россия
05.12.2014 - 10:36
: 25

Модератору и Редактору отдельное спасибо!!!!

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

За что? dntknw

05.03.2015 - 08:49
: 104
Ольга Чикина пишет:
Ольга Чикина пишет:

...Мне не выполнили, и еще несколько человек за последние 2 недели написали о том же.Заказ приняли( на яйцо), но когда подошел срок, отказали.
.... Ну будут не Генофондовские, и ладно. Теперь думаю, что может даже и лучше, что будут не Генофондовские. ...

Скорее всего у меня все же будут Генофондовские цыплята. Вчера позвонили и сообщили, что могу забирать свой заказ в субботу, самовывозом. Приятно! yes3

Ну это просто здорово! clap

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Ольга Чикина пишет:
Ольга Чикина пишет:

...Мне не выполнили, и еще несколько человек за последние 2 недели написали о том же.Заказ приняли( на яйцо), но когда подошел срок, отказали.
.... Ну будут не Генофондовские, и ладно. Теперь думаю, что может даже и лучше, что будут не Генофондовские. ...

Скорее всего у меня все же будут Генофондовские цыплята. Вчера позвонили и сообщили, что могу забирать свой заказ в субботу, самовывозом. Приятно! yes3

Удачи, чтоб все было хорошо!

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Мадам_Грицацуева пишет:
lborodach пишет:

Почему такая реакция?

Ну , если вспомнить что гражданин и у меня что-то там "брал" тухлое - то можно сделать выводы о безудержной, параноидальной фантазии .

А если вспомнить, что я буду издеваться над вашими яйцами? По вашей логике продолжите....

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
lborodach пишет:

А если вспомнить, что я буду издеваться над вашими яйцами?

Я уже объясняла - если бы у Вас было желание разглядеть лучшее в породе и работать с этим - я бы Вам подарила яйцо( и у меня была такая мысль - люблю радовать людей ) . Но Вам хочется не радоваться , а найти как можно больше проколов - подтвердить свои домыслы. И поэтому любой чих, или неоттуда вылезшее перо будет трактоваться в минус , а не адекватно . Именно Ваш неистощимый пессимизм, желание найти черную кошку - и родило во мне эти умозаключения .
Вам миники нужны не для доброго дела )))
Кстати, критики работы Генофонда - а извинения последуют? - заказ приняли к исполнению, плохие мысли и слова в адрес Генофонда были перебором.( как и в мой тоже )))
Скажем, дорогие товарищи ? мол, был не прав - погорячился . Впредь такого не повторится pie
Подозреваю, что нет .

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Мадам_Грицацуева пишет:
lborodach пишет:

А если вспомнить, что я буду издеваться над вашими яйцами?

Кстати, критики работы Генофонда - а извинения последуют? - ююю
Скажем, дорогие товарищи ? мол, был не прав - погорячился . Впредь такого не повторится pie
Подозреваю, что нет .

Пора уже выкурить т рубку мира и закопать топор войны!

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189
Рождён в СССР пишет:

Ну это просто здорово! clap

lborodach пишет:

Удачи, чтоб все было хорошо!

СПАСИБО.

Мадам_Грицацуева пишет:

Кстати, критики работы Генофонда - а извинения последуют? - заказ приняли к исполнению, плохие мысли и слова в адрес Генофонда были перебором.( как и в мой тоже )))
Скажем, дорогие товарищи ? мол, был не прав - погорячился . Впредь такого не повторится pie
Подозреваю, что нет .

Зря подозреваете. Всех по себе мерите? Ведь я могла, если бы хотела, тихо уйти со сцены. Получить заказ и не словом здесь не обмолвиться... Не так ли?
И теперь... как только получу заказ, обязательно напишу.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Ольга Чикина пишет:

Всех по себе мерите?

Если бы все были такими лапочками , как я - эта тема была бы в пять раз меньше ))))

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах