Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 152 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8040 сообщений
Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Ираида Иннокентьевна пишет:

Он регистрируется тут под разными никами ( все недавние)и опять же сразу пакостит в этих же темах.

Прогнать с форума пакостника!

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189

Мой заказ выполнили в полном объеме, спасибо. В субботу забирал муж, очереди не было. Наш заказ выполнили неожиданно., потому что у них какой-то форс -мажор с инкубацией. Какой не уточняла.
Яйца взвесили, пронумеровали, заложили в инкубатор.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Ольга Чикина пишет:

Мой заказ выполнили в полном объеме,

Сколько дали на мохнатую лапу ? Ведь Вы утверждали что приобрести яйцо можно только за откат )))

Ольга Чикина пишет:

Один человек попытался разобраться в сложившейся ситуации, и все на него набросились... Ведь все это похоже на правду, по крайней мере, мой случай, как раз можно объяснить только этим. Или уже все так привыкли к откатам различного рода, что любой с этим не согласный должен подвергаться такому коллективному гонению.
А "гнилье" это что ваша подпись, тогда что же с маленькой буквы?

Мне вот интересно , дорогая редакция - а что клевета не наказуема ?
Пороть бы за каждое слово лжи - в следующий раз языки бы прикусили фантазеры .

: Москва, МО
28.08.2013 - 11:06
: 135
Ольга Чикина пишет:

Наш заказ выполнили неожиданно., потому что у них какой-то форс -мажор с инкубацией.

Может и мне в эту субботу в полном объёме выполнят... blush2 Боюсь, что Амроков не достанется.., а так хотелось порадовать маму курочкой-рябой...

Maks4e
экоферма пишет:

а что Вы заказали?

я взял несколько пород для общего цветного стада

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189
Мадам_Грицацуева пишет:

Мне вот интересно , дорогая редакция - а что клевета не наказуема ?
Пороть бы за каждое слово лжи - в следующий раз языки бы прикусили фантазеры .

Лапочка и лилия в одном лице, мне конечно понятно, что вам, чтобы продавать свою птичку нужно все время себя "раскручивать", быть на слуху и виду. Участие в скандалах, а также их раздувание как раз из этой оперы.
Но оставьте мои отношения с Генофондом в покое, я сама разберусь. В Генофонде работают взрослые дяди и тети, и если они посчитают, что я на них клевещу и оскорбляю, то сами об этом мне напишут или скажут и потребуют извинений. Причем здесь всевозможные белые настурции?
Если же вам больше нечем заняться, если клиентов нет, птичка не продается, то наберите в любом поисковике "отзовы о Генофонде" и вооружившись ремнем, отправляйтесь по всем адресам.
Всем остальным лилиям, настурциям и "девушкам" всех мастей и возрастов, которые конечно бросятся на подмогу товарищу по оружию, не тратьте свое красноречие на меня. В ваших флудильных баталиях участвовать все равно не буду.
В эту ветку пришла, чтобы получить нужную мне информацию, и поделилась своей, приобретенной в ходе общения с Генофондом. Все честно написала, и отрицательное и положительное.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Весна в полном разгаре - как это чувствуется.
Каждый год одно и тоже: с февраля по июль только и слышишь: "купила в Генофонде - нахамили, купила в Генофонде - ой, так плохо вывелось, ой , а что выросло". На следующий год - те же и там же.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Ираида Иннокентьевна пишет:
ураган пишет:

А мне одному кажется,что под этим ником прячется известный заводчик,не буду называть фамилию(вдруг я ошибаюсь),он специально зарегистрировался для того,что бы свободно высказать свою точку зрения,без всякого громкого имени за плечами.

Мало того, что он тут пакостит. Он еще пакостит в других темах, и в объявлениях форумчан - типа "не советую брать у него". Уже несколько таких фраз поймано редактором, и вместо слов пакости слова редактора вроде того, что еслиу вас есть обоснованные претензии - обращайтесь в полицию с соответствующими документами.Так что под этим ником скрывается обыкновенный перекупщик, желающий сказать, что все, что покупается не у него - фигня, "покупайте у меня". И это еще не все. Он регистрируется тут под разными никами ( все недавние)и опять же сразу пакостит в этих же темах. Редакторам надо повнимательнее отследить тут все клоны этого РвС и забанить за нарушение правил форума. Хотя понятно, что у редакторов работы и так выше крыши, они не в силах отследить каждого.

Да оставьте РвС - пусть пишет. Это только подогревает интерес к нашей птице.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Ольга Чикина пишет:

мне конечно понятно, что вам, чтобы продавать свою птичку нужно все время себя "раскручивать", быть на слуху и виду.

Завидовать - плохо )))

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

вопрос к пушкинскому генофонду.
вылупились привезенные цыпки. вывод нормальный, но вопрос по породе)
заказывали черных кохов и фаверолей. номера на яйцах 27 и 37
но среди вылупившихся приличный процент вот таких
1
лапки не пятипалые, обычные
2
качество телефонное, но видно, надеюсь.
и один вообще вот такой вылез.
3
кто эти птицы?)))
общий вид "коврика"
4

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

У фавероли довольно часто выпадает у цыплят 1-2 признака, что связано с большим их количеством (признаков). Фавероль очень тяжёлая в плане получения всех породных признаков. Это нормально.Ради эксперимента попробуйте их потом скрестить с пятипалым петухом или наоборот и будет большой процент с пятью пальцами, если не все.

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920
ivmari пишет:

кто эти птицы?)))

Сюрпрайз shok

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
sasha57 пишет:

У фавероли довольно часто выпадает у цыплят 1-2 признака, что связано с большим их количеством (признаков). Фавероль очень тяжёлая в плане получения всех породных признаков. Это нормально.Ради эксперимента попробуйте их потом скрестить с пятипалым петухом или наоборот и будет большой процент с пятью пальцами, если не все.

И избавиться от этого вряд ли сможете, так и будут выскакивать без пальцев.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Над этим работают! dont

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
sasha57 пишет:

Над этим работают! dont

Используя брак? smile3

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Да! Зря завёл разговор.Пустой.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
sasha57 пишет:

У фавероли довольно часто выпадает у цыплят 1-2 признака, что связано с большим их количеством (признаков). Фавероль очень тяжёлая в плане получения всех породных признаков. Это нормально.Ради эксперимента попробуйте их потом скрестить с пятипалым петухом или наоборот и будет большой процент с пятью пальцами, если не все.

т.е. вы всеже думаете, что это фавероль?))
мне больше коха напоминает)) только не черного))))))

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Кремовый легбар - из 40 яиц 1 неоплод, 1 кольцо .
Прекрасно , я считаю .

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

Что, совсем никто не брал перепелок?

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 17321

Мы покупали инкубационное яйцо перепелов в Генофонде victory пока растут)

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Птица счастья пишет:

Мы покупали инкубационное яйцо перепелов в Генофонде victory пока растут)

беленьких?

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 17321

Фараонов и белых

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
экоферма пишет:

Что, совсем никто не брал перепелок?

Я брала перепелокю. 5 пород. Очень хорошие перепелки.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

спасибо

россия
: крымск
27.12.2010 - 20:16
: 240
Мадам_Грицацуева пишет:

Кремовый легбар - из 40 яиц 1 неоплод, 1 кольцо .
Прекрасно , я считаю .

А у меня легбары 50 на 50 вышли. Из 120 яиц 64 цыплёнка. Видно раз на раз не выходит. Зато минюхи, Белая русская, Первомайская прекрасно вышли. Даже не ожидала.

Россия
: Лобня
02.03.2015 - 11:00
: 130

а я купил 31 марта 30 мини леггорнов,всех довез до дома живых,все растут,побольше бы курочек выросло бы.Спасибо девчёнкам с генофонда,надо еще у них мясо-яичных прикупить.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Кто нибудь знает,как сейчас обстановка в Генофонде(Сергиев-Посад) в плане очереди? Если сейчас заказывать яйцо,то когда реально его можно получить?

Россия
: Жуковский
25.01.2015 - 21:00
: 9

последний раз звонил 01,04,15 хотел заказать яйцо мини, 33, п -11 заказы на яйцо не принимают а так же и на многие другие ходовые породы, только на суточных цып.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Денис Д пишет:

заказы на яйцо не принимают а так же и на многие другие ходовые породы,

Если бы Вы внимательно читали прайс , то были бы в курсе - и не было бы беспричинной обиды .
-отмеченные звездочкой -* – породы кур, яиц которых может не быть в связи с плановыми закладками (вывод суточного
молодняка по предварительным заказам, с предоплатой)

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
экоферма пишет:

Что, совсем никто не брал перепелок?

Я брала перепелокю. 5 пород. Очень хорошие перепелки.

Больше негде было купить...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах