Вы здесь



Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 150 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
Россия
: Липецк
12.05.2014 - 16:00
: 57
Мадам_Грицацуева пишет:
Ольга Чикина пишет:

Всех по себе мерите?

Если бы все были такими лапочками , как я - эта тема была бы в пять раз меньше ))))

super

россия
16.12.2014 - 22:51
: 132

Мадам!Я ваш поклонник.Каждый ваш комментарий хоть в книгу записывай! roma roma

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189
Мадам_Грицацуева пишет:
Ольга Чикина пишет:

Всех по себе мерите?

Если бы все были такими лапочками , как я - эта тема была бы в пять раз меньше ))))

Это точно, если бы "лапочек" в этой теме не было, точно она бы была в 5 раз меньше.)))))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Ольга Чикина пишет:
Мадам_Грицацуева пишет:
Ольга Чикина пишет:

Всех по себе мерите?

Если бы все были такими лапочками , как я - эта тема была бы в пять раз меньше ))))

Это точно, если бы "лапочек" в этой теме не было, точно она бы была в 5 раз меньше.)))))

Что ж вы до сих пор успокоиться не можете? Обязательно надо уколоть? Побольше оптимизма, девушка! (Или не девушка?)

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Ольга Чикина пишет:

Это точно, если бы "лапочек" в этой теме не было, точно она бы была в 5 раз меньше.)))))

И кому бы Вы доказывали что все плохо-плохо-плохо ? laugh

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Мадам_Грицацуева пишет:

И кому бы Вы доказывали что все плохо-плохо-плохо ? laugh

Так ведь без плохих слов не услышишь и хороших roma

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

генофондовские цыфры по оплоду lol

Вложение
img-20150327-wa0020.jpg
Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16756

Вот читаю я... И возникает вопрос. Почему люди полагают, что из яйца при стоимости вдвое ниже стоимости суточного цыпленка, вывод должен быть 100%??? На то оно и яйцо. Иногда действительно получается, но это редкость. 70% - это шикарный результат после перевозки. Очнитесь... Все эти истерики по форумам по поводу неоплода (извините, не знаю, как это назвать иначе) прекращаются в тот момент, когда люди сами начинают продавать яйцо в те самые пенопластовые инкубаторы, тем самым, у которых инкубаторы периодически перегреваются или остывают и т.д............ Хотите результат 100% - приобретайте суточных цыплят.
Ну честное слово, уже совсем.... Договорись, доставь, обеспечь 100% вывод из 100% оплода и все за 3 копейки. При том сами шевелиться не желают dntknw

05.03.2015 - 08:49
: 104
Птица счастья пишет:

Хотите результат 100% - приобретайте суточных цыплят.
Ну честное слово, уже совсем.... Договорись, доставь, обеспечь 100% вывод из 100% оплода и все за 3 копейки. При том сами шевелиться не желают dntknw

lol Конечно, при хорошем падеже цыплят, всегда можно посетовать на не правильное содержание покупателем.

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
Рождён в СССР пишет:

Птица счастья пишет:
Хотите результат 100% - приобретайте суточных цыплят.
Ну честное слово, уже совсем.... Договорись, доставь, обеспечь 100% вывод из 100% оплода и все за 3 копейки. При том сами шевелиться не желают

Конечно, при хорошем падеже цыплят, всегда можно посетовать на не правильное содержание покупателем.

Уважаемый МОДЕРАТОР, трёп этого господина изрядно утомил.
У вас как с противофлудерными патронами? Не отсырели?

Россия
: Сергиев Посад
14.02.2015 - 10:01
: 137

Давно сижу читаю... Уважаемые форумчане, ну хорош уже друг друга по плинтусу размазывать.
Несколько раз брала цыплят в Генофонде, ниче, никакого падежа. И драных Хайсексов выбраковку - ниче, несутся как из пулемета, отожрались) Правда постоянно чего-нибудь доложат для ассортимента, так сказать, но это и интересно даже, потом определять что за зверь такой! Для супер породной птицы, есть супер заводчики. Кому-то шоу, кому брид, а кому и пет..( ой сейчас зачморят за собачьи термины huh )
Вот на май еще заказала с предоплатой, посмотрим..
Ну это всего лишь куры, ну не стоят они таких нервов и эмоций - поберегите себя.

Кстати, Мадам мне тоже очень симпатична :dri:, мы почти соседи roma
Извините за офф.

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
ПЕТРОВИЧ 808 пишет:

трёп этого господина изрядно утомил.

Присоединяюсь

Россия
: Калининград
15.01.2014 - 02:38
: 86
ПЕТРОВИЧ 808 пишет:

Уважаемый МОДЕРАТОР, трёп этого господина изрядно утомил.

Также присоединяюсь!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
ПЕТРОВИЧ 808 пишет:

Уважаемый МОДЕРАТОР, трёп этого господина изрядно утомил.
У вас как с противофлудерными патронами? Не отсырели?

Давно пора отстреливать.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

А я опять была в Генофонде )) И опять все зер гут.Перепелиное яйцо утяжеленной белой.
Кстати ))) упаковка всегда бесплатно - а вот в Березняках пробивают на кассе - картонная прокладка, 5 шт - 15 руб )))

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16756
Рождён в СССР пишет:
Птица счастья пишет:

Хотите результат 100% - приобретайте суточных цыплят.
Ну честное слово, уже совсем.... Договорись, доставь, обеспечь 100% вывод из 100% оплода и все за 3 копейки. При том сами шевелиться не желают dntknw

lol Конечно, при хорошем падеже цыплят, всегда можно посетовать на не правильное содержание покупателем.

Ну тогда лучше вообще в супермаркете приобретать яйцо и мясо. Никто не обманет. Все честно...

05.03.2015 - 08:49
: 104
Nor321 пишет:

генофондовские цыфры по оплоду lol

А можно поинтересоваться где такой бумажкой разжились? Висела бы такая на входе генофонда, претензий бы не было, по крайней мере у меня. Заявленные цифры как раз соответствуют. Эти цифры и озвучивали недовольные покупатели в данной теме, за что их пинали и называли лгунами и провокаторами. Грустно.

Птица счастья пишет:

Ну тогда лучше вообще в супермаркете приобретать яйцо и мясо. Никто не обманет. Все честно...

Вы правильно написали 'не обманет'. А тут ещё и виноватым сделали.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16756

Сарказм мой видимо не был понятен... Ну да ладно

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Птица счастья пишет:

не был понятен...

Понятен )))) просто гражданин делает хорошую мину )))
Признаться , что сподличал - не всякому по плечу .

Россия
05.12.2014 - 10:36
: 25

Такая бумага, но в более официальной форме ( с подписью и печатью организации) существует, а кто ее спрашивал? Спросите и Вам предоставят...

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Рождён в СССР пишет:

А можно поинтересоваться где такой бумажкой разжились? Висела бы такая на входе генофонда, претензий бы не было, по крайней мере у меня. Заявленные цифры как раз соответствуют. Эти цифры и озвучивали недовольные покупатели в данной теме, за что их пинали и называли лгунами и провокаторами. Грустно.

висела бы в прайсе с подписями и печатями, многие за тридевять земель не поехали бы за золотым яйцом и потом бы не стенали на всю страну.
не понимаю чего тут генофонд стыдится.
судя по всему многих устроит и 35% вывод.
.

05.03.2015 - 08:49
: 104
Stassi пишет:

Такая бумага, но в более официальной форме ( с подписью и печатью организации) существует, а кто ее спрашивал? Спросите и Вам предоставят...

Судя по вашей осведомленности, может уже стоит признаться, что вы имеете прямое отношение к ООО "Генофонд" и конкретно скажите, что в вашей работе изменится. Появились вы сразу после моего звонка.

Nor321 пишет:
Рождён в СССР пишет:

А можно поинтересоваться где такой бумажкой разжились? Висела бы такая на входе генофонда, претензий бы не было, по крайней мере у меня. Заявленные цифры как раз соответствуют. Эти цифры и озвучивали недовольные покупатели в данной теме, за что их пинали и называли лгунами и провокаторами. Грустно.

висела бы в прайсе с подписями и печатями, многие за тридевять земель не поехали бы за золотым яйцом и потом бы не стенали на всю страну.
не понимаю чего тут генофонд стыдится.
судя по всему многих устроит и 35% вывод.
.

Золотые слова!!! clap

05.03.2015 - 08:49
: 104

Кстати почему покупатель должен это спрашивать, это должно висеть на информационном стенде и дублироваться в прайсе. Это что так трудно сделать!?

henboom
Мадам_Грицацуева пишет:

А я опять была в Генофонде )) И опять все зер гут.Перепелиное яйцо утяжеленной белой

Татьян, а яйцо не взвешивали, крупненькое?
Эх, знала бы что поедете за перепелиным, попросила бы на мою долю прихватить. Давно пора мне заменить девиц, облысели уже. А около Вас каждую субботу бываю :)

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Я не знаю какие они ))) это мои первые перепелки

Вложение
img9252.jpg
henboom

Обычные яички :( Думалось, грамм по 14-16 будут, ведь техасцев же брали. Или у них белая утяжеленная это другая птичка?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Рождён в СССР пишет:

Кстати почему покупатель должен это спрашивать, это должно висеть на информационном стенде и дублироваться в прайсе. Это что так трудно сделать!?

сделать то не трудно.
видимо просто заботятся о покупателе.
чтобы у него нервного срыва раньше покупки не было.
как же надо содержать неубиваемые породы чтобы заявлять о 35 % выводе???

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
henboom пишет:

Или у них белая утяжеленная это другая птичка?

Посмотрю , вроде бы как техасцы . У них в норме вес яиц от 12 до 16 г. Сменить поголовье перепелок можно довольно быстро . В Посаде мне удобно брать яйцо - записался, приехал и взял .

россия
: крымск
27.12.2010 - 20:16
: 240

Можно подумать, если у частника яйцо берёшь, то оплод или выход цыплят больше! Я вас умоляю!!! Только цена в разы больше.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
иоза пишет:

Можно подумать, если у частника яйцо берёшь, то оплод или выход цыплят больше! Я вас умоляю!!! Только цена в разы больше.

и что теперь?
кур не кормить чтобы частника перегнать по невыводу?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах