Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 148 из 269

Перейти к полной версии/Вернуться
8057 сообщений
Maks4e

уважаемые собачники, пожалуйста, не надо метить все углы даже тут, на форуме про кур. просто делайте свои выводы и проходите мимо, все вроде бы взрослые люди. не понятно что вы хотите доказать тут? что у кур наследственность работает по тем же механизмам, что и у собак? что в Генофонде вам кто-то чем-то обязан, раз вы несете туда свои деньги? это никому не интересно, поверьте и не надо тратить свое время.

скажу про свои ощущения. в свободное время читаю обновления на форуме , проглатываю всю новую и полезную информацию от уважаемых специалистов, строю какие-то планы, пытаюсь при каждом удобном случае вырваться за город к своим 3,5 курам. все с радостными эмоциями и на позитиве. а вы умудряетесь своей желчью даже мне настроение испортить. cen

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384

Maks4e, Вам пахнет? ну... животноводство это не только розы.... в ЛЮБОМ деле есть и белое, и черное.

Maks4e пишет:

что в Генофонде вам кто-то чем-то обязан, раз вы несете туда свои деньги? это никому не интересно, поверьте и не надо тратить свое время.

а вот в этом Вы, пожалуй, правы. К великому сожалению. Но тогда оплачивая бензин на заправке не требуйте именно 95й, хорошо если вообще хоть что нальют...

Maks4e
Moroshkas пишет:

а вот в этом Вы, пожалуй, правы.

возможно, я выразился не слишком понятно для вас. имеется в виду, что это не интересно нам, большинству любителей, читающих форум. не интересен ваш флуд, троллинг.
вы и прочие "рожденные", не побывавшие ни разу в Генофонде, вообще смешно выглядите со своими постами нелюбви и лучами ненависти. весна на дворе - займитесь птицей. или вот на Евразию сходите, еще успеете.

вступать с вами в дальнейшую переписку не намерен. адью, дорогая air_kiss

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

Да когда же этот бред прекратиться! Заходишь в тему за полезной информацией, а тут опять двадцать пять!

Maks4e пишет:

уважаемые собачники, пожалуйста, не надо метить все углы даже тут, на форуме про кур. просто делайте свои выводы и проходите мимо, все вроде бы взрослые люди. не понятно что вы хотите доказать тут?

Точнее не скажешь!

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Так кароч.
Проводим изыскания схем оптимизации налогооблажения в другой теме, тут яйца, инкубация, оплоды и неоплоды.
Кто не согласен с этим - попадёт в исследовательскую группу новой банилки

Vik Vizant

Александр подскажите, а какие окрасы карликовых виандотов имеются в Московском генофонде?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14533
redaktor пишет:

Так кароч.
Проводим изыскания схем оптимизации налогооблажения в другой теме, тут яйца, инкубация, оплоды и неоплоды.
Кто не согласен с этим - попадёт в исследовательскую группу новой банилки

Я полюбил этот форум еще больше.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14533
vikvizant пишет:

Александр подскажите, а какие окрасы карликовых виандотов имеются в Московском генофонде?

Только один - серебристый черно-окаймленный. Причем только бентамки.

Россия
: 71
07.03.2012 - 12:42
: 112

Еду завтра, во сколько начинают работу в Генофонде. Может кто знает как удобнее проехать со стороны Тулы?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12120
Александр Александров пишет:

Чушь в теме про маранов, когда вы попытались интерпретировать результаты эксперимента моей любимой Сусанны.

Ха-ха....
Тоже самое было с далматинцами пухами.... тоже через губу критиковали и говорили, что окраска такая не существует и цыпы крашеные
а оказалось? что вы или специально врали или не знали о чем речь
Что вам больше нравится?

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
воки пишет:

Может кто знает как удобнее проехать со стороны Тулы?

В любом случае ехать по Холмогорам , до Тураково . А там загадошный разворот - и вуаля - Вы в Птичьем городке . Это я как штурман заявляю))) Но большую часть дороги я безудержно болтаю , поэтому могу подзабыть нюансы .

Vik Vizant
Александр Александров пишет:

Только один - серебристый черно-окаймленный. Причем только бентамки.

Понятно, спасибо.)))

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Александр Александров пишет:

Слушайте, Moroshkas, я еще в своем уме, чтобы кого-то искать по нику.
Вы, совершенно очевидно, не хотите отвечать на вопросы про свое ООО. Если вы разводите собак, вы, наверное, реализуете щенков - может, ответите как?

Александр,я тоже ещё в своём уме clap ,просто стало интересно чем же занимается Moroshkas.
наверное вот этим http://www.moroshkas.ru/

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14533

Не буду больше задавать вопросов глупых, типа почем пудель для народа.
Надо изучить законодательную базу.
Про Генофонд- часы работы с 8-00 до 16-00. Перерыв с 12 до 13.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384

спасибо за рекламу))))

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14533

Бог в помощь! Главное, налоги платите.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12120
alexskir пишет:
Александр Александров пишет:

Слушайте, Moroshkas, я еще в своем уме, чтобы кого-то искать по нику.
Вы, совершенно очевидно, не хотите отвечать на вопросы про свое ООО. Если вы разводите собак, вы, наверное, реализуете щенков - может, ответите как?

Александр,я тоже ещё в своём уме clap ,просто стало интересно чем же занимается Moroshkas.
наверное вот этим http://www.moroshkas.ru/

good good good super super super
Круто, одним словом!
Такие люди и птицеводство поднимут у нас в России и козоводство

Maks4e

Александр, а русская хохлатая в Генофонде содержится и разводится по окрасам оперения или все окрасы вместе?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12120
Александр Александров пишет:

Бог в помощь! Главное, налоги платите.

Мы любители и налоги нам не требуются.
Хотя мы их и так платим - за регистрацию питомника, собаки, пометы, родословные, выставки и тд

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14533
Maks4e пишет:

Александр, а русская хохлатая в Генофонде содержится и разводится по окрасам оперения или все окрасы вместе?

Да, по окраскам. Сидят отдельно все варианты, исключая, так называемых светлых.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14533
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Бог в помощь! Главное, налоги платите.

Мы любители и налоги нам не требуются.
Хотя мы их и так платим - за регистрацию питомника, собаки, пометы, родословные, выставки и тд

В другой теме расскажите про то, как вам не нужно платить налоги за продажи щенков, я уже узнал как лицензируется это дело и кто за что должен платить.
Здесь тема про Генофонд кур.

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Вы пишите, пишите. Я сейчас уеду, а вечером может и банхаммер расчехлю

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Очень пригодился бы ещё ровно год назад и на горячую Весну 16-но чуть-чуть оставьте.. good

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
redaktor пишет:

банхаммер расчехлю

уж скорей бы)

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Ну вот, теперь здесь и псарни рекламируют, какое нам дело до псачьих дел? dntknw
Тут у друга яйца русского королька в инке крутятся. Ждём не дождёмся вывода. А ведь эта порода кур только в Генофонде и сохраняется.
Александр Викторович, ещё раз поблагодарю Вас. Надеемся, что и у нас будут бегать эти мелкие, милые бентамочки....

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Эти милые бентамки , с кулак величиной несут яйца 45-47г , на 5 курочек ежедневно 4-5 яичек .
Волшебная птичка wub

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16674

Еще раз большое спасибо за помощь в приобретении инкубационного яйца! thank_you
Мы очень довольны результатом roma

Наше пополнение ya

Вложение
img1126.jpg
img1124.jpg
img1121.jpg
img1125.jpg
img1123.jpg
: Москва, МО
28.08.2013 - 11:06
: 135

Александр Викторович, успокойте меня как-нибудь, пожалуйста! Если я заказала яйцо в январе, получила подтверждение принятого заказа, то я могу совершенно спокойно ехать за ним в назначенный день (4 апреля)? До Анастасии Михайловны не дописаться, не дозвониться пока не смогла... cry

05.03.2015 - 08:49
: 104
oomela пишет:

Александр Викторович, успокойте меня как-нибудь, пожалуйста! Если я заказала яйцо в январе, получила подтверждение принятого заказа, то я могу совершенно спокойно ехать за ним в назначенный день (4 апреля)? До Анастасии Михайловны не дописаться, не дозвониться пока не смогла... cry

Вы знаете в отличии от вас я даже дозвонился и получил уверения что весь заказ выполнен. Но заказ был выполнен на 65 процентов, что меня устроило, ибо я наивно полагал, что с курочки лишнего не вытряхнется, хоть как тряси. Тогда я ещё не знал, что некие неизвестные личности работающие в данной компании осуществляют платную доставку до паровозов и доверенных лиц. Узнав об этом я наивно предположил, что некие работники по своей инициативе решили подзаработать и организовали такую нелегальную схему. При этом при звонке руководителю данной конторы он повёл себя странно, на законное требование представится, назвался Дмитрием, подтвердил, что он является руководителем, но категорически отказался назвать ни отчество ни фамилию. Разговор был полностью записан мною. При разговоре выяснилось, что он в курсе что есть доставка и с его слов дословно "мы можем доставить до проводника". На вопрос "МЫ" выдаём бумаги о доставке, ответ был нет. Собственно тогда я поинтересовался как мне списать сумму за доставку и как они у себя проводят доставку. Оказалось никак. На вопрос Дмитрий если вы в курсе доставки, то вы дали распоряжение устно работникам выполнять данную работу, руководитель потерял интерес общаться со мной. Пришлось узнавать с кем же я всё таки разговаривал и уже повторно мы поговорили уже скинув так сказать шапки. Если почитаете последние 5-6 страниц, то найдёте где пользователь логически высчитал, что при отправке яйца кому либо , им выгодней, чем выдавать вам при самовывозе. Тут они зарабатывают деньги, а самовывоз приносить 0. Пользователь правильно понял данную схему. Да уважаемые, отправляя одним, кидали других. Ещё раз хочу отметить, что в данной организации купить нормальное яйцо и нормальную птицу, можно только имея мохнатую лапу. Я не советую связываться с ними. На все претензии находится один виноватый, вы сами. На ужасный неоплод виноваты мы потому что покупаем. При остальном, неправильно содержите. Мы великие - у нас все берут, идите в п-пу. Вот, как то так мне и ответили вежливые работники. Не надо врать, что любители селекционеры содержат брак. Вся птица которая есть в Генофонде, есть в хорошем состоянии, если сказать не в лучшем, у любителей. И давайте не будем забывать, что например та же голосистая о которой писал в диссертации наш уважаемый Александр, была сохранена благодаря именно этими любителями.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14533
oomela пишет:

Александр Викторович, успокойте меня как-нибудь, пожалуйста! Если я заказала яйцо в январе, получила подтверждение принятого заказа, то я могу совершенно спокойно ехать за ним в назначенный день (4 апреля)? До Анастасии Михайловны не дописаться, не дозвониться пока не смогла... cry

Можете, не понимаю, почему нет. Подтверждение же есть.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах