Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 147 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8040 сообщений
РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Рождён в СССР пишет:

Если вам это не надо так зачем влазить в дискуссию. Достало уже читать ваш бесполезный флуд. Идите на лавочку с соседками пообщайтесь, если вам делать не чего. dntknw

Это ты загадил тему флудом. Здесь тема не связанная с правовыми вопросами становления и работы Генофонда. Там управлением занимаются люди более грамотные чем тупой ветеринар. Можешь конечно возразить, но ты в Холмагорской теме обратился за помощью проконсультировать о породности птицы, яко-бы которую ты хочешь купить и тебе помогли, а что же ты отмолчался когда парень просил о помощи севшей на ноги гусыне, заметил как другие, не ветеринары подключились?
Иди изучай ветеринарный справочник, а то опять в просак попадешь.

05.03.2015 - 08:49
: 104

Опять одно и тоже. При чём тут учёные? Нет у меня к ним ни каких претензий. Вопрос чем занимается ООО "Генофонд", продажей? И почему имея компанию с федеральной, государственной долей, продажа происходит через компанию у которой отношение имеют физические лица. Вы вообще улавливаете разницу ООО "Генофонд" и ФГУП "Генофонд". Или ООО "Генофонд" частная и ООО "Генофонд птицы" с долей государства. Как раз тут и выходит классическая схема увода денег из науки, а не наоборот! Вот поэтому возможно ФГУП "Генофонд" развивается, а ФГУП Загорское находится в упадке.

Александр Александров пишет:

Вы работаете в ФГУП Загорское?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21447
Рождён в СССР пишет:

Вопрос чем занимается ООО "Генофонд", продажей?

Хватит тут склочничать. Решай свои проблемы в другом месте и своими руками, не нашими. Не нравится - не покупай. По ходу - троль засланный. Достал уже!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Moroshkas пишет:

я уже писала про себя и достижения. Это не относится к данной теме. Если интересно - поищите тут или в яндексе. Хотя как- то Вы уже писали, что Вам не интересно. Тут я бессильна.

Мои имя и фамилия известны, в т.ч. тут, на форуме. Раз вы заявляете, что 16 лет что-то сохраняете - представьтесь. Если вы разбираетесь в племенной работе - милости просим, кто вы? И что сохранили? Если к теме не относится, то почему вы здесь? Просто так, поразбирать учредительные документы ООО Генофонд и посоветовать как им лучше управлять? А у вас есть предприятие? Расскажите, есть ли какая -либо информация о нем?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Рождён в СССР пишет:

ТАК КАК ЖЕ ДЕНЬГИ ООО "ГЕНОФОНД" ПОПАДАЮТ НА БАЛАНС ИНСТИТУТА!!!!??????

Верх

Например в виде аренды помещения. Или же "Генофонд" покупает яйца и молодняк у института. Вариантов много. Экий Вы дремучий!

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Тема называется "Генофонд-покупка инкубационного яйца", и мне абсолютно все-равно кто учредитель и прочее, меня волнует где приобрести инкубационное яйцо породной птицы.
В нашем регионе можно приобрести только инкубационное яйцо бройлеров и цыплят абы-какой породы на рынке. Вчера вот решила еще раз просмотреть объявления, ничего ближе Алматы и Алматинской обл. Разговаривала с заводчиками, интересующие меня породы есть но семья состоит из 5кур и петуха, ну и какие выводы делать? Смогу ли я найти у нас хорошую птицу при таком раскладе? Что-то сомнительно. Очень жаль, что усилиями радетелей за справедливость услуги курьеров отменили, теперь шансы взять яйцо сильно уменьшились. Значит и планы на следующий год опять надо менять. Кстати у нас есть какая-то порода рыжих кур под названием израильская, может пересмотреть направление и развернуться в сторону Востока?

россия
16.12.2014 - 22:51
: 132

Мне тоже не важно кто да как в генофонде деньги делит.Тема ушла в сторону.Создайте отдельную тему.Рождённый в СССР,раскрывайте там всем глаза,если кому интересно будет поучаствуют в дискуссиях,а здесь другие вопросы людей волнуют и уже надоело 3 дня грызню читать.Может кто подскажет,как из темы выйти на этом форуме.Такое предприятие очень нужно людям,действительно редкий частник может организовать боле-менее племенную работу,ваяет в своём курятнике нравится-не нравится.И если поковыряться,все куры родом из генофонда того или другого.Цена на яйцо и цыплят тоже прекрасно-низкая!Не нравятся перекупщики -сами приезжайте.

Россия
: Челябинск.обл
20.03.2014 - 06:42
: 11271
Птица счастья пишет:

Легбары и вельзумеры отправились в Копейск. Возможно, Татьяна сама напишет отчет

Добрый вечер1
Вчера закончился вывод легбаров и вельзумеров из Сергиев-Пасада.
Легбары - 15 яиц : 2 неоплода, 13 цыпочек.Наклев дружный и вывод тоже.
Вельзумеры - 15 яиц: 2 неоплода, на 11сутки - еще убрала 4 яйца, на 19-е сутки к выводу готовы были 6 яиц, остальные явно отставали в развитии(но были живы). Итог 5 цыплят. Остальные или задохлики, или замерли.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Александр Александров пишет:
Moroshkas пишет:

я уже писала про себя и достижения. Это не относится к данной теме. Если интересно - поищите тут или в яндексе. Хотя как- то Вы уже писали, что Вам не интересно. Тут я бессильна.

Мои имя и фамилия известны, в т.ч. тут, на форуме. Раз вы заявляете, что 16 лет что-то сохраняете - представьтесь. Если вы разбираетесь в племенной работе - милости просим, кто вы? И что сохранили? Если к теме не относится, то почему вы здесь? Просто так, поразбирать учредительные документы ООО Генофонд и посоветовать как им лучше управлять? А у вас есть предприятие? Расскажите, есть ли какая -либо информация о нем?

Александр, я УЖЕ писала о себе, и что я сохраняю и развожу. И какие успехи имею. На Чемпионатах Мира (Франция, Дания, Словакия), и различных международных выставках.
К теме не относится - потому что 16 лет я занимаюсь НЕ курами, куры у меня третий год. Но понимаю механизмы племенной работы.
Если Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует чем я занимаюсь и Вы не хотите рыться тут в архивах, поищите на яндексе хотя бы по нику. информация есть. а здесь тема про Генофонд. ООО.

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123

Браво, коллеги! Вот вам больше делать не чего, как своими репликами
провоцировать зацикленных на диалог. Один мнит себя Коломбо, другая
даже в теме АБВ по селекции умудрилась написать больше сообщений,
чем сам автор... Давайте их без слушателей оставим, поиграют со
своими тараканами да утихомирятся. Может быть.
С уважением.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Moroshkas пишет:
Александр Александров пишет:
Moroshkas пишет:

я уже писала про себя и достижения. Это не относится к данной теме. Если интересно - поищите тут или в яндексе. Хотя как- то Вы уже писали, что Вам не интересно. Тут я бессильна.

Мои имя и фамилия известны, в т.ч. тут, на форуме. Раз вы заявляете, что 16 лет что-то сохраняете - представьтесь. Если вы разбираетесь в племенной работе - милости просим, кто вы? И что сохранили? Если к теме не относится, то почему вы здесь? Просто так, поразбирать учредительные документы ООО Генофонд и посоветовать как им лучше управлять? А у вас есть предприятие? Расскажите, есть ли какая -либо информация о нем?

Александр, я УЖЕ писала о себе, и что я сохраняю и развожу. И какие успехи имею. На Чемпионатах Мира (Франция, Дания, Словакия), и различных международных выставках.
К теме не относится - потому что 16 лет я занимаюсь НЕ курами, куры у меня третий год. Но понимаю механизмы племенной работы.
Если Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует чем я занимаюсь и Вы не хотите рыться тут в архивах, поищите на яндексе хотя бы по нику. информация есть. а здесь тема про Генофонд. ООО.

Слушайте, Moroshkas, я еще в своем уме, чтобы кого-то искать по нику.
Вы, совершенно очевидно, не хотите отвечать на вопросы про свое ООО. Если вы разводите собак, вы, наверное, реализуете щенков - может, ответите как? Здесь, в теме Генофонд, в котором вы никогда ничего не покупали...

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Александр Александров пишет:

Слушайте, Moroshkas, я еще в своем уме, чтобы кого-то искать по нику.

lol считаете это ниже своего достоинства? не думаете, что ник может быть не только ФИО или от балды? не думаете, что он что-то может значить? ну что же Вы, как ученый, должны уметь добывать информацию, ведь остальных отсылаете к учебникам по птицеводству. Чтобы сами искали то, что им нужно. Вы флудите в теме, и хотите, чтобы я тут тоже постила не по теме. Увольте.

Александр Александров пишет:

Вы, совершенно очевидно, не хотите отвечать на вопросы про свое ООО.

моего личного ООО не существует. Так что задавайте свои вопросы про него. Вас же не волнует реальность.

Александр Александров пишет:

Если вы разводите собак, вы, наверное, реализуете щенков - может, ответите как?

в принципе так же, как и другие ОТВЕТСТВЕННЫЕ заводчики.

Александр Александров пишет:

Здесь, в теме Генофонд, в котором вы никогда ничего не покупали...

именно. Хорошо, что Вы это еще помните. И, кстати, я никогда не говорила, что покупала. И не хочу покупать в частной конторе, в которую приходят проводить эксперименты "ученые" птицеводы, не несущие никакой ответственности за свои эксперименты, у которых виновата то стрелочник птичница, то не успели по породам рассадить... то еще что...

и да, я действительно рада, что есть люди, которые получают то, что хотят и довольны покупкой в Генофонде. каждому - свое.

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

и да, я действительно рада, что есть люди, которые получают то, что хотят и довольны покупкой в Генофонде. каждому - свое.

Тогда может перестанете писать чушь в этой теме. Право слово- надоели...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Ясно. Как ответственный заводчик Moroshkas продает щенков мы здесь не узнаем.
Названия ООО или ИП тоже не будет, так? Чеки-то фискальные даете? Оч.любопытно стало.
Ни одного прямого ответа, включая ваше имя, никто в этой теме не прочитал.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
PCHELKA-1 пишет:

Тогда может перестанете писать чушь в этой теме. Право слово- надоели...

можно конкретнее в чем чушь? предлагаете игнорировать А.А.? не отвечать на вопросы?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Да вы не отвечаете.
ООО свое (или через какое предприятие продаете щенков) назовите. Я не поленюсь, сделаю выписку из ЕГРЮЛ. Может, узнаем ваш уставной капитал.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Moroshkas пишет:
PCHELKA-1 пишет:

Тогда может перестанете писать чушь в этой теме. Право слово- надоели...

можно конкретнее в чем чушь? предлагаете игнорировать А.А.? не отвечать на вопросы?

Чушь в теме про маранов, когда вы попытались интерпретировать результаты эксперимента моей любимой Сусанны.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Александр Александров пишет:

Ясно. Как ответственный заводчик Moroshkas продает щенков мы здесь не узнаем.
Названия ООО или ИП тоже не будет, так? Чеки-то фискальные даете? Оч.любопытно стало.
Ни одного прямого ответа, включая ваше имя никто в этой теме не прочитал.

простите, но каков вопрос - таков и ответ. Что конкретно Вас интересует? Сформулируйте. Выше на ЭТОЙ странице написано, что нет у меня ООО. Соответственно названия ООО тоже нет. У меня договора есть, если Вы об этом. В договоре прописывается ответственность. а чеки фискальные физ. лица дают? Правда?
Вот интересно, с чего бы я должна в ЭТОЙ ТЕМЕ выкладывать информацию о себе? Вас интересует что именно? Почему я рассуждаю на темы разведения? или все-таки как наполняется мой личный карман? и с чего бы это Вас могло заинтересовать? Могу Вас уверить, что я не позиционирую себя как держателя генофонда породы, как государственное предприятие. ага. И метисов под видом породных не втюхиваю)))) И питомник мой личный зарегистрирован в международной (самой популярной) кинологической системе. Лично мой. А Ваши успехи/результаты ЛИЧНЫЕ каковы? ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ экспертами? (заметьте, меня НЕ интересует Ваш доход и как Вы его оформляете, и как Вы провозите инк яйцо, а потом оно оказывается у третьих лиц).

Короче, хорош уже флудить в теме, в который раз прошу. Есть вопросы по Генофонду - в этой теме. Есть вопросы кто я - есть личка хотя бы. Если Вас удивляет что я могу рассуждать о разведении, генах-маркерах и пр. - не моя проблема. Я объяснила, есть информационные ресурсы в помощь.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Александр Александров пишет:

ООО свое (или через какое предприятие продаете щенков) назовите.

Александр, как Вы занимаетесь разведением, если не в состоянии прочитать то, что написано?
Что за агрессия? Это Вы мне мстите мелко за "Рожден в СССР"? нуну...
НЕТ у меня ООО. Дцатый раз.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Александр Александров пишет:
Moroshkas пишет:
PCHELKA-1 пишет:

Тогда может перестанете писать чушь в этой теме. Право слово- надоели...

можно конкретнее в чем чушь? предлагаете игнорировать А.А.? не отвечать на вопросы?

Чушь в теме про маранов, когда вы попытались интерпретировать результаты эксперимента моей любимой Сусанны.

чушь? пожалуйста по пунктам.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Moroshkas пишет:
Александр Александров пишет:

Ясно. Как ответственный заводчик Moroshkas продает щенков мы здесь не узнаем.
Названия ООО или ИП тоже не будет, так? Чеки-то фискальные даете? Оч.любопытно стало.
Ни одного прямого ответа, включая ваше имя никто в этой теме не прочитал.

простите, но каков вопрос - таков и ответ. Что конкретно Вас интересует? Сформулируйте. Выше на ЭТОЙ странице написано, что нет у меня ООО. Соответственно названия ООО тоже нет. У меня договора есть, если Вы об этом. В договоре прописывается ответственность. а чеки фискальные физ. лица дают? Правда?
Вот интересно, с чего бы я должна в ЭТОЙ ТЕМЕ выкладывать информацию о себе? Вас интересует что именно? Почему я рассуждаю на темы разведения? или все-таки как наполняется мой личный карман? и с чего бы это Вас могло заинтересовать? Могу Вас уверить, что я не позиционирую себя как держателя генофонда породы, как государственное предприятие. ага. И метисов под видом породных не втюхиваю)))) И питомник мой личный зарегистрирован в международной (самой популярной) кинологической системе. Лично мой. А Ваши успехи/результаты ЛИЧНЫЕ каковы? ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ экспертами? (заметьте, меня НЕ интересует Ваш доход и как Вы его оформляете, и как Вы провозите инк яйцо, а потом оно оказывается у третьих лиц).

Короче, хорош уже флудить в теме, в который раз прошу. Есть вопросы по Генофонду - в этой теме. Есть вопросы кто я - есть личка хотя бы. Если Вас удивляет что я могу рассуждать о разведении, генах-маркерах и пр. - не моя проблема. Я объяснила, есть информационные ресурсы в помощь.

Ну вас же интересует ( по совершенно непонятным причинам) уставные документы Генофонда? Меня вот вдруг заинтересовало ваше имя и то, как вы из вашего личного питомника продаете щенков гражданам. Какие документы оформляете, очень интересно мне. Ни одного конкретного названия опять нет. То, что вы генофонд породы не сохраняете, я уже понял, но что вы тут тогда делаете?
Про генетические маркеры ваши посты меня не очень интересуют.
Про чушь напишу в теме маранов.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Moroshkas пишет:
Александр Александров пишет:

ООО свое (или через какое предприятие продаете щенков) назовите.

Александр, как Вы занимаетесь разведением, если не в состоянии прочитать то, что написано?
Что за агрессия? Это Вы мне мстите мелко за "Рожден в СССР"? нуну...
НЕТ у меня ООО. Дцатый раз.

Абсолютно никакой агрессии, просто вот пытаюсь понять - чего вы тут забыли.
Я понял, что ООО нет, а название питомника скажете?

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Александр Александров пишет:

просто вот пытаюсь понять - чего вы тут забыли.

ну кагбэ.... на Ваши вопросы пытаюсь отвечать... но видимо зря smile3 потому как Вы на меня всех Полканов решили спустить, даже не силясь понять про что Я писала, про что не я.
Если честно я удивлена, мне казалось, что ученые более скрупулезны... хотя я не первый раз Вам об этом пишу.... наверное это - черта Вашего характера. Давайте я Вам расскажу о своем уставном капитале))) я сама себя финансирую и финансировала всегда.
Я писала про маркировку. Да, у меня каждый щенок с уникальным клеймом, и племенную книгу я сдаю в РКФ. Так что определить в случае чего КТО наплодил и от кого данная собака - всегда можно.
Это я на Ваше "сама дура" отвечаю. Вы же ведь именно в этом ключе беседу ведете? просто видимо не разобрались как конкретно на меня наехать)))))
прошу Вас впредь быть повнимательнее.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Ну поймите же мне: мне нет необходимости наезжать на вас. Вы ни покупатель Генофонда, ни птицевод, который что-то может сказать о породном разведении...

Ну вот вопросы, на которые я ждал ответы, но так и не увидел:
1) имя ваше - неизвестно.
2) название питомника ( дцатый раз прошу), кстати, это какая правовая форма?
3) как продаете щенков.
Ответ по вашей интерпретации генетики маранов - в теме маранов - я написал. Очень надеюсь, что не обидел).

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384

Александр Александров, давайте так.
Пойдите на форум с соответствующей тематикой, и смело можете задать там эти вопросы. Про правовые формы, про то как продают щенков, про все, что Вас заинтересует в ПОРОДНОМ РАЗВЕДЕНИИ собак. И получите ответы. А здесь это - флуд.
ТЕМА - ПРО ГЕНОФОНД.

и да, в маранах ответила.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Уважаемая NONAME, спасибо за "ответы".
В теме про маранов я вам попытался объяснить что генетика кур немного отличается от вашего представления о генетике собак.

Maks4e

ох.... и тут знакомым кинологическим "гноем" повеяло...

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Александр Александров пишет:

Уважаемая NONAME, спасибо за "ответы".
В теме про маранов я вам попытался объяснить что генетика кур немного отличается от вашего представления о генетике собак.

Александр, свое NAME я Вам уже называла, причем в этой теме. Так что спеси поменьше.
Я Вам уже ответила про Ваши объяснения там же. Вы кстати не про генетику отличия пытаетесь найти, а про определения непринятого/помесного окраса. Что же за путаница в голове у Вас....

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Maks4e пишет:

ох.... и тут знакомым кинологическим "гноем" повеяло...

ну кто с чем привык дело иметь, тот то и чует...
видимо, Вам не везло...

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Дурак к мудрецу как-то в гости пришёл,
О людях у них разговор вдруг зашёл.
Дурак утверждал: все вокруг дураки,
И мудрость для многих совсем не с руки,

И глупости делает каждый из них,
И учит других точно подлинный псих,
И свиньям подобно не знают все меры,
Дурные у многих теперь уж манеры,

И все дураками друг друга считают,
На деле же сами нисколько не знают.
Кругом остолопы, придурки, глупцы,
И даже умнее их были отцы!

Дурак всё плевался и громы метал,
Пока сам с собой он о людях болтал,
Но выдохся быстро, и вскоре умолк,
И только глазами глядел, точно волк.

Мудрец улыбнулся и молвил вдруг так:
"А как ты считаешь - ты сам то дурак?"
Дурак от вопроса вразнос вдруг пошёл,
И молвил в ответ: "К дураку я пришёл!"

"Воистину так!, - вновь ответил мудрец, -
У них где начало - то там же конец,
К другим ты пришёл за обеденный стол,
Но в зеркале жизни себя вновь нашёл!"

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах