Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 144 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8040 сообщений
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Мадам_Грицацуева пишет:
kukuruzik пишет:

А в частном секторе кто?

Если Вы меня имеете в виду - то у меня есть пара дипломов ))) и филиал ленинской библиотЭки по зоотехнии ))) Все по инструкции .

Браво.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Задумчивая пишет:
Александр Александров пишет:

Коллеги, друзья и недруги!
Я уж не знаю вследствие чего, но в Генофонде реальная очередь. Живая. Большинство пород ....
Что происходит?

Веснаааа! Саша wink

Так точно!

05.03.2015 - 08:49
: 104
Александр Александров пишет:

Коллеги, друзья и недруги!
Я уж не знаю вследствие чего, но в Генофонде реальная очередь. Живая. Большинство пород расписано до июля.
Мини-кур - не заказать вообще.
Сегодня я наблюдал, как в 16:30, когда все уже закрыто, приезжали люди и просили "курочек и петушков".
Что происходит?

Это я вам рекламу сделал! lol Народ бросился скупать остатки. Ещё пару дней и забъём заказами 2016-й!!!! clap

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Moroshkas пишет:
Clair пишет:
Moroshkas пишет:

так что при чем тут бабушки - не понятно.

А это тест на знание материала. Начало темы почитайте.

а я должна помнить каждый пост на этом форуме? Вы обратились ко мне, с чего же Вы взяли что я покупаю у бабушек, ведь Вы посоветовали этого не делать?

Clair пишет:
Moroshkas пишет:

Результат - нагляден.

Кому нагляден? Почему же я, сидя за компьютером, делаю заказ, безо всякой допоплаты за доставку, получаю яйцо? Вывожу, ращу и не жалуюсь, мои покупатели, кстати, тоже.

может Вам повезло? или Вы хотите сказать, что приведенные тут данные анализа - ложь?

Clair пишет:
Moroshkas пишет:

экономически и юридически безграмотное руководство это погибель племенному делу в перспективе.

Ну, ёпрст! Идите в ООО "Генофонд" менеджером, а то без Вашей светлой головы предприятие загибается.

не ёрничайте. Им реально НУЖЕН грамотный финдиректор. Иначе они могут потерять все племенное предприятие. Я не про себя, я вообще. Неужели же Вам не обидно, что племенное предприятие влачит жалкое существование (кормит племстадо экономклассом, не имеет возможности нанимать КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ работников птичника, иметь системы управления процессом продаж)? Можно гонять полинкубатория в пустыми яйцами. Куда затраты будем девать? электричество, износ, рабсилу? а на них можно было развиваться.

Ага.
А еще директор по маркетингу, PR -менеджер, директор по связям с общественностью ( вот этот точно нужен), HR директор, опытный тренинг-менеджер, директор юридического департамента и , конечно, специалист по налогообложению.
А также руководитель СБ, который будет следить за работой квалифицированных работников птичника.
И еще - своя система логистики и дистрибьюции.
И еще исполнительного директора и коммерческого директора с большим штатом сотрудников операционной службы ( птичниц) и службы закупа.

05.03.2015 - 08:49
: 104
OkSu пишет:
Ольга Полякова пишет:

А вы почитайте выложенные выше документы повнимательнее, особенно "дополнительные виды деятельности" этих предприятий. dont

Даже читать ничего не буду, не надо становиться инструментом, в чужих руках (Рожд. в СССР) для достижения его личных целей.

Уважаемая найдите мой первый пост, меня не устроил только неоплод. Всё остальное вынужденное копание в сплетениях генофонда это итог пинков за это.

Россия
: Железнодорожный Моск.обл.
20.07.2012 - 18:13
: 76
Рождён в СССР пишет:

Александр Александров пишет:

Коллеги, друзья и недруги!
Я уж не знаю вследствие чего, но в Генофонде реальная очередь. Живая. Большинство пород расписано до июля.
Мини-кур - не заказать вообще.
Сегодня я наблюдал, как в 16:30, когда все уже закрыто, приезжали люди и просили "курочек и петушков".
Что происходит?

Это я вам рекламу сделал! lol Народ бросился скупать остатки. Ещё пару дней и забъём заказами 2016-й!!!! clap

А Генофонд нуждался в рекламе??? -стесняюсь спросить....

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Рождён в СССР пишет:

Сейчас прислали информацию по фирмам на адрес Московская обл, г.Сергиев Посад, ул.Маслиева, д.44 Зарегистрировано на данный адрес 3 коммерческие фирмы, одна некомерческая и одно государственное.
1. ООО "РБК" Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) , Генеральный директор Рудакова Оксана Николаевна, действует с 28.09.2012
.Владельцы Рудаков Антон Павлович. Уставный капитал 10 тыс р.
2. ООО "ГЕНОФОНД" Разведение сельскохозяйственной птицы, Генеральный директор Шоль Елена Викторовна, тел (926)5594669, действует с 05.11.2008
Владельцы Лапушкина Людмила Николаевна, Амерханова Мали Хазбулатовна, Рудаков Антон Павлович. Уставный капитал 10 тыс р..
3. ООО "Генофонд птицы" Разведение сельскохозяйственной птицы, Директор Аншаков Дмитрий Вадимович, тел (926)5461823, действует с 15.07.1992. Владельцы Фгбну Внитип, БУ, Загорское ЭПХ Внитип, ФГУП.
В прикреплённых файлах полные данные на эти организации. Вот интересно я звонил по телефонам ООО "Генофонд", телефон взял Ашаков, который является директором ООО "Генофонд Птицы". Кто что скажет, вот такая пища для размышлений.

да че, все понятно, почему у Генофонда при таком ажиотажном спросе денег нет всегда....
там агентские схемы через родственников - потому и ответственность никому не нужна, и чеки не дают. "МММ" блин.
мне интересно как налоговая на это смотрит? там впрямую взаимозависимые юр. лица

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Александр Александров пишет:

Ага.
А еще директор по маркетингу, PR -менеджер, директор по связям с общественностью ( вот этот точно нужен), HR директор, опытный тренинг-менеджер, директор юридического департамента и , конечно, специалист по налогообложению.
А также руководитель СБ, который будет следить за работой квалифицированных работников птичника.
И еще - своя система логистики и дистрибьюции.
И еще исполнительного директора и коммерческого директора с большим штатом сотрудников операционной службы ( птичниц) и службы закупа.

знаете, если работать без родственников директора - агентов, на них на всех денег хватит, и плакаться не будете по поводу кормов эконом-класса.
вот Вы часто упираете, что спец в птицеводстве и спорить с Вами на эту тему не стоит, поверьте, по поводу ведения бизнеса уже я кое-что знаю. И тут уже у Вас аргументов не хватит.

россия
: миасс Челябинская обл.
17.06.2013 - 22:51
: 79

Доброго времени суток всем ! У меня тоже пошли наклевываться цыпки из. Генофонда . Александр по вельзумерам из 30 яиц 6 неоплод , завтра жду вывод .

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384

Рождён в СССР, не могу файлы pdf посмотреть... может оттого,что все ринулись...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Moroshkas пишет:
Александр Александров пишет:

Ага.
А еще директор по маркетингу, PR -менеджер, директор по связям с общественностью ( вот этот точно нужен), HR директор, опытный тренинг-менеджер, директор юридического департамента и , конечно, специалист по налогообложению.
А также руководитель СБ, который будет следить за работой квалифицированных работников птичника.
И еще - своя система логистики и дистрибьюции.
И еще исполнительного директора и коммерческого директора с большим штатом сотрудников операционной службы ( птичниц) и службы закупа.

знаете, если работать без родственников директора - агентов, на них на всех денег хватит, и плакаться не будете по поводу кормов эконом-класса.
вот Вы часто упираете, что спец в птицеводстве и спорить с Вами на эту тему не стоит, поверьте, по поводу ведения бизнеса уже я кое-что знаю. И тут уже у Вас аргументов не хватит.

Вы так думаете?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Михалыч 74 пишет:

Доброго времени суток всем ! У меня тоже пошли наклевываться цыпки из. Генофонда . Александр по вельзумерам из 30 яиц 6 неоплод , завтра жду вывод .

Ну дай Бог!

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Александр Александров пишет:

Вы так думаете?

а Вы как думаете? wink

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

А я думаю по-другому.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384

ну у нас же плюрализм good каждый может думать что хочет.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Имею право.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 17321
Александр Александров пишет:
Птица счастья пишет:

Мы делали заказ заранее. Никаких "вне очереди"! Ну нужно додумывать. А курьерская доставка невыгодна перекупщикам. Нет услуги - больше заказов... Не каждый оторвет пятую точку и поедет в дальние дали за яйцом. Придется заплатить (но уже минимум 2 цены) перекупщики. Все просто.
-----------------------------
О приятном....
У нас вывелись перепелята victory сегодня начали наклёвываться полтавские и первомайские ya

А вельзумеры - очень интересно!

А тут не могу сказать. Яйцо приобреталось для землячки. Итог мне пока не известен. Мы выводили только перепелов, полтавских и первомайских. Легбары и вельзумеры отправились в Копейск. Возможно, Татьяна сама напишет отчет. Так будет достоверней.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Ладно - думаю всем понятно какая я белая лилия и нежная фиалка ))) Оппонент никак не колется, что ж так у меня неудачно прикупил - пожалею, спишу на помутнение рассудка )))
Прекращаю сутяжничать - ибо утомилась , пойду плясать .

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

От юморная тема, всю зиму на боку лежала. smile3 Большая очередь на яйцо значит?! wacko2
...В свете местных наставлений форумчан, Генофонд просто обязан, яйцо к цене на золото привязать. Очередь конечно малость рассеется, но яйцо же всё равно будет продаваться. ....Ну и дирекция материально малость побогаче станет, озолотится, стимул будет ещё немного цены поднять. Ведь всё равно, всё сметут с прилавка. Кушать всем хочется, тем более своё, собственноручно выращенное......

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Рождён в СССР пишет:

Сейчас смотрел видио о самодельном инкубаторе на керосинке и даже тут промелькнул генофонд. Видио снято в 11 году, та же проблема :) 6:55 минута видио
https://fermer.ru/comment/444958#comment-444958

Спасибо за видео! Восхищена, слов нет. А про генофонд... наветы какие-то ... smile3

05.03.2015 - 08:49
: 104
lborodach пишет:
Рождён в СССР пишет:

Сейчас смотрел видио о самодельном инкубаторе на керосинке и даже тут промелькнул генофонд. Видио снято в 11 году, та же проблема :) 6:55 минута видио
https://fermer.ru/comment/444958#comment-444958

Спасибо за видео! Восхищена, слов нет. А про генофонд... наветы какие-то ... smile3

Ну согласен конечно. Понятно, что мужики брали.

россия
: крымск
27.12.2010 - 20:16
: 240

А для чего нужны чеки? Перед кем мне отчитываться? Если везёшь далеко, ветеринарка это вариант. Накладная есть. Что ещё надо? Куда деньги идут мои? Мне по барабану. Есть товар ( на много дешевле, чем у перекупщиков), плачу деньги. И что даёт чек предприятию? У нас в магазинах кассовые отменили , я вам хоть сотню чеков выбью , на налог мне не влияет! Надо вам для отчёта- выпишем товарный чек. Юмора не пойму в этой мышиной возне. Курьера запретить, это вообще дебилизм. Что дороговато - это другой вопрос, но мне лично на много выгоднее будет, чем самой ехать. И кто курьерством занимается, и, то же всё равно! Вы зарплату работников знаете? Боюсь, что без слёз не взглянешь.
В инкубаторе греются легбары, русская белая, минюхи мясные, первомайские, вельзумер. Ждёмс. Отчитаемся числа 25 марта. Всем удачного вывода!!!!!

Maks4e

вчера написал Насте, а следом позвонил. приятно, что узнала :-))) заказал яица загорок и котляревских - на след.неделе поеду заберу.
всем чмоки в этом чате air_kiss

РФ
: Волоколамск
20.03.2015 - 08:40
: 1

Всем Доброго утра! Хотелось бы узнать,как и у кого купить инкубационное яйцо? В Подмосковье в Волоколамск?

05.03.2015 - 08:49
: 104
Moroshkas пишет:

Рождён в СССР, не могу файлы pdf посмотреть... может оттого,что все ринулись...

Если у кого не открываются файлы государственного реестра юридических лиц, пишите в личку, скину на почту информацию по компаниям зарегистрированных на адрес, с полными на них данными.
Адрес (место нахождения)
4 Почтовый индекс 141305
5 Субъект Российской Федерации ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ
6 Город (волость и т.п.) ГОРОД СЕРГИЕВ ПОСАД
7 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА МАСЛИЕВА
8 Дом (владение и т.п.) 44
Компании
1. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНОФОНД"
2. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РБК"
3. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНОФОНД ПТИЦЫ"
4. НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПО ПТИЦЕВОДСТВУ"
5. ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАГОРСКОЕ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ПЛЕМЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО" ВСЕРОССИЙСКОГО НАУЧНО-
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ПТИЦЕВОДСТВА

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
иоза пишет:

А для чего нужны чеки? Перед кем мне отчитываться? Если везёшь далеко, ветеринарка это вариант. Накладная есть. Что ещё надо? Куда деньги идут мои? Мне по барабану. Есть товар ( на много дешевле, чем у перекупщиков), плачу деньги. И что даёт чек предприятию? У нас в магазинах кассовые отменили , я вам хоть сотню чеков выбью , на налог мне не влияет! Надо вам для отчёта- выпишем товарный чек. Юмора не пойму в этой мышиной возне. Курьера запретить, это вообще дебилизм. Что дороговато - это другой вопрос, но мне лично на много выгоднее будет, чем самой ехать. И кто курьерством занимается, и, то же всё равно! Вы зарплату работников знаете? Боюсь, что без слёз не взглянешь.
В инкубаторе греются легбары, русская белая, минюхи мясные, первомайские, вельзумер. Ждёмс. Отчитаемся числа 25 марта. Всем удачного вывода!!!!!

" Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!"
Вот так развалится Генофонд (не дай Бог), а будете считать, что во всем виновато правительство. Чеки нужны не вам, чеки говорят о том, что вся выручка учтена и идет на развитие Генофонда. Чтобы не было киваний на неполноценное кормление, на скромные зарплаты персонала, на невозможность нормально обслуживать ПОКУПАТЕЛЕЙ. Это с лету. А вообще, птичьи "олигархи" выкачивают отрасль, а и ладно, зато потом скажем, что Путин все развалил... психология наша такая, не поменять систему, чтобы сохранить то, что есть хорошего в Государстве, а урвать себе последнее... очень грустно... и безысходность.... думаю, что именно частники в этом случае - честнее намного, они на СВОЕЙ земле и за СВОИ деньги купленный племматериал разводят и продают. И ответственность несут несоразмерно большую (по личному опыту, и еще конечно смотря какие частники).
Ладно, всех все устраивает, улыбаемся и машем (с)

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Moroshkas пишет:
иоза пишет:

А для чего нужны чеки? Перед кем мне отчитываться? Если везёшь далеко, ветеринарка это вариант. Накладная есть. Что ещё надо? Куда деньги идут мои? Мне по барабану. Есть товар ( на много дешевле, чем у перекупщиков), плачу деньги. И что даёт чек предприятию? У нас в магазинах кассовые отменили , я вам хоть сотню чеков выбью , на налог мне не влияет! Надо вам для отчёта- выпишем товарный чек. Юмора не пойму в этой мышиной возне. Курьера запретить, это вообще дебилизм. Что дороговато - это другой вопрос, но мне лично на много выгоднее будет, чем самой ехать. И кто курьерством занимается, и, то же всё равно! Вы зарплату работников знаете? Боюсь, что без слёз не взглянешь.
В инкубаторе греются легбары, русская белая, минюхи мясные, первомайские, вельзумер. Ждёмс. Отчитаемся числа 25 марта. Всем удачного вывода!!!!!

" Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!"
Вот так развалится Генофонд (не дай Бог), а будете считать, что во всем виновато правительство. Чеки нужны не вам, чеки говорят о том, что вся выручка учтена и идет на развитие Генофонда. Чтобы не было киваний на неполноценное кормление, на скромные зарплаты персонала, на невозможность нормально обслуживать ПОКУПАТЕЛЕЙ. Это с лету. А вообще, птичьи "олигархи" выкачивают отрасль, а и ладно, зато потом скажем, что Путин все развалил... психология наша такая, не поменять систему, чтобы сохранить то, что есть хорошего в Государстве, а урвать себе последнее... очень грустно... и безысходность.... думаю, что именно частники в этом случае - честнее намного, они на СВОЕЙ земле и за СВОИ деньги купленный племматериал разводят и продают. И ответственность несут несоразмерно большую (по личному опыту, и еще конечно смотря какие частники).
Ладно, всех все устраивает, улыбаемся и машем (с)

Святая простота! Неужели Вы свято верите, что жестким контролем можно что-то решить? Чепуха! А кто будет контролировать контролеров? Все вопросы решаются только самими покупателями, покупают, даже в очередь становятся - значит все устраивает. Вот не будут покупать, там внутри "Генофонда" начнется шевеление, какие-то изменения. Частники, в том числе Ваш покорный слуга, вообще никогда не дают никаких чеков и расписок с договорами. Наши чеки - наше имя, которое очень трудно обрести и всегда мгновенно можно потерять. Впрочем, Вы и сами это знаете.
А то, блин, договора, разговоры с руководством... Скоро вспомнит тот урожденный про тов. Берия и ГУЛАГ.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384

все. простите меня, дуру. Я-то думала, что это реально государственная контора. А оно вона как:
на сайте ФНС :
собственники ООО Генофонд - 3 частных лица.....
собственники ООО Генофонд Птицы - ВНИИТИП аж целых 16%, ГУП Загорское племхозяйстве - целых 8%, остальное сам себе хозяин. Короче, институты для обозначения... Даже вместе у них нет контрольного пакета, миноритарии.
в общем, видим, что ага, Генофонд. частная контора (название удачное), делающая на ажиотаже деньги директорам. Ну и для маркетингу имеющая под боком институт. Так что частники - точно такие же генофонды, как и этот...

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Moroshkas пишет:

" Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!"
Вот так развалится Генофонд (не дай Бог), а будете считать, что во всем виновато правительство. Чеки нужны не вам, чеки говорят о том, что вся выручка учтена и идет на развитие Генофонда. Чтобы не было киваний на неполноценное кормление,

Сколько заботы о Генофонде и не одной благодарности, Александр вы не внимательны к своим .......
И еще, Александр Викторович я и то уже сделал выводы из последних более двух сот постов, цену нужно поднять хотя бы в полтора раза, особенно на самые массовые продажи. Донесите до дирекции наши пожелания. У меня из копеечных цыпляток выросла хорошая породная птица, это не нормально. Цена должна быть такой, что бы очередь была минимальной, а то какое-то не уважение к законам рынка.Сможете улучшить корма, условия содержания, на конфеты еще останется, претензий меньше будет, да и нам цену сбивать не будете, что не мало важно. Все, очередные наставления получили ....... Вы там успеваете за нами?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Moroshkas пишет:

все. простите меня, дуру.

Сочувствую, но ничем не сможем помочь.... cry

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах