Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 14 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Сергей Бодров пишет:

И что бы там ни говорила Домашняя, для меня важнее не половая принадлежность человека и его возраст, а честность и порядочность в его поступках и деятельности.

Вот после фразы про "половую пренадлежность" я поняла, что меня так смущает в Вашем, Сергей, зацикливании на личности И.И.....
Почему-то с самого начала мне Ваше поведенеи (в этой конкретной ситуации) напомнило поведение ревнующего человека...
Только .......блин..........кого Вы ревнуете? shok

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Алекс16 пишет:

У вас юридическое образование?

yes3 и что?

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010
Домашняя пишет:

Ольга Владимировна....а еще Иисус сказал:" Пусть бросит в меня камень тот, кто сам без греха!"...................

Светлана Владимировна, а ещё есть сметные горехи один из которых гласит - не обмани.
Ну и как алека написал есть ответственность предусмотренная уже государством.
Все остальные мысли свои я уже написала, более не хочу повторяться.
Недалее как вчера я услышала фразу - "Если нужна пртбавка к пенсии разве можно обманывать или идти по трупам!?"
Пусть каждый сам сделает свои выводы.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Насколько я понимаю, у правоохранительных органов нет претензий к И.И.
В российском уголовном праве есть понятие : " презумпции невиновности".
По какому праву, вы, уважаемые мной форумчане устроили это "судилище"?
Если кому из вас И.И. причинила какой-то материальный или моральный вред выскажитесь и хватит!
Если этого мало, то идите в суд!
Сейчас это выглядит как забрасывание камнями .

Сергей Бодров
Домашняя пишет:

Вот после фразы про "половую пренадлежность" я поняла, что меня так смущает в Вашем, Сергей, зацикливании на личности И.И.....
Почему-то с самого начала мне Ваше поведенеи (в этой конкретной ситуации) напомнило поведение ревнующего человека...
Только .......блин..........кого Вы ревнуете?

Свет, поскольку я натурал, но не некрофил, то в ревности меня упрекать по меньшей мере глупо.
Во вторых, ещё раз говорю - по барабану, кто передо мной, мужик или баба. Я всегда чётко придерживаюсь СВОЕЙ (единственно правильной) точки зрения. Если не веришь, поинтересуйся у мужа. Мы с ним немножко дольше знакомы и думаю, что личное знакомство с ИИ, не вызывает в нём столь бурных взаимных симпатий, как у тебя. Он более трезво смотрит на жизнь.

Сергей Бодров
Домашняя пишет:

Сейчас это выглядит как забрасывание камнями .

Именно этим мы и занимаемся...Поскольку наряду с судом уголовным, есть суд совести.
И высказываться будем до тех пор, пока справедливость не восторжествует....

А ты тоже кривишь душой. Или не знаешь, что нет у неё никакой своей птицы??? Или она на последней совместной тусовке и вам с Женькой в уши напела. Я уж не говорю про Евгенича. Он вообще по жизни доверчивый...

Россия
: Королев Московская обл., Ярославская обл., Рязанская обл.
01.04.2016 - 22:16
: 130

Как в песне лисы Алисы и кота Базилио : "покуда есть на свете дураки..." Как же нам хочется чуда. За свои же деньги хотят птицу счастья, а потом удивляются, что вылупился попугай :)

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901
Сергей Бодров пишет:
Домашняя пишет:

Сейчас это выглядит как забрасывание камнями .

Именно этим мы и занимаемся...Поскольку наряду с судом уголовным, есть суд совести.
И высказываться будем до тех пор, пока справедливость не восторжествует....

А ты тоже кривишь душой. Или не знаешь, что нет у неё никакой своей птицы??? Или она на последней совместной тусовке и вам с Женькой в уши напела. Я уж не говорю про Евгенича. Он вообще по жизни доверчивый...

А как же недавно где-то ею выставленное фото комнаты с большим количеством брудеров? Лично меня впечатлило.

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901

Я смотрю И.И. нет в сети 13 часов, а тут столько понаписали....., мама не горюй.
Вижу, что все темы с участием И.И. самые посещаемые из всех форумов. В какую тему не зайди. Хозяйки темы нет, а дебаты - ну ОООчень жаркие!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Сергей Бодров пишет:
Домашняя пишет:

Сейчас это выглядит как забрасывание камнями .

Именно этим мы и занимаемся...Поскольку наряду с судом уголовным, есть суд совести.
И высказываться будем до тех пор, пока справедливость не восторжествует....

А ты тоже кривишь душой. Или не знаешь, что нет у неё никакой своей птицы??? Или она на последней совместной тусовке и вам с Женькой в уши напела. Я уж не говорю про Евгенича. Он вообще по жизни доверчивый...

Мы перешли на "ты"? ок. dri
Сережа, кто ты такой, чтобы "судить"? Почему считаешь, что имеешь на это право?
Я не защищаю И.И.! Я в шоке от того, как ведут себя взрослые, сильные и серьезные мужчины! huh Нельзя так! agree

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901
Сергей Бодров пишет:
Домашняя пишет:

....

... Или не знаешь, что нет у неё никакой своей птицы??? ...

А как же тогда И.И. вот здесь пишет, что у нее 300 голов и на подходе еще https://fermer.ru/comment/1076644112#comment-1076644112

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
АллаЮгРоссии пишет:

В какую тему не зайди. Хозяйки темы нет, а дебаты - ну ОООчень жаркие!

Она не хозяйка данной темы.

Сергей Бодров
АллаЮгРоссии пишет:

А как же недавно где-то ею выставленное фото комнаты с большим количеством брудеров? Лично меня впечатлило.

Читайте и смотрите на фото внимательно.
Заявленная площадь помещения 15кв.м. на котором стоят брудеры для подращивания молодняка в ЧЕТЫРЕ ряда. По двум сторонам...Считайте...

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010

Мда, стёрли shok посты, печалька! smile3

22.03.2010 - 11:48
: 6914
Olga Vladimirivovna пишет:

Мда, стёрли shok посты, печалька! smile3

Сообщения по сути оставлены. Хамство и переходы на личности удалены.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Olga Vladimirivovna пишет:

Мда, стёрли посты, печалька!

cry Ну вот, такая активная тема и заглохнет... scratch_one-s_head

Сергей Бодров

Ну и где наш суперптицевод?
А то камни аж горячие стали...

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453
Moderator пишет:
Olga Vladimirivovna пишет:

Мда, стёрли shok посты, печалька! smile3

Сообщения по сути оставлены. Хамство и переходы на личности удалены.

Господин модератор подскажите пожалуйста о чем эта тема?

Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506
Сергей Бодров пишет:
Домашняя пишет:

Вот после фразы про "половую пренадлежность" я поняла, что меня так смущает в Вашем, Сергей, зацикливании на личности И.И.....
Почему-то с самого начала мне Ваше поведенеи (в этой конкретной ситуации) напомнило поведение ревнующего человека...
Только .......блин..........кого Вы ревнуете?

Свет, поскольку я натурал, но не некрофил, то в ревности меня упрекать по меньшей мере глупо.
Во вторых, ещё раз говорю - по барабану, кто передо мной, мужик или баба. Я всегда чётко придерживаюсь СВОЕЙ (единственно правильной) точки зрения. Если не веришь, поинтересуйся у мужа. Мы с ним немножко дольше знакомы и думаю, что личное знакомство с ИИ, не вызывает в нём столь бурных взаимных симпатий, как у тебя. Он более трезво смотрит на жизнь.

----------
Доброго апреля народ!
Когда решила заниматься птицей, как то подумалось что это тот мир который светлый и добрый.
Но не смотря на таких вот Эркюлев, пытающих ся вывести на чистую воду, хочется думать что не ошиблась я .
Конечно, каждый в праве высказать, предупредить по доброте душевной, написать отзыв.Но что бы так усердно кнопать кнопать и кнопать...мдааа. Потом копать и аналиировать, и сново копать о человеке,даже похоже уже не на конкуренов, а на диагноз.
Одна дама пишет- я хочу помочь людям поэтом учавствую в теме. Старнно.Эта же ИИ, дает советы, рекомендации, которые лично мне помогаю во много. А вот человек желающий помочь... я читая не первый год форум, ни разу не воспользовалась её советом , помощью, может просто не пришлось и не нашлось?
Благодарю бога, что в реальной жизни не встретились такие мужчины мне...да и мужчины ли? Склочные, собирающие какие то спллетни и озвучивающие их, они какое то ОНО,да Сергей? Попробуйте стать мужчиной, это не так сложно как кажется.
P.S
Сделала вывод.Антиреклама, да, она есть и она работает и успешно работает. Героиня ваших тем, должна быть вам даже благодарна.
Живу в Самаре, ИИ не встречала в реалиях, на случай ( а он естесно будет ) обвинения в дружбе и ... ну сами понимаете!
Всем добра, с предстоящей впереди Светлой Пасхой. Мира душевного ,здоровья телесного!

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Ирина Маскаева пишет:

Всем добра

good

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010
Алекс16 пишет:

Сделали вывод. ну и ладненько.

Я бы сказала какой вывод сделала сия особа, да не буду. dont

hotagro
Сергей Бодров пишет:

Первый - пользователю под ником "Алексей Евгеньевич".
Чем Вам так угодила Ираида И., что видя сколько негатива льётся из её уст, Вы до сих пор не высказали своего мнения по этому поводу? Мне известно, что Вы отслеживаете эту тему, но молчите. Выскажетесь, как авторитетный птицевод.
Второй вопрос владельцу и организатору портала Фермер.Ру господину Воложанину А.Е.

Поясните про какого пользователя идет речь.

Сергей Бодров
hotagro пишет:

Поясните про какого пользователя идет речь.

Придётся пояснить, поскольку цитируется ПОЧТИ мой текст. Однако с конструктивными изменениями формы и рифмы...Я по сути не могу назвать Алексея "пользователем"(и он об этом прекрасно знает)....Изначально было : " Нашему форумчанину под ником..." Где то так.

Вы меня на очень интересную мысль навели...Кто тут вообще "правит балом"?

hotagro
Сергей Бодров пишет:
hotagro пишет:

Поясните про какого пользователя идет речь.

Придётся пояснить, поскольку цитируется ПОЧТИ мой текст. Однако с конструктивными изменениями формы и рифмы...Я по сути не могу назвать Алексея "пользователем"(и он об этом прекрасно знает)....Изначально было : " Нашему форумчанину под ником..." Где то так.

Вы меня на очень интересную мысль навели...Кто тут вообще "правит балом"?

Я просто не понимаю :), это разные получается люди , почему в нике тогда фото Воложанина? Ольга Владимировна тоже кстати это вроде подтвердила, но ее пост не смог найти сейчас.

Rasssul

Вчера говорил с одним человеком из своего маленького городка, его Илья зовут, говорит, что его облапошила с чешским коббом. В первый раз нормальной отправка была, во второй раз лоханула, а на претензии один и тот же ответ: сам виноват. Он ее нашёл через её сайт. Только не говорите, что его не знаете. Он такой дотошный, что его невозможно забыть.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Rasssul пишет:

Вчера говорил с одним человеком из своего маленького городка, его Илья зовут, говорит, что его облапошила с чешским коббом. В первый раз нормальной отправка была, во второй раз лоханула, а на претензии один и тот же ответ: сам виноват. Он ее нашёл через её сайт. Только не говорите, что его не знаете. Он такой дотошный, что его невозможно забыть.

Опять радио ОБС. (одна баба сказала). таких сказок можно придумать тысячи.

Rasssul

Он не через Фермер брал у вас. Плюс в этой теме уже были люди, кто прямо был кинут вами.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Rasssul пишет:

Он не через Фермер брал у вас. Плюс в этой теме уже были люди, кто прямо был кинут вами.

Конкретно не было ни одного. Одни твои измышления.

Rasssul

Пользователь @l@, как минимум. Тут не только мои размышления, тут очень много фактов. Он про печати что-то говорил, а я сразу вспомнил ваш трюк со штампами канадских индюков.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Rasssul пишет:

Пользователь @l@, как минимум. Тут не только мои размышления, тут очень много фактов. Он про печати что-то говорил, а я сразу вспомнил ваш трюк со штампами канадских индюков.

А вы лично видели воочию? Говорить можно все что угодно. Названный пользователь никогда и ничего у меня не покупал. Кстати, как и названный Илья. У меня на сайте в программе вся база клиентов. От него были только запросы по информации. Ни одного заказа. Так что не надо врать. Не прокатит. Мне помнить не обязательно, учет ведется программой.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах