Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 13 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010
Алекс16 пишет:

А мошенничество как то оправдывается возрастом.?

Пожалуйста, не выдёргивайте фразы из моих предложений.
Я же по-русски написала свою позицию, цитирую сама себя mail

Olga Vladimirivovna пишет:

Ещё раз Вам повторю - я не против Вашего пенсионного бизнеса, торгуйте хоть яйцами, хоть страусами, мне всёравно, главное НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ больше людей покупающих у Вас инкубационное яйцо!

Про обман я упомянула написав это большими буквами, чтобы всем видно было, а может до кого-то и дошло наконец-то уже!

Алекс16 пишет:

Пока обсуждение идёт в рамках Правил форума.

Это я тоже прекрасно понимаю, но пусть обратят вниманеи на мнение общественности.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010
натуралист пишет:
Алекс16 пишет:

Вы не смогли внятно изложить свою затею и от этого огребаете по полной программе. Только и всего.
Участие тут приняли многие и только ИИ этим с ваших слов решила попиариться. Мерзко это.

Раз Вы такой эрудированный проведите связь между**Папа может**Колбасой и Останкинским мясокомбинатом.
Да нет И.И. приняла самое активное участие,а Вы усмотрели пиар,многие усмотрели бизнес,а Вы опять со своей личной правдой.Если человек так активно проявляет интерес к теме-выходит не только моральные качества на первом плане,но и интерес,а вот какой?. Можно было один раз высказать свое мнение,но Вы мусолите достаточно долгое время и постоянно ищете поддержки.

Кукушка хвалит петуха за то что тот хвалит кукушку.

08.11.2014 - 14:53
: 3059

lol Боится что на выставке laugh ему каюк пообещали

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Andrei6205 пишет:

Боится что на выставке ему каюк пообещали

Да и разобраться по всем правилам.Что бы здесь не говорили отдельно взятые товарищи,Ираида Иннокентьевна уникальная женщина и хотя на фермере у нас не самые дружеские отношения,но при встрече первым сниму шляпу.

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Домашняя пишет:

Слушайте, мужики! Хорош травить даму!
И.И. такая, какая есть.
Лично меня восхищает, что в ее возрасте она не сопли-слезы на скамейке распускает по поводу маленькой пенсии, а пытается заработать.
Мне ложь противна. Но на эту тему уже много тут высказались. Сколько можно из пустого в порожнее???

good

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Хвойная-сити. пишет:

Здравствуйте! Покупал яйцо инкубационное у Ираиды Иннокентьевны. Леггорн и бройлер. Самовывозом. Леггорн вывод- 50%, Бройлер- 75% (с учетом отхода молодняка в первые 5 дней). В плане коммуникабельности- нареканий нет. Низкий процент по леггорну обещано компенсировать скидкой при следующей покупке.

Файлы: 

Бройлер на выходе 50%, вес 1,8- 2,0 кг без потрохов, возраст 3 месяца. Леггорн: выжили все с 50% вывода, продал курочек, что делать с петухами- не знаю. Все без хвостов. В целом претензий нет к Ираиде Иннокентьевне. За консультации отдельное спасибо.Хотя второй раз не поехал к ней, нашел дешевле яйцо. Желаю , чтобы все у всех было хорошо на столько, насколько это заслуженно.

Сергей Бодров

Ну для защитничков...

Полистал сейчас прайс-листы Генофонда, предложения фермеров и ЛПХ, ну и конечно сравнил с ценником ИИ...

Догадайтесь с трёх раз, что выяснилось?

Ну во первых, не далее как сегодня утром мадам била себя пяткой в грудь, что она предлагает сейчас всего четыре породы. Я насчитал более пятидесяти.
Во вторых:
Все ценники Генофонда, после финансового реформирования в ЛПХ Симбирёвых увеличились аккурат в два раза. Причём совпадение почти мистическое...
В третьих, ИИ везде себя позиционирует, как заводчик птицы.

ЛПХ СИМБИРЕВЫХ

Личное подсобное хозяйство (ЛПХ Симбиревых) занимается разведением сельскохозяйственных птиц, выращиванием и реализацией суточного молодняка, а также инкубационных яиц сельскохозяйственных птиц. В качестве дполнительных услуг - изготовление на заказ клеток для содержания перепелов и других домашних птиц. продажа сопутствующих товаров - кормушек, поилок, необходимых ветеринарных препаратов для птиц, нуждающихся в постоянном комплексе ветеринарных мероприятий (конкретно - для содержания индеек). Бесплатные онлайн консультации по содержанию птицы, советы начинающим птицеводам.

Вобчем ложь и обман на каждом шагу.

Так, что у кого лишние "бабульки" имеются, смело передайте их бедной старушке на добавку к пенсии.

Ну и на "сладкое". Фото яйца мускусной утки. Предложение с сайта Симбирёвых. Там куча "ляпов". Ну так на скору руку снял с доски. Не хочется больше в этом дерьме ковыряться.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Сергей Бодров пишет:

предлагает сейчас всего четыре породы. Я насчитал более пятидесяти.

Речь о породных курах, а не сельскохозяйственной птице. В каталоге их может быть и 100, только в наличии для продажи всего 4 пока. Смотрите внимательнее - в графе наличие - отметка - "нет в наличии". Некоторые "под заказ". И не надо сюда приплетать сельскохозяйственную птицу, без продаж которой заниматься чистопородной птицей будет просто не на что. Эта птичка требует немалых денег И я не знаю ни одного заводчика, разбогатевшего на разведении чистопородной птицы. Именно на разведении, а не на перепродаже забугорного яйца от якобы хваленых европейских клубов. На самом деле все скупалось чохом на границе, неизвестного качества и происхождения. Слава богу, граница с Украиной на замке, через нее из Венгрии таскали яйцо. Наверное там на границе и сосредоточились все европейские клубы.

Сергей Бодров
Ираида Иннокентьевна пишет:

Речь о породных курах, а не сельскохозяйственной птице.

Так а с/х птица откуда? Давайте ещё раз. Жалко нету...

Сергей Бодров пишет:

ЛПХ СИМБИРЕВЫХ

Личное подсобное хозяйство (ЛПХ Симбиревых) занимается разведением сельскохозяйственных птиц, выращиванием и реализацией суточного молодняка, а также инкубационных яиц сельскохозяйственных птиц. В качестве дполнительных услуг - изготовление на заказ клеток для содержания перепелов и других домашних птиц. продажа сопутствующих товаров - кормушек, поилок, необходимых ветеринарных препаратов для птиц, нуждающихся в постоянном комплексе ветеринарных мероприятий (конкретно - для содержания индеек). Бесплатные онлайн консультации по содержанию птицы, советы начинающим птицеводам.

Сергей Бодров

Ну и потом... Вы же занимались птицей. Откуда такая безграмотность на сайте? И везде вот это :птиц, птиц, птиц...

Сергей Бодров
Ираида Иннокентьевна пишет:

Смотрите внимательнее - в графе наличие - отметка - "нет в наличии". Некоторые "под заказ"

И раз уж пошёл такой разговор, поясните, будьте так любезны, что значит это Ваше "под заказ 15 дней"?
Я так понял, что после заказа Вы дадите команду своим питомцам срочно снести нужное количество яйца?
Если я выводил молодняк, то лаконично сообщал потенциальным покупателям дату вывода и ориентировочное количество. Типа:
20.4.16 вывод Линдовских гусят (до 1000голов),
25.4.16 вывод утят породы Башкирская цветная(до 2000 голов)
ну и т.д.
А вот что значит под заказ за 15дней??? Ума не приложу...

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Ираида Иннокентьевна пишет:

Именно на разведении, а не на перепродаже забугорного яйца от якобы хваленых европейских клубов. На самом деле все скупалось чохом на границе, неизвестного качества и происхождения. Слава богу, граница с Украиной на замке, через нее из Венгрии таскали яйцо. Наверное там на границе и сосредоточились все европейские клубы.

Вот только не надо утверждать это,уверяю Вас,что Вы не в теме. Затаваривались в основном кроссами типа Венгерский великан.Какое то время усердно работала некая дама с породной птицей,но это было не долго и сразу прикрылось.В Венгрии дела с породной птицей не лучше,чем у нас,вот в Польше гораздо серьезней и многим украинским товарищам удалось привести к себе достойную птицу.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Сергей Бодров пишет:

20.4.16 вывод Линдовских гусят (до 1000голов),
25.4.16 вывод утят породы Башкирская цветная(до 2000 голов)
ну и т.д.

Солидно.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Сергей Бодров пишет:

лаконично сообщал потенциальным покупателям дату вывода и ориентировочное количество. Типа:
20.4.16 вывод Линдовских гусят (до 1000голов),
25.4.16 вывод утят породы Башкирская цветная(до 2000 голов)
ну и т.д.

Так вот откуда ноги растут!!!!! Я вам дорогу перешла? Кто бы сомневался!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010
Andrei6205 пишет:

АУ скоРАЯ

Повеселили чеслово! laugh lol huh

Алекс16 пишет:

Тебе чтобы ему дорогу перейти двух жизней не хватит.

super super laugh good
Всё верно, у Серёжи хорошее хозяйство, об этом и фото и видео было! Всё ясно и прозрачно. А тут тайны болонского леса и мадридского двора в одном флаконе! Без венгерского великана не разберёшься. huh

Сергей Бодров
Ираида Иннокентьевна пишет:

Так вот откуда ноги растут!!!!! Я вам дорогу перешла? Кто бы сомневался!

Успокойтесь. И научитесь наконец читать.
У меня действительно были такие выводы, но в данном случае - привёл как пример. Если я решу составить Вам конкуренцию - Вы узнаете об этом первой. Технология отработана, инкубаторы отлажены, себестоимость по мизеру за счёт использования метода содержания птицы по принципу ФриРендж. Задавлю демпингом ...Но сейчас у меня иные интересы.

Однако Вы всё время уводите разговор в сторону. Так что с Вашим "под заказ 15 дней"? Откуда дровишки???

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ольга Владимировна....а еще Иисус сказал:" Пусть бросит в меня камень тот, кто сам без греха!"...................

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Алекс16 пишет:

Я не настолько эрудированный.

Добрый день.Ну мил человек,тогда с Вами вести дискуссию,что на песок писать-все просачивается и только один запах остается.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Сергей Бодров пишет:

Технология отработана, инкубаторы отлажены, себестоимость по мизеру за счёт использования метода содержания птицы по принципу ФриРендж. Задавлю демпингом ...Но сейчас у меня иные интересы.

Интересно,червячков и таракашек выводите и ими кормите курочек.

Сергей Бодров
натуралист пишет:

Интересно,червячков и таракашек выводите и ими кормите курочек.

За бесплатными консультациями обратитесь к своему гуру, ИИ(если не жаль бесполезно потраченного времени и упущенных возможностей. Поскольку, если человек не честен в одной области, от него вряд ли можно ожидать чего то положительного в другой))... Или в соответствующий раздел форума...Я там отвечаю на вопросы связанные с птицеводством(и не только)...Можете обратиться по иным каналам. Стараюсь по возможности помогать...

Здесь же речь о бесчестном присвоении человеком статуса, ни чем им не подтверждённым и незаслуженным.

И что бы там ни говорила Домашняя, для меня важнее не половая принадлежность человека и его возраст, а честность и порядочность в его поступках и деятельности. Другими словами, я очень обеспокоен, что в среду профессионалов(будь то птицеводство, рыбоводство или космонавтика) проникают мошенники, нанося колоссальный вред... Это мы видим сейчас во всех сферах нашей экономики и поэтому имеем то, что имеем. И позиция обывателя(да пусть,...что вам жалко что ли,...она же пожилая женщина и т.д.) только усугубляет ситуацию в целом...
Привыкли мы сидеть "засунув язык в задницу"...

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Все правильно и с этим трудно не согласиться.Мы ворвались в другие экономические отношения буквально вихрем и к сожалению без соответствующей подготовке и только время расставит все на свои места.Честность и порядочность всегда были в приоритете,останутся и в будущем.Но,а пока нужно приспосабливаться к настоящим реалиям и от этого к сожалению никуда не деться.Таково время и с этим приходиться считаться,чтобы просто выжить.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Сергей Бодров пишет:
натуралист пишет:

Интересно,червячков и таракашек выводите и ими кормите курочек.

За бесплатными консультациями обратитесь к своему гуру, ИИ(если не жаль бесполезно потраченного времени и упущенных возможностей. Поскольку, если человек не честен в одной области, от него вряд ли можно ожидать чего то положительного в другой))... Или в соответствующий раздел форума...Я там отвечаю на вопросы связанные с птицеводством(и не только)...Можете обратиться по иным каналам. Стараюсь по возможности помогать...

Здесь же речь о бесчестном присвоении человеком статуса, ни чем им не подтверждённым и незаслуженным.

И что бы там ни говорила Домашняя, для меня важнее не половая принадлежность человека и его возраст, а честность и порядочность в его поступках и деятельности. Другими словами, я очень обеспокоен, что в среду профессионалов(будь то птицеводство, рыбоводство или космонавтика) проникают мошенники, нанося колоссальный вред... Это мы видим сейчас во всех сферах нашей экономики и поэтому имеем то, что имеем. И позиция обывателя(да пусть,...что вам жалко что ли,...она же пожилая женщина и т.д.) только усугубляет ситуацию в целом...
Привыкли мы сидеть "засунув язык в задницу"...

super good dri

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Весело тут у вас! Только ... печально как-то в результате.

Сергей Бодров
немешка пишет:

Весело тут у вас! Только ... печально как-то в результате.

Боюсь, что до результата ещё далеко...

Россия
: Железнодорожный Моск.обл.
20.07.2012 - 18:13
: 76
Сергей Бодров пишет:

И что бы там ни говорила Домашняя, для меня важнее не половая принадлежность человека и его возраст, а честность и порядочность в его поступках и деятельности. Другими словами, я очень обеспокоен, что в среду профессионалов(будь то птицеводство, рыбоводство или космонавтика) проникают мошенники, нанося колоссальный вред... Это мы видим сейчас во всех сферах нашей экономики и поэтому имеем то, что имеем. И позиция обывателя(да пусть,...что вам жалко что ли,...она же пожилая женщина и т.д.) только усугубляет ситуацию в целом...
Привыкли мы сидеть "засунув язык в задницу"...

good good good thank_you

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Алекс16 пишет:

Человек который дергает куски из контекста для меня просто ЧМО. Идите не прозевайте когда мимо будет проезжать фура в яйцами.

Однако смело. Да......печально.Родина ждет героев,а рождаются дур....,вроде Вас.И если в Вашем духе-накормите своих коз,а то совсем все разбегутся.Разрешите откланяться и писайте дальше в песок.

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Никто не думал, почему ИИ десять раз на дню меняет свою точку зрения, но не когда на генофонд и лично на АА не гнала?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Andrei6205 пишет:

Никто не думал, почему ИИ десять раз на дню меняет свою точку зрения, но не когда на генофонд и лично на АА не гнала?

вспомнила "Маугли"....был там такой же подсирала......

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Алекс16 пишет:

Домашняя пишет:
Ольга Владимировна....а еще Иисус сказал:" Пусть бросит в меня камень тот, кто сам без греха!"...................

Мне неудобно вам напоминать, но общество кроме Божьих заповедей также пользуется юридическими.

Что Вам мешает обратиться в прокуратуру? Или здесь прощу слюной брызгать?

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Домашняя пишет:
Andrei6205 пишет:

Никто не думал, почему ИИ десять раз на дню меняет свою точку зрения, но не когда на генофонд и лично на АА не гнала?

вспомнила "Маугли"....был там такой же подсирала......

Я тоже , был там такой жо-з табаки. roma

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах