Вы здесь



Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 12 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Сергей Бодров пишет:

Ну развели бодягу....
Всё и так предельно ясно. Великолепный пост от смоленского птицевода не меняет сути проблемы: Не нужно выдавать себя за продвинутого заводчика, не имея на подворье птицы.
А то, что из яйца появляется молодняк - это заслуга Генофонда, но ни как не Ираиды

Совершенно верно всё написали!
Генофонду нужно отдать должное.
Кстати про Генофонд, в Питере беда, Генофонд под угрозой, нужно спасать предприятие, кур там почти не останется скоро! Давайте спасать всем миром его лучше.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
Olga Vladimirivovna пишет:

обманутых "вкладчиков"

Вот пусть здесь и выскажутся "обманутые", как вы тут пытаетесь преподнести. А их просто нет. Кроме как в ваших измышлениях.

Olga Vladimirivovna пишет:

Те гусыни беспородные

Что ж вы три года подряд все выспрашивали хозяев именно про эту гусыню? Гусыня вполне достойная была, и вы это знали, а хозяину специально мозги парили, с чего бы это такой настойчивый интерес именно к этой птице? Зачем вы мечтали заиметь яйца именно от этой гусыни? И так сокрушались, когда этой гусыни не стало! Чего сокрушаться, если она "беспородная"?
А если уж такая умная, то должна понимать, что с любой породной птицей надо вести работу. И имея всего одну гусыню - никогда не заимеешь хорошее стадо, потому что выбирать не из чего. Для этого надо иметь несколько десятков. Судя во вашей птице - вообще ни одного достойного экземпляра, вся мелочь беспородная, сплошные помеси. Было бы чем гордиться!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Ираида Иннокентьевна пишет:

Что ж вы три года подряд все выспрашивали хозяев именно про эту гусыню?

Ага laugh
Идите пресчитайте и перечитайте посты может не 3, а 4 года я спрашивала!? lol laugh Жалко было человеческих денег которые они потрактили покупая - ЛИНДОВСКУЮ породу гусей, а вывелись серые помеси непонятно кого с кем. wacko2

Ираида Иннокентьевна пишет:

Зачем вы мечтали заиметь яйца именно от этой гусыни?

Где это написано, можно прочесть!
Ещё одна клевета и я Вас милочка привлеку! Обещаю Вам это сделать!

Ираида Иннокентьевна пишет:

И так сокрушались, когда этой гусыни не стало!

А это где написано!? smile3 laugh
Старческий маразм прогрессирует! Вам поможет "ВИНПОЦЕТИН"! victory

Ираида Иннокентьевна пишет:

Чего сокрушаться, если она "беспородная"?

Чтобы давать мясных гусят для мяса вполне подходящая. Но покупали то яйцо ЛИНДЫ, а вывелось что! И это факт! Неоспоримый.

Ираида Иннокентьевна пишет:

И имея всего одну гусыню - никогда не заимеешь хорошее стадо, потому что выбирать не из чего.

Вы далеко от гусеводства как я от атомной физики! В очередной раз блеснули своим умом и знаниями! wacko2 huh Подтвердив что нет их.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Судя во вашей птице - вообще ни одного достойного экземпляра, вся мелочь беспородная, сплошные помеси. Было бы чем гордиться!

АГА laugh laugh huh
Самое лучшее у Бабы Рады! Налетайте раскупайте коббы и "холмогоры" от Девятова!
Сама лично отправлю Девятову фото холмогоров и Позвоню ему, благо номер телефона есть. Расскажу каких холмогоров от него продают.

"уважаемая" за хамство и клевету в мой адрес, я подниму всех тех кого Вы обманули и все оставят отзывы, здесь.
И на будущее запомните - хамить и тыкать будете на рынке где торгуете.

Повторю ещё раз для Вас - торгуйте сколь Вам будет угодно только людей НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ! dont dont dont

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301

Вот высказывания красноярцев, на которых вы так любите ссылаться.
#389
кадарка
Аватар пользователя кадарка
Не в сети
Заходил: 13 часов 51 минута назад
Россия
: Красноярский край,Назаровский район
Регистрация: 20.01.2012 - 11:27
: 3030
ЛС
"vikvizant" пишет:
А я ведь тоже хотел у Ираиды заказать яйцо цветных бройлеров,

Виктор,а ведь у нас Андрей (Красфермер)самолетом получает от нее же яйцо цветного бройлера по 1 коробке в месяц,выводит и реализует его по сносной цене.Я с ним списывалась после того как мы получили первую посылку и были разочарованы оплодом.Андрей в курсе многочисленных жалоб на деятельность Рады,но у него проблем небыло.Яйцо всегда свежее и в срок.Правда зная ситуацию,приходится сомневаться в качестве,какие они вырастут эти бройлеры цветные.

Верх
цитата
вт, 04/06/2013 - 18:58 #390
Vik Vizant
кадарка пишет:
"vikvizant" пишет:
А я ведь тоже хотел у Ираиды заказать яйцо цветных бройлеров,

Виктор,а ведь у нас Андрей (Красфермер)самолетом получает от нее же яйцо цветного бройлера по 1 коробке в месяц,выводит и реализует его по сносной цене.Я с ним списывалась после того как мы получили первую посылку и были разочарованы оплодом.Андрей в курсе многочисленных жалоб на деятельность Рады,но у него проблем небыло.Яйцо всегда свежее и в срок.Правда зная ситуацию,приходится сомневаться в качестве,какие они вырастут эти бройлеры цветные.

Так, может, просто руки не из того места растут:

Сергей Бодров
Olga Vladimirivovna пишет:

Ещё раз Вы посмеете

Ольга, успокойся.
Посмеет и ещё не раз. Разве тебе не понятно с кем разговариваешь?

Не хотелось в очередной раз нарываться на блокировку, но придётся задать парочку вопросов.

Первый - пользователю под ником "Алексей Евгеньевич".
Чем Вам так угодила Ираида И., что видя сколько негатива льётся из её уст, Вы до сих пор не высказали своего мнения по этому поводу? Мне известно, что Вы отслеживаете эту тему, но молчите. Выскажетесь, как авторитетный птицевод.

Второй вопрос владельцу и организатору портала Фермер.Ру господину Воложанину А.Е.

Прочитав последнюю страницу с откровенным хамством ИИ в адрес всеми нами уважаемой Ольги Владимировны, так много сделавшей в развитии темы птицеводства на Вашем (нашем) портале, у меня сложилось впечатление, что руководство взяло курс на сотрудничество с крохоборами и махинаторами, давно навечно забаненными на других ресурсах, и им всё сходит с рук. Двойные стандарты пришли и сюда. Если вы не дорожите присутствием на сайте столь уважаемых специалистов, вы скажите. Тем более, что уже многие из них практически покинули портал и лишь эпизодически появляются здесь.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
Сергей Бодров пишет:

Прочитав последнюю страницу с откровенным хамством ИИ в

Как раз от меня ни одного хамского слова, в отличие от Ольги Владимировны! Жаль, что правила форума не позволяют мне выкладывать ЛС, вы бы ужаснулись, что она в личку пишет и куда посылает. Если она такая белая и пушистая, пусть даст согласие, а я выложу тут ее перлы.
К сведению, "Алексей Евгеньевич" и есть Воложанин А.Е.. Стыдно об этом не знать.

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
Ираида Иннокентьевна пишет:
zezalexvko пишет:

Михаил, а вот здесь Вас ничего не смущает?

А вас что тут смутило? Количество брудеров?

Вопрос был задан Михаилу.
Одна его знакомая, по его глубочайшему убеждению, даёт советы, опираясь исключительно на свой богатый Личный опыт.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
Алекс16 пишет:

Вы не в состоянии перечитать 13 страниц? Вы же просто обманщица на доверии.

А вы что-то хотя бы раз заказывали у меня, чтобы так утверждать? Мои покупатели всегда знают происхождение яйца, так как отправка сопровождается ветеринарным свидетельством, где все указано, производитель в том числе. И я никогда никого не обманывала на этот счет. Также продаю яйцо от своих кур, и по цене гораздо ниже, чем другие. На самом деле пород у меня не 4, а больше, но не от всех кур можно продавать яйцо в конкретном сезоне, какие-то требуют селекционной работы, которая в хозяйстве ведется постоянно, какие-то породы нужны для увеличения собственного поголовья. Как только готова - продаю и яйцо, и молодняк. И еще раз повторяю - "перепевка" чужих измышлений, каких-то там догадок, не делает вам чести. А своего мнения у вас нет. Двадцатилетний опыт моей работы не нуждается в вашей оценке. Ее оценивают те, кто со мной работает вплотную. Некоторые из них тут высказались. Вас почему-то положительные отзывы бесят больше всего, потому что идут вразрез с вашими измышлениями (по другому и не назовешь).
И не надейтесь, что моя деятельность как-то пострадает от ваших высказываний. Есть реальные люди, реальные покупатели, которые продалжают со мной работы годами.
А про "спекуляцию" - если человек живет за тысячи километров от Москвы, и нуждается в приобретении качественного яйца, но не может это сделать в силу того, что никто не отправит ему 20 яиц в тьмутаракань, то почему бы ему не помочь? Неужели вы поедете 250 км за свой счет в Генофонд, купите там яйца для , потом за свой счет будете искать, с кем бы его отправить? Генофонд отправляет яйца, но за это курьер берет деньги, и не малые. И не ищет сам оказию, а привезет яйцо туда и передаст на отправку тому, кому ему укажет покупатель. То есть заказчик с Дальнего Востока или с Камчатки сам должен искать пути доставки. Я всю эту работу беру на себя. И я не альтруист. Это моя работа и я ее делаю достойно, помогая распространять хорошую птицу по стране. И никогда не перепродаю яйцо от частных заводчиков, так как нет у меня уверенности в его качестве. Пусть за свои косяки или удачи отвечает сам заводчик. И редко кого рекомендую, если у меня спрашивают о конкретном заводчике. Только тех, кого знаю лично и чью птицу я видела, и знаю ее происхождение. Таких единицы. Уральцев отправляю к Маше Рудаковой, сибиряков к Андрею из Красноярска. Есть хорошая птица во Владимирской области (фавероль в Камешковском районе). Есть и в Москве отличная птица. И если у меня такой птицы нет - почему бы не поделиться адресом и телефоном хорошего заводчика, предварительно спросив его согласия?
И вы называете это мошенничеством? в чем оно выражается? Вы оскорбили людей, которые положительно обо мне отозвались. Какое вы имеете на это право? Именно по этой причине довольные покупатели не заходят на форумы, где птицеводы в большей части поливают конкурентов. Я когда-нибудь кого-либо поливала тут? (хотя и были основания по сообщениям недовольных в разных темах) Пусть сами отвечают за свои грехи.

Сергей Бодров
Ираида Иннокентьевна пишет:

На самом деле пород у меня не 4, а больше, но не от всех кур можно продавать яйцо в конкретном сезоне, какие-то требуют селекционной работы, которая в хозяйстве ведется постоянно,

Фото в студию, плиз.

Вот ведь как закручивает, бестия. Каждый, кто не в теме, прочитав её посты, появляющиеся с завидным постоянством, подумает, что и правда какие то куры у неё есть...Хватка торгашская. Кремень.

Кабы ещё не наложала с бройлерами и кроссами - прослезиться можно от умиления.
Ой придется вплотную заняться воспитанием "товарища". На вшивость покатать...

Ираида Иннокентьевна пишет:

Я когда-нибудь кого-либо поливала тут?

Вот это прелестно...Я рыдаю...Пацсталом!!!

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Алекс16 пишет:

Поверьте, порядочных людей гораздо больше, просто вам пока не повезло. Хотя судьба к вам становится благосклоннее.

Добрый день.Вы не открыли мне Америку,научитесь не только видеть буквы,но и смысл в буквах.И очень жаль,что Вы усмотрели в обьединении нескольких хоз-в в **Планету птиц** только продажу инкуб.яйца. И, раз уже ,идет в этой теме разговор о И.И.смею напомнить,что только Ираида Иннокентьевна откликнулась на несчастье с Вашим земляком и приняла самое непосредственное участие в судьбе семьи.

Россия
: Самара
21.12.2012 - 16:32
: 14

[. А хозяйство давно выросло за рамки ЛПХ и зарегистрировано как КФХ, исправно уплачивающее налоги в бюджет!. И одним из видов деятельности является оптовая и розничная торговля яйцом.

Не смешите мои подковы-хотя конечно "давно" и "не давно" у каждого понятие свое...КФХ Симбиревых существует с 10.12.2015-то есть фактически один квартал и если и заплатили,то только начисления на МРОТ за крайние три месяца(по 1тыс.рубл.),так что с налогами-мимо.Да кстати вид деятельности "51.23 ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ЖИВЫМИ ЖИВОТНЫМИ"-согласно выписки из ЕГРЮЛа- у вас стоит на 17 месте а"51.33.2 ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ЯЙЦАМИ" аж на 18 месте (символично)... bang

Сергей Бодров
Sermajga пишет:

51.33.2 ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ЯЙЦАМИ

Не уж то так и написано???

Россия
: Самара
21.12.2012 - 16:32
: 14
Сергей Бодров пишет:
Sermajga пишет:

51.33.2 ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ЯЙЦАМИ

Не уж то так и написано???

Ога,вот полезная ссыль федеральной налоговой службы
https://egrul.nalog.ru
сервис если хочешь кого-то проверить,все сейчас доступно(хвала интернету)!

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
zezalexvko пишет:

Михаил, а вот здесь Вас ничего не смущает?

А,что могло смутить?Временное отсутствие птицы ,если только,хотя у меня то же не всегда забиты брудера.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Слушайте, мужики! Хорош травить даму!
И.И. такая, какая есть.
Лично меня восхищает, что в ее возрасте она не сопли-слезы на скамейке распускает по поводу маленькой пенсии, а пытается заработать.
Мне ложь противна. Но на эту тему уже много тут высказались. Сколько можно из пустого в порожнее???

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Olga Vladimirivovna пишет:

Генофонду нужно отдать должное.
Кстати про Генофонд, в Питере беда, Генофонд под угрозой, нужно спасать предприятие, кур там почти не останется скоро! Давайте спасать всем миром его лучше.

Ну наверно все-же рано или уже поздно отдавать должное.Если бы было все хорошо,то не надо было бы спасать всем миром.Очень печально,что российское птицеводство не подстроилось к реалиям сегодняшнего дня.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ираида Инокентьевна!
Правду говорить легко и приятно! yes3

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
Домашняя пишет:

Ираида Инокентьевна!
Правду говорить легко и приятно! yes3

Знаю. И никого никогда не обманываю. Обидно, что измышления идут от тех, кто вообще никогда и ничего не покупал. Как можно обмануть того, кто даже не пытался со мной работать, а просто как мухи переносят навоз? Нормальные люди просто работают, им некогда здесь слюни распускать.
Уймитесь, господа! Попытки подорвать мою репутацию ни к чему не приведут. Репутация зарабатывалась десятилетиями.

Sermajga пишет:

А хозяйство давно выросло за рамки ЛПХ и зарегистрировано как КФХ, исправно уплачивающее налоги в бюджет!. И одним из видов деятельности является оптовая и розничная торговля яйцом.
Не смешите мои подковы-хотя конечно "давно" и "не давно" у каждого понятие свое...КФХ Симбиревых существует с 10.12.2015-то есть фактически один квартал и если и заплатили,то только начисления на МРОТ за крайние три месяца(по 1тыс.рубл.),так что с налогами-мимо

Зарегистрировано тогда, когда я сочла это нужным. И спрашивать никого не собираюсь, когда и что мне делать. А то, что хозяйство выросло из "штанишек" ЛПХ - это очевидно. Пришел момент - зарегистрировались. За собой лучше смотрите. А за моими налогами я сама посмотрю под контролем ИФНС. Что за поганая привычка считать деньги в чужих карманах?

Россия
: Самара
21.12.2012 - 16:32
: 14

[quote=Ираида Иннокентьевна][quote=Домашняя]Ираида Инокентьевна!
Попытки подорвать мою репутацию ни к чему не приведут.
Что вы чтовы ни дай бог запятнать ваше честнейшее имя cry

Репутация зарабатывалась десятилетиями.[

Это точно,только потерять ее можно за несколько дней,часов и даже минут.

Сергей Бодров
Домашняя пишет:

Слушайте, мужики! Хорош травить даму!
И.И. такая, какая есть.

Это то и не нравится.... Пусть покажет хозяйство и вопросы отпадут.

Домашняя пишет:

Лично меня восхищает, что в ее возрасте она не сопли-слезы на скамейке распускает по поводу маленькой пенсии, а пытается заработать.

А кто против этого возражает? Пусть торгует, прибавляя малость к пенсии. Но не нужно обманывать народ.

Домашняя пишет:

Мне ложь противна.

Домашняя пишет:

Правду говорить легко и приятно!

Вам - может быть. А от неё мы правды пока не дождались...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Сергей, Вам-то ЛИЧНО что с этого? Вы производите впечатление сильного мужчины....Вы понимаете, что травите женщину? agree

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Домашняя пишет:

.Вы понимаете, что травите женщину?

Светлана Владимировна, hi никто никого тут не травит dont просто общественность призывает человека к ответственности! И всего лишь. smile3

Домашняя пишет:

Правду говорить легко и приятно!

Если бы человек та и делал, то и претензий бы не было! Ну ошиблась - извинись. Нет, мы тирады слышим!
Если бы ИИ не написала мне в своё время тираду и не обвинила бы в ЛС меня в клевете, то я бы никогда не написала ни одной буковки в этой теме. А теперь пусть пожинает всё то что посеяла!
В Библии сказано -
"Отправляй хлеб свой по водам, ибо по истечении многих дней найдешь ты его. Кто не удерживает у себя хлеб свой и сеет щедро семена пшеницы, тот щедро и пожнёт хлеб в своё время. Кто скуп, тому скупо и воздастся."

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Сергей Бодров пишет:

Ольга, успокойся.
Посмеет и ещё не раз. Разве тебе не понятно с кем разговариваешь?

Сергей, Вы знаете я уже поняла. Просто за клевету в мой адрес я молчать не буду.

И за вопросы к руководству и модераторам портала спасибо. thank_you
Надеюсь ответ всётаки будет. scratch_one-s_head

Ираида Иннокентьевна пишет:

Жаль, что правила форума не позволяют мне выкладывать ЛС, вы бы ужаснулись, что она в личку пишет и куда посылает. Если она такая белая и пушистая, пусть даст согласие, а я выложу тут ее перлы.

"уважаемая" если бы Вы мне не написали в своё время письмецо с претензиями, то я бы никогда в жизни не написала здесь ни одной буквицы! Но теперь жните щедро, всё что посеяли! Ещё будете тут воображать я Вас ещё раз отправлю полетать на самолётике! И угрозы проклёнов которыми Вы пугали в своё время людей со мной тоже не прокатят.
Ещё раз Вам повторю - я не против Вашего пенсионного бизнеса, торгуйте хоть яйцами, хоть страусами, мне всёравно, главное НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ больше людей покупающих у Вас инкубационное яйцо!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Алекс16 пишет:

С удовольствием окажу посильную помощь.

Об этом в ЛС напишу.

Алекс16 пишет:

У вас ещё и стадо породных гусей имеется?

Да, да, да холмогоры от Девятова! Бывший руководитель гусиного генофондного хозяйства в Суздале Владимирской области. Вот я позвоню ему, поговорю, он будет очень удивлён. А фото "холмогорских" гусей есть в блогах у Татьяны и Никиты, по ссылке которую я давала ранее можно это отследить что выросло из яйца " линды" - из 30 яиц - 4 гусёнка не соответствующие породе.

Алекс16 пишет:

Присоединяюсь. Есть ещё вопросы, но это уж как модераторы решат.

Ну вот уже три человека хотят знать ответ на вопросы которые задал Сергей.
Будем ждать ответ. Хотя думаю много кому интересен он будет.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я когда-нибудь кого-либо поливала тут?

И не стыдно!? smile3 laugh Такое написать!? huh
Цитирую Вас мадам

Ираида Иннокентьевна пишет:

Судя во вашей птице - вообще ни одного достойного экземпляра, вся мелочь беспородная, сплошные помеси. Было бы чем гордиться!

Как чудесно у Вас получилось это сделать!
И не только моё честное и доброе имя Вы облили помоями, но и ещё множество имён. В теме про шёлковых Вас 80% человек мягко говоря - не долюбливает, а если быть точнее ненавидит!
А это для Вас, на досуге поразмышляйте -
Кто много стреляет, еще не стрелок, кто много
говорит, еще не оратор.(Конфуций)

Сергей Бодров пишет:

Фото в студию, плиз.

Вот ведь как закручивает, бестия. Каждый, кто не в теме, прочитав её посты, появляющиеся с завидным постоянством, подумает, что и правда какие то куры у неё есть...Хватка торгашская. Кремень.

Серёжа, не в бровь, а в глаз! super

Сергей Бодров пишет:

Ой придется вплотную заняться воспитанием "товарища". На вшивость покатать...

И я Вам в этом помогу! Можете быть уверенным.

Сергей Бодров пишет:

Как же на её родительские формы кроссов и бройлеров посмотреть?

Ага, особенно цветного бройлера которого в Красноярск отправляют.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
натуралист пишет:

Ну наверно все-же рано или уже поздно отдавать должное.Если бы было все хорошо,то не надо было бы спасать всем миром.Очень печально,что российское птицеводство не подстроилось к реалиям сегодняшнего дня.

Не злорадствуйте, смотрите чтобы не пришлось плакать горькими слезами потом. На всю огромную страну всего два Генофондных хозяйства. Ну да ладно, тема не об этом.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Olga Vladimirivovna пишет:

Не злорадствуйте, смотрите чтобы не пришлось плакать горькими слезами потом. На всю огромную страну всего два Генофондных хозяйства. Ну да ладно, тема не об этом.

Так хорошо с библии начинали и потом куда все делось.Абсолютное не злорадство,просто вижу ситуацию без розовых очков.А ситуация с Генофондом повторяется,как и 70 лет тому назад.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
натуралист пишет:
Алекс16 пишет:

Поверьте, порядочных людей гораздо больше, просто вам пока не повезло. Хотя судьба к вам становится благосклоннее.

Добрый день.Вы не открыли мне Америку,научитесь не только видеть буквы,но и смысл в буквах.И очень жаль,что Вы усмотрели в обьединении нескольких хоз-в в **Планету птиц** только продажу инкуб.яйца. И, раз уже ,идет в этой теме разговор о И.И.смею напомнить,что только Ираида Иннокентьевна откликнулась на несчастье с Вашим земляком и приняла самое непосредственное участие в судьбе семьи.

dntknw И снова дружба на века ya Да Финкина она.

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
натуралист пишет:
zezalexvko пишет:

Михаил, а вот здесь Вас ничего не смущает?

А,что могло смутить?Временное отсутствие птицы ,если только,хотя у меня то же не всегда забиты брудера.

Мимо, Михаил.
23 марта сего года этой "брудерной" ещё не существовало. По крайней мере 8 глаз проверяющих её не видели. Горим... Но с балкона переезжаем, уже что-то.
На доверии уже тяжело, пару лет назад прокатывало, надо что-то и показывать. А тут засада...
Недавно ещё можно было и в лицо А.Е. на 3,14 всё умножать. Теперь не катит.
http://www.youtube.com/watch?v=rlZWRlXtuyU

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Алекс16 пишет:

Вы не смогли внятно изложить свою затею и от этого огребаете по полной программе. Только и всего.
Участие тут приняли многие и только ИИ этим с ваших слов решила попиариться. Мерзко это.

Раз Вы такой эрудированный проведите связь между**Папа может**Колбасой и Останкинским мясокомбинатом.
Да нет И.И. приняла самое активное участие,а Вы усмотрели пиар,многие усмотрели бизнес,а Вы опять со своей личной правдой.Если человек так активно проявляет интерес к теме-выходит не только моральные качества на первом плане,но и интерес,а вот какой?. Можно было один раз высказать свое мнение,но Вы мусолите достаточно долгое время и постоянно ищете поддержки.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах