Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 16 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Всем привет. Читала смеялась. И про старушку, ну не такая она уж и старая, не сто лет же. Я лично cебя старухой не считаю, а кто меня видел, пусть в меня камень бросит, если только так подумает. Но я уверена на 100 процентов, что этого никто не сделает. А базар будет всегда, когда политика и деньги замешаны. Ребята, чего Вы хотите, у нас менталитет такой. Торговля в нашей Стране - это бардак. Даже в престижном маркете можно купить некачаственный продукт и за большие деньги. А тут частное лицо и с какими там яйцами и курями. Не покупайте, ищите других поставщиков. Я сама налетела с Благоварами, я не на прямую яйцо покупала, а через посредника. 12 яиц, и только 5 оплод и то под вопросом.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335
Сергей Бодров пишет:

Если я выводил молодняк, то лаконично сообщал потенциальным покупателям дату вывода и ориентировочное количество. Типа:
20.4.16 вывод Линдовских гусят (до 1000голов),
25.4.16 вывод утят породы Башкирская цветная(до 2000 голов)
ну и т.д.

Уж не в этом ли засранном инкубаторе выводится такое количество гусей и уток?

Вложение
sranyyinkubatorbodrova.jpg
: НСО
28.09.2015 - 19:55
: 97
Ираида Иннокентьевна пишет:

Уж не в этом ли засранном инкубаторе выводится такое количество гусей и уток?

По крайней мере он ничего не скрывает.

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Алекс16 пишет:

А какой смысл в словах за которые не отвечаешь?

Кто не отвечает? Или этот вопрос не ко мне относится?

22.03.2010 - 11:48
: 6878

Рулон Обоев - блокировка до 07.05.2016, за мат на форуме
Сергей Бодров - блокировка до 07.05.2016, за хамкое поведение
Хвойная-сити. - блокировка до 07.05.2016, за хамкое поведение

22.03.2010 - 11:48
: 6878

arxistratig пишет:
Присоединяюсь к вопросу к модератору/администратору фермер.ру: Почему данный пользователь (ИИ) продолжает здесь жить? Я бы потребовал от администрации разобраться в ситуации с идентификацией ИИ и ее бизнеса, дабы она не вводила в заблуждение пользователей.

Сергей Бодров пишет:
Администрация форума не реагирует на информацию о мошеннице.

У нас есть инструкции по модерации. Привожу часть:
1. Модераторы портала не являются третейскими судьями, не встают на чью-либо сторону в спорах форумчан;
2. Модераторы не выносят вердикты кто прав, а кто нет;
3. Модераторы не разбираются где клевета, а где нет;
4. Модераторы лишь следят за выполнением правил;
5. Правила едины для всех;
6. Никаких привелегий и дополнительной поддержки ни у кого из форумчан нет;
7. Подозреваете кого-либо в мошенничестве или клевете обращайтесь в правоохранительные органы, а не к администрации портала

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Уж сколько раз эти правила цитированы, и ссылки на них копипастятся, и в свободном доступе - читай на здоровье. Да по ходу никто не читает, и читать не хочет. Или с вменяемостью туго.

22.03.2010 - 11:48
: 6878

arxistratig - блокировка до 31.05.2016 - обсуждение действий модератора

25.12.2015 - 18:32
: 361
Ираида Иннокентьевна пишет:
Rasssul пишет:

Пользователь @l@, как минимум. Тут не только мои размышления, тут очень много фактов. Он про печати что-то говорил, а я сразу вспомнил ваш трюк со штампами канадских индюков.

А вы лично видели воочию? Говорить можно все что угодно. Названный пользователь никогда и ничего у меня не покупал. Кстати, как и названный Илья. У меня на сайте в программе вся база клиентов. От него были только запросы по информации. Ни одного заказа. Так что не надо врать. Не прокатит. Мне помнить не обязательно, учет ведется программой.

huh всех врунам обозвала!!! Да покупала я!!! К огромному моему сожалению!!! Но слава Богу, давно уже у других беру, и если возникают вопросы по качеству, все легко решается!!! И никто в отличии от ИИ меня вруньей не называл и не оскорблял! Только старуха эта наглейшим образом выставляет всех идиотами!
Для защитников ИИ и не понимающих, почему на бедолажечку нападки... Да чтоб предостеречь незнающих! Я через дня три-четыре после оплаты заказа, напоролась на реальные отзывы от клиентов ИИ, и была в шоке!!! До того, поверила отзывам на тиу.ру huh Обратилась бы я к ней, если бы видела тему подобную этой? Ни за что!!!

Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506

Вы так пишите старуха..хм... как буд то уже знаете где купить элексир молодости.Мы все будем старухами.
Ираида И не плохо выглядит для своих лет , активная дама.Речь интересная, просмотров в юту много там где она выступает на выставке в Екб.
Ираида И, вот вы будоражите, с января о вас предупреждают, даже в Пасху вас вспоминают.
Народ, Христос Воскрес!!

Вложение
image3.jpg
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001

Ну вот и адвокаты обявились! laugh

Galina.V.
Olga Vladimirivovna пишет:

Ну вот и адвокаты обявились! laugh

почитала отзывы на торговом портале и эту тему.....
меня единственное поразило ,что от продавца нет ни одного извинения... только обвинения остальных..

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335
arxistratig пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Уж не в этом ли засранном инкубаторе выводится такое количество гусей и уток?

По крайней мере он ничего не скрывает.

Мне думается, что в таких можно вывести большое количество гусей за 1 раз. Но не в том, который показывает Бодров

Вложение
sam0477.jpg
sam0478.jpg
sam0476.jpg
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335

А это мой самый первый инкубатор, самодельный на 1000 яиц. Он и сейчас в рабочем состоянии, задействую когда необходимо

Вложение
sam0479.jpg
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335
Ирина Маскаева пишет:

Ираида И, вот вы будоражите, с января о вас предупреждают, даже в Пасху вас вспоминают.

Как обычно накануне и в разгар сезона! Как будто это поможет отвлечь на себя моих покупателей! Весеннее обострение!
Это птица, полученная из яиц, которые я отправляла в Красноярск.
https://fermer.ru/comment/1074297733#comment-1074297733
https://fermer.ru/comment/1074298017#comment-1074298017
А это так называемые "кривошеие" серые гуси, которых так хаяла О.В.
https://fermer.ru/comment/1074285354#comment-1074285354
https://fermer.ru/comment/1074298484#comment-1074298484
Ну все у нее не так! И даже то, что такие мощные и красивые гуси.
https://fermer.ru/comment/1074298484#comment-1074298484

: Красноярск
30.10.2015 - 05:08
: 272
Ираида Иннокентьевна пишет:
Ирина Маскаева пишет:

Ираида И, вот вы будоражите, с января о вас предупреждают, даже в Пасху вас вспоминают.

Как обычно накануне и в разгар сезона! Как будто это поможет отвлечь на себя моих покупателей! Весеннее обострение!
Это птица, полученная из яиц, которые я отправляла в Красноярск.
https://fermer.ru/comment/1074297733#comment-1074297733
https://fermer.ru/comment/1074298017#comment-1074298017
А это так называемые "кривошеие" серые гуси, которых так хаяла О.В.
https://fermer.ru/comment/1074285354#comment-1074285354
https://fermer.ru/comment/1074298484#comment-1074298484
Ну все у нее не так! И даже то, что такие мощные и красивые гуси.
https://fermer.ru/comment/1074298484#comment-1074298484

Только вот в Красноярске ждали породную птицу от Рады, а пришли помеси и то чего в заказе даже и не планировалось.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335
sapfirniy пишет:

Только вот в Красноярске ждали породную птицу от Рады, а пришли помеси и то чего в заказе даже и не планировалось.

Это кое-кто им целых два года мозги пудрил про помеси! Хороши помеси - утки по 5-6 кг, а холмогоры по 8 кг. Делалось это злонамеренно, чтобы не было чистопородной птицы еще у кого-то. Они-то поверили, что у них помеси и стали их смешивать со своими. Так и утеряли со временем чистопородную птицу.
У меня принципиально помесей не бывает! Откуда им взяться?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Ираида Иннокентьевна пишет:

Хороши помеси - утки по 5-6 кг,

Какой породы?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335
LAV пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Хороши помеси - утки по 5-6 кг,

Какой породы?

Мускусы молодые.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001

Если ты тёмная, то я тебя посветлю, а если больная, то вылечу! Хватит тут врать, я привела достоверные факто которые подтверждены! Из яйца линды - вывелась ннпонятная помесь хоть и крупная! И то что я игтересовалась ими нет ничего зазорного. Холмогоров выложу в соответсвующей теме, пусть оценят.
Из яйца хохлатых уток вывелись индийские бегунки! А из яйца голубого фаворита - 3 неплнятных белых утёнка. Что ещё сказать!? Хорошо что хоть из яйца мускуса - мускусы и вывелись!
Погодите милочка будет и Вам ещё за ваши дияния. Крылья сильно не расправляй. Я тебе обещала подтянуть общественность - сделаю. Все обманутые напишут отзывы!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335
Olga Vladimirivovna пишет:

Из яйца хохлатых уток вывелись индийские бегунки! А из яйца голубого фаворита - 3 неплнятных белых утёнка.

Фавориты вывелись не белые, а грязно-белые, как и положено для фаворитов. Это не порода, а породная группа. Выводятся они всякий разных цветов - голубые, палевые, темные и белые. Бегунки вместо хохлатых - ну бывает в запарке, что и перепутали. Заказов тогда было много мелких - 10 таких, 15 таких - не мудрено перепутать, особенно с помощниками. Линда вывелась отличная, однако среди них нечаянно положила яйцо холмогоров, которые оставляла для себя. У холмогоров выводимость всегда низкая, вы и сами про своих писали, что ваши гусыни выводили по 1-2 гусенка всего. Чего ж тут бучу поднимать. Компенсацию за холмогоров я не просила - сама виновата. Вы два года мозги пудрили красноярцам, что у них помеси, а потом яйца у них просили. Только они вам поверили и смешали холмогоров со своими помесными. А можно было от двух хозяев собрать отличное племенное гнездо. И вы это сделали злонамеренно, потому что те, кто водит холмогоров, считает себя закрытой кастой, только у них холмогоры настоящие, у остальных "помеси". Ездил Павел Девятов по этим хозяйствам, хотел кровь обновить холмогоров институтских, да только ничего приличного не нашел. Почему вы все время за других тут выступаете больше всех?

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:

Бегунки вместо хохлатых - ну бывает в запарке, что и перепутали. Заказов тогда было много мелких - 10 таких, 15 таких - не мудрено перепутать, особенно с помощниками.

ну а почему тогда не извиниться перед покупателем и не компенсировать затраты на покупку?
для чего нужно всех своих покупателей обвинять и принижать?

Ираида Иннокентьевна пишет:

Линда вывелась отличная, однако среди них нечаянно положила яйцо холмогоров, которые оставляла для себя. У холмогоров выводимость всегда низкая, вы и сами про своих писали, что ваши гусыни выводили по 1-2 гусенка всего. Чего ж тут бучу поднимать. Компенсацию за холмогоров я не просила - сама виновата.

с ума сойти.... вы ещё и сами про компенсацию говорите?!

: Красноярск
30.10.2015 - 05:08
: 272
Ираида Иннокентьевна пишет:

Бегунки вместо хохлатых - ну бывает в запарке, что и перепутали.

Вообще то у бегунков голубые яйца, как тут можно было перепутать?!

Galina.V. пишет:

с ума сойти.... вы ещё и сами про компенсацию говорите?!

Извинится никогда не поздно, но тут дело кажется в другом......

Galina.V.
sapfirniy пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Бегунки вместо хохлатых - ну бывает в запарке, что и перепутали.

Вообще то у бегунков голубые яйца, как тут можно было перепутать?!

Galina.V. пишет:

с ума сойти.... вы ещё и сами про компенсацию говорите?!

Извинится никогда не поздно, но тут дело кажется в другом......

тут видно продавец не только извиняться не собирается ,так ещё и все виноватыми оказались.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335
Алекс16 пишет:

нет птицы в принципе.

В "принципе" может и нет. А у меня есть. И не мало. Да не про твою честь.

Кубань
19.01.2014 - 09:08
: 41
Ирина Маскаева пишет:

Христос Воскрес!!

Воистину Воскрес!

я всегда - за справедливость..поэтому решил оставить отзыв.
два с половиной года назад(в декабре) я заказывал у И.И. инкубационное яйцо ,несмотря на (подобную этой)грязь на "птицеводах"..несмотря на знакомых с "птицевода"-которые категорично были уверены-ОБМАНУТ! и т.д...а я просто очень хотел одну породу и решил заказать)
позвонил..поинтересовался наличием яйца..мне нормально ответили и не пытались скрывать того,что яйцо будет с птицефабрики) И.И. сказала сделать заказ через её сайт..это было не трудно-я написал заказ там..договорились о отправке и оплате ..ну и всё собственно..ещё раз позвонил-сказал что деньги перечислил..И.И мне перезвонила-после того как отправила яйцо с проводником и сказала "звони если какие то вопросы по инкубации и выращиванию будут"..
с момента моего звонка -до закладки яиц прошло 3 или 4 дня.
вывод был более 80%..яйцо целое-откалиброванное..цыплята вывелись жизнеспособными и ничем не болели ни разу.
сейчас и эти "цыплята" живы и третье поколение от них растёт (и не только у меня)
более того-один чел брал яйцо на инкубацию-теперь торгует яйцом сам и рассказывает о том..что яйцо у него из-за кордона)))самое-самое породное..ни у кого больше нет такого))
своим сотрудничеством с И.И-я вполне доволен..
понимал бы "возмущение" тех..кто действительно тут написал о своём реальном случае обмана и т.д,а так-это всё ниже плинтуса..какие бы у меня не были впечатления и ожидания от фото хозяйства И.И -я пишу правду о своём с ней сотрудничестве..повторю-от меня не скрывали--яйцо бралось на птичнике и никто про собственное хозяйство не заикнулся даже.
новичкам в птицеводстве-хотел бы посоветовать начинать с чего то попроще чем "коллекция" или импортное дорогое яйцо..
все "стенания" про цены-перекупы-и т.д...это грязь и мусор ЦЕНЫ НИКТО НЕ СКРЫВАЕТ.. ни генофонд..ни И.И. а за доставку от генофонда-тоже надо заплатить..и не факт что покупая в генофонде или ещё у кого то-получится ожидаемое...лично у меня много вопросов к питерскому.. после прошлогодних "приобретений"
с И.И. не знаком..общались три раза по телефону(один раз пару минут и два раза по пол. минуты)..за консультациями-не обращался..т.к опыт с птицей имеется..
и что бы тут "праведногневновозмущенные" в мой адрес не написали-мне глубоко фиолетово...я ничего не украл и никому не наврал и не являюсь чьей то "шестёркой".было всё именно так-как написано.
к слову-на сайте отзыв могут оставить-только те..кто что то покупал...а поскольку там есть и негативные отзывы-то явно их не И.И модерирует.
так что господа и граждане-перестаньте в грязи валяться,отвечайте за свои поступки и свои проблемы решайте..думаю логичнее будет писать в теме-тем кто действительно покупал что то..а плохой это или хороший отзыв-желающие прочтут и составят свою статистику.
всем удачи!)

Кубань
19.01.2014 - 09:08
: 41
Алекс16 пишет:
Лёха Должанский пишет:

я всегда - за справедливость..поэтому решил оставить отзыв.

Вполне исчерпывающий адекватный ответ который всё ставит на свои места. Спасибо вам, что теперь и вы рассказали весь механизм куроводства ИИ о котором она всегда стыдилась упомянуть. Ей никто не ставил в претензию, что она перепродает яйцо. Ну, а с фуры всякого можно купить, хотя по закону за брак отвечать ей. Это очень ответственный момент для честного перекупщика. А вот трындеть о своем большом хозяйстве из 38 пород было неблагоразумно. К счастью теперь, надеюсь, разобрались окончательно кто есть ИИ. Ещё раз спасибо вам.

если я не ошибаюсь-И.И в этой теме тоже писала..о том что яйцо берёт на стороне...собственно на тех же "птицеводах" это не скрывалось тоже-ещё несколько лет назад.
что там в "хозяйстве" у неё-вопрос сто пятый..и каждый выводы сделает свои. я тоже было удивился фотографиям которые обмусолили и не только в этой теме-представлял что то помасштабнее...потом как то подумал..что это не моё совсем дело..я понимал что покупаю у человека -который таким образом зарабатывает(таких у нас пол. страны к слову и это не преступление)..качество -цена-отношение-результат-меня вполне устроили..проводников-не искал..с доставкой голову не ломал.....на этом мои "думки" закончились-хватает собственных проблем
претензии (я так понимаю) должны быть по существу покупки ..раз уж "ПРЕДОСТЕРЕЧЬ" новичков -кто то горит желанием)))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335
Алекс16 пишет:
Лёха Должанский пишет:

если я не ошибаюсь-И.И в этой теме тоже писала..о том что яйцо берёт на стороне...собственно на тех же "птицеводах" это не скрывалось тоже-ещё несколько лет назад.

Вы на её сайте были? Мне совершенно безразлично чем она занимается. Но так откровенно тереть уши народу некрасиво.

А ты был в моем хозяйстве? Чтобы тут слюни распускать и откровенно хамить, надо на 100% быть уверенным в своей правоте. А я из принципа не собираюсь никому и ничего доказывать. Кому надо - приезжают, покупают, видят все своими глазами. Есть специальная площадка для продаж, куда можно зайти и выбрать птицу.

Вложение
chembolshevchelovekehoroshego.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Ираида Иннокентьевна пишет:

Есть специальная площадка для продаж, куда можно зайти и выбрать птицу.

Ну это на любом базаре, там даже лучше, рядами продавцы стоят.
А вот "на посмотреть" исходную племенную птицу данной породы, от которой приобретает покупатель, зачастую приехавший издалека. Не уж-то не увидит человек? Не "пущают" под разными отговорками?!

Кубань
19.01.2014 - 09:08
: 41
Алекс16 пишет:
Лёха Должанский пишет:

если я не ошибаюсь-И.И в этой теме тоже писала..о том что яйцо берёт на стороне...собственно на тех же "птицеводах" это не скрывалось тоже-ещё несколько лет назад.

Вы на её сайте были? Мне совершенно безразлично чем она занимается. Но так откровенно тереть уши народу некрасиво.

был и оставлял отзыв (после своей покупки)..что ТАМ криминального?))))все такие белые и пушистые...узрели отсутствие птицы из каталога в хозяйстве...ай-ай...))))
я брал породу-которую хотел ..меня очень устроила цена и возможность не переживать за доставку... а.когда появились цены на коллекцию-посчитал,что выгоднее взять в генофонде..всего делов то)) только к генофонду есть вопросы после покупки...(мягко скажем) -две взятые там породы-не соответствовали своему названию полностью...это конкретно про питерский..к с.посадскому вопросов не возникло.
может быть Вы делаете "черный пиар" и таким образом сайт И.И продвигаете?))))как у артистов эстрады-чем скандальнее ..тем лучше?))))а я тут лезу со своей правдой))))
успокойтесь уже-никакого криминала на сайте нет.. нет УТВЕРЖДЕНИЙ -что всё раелизуемое из собственного хоз-ва.. и в разговоре продавец не скрывает правды.отслеживать
что есть в хозяйстве-а что берётся со стороны---мне никак не интересно...я купил то что хотел и результатом доволен..возникнет необходимость ещё раз что то купить у И.И-задумываться и слушать чьи то советы не стану.
вся эта "война"-не украшает никого...а то что некоторых в ответ на обвинения посылают далеко и надолго-вполне понятно...у меня к примеру ..запасы выдержки и вежливости тоже ограничены)))
прекращайте уже эту байду..."обвинители" с одним только "обвинением"-"есть ли 38 пород или нет" ..выглядят не очень...со стороны.
да и с породами всякое может случиться, у нас был позапрошлой осенью ураган-так три породы улетели вместе с постройками....всякое бывает..сегодня есть-завтра нет.
ещё раз всем удачи и успехов птицеводстве!)))


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах