Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 15 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Rasssul

Так тут люди и брали своими руками, вы отнекиваетесь, и справки липовые со штампами рисуете, тут пользователь Маруся вас уличала, и вы плавно в шутку перевели, грош цена словам. Бог не Тимошка... Флаг вам в руки.

Rasssul
Алекс16 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Мне помнить не обязательно, учет ведется программой.

Правильно. Только зря вы программой тут размахиваете. Это отмазка для дураков и налоговой.

Ничего же не мешает ей провести модерацию своей программы, как это делается у неё на сайте. Нет ни одного негативного отзыва, что сразу наталкивает на мысль.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21345
Rasssul пишет:
Алекс16 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Мне помнить не обязательно, учет ведется программой.

Правильно. Только зря вы программой тут размахиваете. Это отмазка для дураков и налоговой.

Ничего же не мешает ей провести модерацию своей программы, как это делается у неё на сайте. Нет ни одного негативного отзыва, что сразу наталкивает на мысль.

Не надо врать! Не бывает ни одного производителя или поставщика без негативных отзывов. И модерацию там провожу не я, а администрация портала. Нет у меня модераторских прав. Все отзывы открыты для просмотра. И хорошие, и плохие. Плохие скрыть невозможно, можно только отключить показ отзывов вообще. Я этого не делаю из принципа. И модератор портала, прежде чем опубликовать любой отзыв, проверяет, а действительно ли автор что-либо покупал в нашей компании, не подставной ли это отзыв (хоть плохой, хоть хороший). У каждого заказа есть номер, каждый клиент находится в базе данных не только в моей, но и вообще на этом портале. Всегда можно проверить всю историю клиента, его заказы, сообщения. Это могу сделать я, может администрация портала. Посторонним информация закрыта. Так что не надо тут ничего выдумывать. Лишь бы напакостить.

Rasssul

Как мы досконально знаем все тонкости модерации, а ведь я ничего не утверждал, а просто предположил scratch_one-s_head

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21345
Rasssul пишет:

Как мы досконально знаем все тонкости модерации, а ведь я ничего не утверждал, а просто предположил scratch_one-s_head

Все ваши предположения дурно пахнут. Как и остальные предположения тоже.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21345
Алекс16 пишет:

Какой нафик портал?

Хоть бы не козырял своей дремучестью. Портал называется TIU.RU. Если чел не может отличить сайт от портала - о чем вообще говорить? На портале сайтов море. Как здесь страниц и тем. А модераторы сидят общие на весь портал.

Алекс16 пишет:

Это же надо как вам такой "умной" пацаны натерли уши, что вы даже не поняли где и как.
А вроде вся такая правильная.

Дремучесть она и есть дремучесть.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21345
Н.Б. пишет:

все равно не означает, что Ваш сайт имеет какое то отношение к интернет магазину tiu.

Для этого надо зайти на сайт и посмотреть, Николай Борисович! Не складывайте в одну корзину домен и портал. Разные вещи. Сайт мне никто не писал. Я его создавала сама. А портал ТИУ.РУ это огромный портал, где таких сайтов как мой масса. Домен я могу выбрать любой, по своему желанию. Был домен на их платформе, потом зарегистрировала на РФ. А портал остался прежним. Не надо меня тут лечить. Уж в этом-то я разбираюсь. И программисты мне не нужны.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001

Николай Борисович просто не все бабушки в городах и весях знают и понимают то о чём Вы только что объяснили. Зато "лечить" всех ого-го как умеют!

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5906
Н.Б. пишет:

Tiu.ru — это торговый центр в интернете, федеральная торговая площадка с конструктором сайтов и интернет-магазинов, аналогов которой в России нет.

Прошу прощения за флуд, но аналогов действительно нет. Особенно по отсутствию элементароной фильтрации. Пыталась работать с этой площадкой. Очень хваткие менеждеры в отделе платных услуг. Особенно убила статистика сайта. Меня показывают на любой запрос, где упоминаются ключевые слова. Невзирая на регион, хоть на Камчатке. Поэтому статистика задрана до неба, а они ее включают в отчеты и тебе кажется, что ты пипец как популярна. И можно вообще ничего не уметь, а платить и за тебя все сделают (в смысле модерации, продвижения и пр.)

Россия
: Пушкинский р-н МО
02.04.2015 - 16:04
: 232

Привет. Не могу утерпеть...
Уважаемый Н.Б., без относительно всего - можно зарегать домен у регистратора , а хостится у кого то, а поддержку DNS купить на Амазоне и при этом зарегистрировать сайт на портале tui и на их cms сделать сайт. Ну и что?????? Все это технически реально и обыденно.
Ремарка касается только сообщения про сайт.
Извините, ну не смог пропустить...

Россия
: Пушкинский р-н МО
02.04.2015 - 16:04
: 232

Привет.
Н.Б., я никак не пытаюсь сказать, что публикация на ТИУ или еще где говорит о достоверности информации размещенной на публикуемом сайте. Я только говорю, что вывод хуиз никак не подтверждает, что ИИ говорит неправду. Вы же, в качестве аргумента, привели список name серверов поддержки домена лпх-симбиревых.рф (XN----BTBDLNBRKYPG0CJ7F.XN--P1AI), что на мой взгляд ваще ничего не доказывает. О чем я и написал.
К слову сказать, а я не являюсь евангелистом ИИ, действительно, при прочтении темы не встретил ни одного сообщения от первого лица - я купил, меня обманули. Пропустил, наверное.
Лично мне нравится версия, что текущая ИИ это бот, созданный для продвижения товаров. Помните, еще меньше года назад, у ИИ был другой аватар, кажется с выставки в момент вручения чего то...
Так вот с тех пор стиль изменился, как мне кажется.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21345
Н.Б. пишет:

И Вы считаете, что есть "мифический" модератор, который отслеживает все сайты, созданные на их платформе?

Модератор отслеживает отзывы о компании и товарах и услугах компании. Также администрация отслеживает сроки ответов на сообщения и сроки рассмотрения заказов. Обычно на это даются сутки. Дальше следуют штрафные санкции в виде снижения процента лояльности, падение рейтинга, вплоть до отключения услуг. Для самых дотошных тел. 8-800-555-50-53. Поинтересуйтесь на эту тему. Ни один отзыв не будет опубликован без проверки модератором. Я лично из принципа никогда не пишу отзывы о неизвестных мне компаниях, когда меня даже с портала просят порекомендовать какую-то компанию. И сама никого не прошу это делать. Репутацию. надо зарабатывать самим.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21345
Н.Б. пишет:

Никакой принадлежности к ТИУ.РУ в информации нет. А еще то, что даже дороги с ТИУ.РУ у них давно разошлись по разным серверам.
А самое основное, что нет никаких мифических модераторов портала, которые контролируют все сайты для которых продали шаблон.
Про остальное ничего сказать не могу.
Я у ИИ ничего не покупал. Про бота тоже под вопросом.

ID компании 66164. Персональный менеджер от портала ТИУ.РУ Дмитрий Юрченко. Все вопросы задайте ему или любому другому менеджеру. Не надо тут сочинять, господа. Стыдно козырять своим невежеством, да еще выдавать это за истину.

: НСО
28.09.2015 - 19:55
: 97

С удовольствием читаю сию тему с момента ее создания, особенно перед сном - посмеяться.
ИИ уже давно раскатали катом с десяток раз и сегодня решил зайти таки на ее сайт, посмотреть что там.
Офигел от цен, уму не постижимо.
Присоединяюсь к вопросу к модератору/администратору фермер.ру: Почему данный пользователь (ИИ) продолжает здесь жить? Я бы потребовал от администрации разобраться в ситуации с идентификацией ИИ и ее бизнеса, дабы она не вводила в заблуждение пользователей.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
arxistratig пишет:

С удовольствием читаю сию тему с момента ее создания, особенно перед сном - посмеяться.
ИИ уже давно раскатали катом с десяток раз и сегодня решил зайти таки на ее сайт, посмотреть что там.
Офигел от цен, уму не постижимо.
Присоединяюсь к вопросу к модератору/администратору фермер.ру: Почему данный пользователь (ИИ) продолжает здесь жить? Я бы потребовал от администрации разобраться в ситуации с идентификацией ИИ и ее бизнеса, дабы она не вводила в заблуждение пользователей.

Господин Бодров тоже как мне кажется задавался аналогичным вопросом, только минуя техническую сторону потустороннего мира интернет маркетинга.....
решил, как говорится, ударить не в бровь, а в глаз.....
взять быка за рога, что называется,......... laugh
Но тут почему то оживились всякие Бездомные и прочая нечисть...... wink

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Ираида Иннокентьевна пишет:
Н.Б. пишет:

Никакой принадлежности к ТИУ.РУ в информации нет. А еще то, что даже дороги с ТИУ.РУ у них давно разошлись по разным серверам.
А самое основное, что нет никаких мифических модераторов портала, которые контролируют все сайты для которых продали шаблон.
Про остальное ничего сказать не могу.
Я у ИИ ничего не покупал. Про бота тоже под вопросом.

ID компании 66164. Персональный менеджер от портала ТИУ.РУ Дмитрий Юрченко. Все вопросы задайте ему или любому другому менеджеру. Не надо тут сочинять, господа. Стыдно козырять своим невежеством, да еще выдавать это за истину.

Вы уже тут "козыряли" выдающимися людьми в лице тов. Минакова Н.И. из Шаховской СББЖ.
А он кстати в курсе, что выдал вам липовую индульгенцию, которую Вы тут опубликовали?

Сергей Бодров
Galina.V. пишет:

Уважаемый Александр.

Саня.
Оставь идиотов в покое! Ещё раз тебе говорю. Не мы начали эту тему.
Администрация форума не реагирует на информацию о мошеннице.
Постоянно появляются "защитники и доброжелатели", благоволящие нищей старушке.....

Пусть на своей шкуре почувствуют всю "ласку и благодарность" ИИ.
Мы предупредили.

Уверен. Через пару сезонов "обиженные вкладчики" вспомнят наше предостережение.
А пока пусть ремонтируют грабли, которые мы поломали....

Россия
: Пушкинский р-н МО
02.04.2015 - 16:04
: 232

Привет.
Господин Кригер, возможно, следует оказаться от услу людей сделавших "сайт просто информационный сделанный проффи на достаточно хорошем уровне", иначе вы рискуете оказаться на месте купившего что то у ИИ.
Ну и совсем не стоит публично говорить обидных слов женщинам, слабых обижать легко и приятно. Непублично тож не стоит, но это уже не мое дело.

Сергей Бодров
Алекс16 пишет:

За, что теперь она и огребает по полной. Чё не так?

Дык я ж не про старушку....Я ей обещал, что здесь у неё спокойной жизни не будет!!! Ты меня знаешь: Сказал - сделал!

Я про лохов, которые её защищают...., ещё не обманутых. Подождём, когда до них дело дойдёт.
Больше всего меня умиляет, что все защитники, как один : Я у ней ни чего не покупал. И не собираюсь. И вообще я не птицевод. И оставьте старушку в покое - её жить неначто, к пенДсии подрабатывает, как может...
Вот ....

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Сергей Бодров пишет:

Я про лохов, которые её защищают

Сергей Бодров пишет:

Больше всего меня умиляет, что все защитники, как один : Я у ней ни чего не покупал.

protest
Я покупал, выводом не доволен, выращенными тоже не доволен. Следующую партию (на сумму в 15 раз больше) брал у другого поставщика- перекупа, что будет там, страшнее в 15 раз...Но претензий нет к ИИ, т.к. вся жизнь-игра, проигрывать тоже кто-то должен. Дело не в "защитничестве". Элементарное чувство достоинства должно присутствовать, по моему мнению... У мужчин (по духу и разумению, а не по хоботку висящему)... Здесь женщины давно недовольные успокоились, а два голосящих Кивина не как не уймутся! Не извиняюсь!

Сергей Бодров
Алекс16 пишет:

И уясни себе, что обижать слабых и развенчивать потенциальных уголовников это разные вещи. И не пей дешевый алкоголь на ночь.

morozzula пишет:

Видимо отсутствие качественного алкоголя таки разрушающе действует на сознание...

Хорошо, что Вы это осознали!

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
hotagro пишет:

это прям про рыночников и их покупателей.

Что, кроме купи-продай нечем заполнить вакуум?

hotagro
Хвойная-сити. пишет:

Что, кроме купи-продай нечем не заполнить вакуум?

Это к чему такое глубокомысленно- психологическое :))) и непонятное:)

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Olga Vladimirivovna пишет:

И руководителе й таких предприятий где перекупам дорога строила на 1-2-3! Стоило сделать один звонок другу только.

А Вас интересно (в смысле забавно) послушать! Все, извините!!! Молчуууууу..... huh

Россия
: Московская область
04.10.2013 - 02:11
: 43

Прочитал выборочно несколько страниц.
Назрел вопрос: а в чём собственно, суть претензий к И.И.?
В том, что она берёт яйцо в Генофонде по 50 и продаёт его по 150 ?
Если это так, то что мешает отказаться от её услуг, и брать в Генофонде самостоятельно ?
Продаёт как яйца крутых племенных гусей, а выводятся серые кривошейки ?
Может быть я конечно не прав, но хочется понять, откуда такая обеспокоенность её бизнесом у людей, находящихся за сотни километров от неё?
У вас что, рядом нет проверенных, добропорядочных и пунктуальных заводчиков, предлагающих племенное яйцо исключительно из-за границы ?

p.s. Дабы не было вопросов со стороны дознания - поклонником, почитателем или воздыхателем И.И. не являюсь.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5906
Хвойная-сити. пишет:

Была предложена скидка, взамен неудовлетворительного результата от сделки,

Совершенно не понимаю это предложение. Надо полагать, что вы купили некачественный товар, предьявили претензию и вам вместо того, чтобы вернуть деньги, предложили еще такого же г..., но дешевле?
Читаю, не вмешиваюсь, но согласна, что таких давить надо. Очень много новичков-покупателей птицы, наивных, верящих всему, что им в уши дуют. Иногда даже кричу на таких:"А куда вы смотрели, когда брали птицу, к примеру, с когтями по 2 см (перепелки)?" И в ответ: "А нам продавал очень опытый человек, он уже ....дцать лет птицу держит".
У некоторых возраст - не показатель ни порядочности, ни опыта.

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638

совершенно верно, соглашусь с Еленой 66, дурят нашего брата птицевода, яйцо брамы по 40 руб продают,а саму браму не увидишь, а наивные и верят что это чистокровная птица.! про перепелок так же, несушек продают типо 3.5 мес, а им 10 - 11 мес, а потом какое желание заниматься птицей?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Елена 66 пишет:

таких давить надо

Лена, Вы так кровожадны? shok

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Сергей (Хвойная-сити) dri

Galina.V.

Читая всю эту грязь и не более как стороннему человеку.... Хочется у вас всех спросить!!! Зачем вы вполне вроде адекватные люди опускаетесь так низко? Ну вот не понимаю я вас... У вас какие претензии ИИ как к продавцу плохого товара? Так езжайте к ней и разбирайтесь . По моему она не от кого не прячется и адрес все знают. А дискутировать на форуме это удел малолетних ... Зачем вам всем это?! Те кто хотел увидели, прочитали всё это и сделали свои выводы!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах