Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 18 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Galina.V.
Говорун пишет:

Елена 66 пишет:

Нахера тогда написали об этом? Просто чтоб сказать что-то?

lol huh

22.03.2010 - 11:48
: 6914

Прекращаем перебранку и посты не по теме. Далее последует блокировка.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Алекс16 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Сейчас в наличии на продажу подрощенный молодняк 12 пород.

Сотня перепелов на грязной газете безусловно должна удовлетворить тысячи покупателей. Маточное стадо где? Хочешь на спор я тебе через месяц покажу такую же хрень "на газете"? Где маточное стадо?

Какой знатный птицевод, блин! О чем с тобой говорить, если ты цесарку от перепелки отличить не можешь? А что касается газеты - так птички, извините, какают каждую минуту. Или ваши не какают? Прямо космические, какие-то! Это у кого 3 курицы - они бегают с фотоаппаратом и на белой шелковой простыне рассаживают 1 птичку и делают фотосессию. Это жизнь, детка! Что ж ты своих козлов не помыл перед съемкой?

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010

Татьяна Фёдорона clap как я рада Вас видеть и читать!
Напишите всё что было, расскажите что заказывали и что пришло! А-то тут сделала из себя баба Рада мученицу, бизнесу её мешаем дескать. А сколькона меня помоев тут вылила не перечесть уже.
ТАтьяна и расскажите про своих "холмогоров" ту одну единственную гусыню которая от Девятова якобы, а может с 9-го км МКАД!?
Девятову я ещё позвоню. Разговор здесь тоже изложу весь.
Кстати, оценку по качеству породности Вашей гусыне поставили "0" как не соответствующую породе - холмогорская.

22.03.2010 - 11:48
: 6914

кадарка - блокировка до 08.06.2016 - обсуждение действий модератора

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010

Уважаемый модератор, пожалуйста принимайте во внимание мнение людей! Не просто так пишут они.
А ещё ИИ рассылала клевету в личку форумчанам - что я торгую инкубационным яйцом и хочу убрать её как конкурента! Мне в суд идти?
Яйца я кто просит бесплатно отсылала лаже по 50-60 штук без копейки денег.

22.03.2010 - 11:48
: 6914

Olga Vladimirivovna пишет:
Уважаемый модератор, пожалуйста принимайте во внимание мнение людей!

Мы принимаем во внимания только правила портала
Olga Vladimirivovna пишет:
Мне в суд идти?

Да.
22.03.2010 - 11:48
: 6914

Напоминаю:
1. Модераторы лишь следят за соблюдением правил.
2. Модераторы портала не являются третейскими судьями, не встают на чью-либо сторону в спорах форумчан;
3. Модераторы не выносят вердикты кто прав, а кто нет;
4. Модераторы не разбираются где мошенничество, а где нет; по этому вопросу обращайтесь в соответствующие структуры.
Сообщение строго по теме.
Флуд - кто за чем сюда заходит, у кого какое мнение о дипломах собеседника, мат, оскорбления, провоцирование на эти действия - запрещены
Общайтесь, обсуждайте, высказывайтесь в рамках правил.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010

Вашу позицию я поняла.
Больше ни добавить не отнять не могу. Последую китайской мудрости.

08.11.2014 - 14:53
: 3059

. Ездил Павел Девятов по этим хозяйствам, хотел кровь обновить холмогоров институтских, да только ничего приличного не нашел. Так почему Девятов к Вам за гусями не обратился?Вы можете всё laugh lol Был хороший тандем.

22.03.2010 - 11:48
: 6914

Лёха Должанский - запрет написания в теме - игнорирование предупреждения

22.03.2010 - 11:48
: 6914

Rasssul - запрет написания в теме - игнорирование предупреждения

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Алекс16 пишет:

Ну наконец то ИИ убрала со своего сайта всякое упоминание о содержании и разведении ей самой 38 пород птицы и прочие понты

Не обольщайся! Там подобной информации никогда не было!

удалено модератором

22.03.2010 - 11:48
: 6914

Личные отношения обсуждайте в личных сообщениях.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Алекс16 пишет:

ИИ обратите внимание на название темы, пожалуйста.
Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны. Так как по закону ЛПХ не имеет права заниматься посреднеческими операциями, как то скупка продажа чужого яйца с целью наживы, а самой птицы в заметном количестве на 22 страницах данной темы обнаружить не удалось тему можно считать исчерпавшей себя.

Всем последний раз объявляю - у меня не ЛПХ, а КФХ. И все виды деятельности, которыми я занимаюсь, прописаны при регистрации предприятия. Так что ничего противозаконного в моей деятельности нет.
Спасибо за такой мощный пиар, заказов столько, что пришлось покупать еще 1 инкубатор, 5 мая купила его у нашего форумчанина (Игорь из Конаково) 6 мая в него уже заложены яйца, вдобавок к нему запустили свой самодельный на 1000 яиц, которому уже 20 лет. Так что нет худа без добра. Слухи о моем ближайшем банкротстве сильно преувеличены. Нас не догонишь!

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5920

Спрос огромный и в тех хозяйствах, где держат свою птицу и продают яйцо и молодняк честно.
Мне тоже пришлось еще один инкубатор срочно покупать,хотя меня и не вываляли так, как "героиню этого романа". Так что этот срач здесь не при чем, я бы не стала считать его рекламой.

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Ираида Иннокентьевна пишет:
Алекс16 пишет:

ИИ обратите внимание на название темы, пожалуйста.
Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны. Так как по закону ЛПХ не имеет права заниматься посреднеческими операциями, как то скупка продажа чужого яйца с целью наживы, а самой птицы в заметном количестве на 22 страницах данной темы обнаружить не удалось тему можно считать исчерпавшей себя.

Всем последний раз объявляю - у меня не ЛПХ, а КФХ. И все виды деятельности, которыми я занимаюсь, прописаны при регистрации предприятия. Так что ничего противозаконного в моей деятельности нет.
Спасибо за такой мощный пиар, заказов столько, что пришлось покупать еще 1 инкубатор, 5 мая купила его у нашего форумчанина (Игорь из Конаково) 6 мая в него уже заложены яйца, вдобавок к нему запустили свой самодельный на 1000 яиц, которому уже 20 лет. Так что нет худа без добра. Слухи о моем ближайшем банкротстве сильно преувеличены. Нас не догонишь!

Сильно не обольщайтесь, в сезон 2016 сильно подскочило количество продаж за счет кризиса. Люди вдруг вспомнили что на дачах не только газоны можно разводить. good yes3

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Елена 66 пишет:

Спрос огромный и в тех хозяйствах, где держат свою птицу и продают яйцо и молодняк честно.
Мне тоже пришлось еще один инкубатор срочно покупать,хотя меня и не вываляли так, как "героиню этого романа". Так что этот срач здесь не при чем, я бы не стала считать его рекламой.

good yes3

Россия
: Королев Московская обл., Ярославская обл., Рязанская обл.
01.04.2016 - 22:16
: 130

Точно, а ещё качество еды сильно хромает.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461

victory

Вложение
nepozvolyaytesvoimushamslyshatto.jpg
08.11.2014 - 14:53
: 3059

Наконец -то, Вы одна полноценная хозяйка этой темы , тема не о Вашей теме , а ВЫ в теме laugh

22.03.2010 - 11:48
: 6914

В связи с ошибкой в модерации блокировка снята с пользователей Olga Vladimirivovna и маруся21

Для пользователя Алекс16 действует блокировка до 15 мая 2016 за мат в другой теме.

Приносим извинения, но это не значит, что можно позволять себе хамские сообщения и переходы на личности.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010
Andrei6205 пишет:

Наконец -то, Вы одна полноценная хозяйка этой темы , тема не о Вашей теме , а ВЫ в теме

Андрей, Вы всё верно подметили! good

Moderator пишет:

Приносим извинения,

Спасибо. smile3

22.03.2010 - 11:48
: 6914

Рулон Обоев блокировка до 25.05.2016
- хамское поведение
- переходы на личности

Россия
: Раменское, Кратово
08.11.2014 - 00:10
: 311

Ложь и Правда

Марина Чарина

Хвалилась Ложь: "Везде я гость желанный!
Куда ни посмотри – повсюду я!
Ведь люди жить не могут без обмана,
Ко мне все лезут в лучшие друзья!

Служу я меркантильным интересам,
И в этом свой имею интерес –
Легко мне опорочить самых честных,
А подлецов – возвысить до небес!

С подружкой Лестью покорим любого –
Воскурим сладкозвучный фимиам –
И бесконечно слушать нас готовы,
И непременно рады будут нам

А Правда – так её никто не любит.
Для многих до сих пор она горька.
А как несладко тем живётся людям,
С чьего она слетает языка.

Куда хитрей прикидываться Правдой,
В меня поверят легче, чем в неё.
Сметает все моральные преграды
Циничное и наглое враньё.

Мне кажется порой – я правлю миром!» -
В запале восклицала смело Ложь!
Тут Правда её резко обрубила:
«Ты слишком много на себя берёшь!

К чему вести полемику пустую?
Всегда и всюду главным будет то,
Что я НА САМОМ ДЕЛЕ существую,
А ты, уж извини меня – НИЧТО!"

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010

Дорогой друг, спасибо Вам за чудесный стих! Не в бровь, а в глаз - как говорится! Супер. super

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Адская тема bang
В окончании моей началоиюньской командировки, планируем с Валентином поснимать инкубаторий, брудерную и ферму у Ираиды Иннокентьевны.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Это, конечно, хорошо, только, боюсь, и Вам не поверят...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Вячеслав, я лично и портал ФЕРМЕР.RU, в этом деле сторона нейтральная. У меня нет задачи кого-либо в чём-либо убеждать, принимать строну Ираиды Иннокентьевны, или её оппонентов, со многими из которых я лично и давно знаком.
Как обычно мы снимем всё, что нам покажут. Зададим интересующие нас вопросы. А уж поверят или нет, понравится кому-то или нет, мне это совершенно без разницы. Мы фиксируем картинку здесь и сейчас.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
прораб пишет:

Это, конечно, хорошо, только, боюсь, и Вам не поверят...

Самое разумное, что останется форумчанам, это верить/не верить только своим глазам.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах