Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 17 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21354
Алекс16 пишет:

может привести к большой беде.

О своих бедах беспокойся, чтобы козы с голодухи не уходили со двора. О своем хозяйстве я сама позабочусь, и свои проблемы тоже сама решу, плакать тут не стану и помощи ни у кого просить не стану, как некоторые.
Каталог - он и есть каталог и ничего больше. Если есть что-то в наличии - оно отображается на сайте. Информация меняется ежедневно. Сейчас в наличии на продажу подрощенный молодняк 12 пород.

Вложение
sam0461.jpg
sam0462.jpg
sam0463.jpg
sam0464.jpg
sam0465.jpg
sam0466.jpg
sam0467.jpg
sam0468.jpg
sam0469.jpg
sam0471.jpg
sam0473.jpg
Кубань
19.01.2014 - 09:08
: 41
Алекс16 пишет:
Лёха Должанский пишет:

что есть в хозяйстве-а что берётся со стороны---мне никак не интересно..

Вам неинтересно , а мне интересно. В чем проблема? Не читайте, то, что вам неинтересно. А про черный пиар это вы совсем не к месту написали.

Лёха Должанский пишет:

прекращайте уже эту байду..."обвинители" с одним только "обвинением"-"есть ли 38 пород или нет" ..выглядят не очень...со стороны.

Ещё раз повторю: не интересно - не читайте. А мне интересно увидеть 38 пород хотя бы на фото цыплят от которых ИИ продает тысячам благодарных покупателей. Или у нее тоже 34 сарая с породной птицей ураганом унесло? Врать не надо было с самого начала. А вранье такого рода может привести к большой беде.

менторский тон-оставьте для своих близких..и им же указывайте -чем заняться.
странным образом вы не замечаете моих вопросов..видимо они не очень нравятся...так что же криминального на сайте И.И.?? ..а ничего...там нет УТВЕРЖДЕНИЯ о наличии какого бы то ни было количества пород и о том,что всё реализуемое-только из хозяйства.
исходя из этого,к большой беде можете придти вы...так как вся ваша писанина -попадает сразу под три статьи-оскорбление личности-публичная клевета-домогательство
любой юрист-с лёгкость докажет все три статьи и поможет облегчить ваши карманы..на компенсацию морального вреда-оплату юр. услуг и необходимые консультации и лечение у психолога))а если ещё и пострадает физ. здоровье!!!))))...стенокардия там или прединфарктное состояние у пострадавшей-то вы не рассчитаетесь до конца своих дней
надеюсь объяснять про то что что своими действиями вы наносите ущерб здоровью и справку об этом выдаст- любой психолог или кардиолог))-не нужно)))а в суде ущерб здоровью-учитывают обязательно.)))а вот что вы можете в суд предоставить??а ведь факт мошенничества устанавливается только в суде...а вы туда с рассказом о 38-ми породах придёте?даже если вы и приобретали яйцо и вдруг оно некачественным оказалось-вы ничего не докажите..нет письменных договоренностей..нет гарантийных обязательств и нет экспертизы о принадлежности яйца...да и невозможно доказать-ТО это яйцо или нет.
ну и что касается моих попыток вежливо намекнуть о некрасивом копании в количестве пород и прочей бредятине...напишу понятнее: всё это выглядит-дешевле половой тряпки из общественного сортира...надеюсь теперь понятно.
эти самые "копания" и требования что то кому то показывать -и являются домогательством.
это тема отзывов о инкубационном яйце-если я не ошибаюсь,так вот давайте отзывы и оставлять.
я свой оставил, попытался вежливо ответить тем кто решил со мной поговорить..на этом очень хочу закончить.
поэтому очень прошу-не надо меня больше цеплять.

Galina.V.
Лёха Должанский пишет:

а вот что вы можете в суд предоставить??а ведь факт мошенничества устанавливается только в суде..

Лёха Должанский пишет:

даже если вы и приобретали яйцо и вдруг оно некачественным оказалось-вы ничего не докажите..нет письменных договоренностей..нет гарантийных обязательств и нет экспертизы о принадлежности яйца...да и невозможно доказать-ТО это яйцо или нет.

вот в этом то и проблема. мошенничество вроде на лицо ,а доказать то ничего нельзя.
вот и остаётся возмущенным покупателям оставлять свои отзывы ....
а недобросовестные "продавцы" этим и пользуются!

Rasssul

Так ведь правоохранительные органы могут сделать контрольную закупку, только надо натолкнуть на эту мысль.

Galina.V.
Лёха Должанский пишет:
Алекс16 пишет:
Лёха Должанский пишет:

что есть в хозяйстве-а что берётся со стороны---мне никак не интересно..

Вам неинтересно , а мне интересно. В чем проблема? Не читайте, то, что вам неинтересно. А про черный пиар это вы совсем не к месту написали.

Лёха Должанский пишет:

прекращайте уже эту байду..."обвинители" с одним только "обвинением"-"есть ли 38 пород или нет" ..выглядят не очень...со стороны.

Ещё раз повторю: не интересно - не читайте. А мне интересно увидеть 38 пород хотя бы на фото цыплят от которых ИИ продает тысячам благодарных покупателей. Или у нее тоже 34 сарая с породной птицей ураганом унесло? Врать не надо было с самого начала. А вранье такого рода может привести к большой беде.

менторский тон-оставьте для своих близких..и им же указывайте -чем заняться.
странным образом вы не замечаете моих вопросов..видимо они не очень нравятся...так что же криминального на сайте И.И.?? ..а ничего...там нет УТВЕРЖДЕНИЯ о наличии какого бы то ни было количества пород и о том,что всё реализуемое-только из хозяйства.
исходя из этого,к большой беде можете придти вы...так как вся ваша писанина -попадает сразу под три статьи-оскорбление личности-публичная клевета-домогательство
любой юрист-с лёгкость докажет все три статьи и поможет облегчить ваши карманы..на компенсацию морального вреда-оплату юр. услуг и необходимые консультации и лечение у психолога))а если ещё и пострадает физ. здоровье!!!))))...стенокардия там или прединфарктное состояние у пострадавшей-то вы не рассчитаетесь до конца своих дней
надеюсь объяснять про то что что своими действиями вы наносите ущерб здоровью и справку об этом выдаст- любой психолог или кардиолог))-не нужно)))а в суде ущерб здоровью-учитывают обязательно.)))а вот что вы можете в суд предоставить??а ведь факт мошенничества устанавливается только в суде...а вы туда с рассказом о 38-ми породах придёте?даже если вы и приобретали яйцо и вдруг оно некачественным оказалось-вы ничего не докажите..нет письменных договоренностей..нет гарантийных обязательств и нет экспертизы о принадлежности яйца...да и невозможно доказать-ТО это яйцо или нет.
ну и что касается моих попыток вежливо намекнуть о некрасивом копании в количестве пород и прочей бредятине...напишу понятнее: всё это выглядит-дешевле половой тряпки из общественного сортира...надеюсь теперь понятно.
эти самые "копания" и требования что то кому то показывать -и являются домогательством.
это тема отзывов о инкубационном яйце-если я не ошибаюсь,так вот давайте отзывы и оставлять.
я свой оставил, попытался вежливо ответить тем кто решил со мной поговорить..на этом очень хочу закончить.
поэтому очень прошу-не надо меня больше цеплять.

вообще не по теме ....
но залезла на сайт предоставленный вами Алексей и на море захотелось)))
фото казачьего дворика понравились)))
эх красапелина какая у вас там на кубани super

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21354
Galina.V. пишет:

вот в этом то и проблема. мошенничество вроде на лицо ,а доказать то ничего нельзя.

Вы лично что-либо у меня покупали? Вас лично в чем-то обманули? В чем мошенничество? Прежде чем что-то утверждать, нужны веские доказательства. Пока только домыслы. В птичниках Генофонда тоже никто из вас не был, родительское стадо в глаза не видел, однако вы покупаете там яйцо и птицу. Так почему вы считаете, что я должна пускать в свое хозяйство всех и каждого? Не уверены - не покупайте. Только и всего.

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:
Galina.V. пишет:

вот в этом то и проблема. мошенничество вроде на лицо ,а доказать то ничего нельзя.

Вы лично что-либо у меня покупали? Вас лично в чем-то обманули? В чем мошенничество? Прежде чем что-то утверждать, нужны веские доказательства. Пока только домыслы. В птичниках Генофонда тоже никто из вас не был, родительское стадо в глаза не видел, однако вы покупаете там яйцо и птицу. Так почему вы считаете, что я должна пускать в свое хозяйство всех и каждого? Не уверены - не покупайте. Только и всего.

да что же вы так накидываетесь на меня с какими то обвинениями. в генофонде я никакой птицы не покупала и у вас так же. вас я ни в чем не обвиняла. а лишь ответила Алексею и не больше!!!!
и уж тем более мне совершенно неинтересно какое у вас там хозяйство!!!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21354
Rasssul пишет:

Так ведь правоохранительные органы могут сделать контрольную закупку, только надо натолкнуть на эту мысль.

Обязательно натолкните. Из Казахстана будете наши правоохранительные органы учить что им делать. А то они по сравнению с вашими прямо дремучие.

Кубань
19.01.2014 - 09:08
: 41
Galina.V. пишет:

вот в этом то и проблема. мошенничество вроде на лицо ,а доказать то ничего нельзя.

люди...не бросайтесь словами...нет никакого "на лицо"..все -пустословие и пустозвонство...
вроде бы в начале темы понятно написано-"оставляйте отзывы".. а отзывов практически нет-одни только домыслы.
про последствия "обвинений в мошенничестве"-я выше написал...и хоть там кое где вставлял "улыбочки"-на самом деле за слова можно ответить и на нехилую сумму

Rasssul пишет:

Так ведь правоохранительные органы могут сделать контрольную закупку, только надо натолкнуть на эту мысль.

это прорыв!!!))))))
Вы знаете-что людей нельзя на ночь смешить)))?какой из органов-наталкивать будете?в р.ф-нет запрета на торговлю цыплятами или яйцом или курами...что должна показать контрольная закупка??))то что ЛПХ или КФЛ-торгует яйцом?(пусть даже и не всё яйцо с собственного подворья) так это совершенно неподсудно.
что бы "натолкнуть" какие то "органы" на такую закупку-их нужно накурить перед этим хорошенько))

Galina.V. пишет:

эх красапелина какая у вас там

стараемся-что бы была красапетина))

Galina.V.
Лёха Должанский пишет:

Galina.V. пишет:

вот в этом то и проблема. мошенничество вроде на лицо ,а доказать то ничего нельзя.

люди...не бросайтесь словами...нет никакого "на лицо"..все -пустословие и пустозвонство...
вроде бы в начале темы понятно написано-"оставляйте отзывы".. а отзывов практически нет-одни только домыслы.
про последствия "обвинений в мошенничестве"-я выше написал...и хоть там кое где вставлял "улыбочки"-на самом деле за слова можно ответить и на нехилую сумму

я лично не бросалась ,а сделала вывод из ваших слов))) не про конкретного человека ,как тут про меня думает хозяйка лпх,а только то что написали вы)))
так же из всего прочитанного здесь я сделала свои выводы.
конфликт соглашусь с вами у них ну очень затяжной.... но тут сразу видно другие причины ,а не пару гусей))))

Кубань
19.01.2014 - 09:08
: 41
Galina.V. пишет:
Лёха Должанский пишет:

Galina.V. пишет:

вот в этом то и проблема. мошенничество вроде на лицо ,а доказать то ничего нельзя.

люди...не бросайтесь словами...нет никакого "на лицо"..все -пустословие и пустозвонство...
вроде бы в начале темы понятно написано-"оставляйте отзывы".. а отзывов практически нет-одни только домыслы.
про последствия "обвинений в мошенничестве"-я выше написал...и хоть там кое где вставлял "улыбочки"-на самом деле за слова можно ответить и на нехилую сумму

я лично не бросалась ,а сделала вывод из ваших слов))) не про конкретного человека ,как тут про меня думает хозяйка лпх,а только то что написали вы)))
так же из всего прочитанного здесь я сделала свои выводы.
конфликт соглашусь с вами у них ну очень затяжной.... но тут сразу видно другие причины ,а не пару гусей))))

я не знаю причины ..но это явно не для того что бы "новичков предупредить"...крайне неприглядно всё выглядит.

Galina.V.
Лёха Должанский пишет:

я не знаю причины ..но это явно не для того что бы "новичков предупредить"...крайне неприглядно всё выглядит.

согласна на все 100%
я сужу лишь по прочитанному и обе стороны не правы и неприглядно выглядят! это моё мнение!
так же меня удивляет сама хозяйка лпх... ну не гоже ей опускаться до споров и обвинений!
смотрела видео с её семинаром и т.д. вроде бы такая приятная женщина! такие красивые причёски у неё.. в целом впечатление очень хорошее! но зайдя на форум и в эту тему и в другие ,сразу как то не хорошо.... ну никак не вяжется эти два образа .
вот например моя ситуация. зашла в эту тему почитать отзывы об лпх ,впрочем как и в темы других продавцов птицы. собиралась на тот момент покупать птицу. и так же как и вы не увидела сначала ни какой конкретики и вполне бы могла купить у этого продавца птицу...
но видя как сама же хозяйка вроде бы достаточно раскрученного и прибыльного дела начинает пускаться в ссоры и споры !!!
ну зачем?!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21354
Galina.V. пишет:

хозяйка вроде бы достаточно раскрученного и прибыльного дела начинает пускаться в ссоры и споры !!!
ну зачем?!

Эта вакханалия продолжается уже полгода. Чужие лавры кое-кому спать не дают. Кстати, не только мои.

Лёха Должанский пишет:

удивился фотографиям которые обмусолили и не только в этой теме-представлял что то помасштабнее.

"Помасштабнее" у меня только обычная пользовательская сельхозптица, которая кормит меня и остальную породную птицу. А породной птицы в больших масштабах не бывает. Это не птицефабрика. Вроде весной молодняка много навыводишь - а к осени остаются единицы в племенное гнездо. И это так и должно быть.

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:

Эта вакханалия продолжается уже полгода. Чужие лавры кое-кому спать не дают. Кстати, не только мои.

ну и ...... с ними))) спят они там или нет))))
вам то зачем всё это?!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
@L@ пишет:

И никто в отличии от ИИ меня вруньей не называл и не оскорблял! Только старуха эта наглейшим образом выставляет всех идиотами!

А что брали и в каком кол-ве. Очень интересно!
Облить помоями это она умеет.

@L@ пишет:

Обратилась бы я к ней, если бы видела тему подобную этой? Ни за что!!!

Вот Вам и реальный отзыв от человека купившего товар не соответствующий качеству. Что ещё нужно!?

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Ираида Иннокентьевна пишет:

Это птица, полученная из яиц, которые я отправляла в Красноярск.
https://fermer.ru/comment/1074297733#comment-1074297733
https://fermer.ru/comment/1074298017#comment-1074298017
А это так называемые "кривошеие" серые гуси, которых так хаяла О.В.
https://fermer.ru/comment/1074285354#comment-1074285354
https://fermer.ru/comment/1074298484#comment-1074298484
Ну все у нее не так! И даже то, что такие мощные и красивые гуси.
https://fermer.ru/comment/1074298484#comment-1074298484

Хоть 100 раз ещё напиши и приведи ссылки, от этого ничего не поменяется!
Вместо линды ( 30 шт яиц ) - вывелись из яиц 4 гусёнка, три из которых были серые! И ненужно тут пудрить мозги не холмогоры они даже! Просто мясные помеси.

Ираида Иннокентьевна пишет:

https://fermer.ru/comment/1074298484#comment-1074298484

А вот эту ссылку хоть сама перечитай внимательно. На фото гусыни Никиты которые у него не от тебя были.
А помесные гуси ох какими красавцами бывают и имеют очень много положительных качеств, однако помеси - это только мясо! А покупали то не мясо покупали - линдовскую породу гусей, что вывелось ты сама видела.
По серым у меня тоже были замечания, но об этом не буду. Это отдельная тема.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Фавориты вывелись не белые, а грязно-белые, как и положено для фаворитов. Это не порода, а породная группа. Выводятся они всякий разных цветов - голубые, палевые, темные и белые.

Про это расскажешь где-нибудь в другом месте!
У меня эта лапша не прокатит! Фаворит он и в Африке фаворит будет, а не белая утка. Про расщепление ты в другом месте расскажешь и про 4-х утят из 30 яиц тоже. Которые не соответствовали вообще никому!

Ираида Иннокентьевна пишет:

Линда вывелась отличная, однако среди них нечаянно положила яйцо холмогоров, которые оставляла для себя.

Ну-ну! Дай же нам милочка ссылку на то где покупатели рассказывают что вывелась линад - из 30 заказанных у тебя яиц вывелось - 4 гусёнка, ТРИ из которых были СЕРЫЕ! Выросли из них помеси!
Скажи 100 раз халва во рту от этого слаще не станет и не поменяется ничего что ты продала людям!

Ираида Иннокентьевна пишет:

Вы два года мозги пудрили красноярцам, что у них помеси, а потом яйца у них просили. Только они вам поверили и смешали холмогоров со своими помесными. А можно было от двух хозяев собрать отличное племенное гнездо. И вы это сделали злонамеренно, потому что те, кто водит холмогоров, считает себя закрытой кастой, только у них холмогоры настоящие, у остальных "помеси".

А вот за эту кливету я призову Вас к ответу!
Дайте ссылку на то что вы здесь понаписали! Очень хочется прочитать где я яйца просила laugh huh Маразм крепчает!? Или головой ударилась!? Ответьте ка!
Где я, а где Красноярск!? ТЫ хоть почитай где родина холмогорского гуся, а потом умничай! Начитаешься на форуме советов опытных птицеводов и потом умничаешь тут, только когда в голове одна теория, а из практики только перекупничество то от этого ума и опыта никогда не прибавится.

Ираида Иннокентьевна пишет:

У холмогоров выводимость всегда низкая, вы и сами про своих писали, что ваши гусыни выводили по 1-2 гусенка всего. Чего ж тут бучу поднимать.

Иди ещё раз перечитай мои посты и рекомендации по гусеводству! Может там найдёшь ответы на свои нелепые отмазки, практики НОЛЬ особенно по гусям которых ты и в глаза не видела, разве что на форуме. Получение гусят от холмогорских гусей на данный момент - наука. Кто постиг её тот получает и гусят достаточно, а кто врать горазд тот дальше будет перечитывать мои посты и рассказывать небылицы!
Я тебе уже говорила - не напиши ты мне тогда письмо в ЛС не было бы меня здесь. Но за то что смешивать решила моё доброе имя с грязью будешь отвечать!

Ираида Иннокентьевна пишет:

Линда вывелась отличная, однако среди них нечаянно положила яйцо холмогоров, которые оставляла для себя.

Это в яслях детям расскажешь!
На яйцах было написано большими буквами - ХОЛМОГОР. Ща я тебе тоже напишу что угодно на яйце, а потом скажу - я не я и хата не моя! Голые факты и ничего более. Отмазки могла и получше придумать!

Ираида Иннокентьевна пишет:

Ездил Павел Девятов по этим хозяйствам, хотел кровь обновить холмогоров институтских, да только ничего приличного не нашел.

Прочти историю появления холмогорского гуся, изучи его типы, а лучше купи пару на разведение, потом мы с тобой поговорим.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Почему вы все время за других тут выступаете больше всех?

По-качену! Понятно тебе!
Будь четным продавцом и не обманывай так больше! А если случился пересорт - извинись, а не пиши, что тебе за яйцо холмогра доплатить ещё должны были! Извинится всегда не поздно, признать свои ошибки и т.д.
А то что ты здесь цирк устроила так это все давно уже поняли, "дурочку" включить любой умеет, а вот ответить за свои слова и поступки тоже нужно уметь, а мы больше умеете ядом брызгать.
Ираида Иннокентьевна, разводите и продавайте сколько Вам будет угодно, НО только НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ больше никого. Будьте честной женщиной, доброй, порядочной!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Galina.V. пишет:

ну а почему тогда не извиниться перед покупателем и не компенсировать затраты на покупку?
для чего нужно всех своих покупателей обвинять и принижать?

Извиняться не в её правилась - у неё все дураки, одна она умная!

sapfirniy пишет:

Вообще то у бегунков голубые яйца, как тут можно было перепутать?!

АГА, был эпизодический дальтонизм в тот момент! И яйцо подписанное БОЛЬШИМИ БУКВАМИ "ХОЛМОГОР" тоже попало случайно! Возможно буквы были написаны УМЫШЛЕННО уже заранее, зная исход всего.

sapfirniy пишет:

Извинится никогда не поздно, но тут дело кажется в другом.....

Виктор, так и я о том же! Однако не барское это дело пусть все дураками лучше будут.
Нет бы извиниться и выглядеть в глазах всего форума и птицеводческого общества - красиво! Нет ИИ выбрала другой путь, через хамства, оскорбления и т.д..

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Ираида Иннокентьевна пишет:

Обязательно натолкните. Из Казахстана будете наши правоохранительные органы учить что им делать. А то они по сравнению с вашими прямо дремучие.

Давайте ещё больше злости, яду и экспрессии!
Добрее будьте к людям, добрее.

Rasssul
Лёха Должанский пишет:

это прорыв!!!))))))

Прорыв - это ваше баснопение тут, а я конкретно выразил мысль. Я уж было поверил, когда стали заливать соловьем о не предвзятости. А воз и ныне там. Можете также поливать говном, как ваша гуру. Говорить, что заказы пачками, хвалебные оды и дифирамбы. Но вспомнил, как она в личку предлагает "свой товар". Наверное, от переизбытка заказов, понимаю.

Насчёт закупа органами, так они по бумаге возьмут, потом сверят с хозяйством, а там голимый ноль. Понимаю, что на это не пойдут, а она этим и пользуется, отправляет в дальние регионы. Где никто не достанет. Я зазнакомился с её односельчанином, но, что просить сделать фото, если там голимый ноль по спутниковой карте, бурьяны, да один сарайчик-конура. Генофонд сдох от зависти.

Rasssul
Ираида Иннокентьевна пишет:

Обязательно натолкните. Из Казахстана будете наши правоохранительные органы учить что им делать. А то они по сравнению с вашими прямо дремучие.

Обязательно. На досуге изучу,куда и кому.

Россия
: Сергиев Посад
14.02.2015 - 10:01
: 137
Ираида Иннокентьевна пишет:
Galina.V. пишет:

вот в этом то и проблема. мошенничество вроде на лицо ,а доказать то ничего нельзя.

Вы лично что-либо у меня покупали? Вас лично в чем-то обманули? В чем мошенничество? Прежде чем что-то утверждать, нужны веские доказательства. Пока только домыслы. В птичниках Генофонда тоже никто из вас не был, родительское стадо в глаза не видел, однако вы покупаете там яйцо и птицу. Так почему вы считаете, что я должна пускать в свое хозяйство всех и каждого? Не уверены - не покупайте. Только и всего.

С удовольствием почитывая Ваш (и не только) срач с клиентами (и не только) - где смайлик с попкорном?! Разбирает таки рассказать, что там такое в Генофонде СПосада например, в 16 птичнике в частности, но сдержусь, сдержусь smile3
Я давеча, в прошлом годе, в силу экстравагантности характера и жажды правды устроилась на два дня в Генофонд ПТИЧНИЦЕЙ lol
Отбиваясь от вопросов местного"пэрсонала", насмотревшись и надышавшись, знаю теперь многА laugh cry
Но не просите, не расскажу, не расскажу..., а то другой раз "шпионов" не пустят! ya

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5911
Елена и Доги пишет:

не расскажу, не расскажу.

Нахера тогда написали об этом? Просто чтоб сказать что-то?

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Уважаю качественный куросрач. good Жаль, закончится скоро. Сезон на исходе...

Россия
: Сергиев Посад
14.02.2015 - 10:01
: 137
Елена 66 пишет:
Елена и Доги пишет:

не расскажу, не расскажу.

Нахера тогда написали об этом? Просто чтоб сказать что-то?

Даа! Вот такая я любительница по cen ть и еще что-бы Вы поматюкаться повод нашли clap

Россия
: Сергиев Посад
14.02.2015 - 10:01
: 137
Медведь пишет:

Уважаю качественный куросрач. good Жаль, закончится скоро. Сезон на исходе...

clap dri ya

Кубань
19.01.2014 - 09:08
: 41
Ираида Иннокентьевна пишет:

"Помасштабнее" у меня только обычная пользовательская сельхозптица, которая кормит меня и остальную породную птицу. А породной птицы в больших масштабах не бывает. Это не птицефабрика. Вроде весной молодняка много навыводишь - а к осени остаются единицы в племенное гнездо. И это так и должно быть.

это были "мысли вслух" ..начитался видимо перед этим-бредятины всякой)
по мне хоть и не одной курицы не будет..торговать яйцом-не преступление.

Кубань
19.01.2014 - 09:08
: 41
Rasssul пишет:
Лёха Должанский пишет:

это прорыв!!!))))))

Прорыв - это ваше баснопение тут, а я конкретно выразил мысль. Я уж было поверил, когда стали заливать соловьем о не предвзятости. А воз и ныне там. Можете также поливать говном, как ваша гуру. Говорить, что заказы пачками, хвалебные оды и дифирамбы. Но вспомнил, как она в личку предлагает "свой товар". Наверное, от переизбытка заказов, понимаю.

Насчёт закупа органами, так они по бумаге возьмут, потом сверят с хозяйством, а там голимый ноль. Понимаю, что на это не пойдут, а она этим и пользуется, отправляет в дальние регионы. Где никто не достанет. Я зазнакомился с её односельчанином, но, что просить сделать фото, если там голимый ноль по спутниковой карте, бурьяны, да один сарайчик-конура. Генофонд сдох от зависти.

может аргументируете?где в моих собщениях-оды-басни и прочее?про "гуру" и остальное-я уже писал "мне глубоко фиолетово"
а про вашу "конкретику" не совсем понятно и смешно..по какой ещё бумаге кто то что то купит?кто и что сверять должен?какие бумаги ЛПХ выдавать должно?никто даже слушать вас не станет в "органах"
я по роду деятельности-всё время сталкивался с контрольными закупками,плюс имею юридическое образование и хотя бы понимаю о чём пишу.

Кубань
19.01.2014 - 09:08
: 41
Алекс16 пишет:
Лёха Должанский пишет:

исходя из этого,к большой беде можете придти вы...так как вся ваша писанина -попадает сразу под три статьи-оскорбление личности-публичная клевета-домогательство

Сынок, рука на твоем плече принадлежит твоему партнеру?

Лёха Должанский пишет:

любой юрист-с лёгкость докажет

Ты школу сначала окончи чтобы бубном трясти. Все сканы ее страниц сохранены и если она раскроет рот , пипец её наступит непременный. Ту хоть понял, как ИИ сейчас подставил.?

пойдите потыкайте кому то другому-там же и потрясите..ну если есть чем трясти -кроме языка)папаша
кому наступит пипец-время покажет.таких "героев" я уже видел...только дальше склок они не ходили.
я выше писал про половую тряпку и не ошибся...
уж кому вы тут можете интересны быть..трудно понять-хуже базарной бабы..мужчина называется.
можете и дальше в собственных фекалиях купаться-мне всё равно.как и ваше мнение-мне безразлично.

Rasssul
Лёха Должанский пишет:

я по роду деятельности-всё время сталкивался с контрольными закупками,плюс имею юридическое образование и хотя бы понимаю о чём пишу.

Тогда с удовольствием послушаю опыт бывалого, как нам это осуществить в рамках закона?
С телефона писать лень долго, я бы обосновал, что писал.

Россия
: Железнодорожный Моск.обл.
20.07.2012 - 18:13
: 76
Елена и Доги пишет:

С удовольствием почитывая Ваш (и не только) срач с клиентами (и не только) - где смайлик с попкорном?! Разбирает таки рассказать, что там такое в Генофонде СПосада например, в 16 птичнике в частности, но сдержусь, сдержусь smile3
Я давеча, в прошлом годе, в силу экстравагантности характера и жажды правды устроилась на два дня в Генофонд ПТИЧНИЦЕЙ lol
Отбиваясь от вопросов местного"пэрсонала", насмотревшись и надышавшись, знаю теперь многА laughcry
Но не просите, не расскажу, не расскажу..., а то другой раз "шпионов" не пустят! ya

А что сдерживаться расскажите пусть не в этой теме а,- про Генофонд - Сергиев -Посад. А то правда

Елена 66 пишет:

Нахера тогда написали об этом? Просто чтоб сказать что-то?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах