Вы здесь



Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 11 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Медведь пишет:

То, что необходимо мыть 2 раза в день, теперь называется "курятник"? Пикантно.

Операционная...

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Dmytro пишет:

кухня

немешка пишет:

Операционная...

Великий и Могучий... Блин, я безнадёжно отстаю.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Quote:
Dmytro пишет:

кухня

немешка пишет:

Операционная...

Великий и Могучий... Блин, я безнадёжно отстаю.

Ещё и яйцо И.И. wacko2

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
Н.Б. пишет:

Значит у Вас никогда не было кур, раз такое пишите.
Или Ваши куры на унитаз ходят справлять нужду?

По всей видимости, у меня тоже кур никогда не было, потому что тоже яйцо не мою, максимум туалетной бумагой сухую грязючку уберу и всё. И да, куры в гнездо не гадят( и не должны вообще то, если это происходит, значит гнездо в неподходящем месте находится). А, чтобы грязными лапами по куче яиц не топтались,собирать яйцо надо почаще и всё.

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

Что-то от темы ушли в другую сторону smile3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

yes2

GUL-Kaz пишет:
Домашняя пишет:

Фото очень желательно! Очень хочу перенять опыт!

Это Вам к БОГУСЛАВЕ. Проинструктирует, как 2 раза в день мыть стены в курятнике..

Не надо! shok agree

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
ptashka.arash пишет:

А, чтобы грязными лапами по куче яиц не топтались,собирать яйцо надо почаще и всё.

ага.....раз пять в день. yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Николай Борисович! yes3

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
Н.Б. пишет:

У Вас сколько кур

50 и что?
Раньше было до 150, но всё равно в гнёзда куры не гадили.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Алекс16 пишет:

Совсем "абзац" вместо мыслей?

А как такое понять?.Вы начали снисходительно,позвольте как мне надо было отреагировать.И давайте не засорять эту тему,прошу в Планете птиц продолжить.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
натуралист пишет:

И давайте не засорять эту тему,прошу в Планете птиц продолжить.

Тут антиресней, там аукциона нету, скучно..... laugh

Россия
: Сычевка
14.04.2016 - 11:15
: 6

Нашел данную тему и прочитав первую страницу, дальше читать не стал, и так всё понятно.
А всвязи с последними событиями, решил написать отзыв о покупке яйца в ЛПХ Симбиреных, так сказать для контраста. Как я понял, все кто негативно отзываются о Ираиде Иннокентьевне, покупали у нее яйцо для инкубации))). Ну не верю я, что есть тупые подстрекатели, имеющие цель просто позубоскалить и обгадить, не имея личного опыта.
Начну с того, что я занимаюсь инкубированием птицы(цесарки, перепела, бройлеры, муларды, индюки, гуси) шестой год. До этого инкубировал только перепелов(лет 10).
Когда созрел до вышеперечисленного списка птицы, то начал в нете искать поставщика инк. яйца. Нашел объявление И.И. и начал с ней работать. Со временем сложились доверительные отношения. Т.е. обманна со стороны И.И. выявлено не было, чего нельзя сказать о Тёмкинских барыгах, продающих в нескольких районах области молодняк птицы с автомашины. Приходилось и у них покупать, но результат был плачевный, индюки со временем садились на ноги, не смотря на рацион с витаминами и ракушкой. Ну это что касается молодняка, я его беру редко и в основном 90-100% инкубирую сам.
В прошлый сезон мне не пришлось купить яйцо у И.И., т.к. заминка была со сроками. И было решено взять яйцо у другого поставщика. (Кстати здесь присутствующего и разместившего объявление). Поскольку этот этап уже пройден, можно подвести итог.
По яйцу индюков; У стороннего поставщика и у И.И. яйцо хорошего качества, с оплодотворением почти в 100%, вывод хороший, но были и задохлики, на последней стадии.
По муллардам, всё так же, но оплодотворение примерно 75-80%, зато без задохликов и выживали все. Здесь тоже паритет.
А вот с бройлерами ситуация разнится. Сразу скажу, что у стороннего поставщика яйцо было дешевле на 6 руб.по сравнению с И.И. Но. Разница оказалась и в кондиции. У.И.И. яйцо кобб-500 ровное, глянцевое, вобщем как от птицы с нормальным рационом питания. А когда я увидел яйцо другого поставщика, радость от низкой цены сильно поубавилась. Скорлупа с наплывами, не ровная, на вид тонкая. Окончательно приуныл после вылупления. Около 50%. Чисто с финансовой точки зрения, брой оказался дороже молодняка на птицефабрике, на которую пришлось ехать, дабы заделать брежь по курятине. Было ли такое с яйцом от И.И.? Нет. Стабильный вывод выше 80%.
А несколько лет назад, мне нужны были цесариные яйца. Позвонил И.И., она сказала, что у нее есть стадо цесарок, но за оплод уверенности 100%-ной нет, но если я хочу, могу взять яйцо по цене пищевого и попробывать. Что я и сделал. В итоге и у меня стадо.)
Так, что для себя я вывод давно сделал.
Ой, чуть не забыл, опять по поводу яйца. Никто из вас не покупал яйцо из 60штук чтобы вылупилось 4? Я и в этом преуспел. Опять же, здесь нашел объявление о продаже перепелиных инкубационных яиц в ближнем подмосковье. Я не буду называть ников, т.к. не хочу никого подставлять. Но так тоже делать не хорошо. Если продаешь яйцо как инкубационное, имей совесть этому соответствовать. Это не значит, что подсадил к курочкам петушка и всё на этом. А так, у меня и у самого такое добро есть. Но я решил обратиться к «профессионалам». Поскольку у И.И. перепелиных яиц нет, пришлось опять искать. Купил, результат убил.
Подведя итог, могу сказать, что инкубационное яйцо ЛПХ Симбиреных является именно инкубационным, и годным к покупке. Это лично моё мнение, никому не навязываю. Решать вам.

: Калужская обл. Малоярославецкий р-н,
20.04.2012 - 18:07
: 173
саша com пишет:

саша com

Саша привет, а в какой Сычёвке живёшь?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
Алекс16 пишет:

Практически все кто покупал у неё яйцо для инкубации отзываются негативно. Судя по отзывам в теме это так.

По негативным отзывам в этой теме нет ни одного конкретного покупателя. "Кто-то там что-то там покупал, а с его слов я знаю, что все плохо". По правилам форума я не имею права выкладывать сюда личную переписку с конкретным покупателем. Поэтому на том и остановимся. А Вам, Алекс, я так поняла, что просто заняться нечем в своей глуши, это вы так развлекаетесь. Мне глубоко фиолетово, что вы тут брызжете слюной от зависти. Займитесь делом, в конце концов, да так, чтобы ваши козы не уходили со двора бесследно в поисках еды.
Однако у этой игры есть и обратная сторона - покупателей прибавилось. Не все такие дураки, как вы думаете. Народ умеет включать мозги и понимает всю подоплеку этой грязной интриги. Приезжают и смеются над вами. Можете и дальше здесь изощряться. Я как работала 20 лет, когда еще и интернета-то не было, и с еще бОльшим успехом буду работать дальше. За сим откланиваюсь.

Россия
: Сычевка
14.04.2016 - 11:15
: 6
Bormen пишет:

Саша привет, а в какой Сычёвке живёшь?

Приветствую и вас. Живу в Смоленской обл.
Алекс16, вам фото в личку или на всеобщее обозрение? Я так понимаю, на слово уже никто не верит, нужны фото- видеоматериалы. Я лишь хотел сказать, что инкубационное яйцо ЛПХ Симбиревых достойное для приобретения. И оговорился, что это лично моё мнение, которое никому не навязываю.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
саша com пишет:

Нашел данную тему и прочитав первую страницу, дальше читать не стал, и так всё понятно.

Не верю не единому Вашему слову! Ни одному! И дате регистрации 14.04.2016 безгоду неделя.
Так что фото пожалуйста, а оду самой себе и я могу попросить чтобы мне написали люди добрые.

Алекс16 пишет:

Как поживают 38 пород птицы яйца от которой вы продаете? КООБы не болеют?

good victory
Вопрос риторический на который никогда не будет ответа с фото.

Россия
: Сычевка
14.04.2016 - 11:15
: 6
Olga Vladimirivovna пишет:

Не верю не единому Вашему слову! Ни одному! И дате регистрации 14.04.2016 безгоду неделя.
Так что фото пожалуйста, а оду самой себе и я могу попросить чтобы мне написали люди добрые.

Поскольку вы сейчас в онлайне, давайте пообщаемся, лично. Лучше для начала созвониться. Вы можете мой номер пробить по инету, откуда станет известно мое местоположение и моё объявление на этом сайте данное парулет назад о продаже инк. яйца индоутки. Мой тел: 8962193 семьдесят пять десять, жду звонка.А вообще, знаете что я сейчас подумал? Неадыкваты пусть идут лесом, я никому ничего доказывать не собираюсь. Тоже мне, Станиславский нашелся: "Верю неверю"

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
Алекс16 пишет:

Понимаете, в рамках ЛПХ, как она себя позиционирует скупка и перепродажа с целью получения прибыли омрачается необходимостью платить налоги. Не думаю, что вам и ИИ стоит развивать эту тему.

А не надо меня пугать, милейший! ЛПХ-Симбиревых - это бренд, известный своей порядочностью на всю страну. Тысячи покупателей нам доверяют. Попробуйте сделать заказ на сайте, увидите, какой вашему заказу будет присвоен номер (нумерация присваивается автоматически компьютерной программой с момента регистрации сайта нарастающим итогом, без обнуления на 1 января следующего года.) Именно по этой причине название сайта менять не собираемся. Это только недобросовестные продавцы быстро меняют свои вывески. И прячутся под вымышленными никами на форумах, потому что стыдно озвучить свое настоящее имя. Нам стыдиться нечего. Я нигде и никогда ни от кого не пряталась. А хозяйство давно выросло за рамки ЛПХ и зарегистрировано как КФХ, исправно уплачивающее налоги в бюджет!. И одним из видов деятельности является оптовая и розничная торговля яйцом. На нашем сайте об этом есть соответствующее извещение. И сделавшему заказ покупателю приходит сообщение, что он сделал заказ у КФХ Симбиревых, а не ЛПХ. Большинство продавцов на этом форуме работают в рамках ЛПХ и это никого, и меня в том числе, не напрягает. Так что уймись. Или напиши заявление в налоговую инспекцию. МФНС № 19 по Московской области. Пусть там посмеются.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
натуралист пишет:

А что правда убегают козы ?.От хорошей жратвы еще ни кто не убегал.

Корней Чуковский. "Федорино горе".

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Алекс16 пишет:

Неужели вы до сих пор слово спекулянтка считаете обидным?

Какое хорошее слово вспомнили! good Оно здесь как раз будет к стати....

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

Что Вы все до И.И. докопались, ну перекуп она, это ее проблемы, у нас посути все магазины перекупы и спекулянты, они же не производят товыры которые продают, а берут их где-то, человек зарабатывает на жизнь как может, знает где взять и кому продать, кому-то такие люди как И.И. нужны. Есть у нее птица или нет не наша забота, это ее совесть. Только ни подумайте, что я очередной чей-то почитатель laugh

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый день.Смотрите Алекс 16 стоит почитать тему**Советы начинающим** от И.И. и сразу становится ясно,что такие советы смог дать только тот человек,который непосредственно долгое время выращивал сам птицу.Это не оспоримый факт.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
натуралист пишет:

Это не оспоримый факт.

Михаил, оспоримый. Чтоб давать советы, достаточно иметь свободный инет и уметь пользоваться компьютером, да...и память хорошую иметь. Море людей посещают мед.сайты и совет могут дать не хуже доктора, но...не доктора, практики они не имеют dntknw

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Не совсем согласен,большинство именно практические и инет врят ли выручит.

Сергей Бодров

Ну развели бодягу....
Всё и так предельно ясно. Великолепный пост от смоленского птицевода не меняет сути проблемы: Не нужно выдавать себя за продвинутого заводчика, не имея на подворье птицы.
А то, что из яйца появляется молодняк - это заслуга Генофонда, но ни как не Ираиды

Сергей Бодров
Алекс16 пишет:

Выявлять для общего блага форумчан.

Сань, кончай быковать...Мож заскочишь лучче ко мне с натурпродуктом пока я холостой???

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
Сергей Бодров пишет:

Не нужно выдавать себя за продвинутого заводчика, не имея на подворье птицы.
А то, что из яйца появляется молодняк - это заслуга Генофонда, но ни как не Ираиды

good

натуралист пишет:

Добрый день.Смотрите Алекс 16 стоит почитать тему**Советы начинающим** от И.И. и сразу становится ясно,что такие советы смог дать только тот человек,который непосредственно долгое время выращивал сам птицу.Это не оспоримый факт.

Михаил, а вот здесь Вас ничего не смущает?
https://fermer.ru/comment/1076718502#comment-1076718502

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
Алекс16 пишет:

нет никаких 38 пород птицы позиционируемой как племенное стадо яйца, заметьте, коллекционные она самолично из своего хозяйства продает.

Хватит уже врать-то, совсем заврался от злобы! Где ты увидел 38 пород на моем сайте? В настоящее время в наличии под заказ всего 4 породы продаются. Остальных просто нет в наличии. Каждый год ассортимент меняется. Какая-то птица, пробыв в хозяйстве 2-3 года, не оправдывает надежд и просто продается вся под корень. Остается только то, что нравится мне лично, с чем я работаю. И хватит уже слюни тут распускать!
По количеству птицы есть соответствующий акт обследования хозяйства. Кроссов у меня нет принципиально. Только породная птица. И не вся она продается пока.
А это брудерная комната для цыплят от суток до 3-х недель. Потом переводятся в другое помещение.

Вложение
sam0453.jpg
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
zezalexvko пишет:

Михаил, а вот здесь Вас ничего не смущает?

А вас что тут смутило? Количество брудеров?

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Ираида Иннокентьевна пишет:

А это всего-навсего злобные измышления их серии "радио ОБС"...

Все эти "злобные измышления" как Вы умудрились выразиться, подтверждены конкретной информацией и фактами о том что заказали, а что получили! Никакой инсинуации, как Вы хотите это преподнести!

Ираида Иннокентьевна пишет:

Ни один из тех реальных покупателей, с кем я общалась в личке, не может подтвердить, что я кому-то из них слала угрозы в личку.

За-то мне как раз таки Ваши покупатели об этом и рассказали! Да и если бы не Ваши тирады в мой адрес которые Вы мне написали, никогда бы я Вам ничего не написала. Однако после Ваших пишем мне в ЛС и о моей непорядочности, я Вам ответила что сделать!

Ираида Иннокентьевна пишет:

Так что не надо тут сто раз цитировать ложь и хлопать в ладоши смайликами.

Сколько надо столько и будут цитировать фаты подверждённые реальными случаями вашего машенничества!

Ираида Иннокентьевна пишет:

Все это собачья чушь. Ну не покупает никто у нее в Белоруссии ее "хваленую" птицу. Почему-то ко мне обращаются, несмотря на огромное расстояние.

Ещё раз Вы посмеете оклеветать моё честное и доброе имя где бы-то нибыло, я подниму всю общественность и покажу все переписки которые вы писали людям и мне в том числе! А на холмогорской ветке высталю "холмогорских гусей" от Девятова! Те гусыни беспородные так и зовутся в хозяйствах форумчан - РАДА! Как дань вашего обмана.
Спасибо что так ратуете за меня и моё благосостояние, я слава богу не ТОРГАШКА и не живу перепродажами. И страны такой нет - Белоруссии! И если Вы ещё раз позволите себе оклеветать меня то смотрите чтобы места в инете вообще для Вас осталось, забанили же уже на всех возможных форумах. Знайте что Вас ненавидит и вообще не воспринимает как птицевода очень много народа, цитирую - "Ее советы - это где чего нахваталась. Копни глубже - ноль!"

Не нужно строить из себя саму умную и знающую это далеко не так как бы Вам хотелось.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Кроссов у меня нет принципиально.

А как же коббы и замечательные несушки которых купил Вячеслав, ааааааа, наверное, расторопные подруги из инкубатория помогли. Надеюсь скоро выйдут уже на пенсию и они.

Ираида Иннокентьевна пишет:

У них лично нет ко мне претензий.

Люди не хотят с Вами связываться!
А претензий ой сколько было! Напишу на других сайтах, соберу информацию от обманутых "вкладчиков" и выложу здесь, или самих попрошу написать в этой теме.
И не пишите мне больше, общаться с Вами нет никакого желания, для меня Вы вообще не представляете никакого интереса как собеседник.

Торгуйте и дальше, только людей ПОЖАЛУЙСТА не обманывайте больше!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах