Вы здесь

Выставка коз в Екатеринбурге. Да или нет?. Страница 13 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
378 сообщений
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Да уж... Давно пора. dont А то за хранение счет выставлю. ya

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"МАКЛЯК" пишет:

А то за хранение счет выставлю.

А как же полный сервис? Доставку на дом можно оформлять? laugh

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Любой каприз... roma

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"Релена" пишет:

козлята провалились в яму в которой слито мазут, олифа и ещё неизвестно что, так вот им никто даже не помог, выживут-хорошо, а не выживут, ну и бог с ними.

Я имела ввиду вот таких "хозяев".

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"Алекс16" пишет:

У меня коза в колодец падала и ещё всякие неприятности случались. Коза любознательна и упорна по своей натуре.

Козочки super , с ними интересно общаться, они всё понимают yes3
А от неприятностей нужно хозяевам, т.е. нам уберегать....не всегда, конечно, получается scratch_one-s_head

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Домашняя пишет:

Я к тому, что нужно и можно ценить ДОСТИЖЕНИЯ людей, даже если у этих людей не всегда складываются приятные отношения с другими людьми.....

Общественный резонанс пошел не после фотографии козы с выменем до пола и с 16 л удоем ( или 14 л - точно не помню) - хотя отекшее вымя не показатель молочности - это факт. А сказать можно всякое.
Все пошло после того как Галина начала полевать нас козоводов г:cen:м на другом форуме за глаза, прикидываясь сущим и немощным ангелом, призывая голосовать за неё из жалости. Почему же она не показала свои достижения? как гениальный козовод?)) А сразу начала искать окольные пути?
Вот в этом и парадокс!

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Хочу выставить на выставке своих коз, Но не знаю как это сделать у нас в Омске.
Как записаться? Да и про выставки узнаю только после того как они начинаются или заканчиваются. cry

А до Екатеринбурга нам далековато, животных мучить жалко ... все-таки дорога туда и обратно тяжела...

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Алексей Евгеньевич....Вы молодец, super смотрите дальше, вперед.. я впервые была и в восторге от выставки особливо 1 декабря...это была ЛАВИНА...при воспоминании сердце заныло.. всей Вашей команде поклон...... wub

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4525

Если кто еще прочитал новые сообщения в "козы Гипербории" прочитайте,много нового узнаете.....

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Стыдоба то какая! https://fermer.ru/forum/ya-i-moi-kozy/149756?page=12
пост 366 и 367

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Быть или не быть ?? вот в чем вопрос... конечно быть выставке коз,козы у нас в России, к горькому сожалению недооценены,и кому как не нам ,козоводам продвигать, убеждать, советовать Россиян по мере возможности приобретать эту полезную живность....ведь не враги же мы , своему здоровью!!! А тут польза очевидная..но это тяжело....а как Вы хотели...уважаемые? Общение, забота, сопережевание о братьях наших меньших..на то мы и люди....Алексей Евгеньевич, финансово мы подмогнем ...сумму не из 2 цифр..но будет финансовая помощь ведь с миру по копейке .....помните как Евгению МАтвееву на фильм "Любить по-Русски" помогали всем миром???Ведь Вы же для нас стараетесь...и как можно быть в стороне от благого дела??? простите великодушно меня, я ВАс ослушалась.....но ВЫ настоящий патриот Отечества.... super

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"бордюжа галя" пишет:

Быть или не быть ?? вот в чем вопрос... конечно быть выставке коз

Ну если мы говорим про Екатеринбург, то вопрос этот пока не решён мной окончательно. Я буду на АгроФерме-2013 5-7 февраля в Москве.
Там скорее всего встречусь с людьми, кто может быть экспертами. Узнаю их расценки за работу.
Далее Макляк двинул на юг кто вместо него будет делать загоны - пока тоже не ясно. Правда он обещал что он сделает. Но как это будет я не пока не представляю.
Следующее. Помимо загонов нужен выводной ринг обязательно. Чтобы в этом ринге хозяева выводили животных, а комментатор (эксперт) рассказывал публике о достоинстве той или иной породы в целом, и о об этом конкретном животном в частности. Удой, надой, вес, длина рогов wink
Ну это так, на вскидку трудности, которые я вижу сейчас.
Всё это помимо достаточно больших денежных средств отнимет ещё и кучу времени. В прошлом году Домашняя занималась организационной работой, но она двинула вслед за своим Ермаком laugh
Кто будет заниматься сейчас? Вот вопрос. Я физически не смогу, т.к. меня большую часть времени в городе не бывает. В прошлом году я слетал 32 раза на самолёте. А ведь это не просто улетел, и этим же рейсом обратно, бывает, что по две, три недели отсутствую. У меня сейчас уже по начало сентября планы расписаны по поездкам.
Поэтому должен быть человек который эти вопросы будет решать здесь, на месте.
Неплохо было бы поговорить с министерскими, может с них чё поиметь. Хотя это мало вероятно. Из них никто даже на выставку не пришёл. Опять же я познакомлю, на первую встречу можем сходить вместе. Но далее нужно действовать самостоятельно.
Я человек достаточно ленивый и не люблю делать что-либо в чём я не уверен. И не умею делать что-либо плохо. Лучше вообще ничего не делать, чем сделать фигню, и потом отмазываться "ну извини, так получилось".

Поэтому будем решать задачи по мере их появления.
Сейчас первая это экспертиза.
Договорюсь с экспертами - будем решать следующие вопросы с помощниками.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Я буду на АгроФерме-2013 5-7 февраля в Москве.
Там скорее всего встречусь с людьми, кто может быть экспертами. Узнаю их расценки за работу.

Вот как раз свежая инфа на эту тему Молочное козоводство: опыт использования импортных и отечественных племенных животных на фермах и ЛПХ

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ну и ещё немного инфы о стоимости проведения выставок.
Как сумма вам сумма тендера 1120 тыс. руб.? Нормалёк? Я бы тоже за такие деньги провёл выставку у нас.
Подробности

россия
: Москва-Шатура
16.02.2012 - 22:12
: 576
"Алексей Евгеньевич" пишет:

? Нормалёк?

До сентября провести по таким расценкам несколько выставок и можете в Екатеринбурге свою ВДНХ открывать)))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Это точно laugh


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах