Вы здесь

Козоводы Юга России и Ростовской области. Страница 66 из 539

Перейти к полной версии/Вернуться
16145 сообщений
Россия
: Сызрань Самарская область
09.11.2010 - 20:18
: 187
Элана пишет:

laugh Очень расстраивает, что на таких добрых сайтах , находятся люди провацирующие конфликты..... dntknw
И стараются прямо поглубже зацепить,вампиризм прямо какой то!!!!
Ну ,Бог с ним, может чем то обидела ?! Может весной козленок не достался,кто его знает?!
wink
Но, нет худа без добра,свеженьких снимочков сделали!!!

Элана, я не знаю, к кому относятся эти ваши слова - я не знаю ни вас, ни ваше хозяйство, лично меня вы ничем не обидели и козляток я у вас никогда не заказывала... НО вот это вымя, что на фото, принадлежит козе из другого хозяйства. Может, вы купили эту козу, но на сайте не указано, что она продана. И вашего фото рядом с этим выменем я тоже не увидела. Ссылку на сайт, где стоит фото этого вымени, я вам в личку отправила.

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5430

Е.Т.С. как козлик, не шалит? Козочки прелесть! Любят они потанцевать, достать веточки повыше, там вкуснее.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

нет, козлик прелесть, вполне адекватный, коз не бьет, на людей не кидается, идет куда мне надо. когда сидел один все время траву выпрашивал у проходящих, мекал. сейчас на время морозов живет с козами- довольный, тихий laugh

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5430

Е.Т.С. ну и хорошо, всем вместе лучше, он ведь такой же ребёнок козий, любит общество. Козочки уже покрыты? Если да, то тем более не отделяйте его. У меня по два козла вместе с козами и никаких проблем с ними не бывает. А если козочка загуляла, то отделяю её на два дня. И всё спокойно проходит.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

да я вот тоже склоняюсь , что так легче . две козы покрылись легко и понятно- бежали к козлу вперед меня, целовались с ним через сетку. а две других замучили. одна гуляет, но от козла убегает. вторая вообще молчит . на следующий год посажу козла с ноября по март с козами, пусть сами разбираются smile3

Россия
: Ессентуки-Краснодар-Санкт-Петербург
12.04.2012 - 15:16
: 462

Смотрю у нас земляки появились мои. Ну вот чтобы развеять подозрения о том чьи козы на фото можно и в гости заглянуть и потом подтвердить правду ли глаголит Элана.
Уважаемая Элана, мы тут давно тусуемся так сказать, а не приходим от окота к окоту с рекламой, так что знаем друг друга виртуально и уважаем друг друга , так что полегче на поворотах. И если вы воспользовались чужими фото из инета, то не нужно потом так рьяно оправдываться не показав в своё оправдание ни одного фото.
Здесь на сайте есть где можно разместить объявления о продаже козлят, думаю вам как раз это и нужно.
Давайте жить дружно и вести себя достойно. Вы уже на Веселом подворье веселились на сколько я помню.

Россия
: Краснодар
22.12.2013 - 04:13
: 26

Лена, я показала аж 18 своих фото !!!!!
Поднимитесь повыше на страницу и посмотрите !!!!!
Мне не в чем оправдываться ,все козы мои, я выложила выше много снимков,а если кого зацепила на поворотах, прошу искренне прощения !!!!!
Вмыслях не было обидеть вас ,девочки!!!!:-)

россия
: Карачаево-Черкесия
01.01.2011 - 00:47
: 535

Эллана, это грядки у вас?

: Ставропольский край Минводы
25.12.2013 - 02:24
: 4

..............Читаю я это все со стороны , и диву даюсь ,-КАКИЕ ЖЕ ВЫ БАБЫ ЗЛЫЕ друг к другу !!!!!А того затейника "Александра".....какова то там ,РИХТАНУЛ бы раз, а мож и не раз ! :-)
Мужиком зовешся ты ли ?! У самого хозяйство в дерьме, сараи все валятся, а он сидит тут ,стучит по клаве, ДА БАБ СТРАВЛИВАЕТ !!! Пойди займись, порядок наведи ,молотком постучи, хозяин х......ов !!!!
И перед человеком извенится не забудь !
Я лично проверю !!!!!!!
А для всех остальных -обьясняю- СВОИХ В ОБИДУ НЕ ДАЕМ !!!!
Мы на КМВ все дружим, и у нас такого сранья между собой не бывает ! И вы поучитесь !
А на ферме у Ромы и Эланы я не раз бывал ,-ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ !
И лошадей у них брал и коз хороших приобрел себе у них в хозяйстве, козла этим летом у них брал на обгул нубийского. КОЗЫ У НИХ ХОРОШИЕ , и все что она показала это РЕАЛЬНО их.!
Народ со своим хозяйством приходит сюда поучится и помочь друг другу а вы грязь льете на своих же ! Стыдно ей богу !!!!

Россия
: Сызрань Самарская область
09.11.2010 - 20:18
: 187
Ирина65 пишет:
Элана пишет:

laugh свеженьких снимочков сделали!!!

вашего фото рядом с этим выменем я тоже не увидела.

Элана, я жду от вас фото!

Владимир Васильевич, никто не собирается обижать "ваших". За других не говорю, но скажу лично про себя - прежде, чем написать что-то на форуме, неважно на каком, неважно в какой теме, я сто раз перепроверю информацию и обдумаю свои слова. Просто так, от балды, я не напишу никогда. Если не знаю, прочитаю и промолчу. Но я знаю точно, что вымя этой козы не принадлежит козе их хозяйства Эланы!!! Это вымя принадлежит козе Злате Марины Дубенской! Она живет у нас в Самарской области.

Россия
: Самарская область,Шигонский р-он,с.Муранка
30.11.2010 - 00:49
: 213

Ирина ,ты права...это фото мое ,вернее моей Златочки..Это ее вымя по первому окоту..Где я его уже только не находила...Козоводы и правда знают коз друг друга...
я поставила еще фото во весь рост....фоткала в тот же день...и фото вымени уже по второму окоту...не задолго до запуска...здесь вымя уже пегментированное...

Россия
: Сызрань Самарская область
09.11.2010 - 20:18
: 187
Scheix пишет:

это фото.... моей Златочки..Это ее вымя по первому окоту..Где я его уже только не находила...я поставила еще фото во весь рост....фоткала в тот же день...и фото вымени уже по второму окоту...не задолго до запуска...здесь вымя уже пегментированное...

Элана, как прокомментируете? Или будете спорить с хозяйкой козы???

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/kozovodstvo/porody-koz/182758?pa...
Здесь тоже опознали своё фото...

Россия
: Самарская область,Шигонский р-он,с.Муранка
30.11.2010 - 00:49
: 213

Я думаю нет смысла спорить..Все козоводы...или почти все знают коз друг друга....и нет смысла доказывать..а клон под ником - Владимир Васильевич ,который родился на этом сайте только сегодня ...тоже понятно для чего..тут и к бабке не ходи..можете кому интересно посмотреть моих коз на моих сайтах...правда не знаю- здесь ссылки разрешены ?...вот ссылки http://sabrinakoza.jimdo.com/
http://cherniekozi.jimdo.com/
15 декабря у моей Златы родился козлик...От нового козлика Гоши..И вот что интересно...От этого козлика все почти ламанчи родили длинноухих..я уже не говорю про коз не ламок...которых я крыла этим же козликом..Жаль конечно...год потеряла..думала хороший козлик...осталось дождаться окота Любавы- дочери Златочки..Каких козлят она родит от него..вот фото козленка Златы..Хочу сказать - Злата не чистая ламанчи...в ней 25% заанен..А вот сколько процентов и кого в Гоше- пока хозяйка не ответила на вопрос..

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5430

Некрасивая история приключилась, мне бы никогда такое в голову не пришло, кого обманывать-то- себя? Я конечно старше наверно всех вас и хотелось общаться с людьми , думала может кому-то советом помогу и поучусь сама у людей, а тут такие истории. Жаль конечно, хочется верить людям.

: Кабардино-Балкария
18.12.2011 - 07:54
: 143
"Сорокина Надежда Александровна" пишет:

Некрасивая история приключилась, мне бы никогда такое в голову не пришло, кого обманывать-то- себя?

Да, Надежда. Непорядочных людей хватает практически на каждом форуме, в основном это перекупщики. Как я уже писала ранее, что - рано или поздно ложь всё равно обнаруживает себя, так оно и получается. Т.к. козоводство набирает вес и популярность, то на любой волне всегда будет грязная пена.
Но хороших людей всё равно больше, вот ради них мы и общаемся на форумах, перенимаем опыт и свой передаём.

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165

Ну вот поэтому и надо больше своих показывать, подписывать и блоги заводить, тагда легко проверить кто есть кто.

россия
: Карачаево-Черкесия
01.01.2011 - 00:47
: 535
Г.Т.А. пишет:

Ну вот поэтому и надо больше своих показывать, подписывать и блоги заводить, тагда легко проверить кто есть кто.

полностью согласна

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
"Элана" пишет:

А это для тех ,кто остался с носом!!!!!!

Элана а кто остался с носом? Я видела Ваше объявление на авито, даже номер тел записала... Но потом я видела Ваши фото на фермере... телефон честно я Ваш стерла... так как видела фото козла и девчушки на сайте зарубежной фермы. Я понимаю что возможно Вы помешали свои фото с фото взятыми в интернете, но доверия больше нет... извините...

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
"Владимир Васильевич Кожухов" пишет:

КАКИЕ ЖЕ ВЫ БАБЫ ЗЛЫЕ друг к другу !!!!!

справедливые, а не злые!

"Владимир Васильевич Кожухов" пишет:

Мы на КМВ все дружим, и у нас такого сранья между собой не бывает ! И вы поучитесь !

Чему именно учиться? Как фото с инета тырить?

"Владимир Васильевич Кожухов" пишет:

, козла этим летом у них брал на обгул нубийского.

Это не того что с девочкой на фото? Наверное дорого обошлось притащить козла из за границы на пару дней?

"Владимир Васильевич Кожухов" пишет:

Народ со своим хозяйством приходит сюда поучится и помочь друг другу а вы грязь льете на своих же ! Стыдно ей богу !!!!

Стыдно Вам должно быть... Вы то смотрели фото Эланы? Да и вообще фото? Слепы Вы...

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
Сорокина Надежда Александровна пишет:

Некрасивая история приключилась, мне бы никогда такое в голову не пришло, кого обманывать-то- себя? Я конечно старше наверно всех вас и хотелось общаться с людьми , думала может кому-то советом помогу и поучусь сама у людей, а тут такие истории. Жаль конечно, хочется верить людям.

Надежда не расстраивайтесь! Просто некоторые люди хотели рекламу себе хорошую сделать, с добавлением чужих фото, вот только это дурь от незнания... Я сколько читаю форум, поняла что козоводы узнают всех коз которых уже видели, хоть с заду, хоть спереди... Не переживайте Надежда мы еще у Вас поучимся! И в Вас мы уверенны! hi

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
Элана пишет:

Лена, я показала аж 18 своих фото !!!!!
Поднимитесь повыше на страницу и посмотрите !!!!!
Мне не в чем оправдываться ,все козы мои

Как не в чем? А в этом? Эти фото с сайта http://www.kcboergoatband.com/ А под фото написанно Фотографии на этом веб-сайте защищены авторским правом и не могут быть использованы без разрешения. Элана на этих фото Ваша семья ?... Или может знакомые?

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662

Элана второе фото с девочки с козлом Вы подписали как свое..., нужно ли Вам объяснять что такое плагиат?

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587

Дааа девочки весело у вас тут!!! cry Случайно зашла, а тут такое shok Теперь тоже все свои фото подписывать придется.

россия
: Карачаево-Черкесия
01.01.2011 - 00:47
: 535

и подписывать фото нужно прямо посередине, а то на уголочке могут обрезать и все.

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5430

А давайте весь негатив оставим в этом году. А в Новом году побольше радости, побольше друзей, здоровья вашим питомцам. ВАМ счастья в личной жизни, веры в людей, надежды на самое лучщее в Новом году!!!!!

: Краснодарский край
07.01.2011 - 14:42
: 249

Здравствуйте! Подскажите, не могу сообразить какая жирность молока. Четверть 3-литровой банки сливки отстаиваются, это сколько процентов примерно?

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587

По моему тут почти треть банки , а не четверть.

Россия
: Самарская область,Шигонский р-он,с.Муранка
30.11.2010 - 00:49
: 213

вот такие мальчики и девочки у нас народились...у светлой девочки окрас интересный..передняя половина окрашена в серо-коричневый цвет...на фото плохо видно...со временем думаю он станет ярче...у мамы ее передняя половина черная...а задняя белая...и по белому черные пятна..да вот и маму сейчас покажу...и маму серого мальчика...

Россия
: Сызрань Самарская область
09.11.2010 - 20:18
: 187

Андрей Викторович, а разве можно жирность молока узнать по отстоявшимся сливкам в банке? Мне тоже интересно знать. И сливок мне тоже кажется, что треть банки - здорово good !!!


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах