Вы здесь

Пожалуйста припожалуйста, помогите определить, родит моя козочка или нет???. Страница 9 из 31

Перейти к полной версии/Вернуться
925 сообщений
Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341
госянчик пишет:

выделения белого цвета иногда бывают за 3 дня до охоты. у меня у двух коз так было; петля опухла, потом выделения но козлу обе не дали, ровно через 3 дня каждая из них сама ломиться к козлу начала.

а мы будем каждый день водить их в гости,что бы уж наверняка)))))))))) blush2

широка страна моя родная
: Москва
23.07.2014 - 21:20
: 2631

Петли кишечника. Козлёнок там только у глубокобеременных и если многоплодие. Но тогда уже видно, как козлята по животу прыгают, аж коза оглядывается.

22.05.2014 - 13:13
: 10713
Бурочка пишет:

Козлёнок там только у глубокобеременных

Так там предположение что глубокобеременная, только вот со сроками непонятка...
Вот как сводят ее в очередной раз к козлу, а она как родит следом laugh

22.05.2014 - 13:13
: 10713
ЕЛена Иванова 3 пишет:

и посередине волнами пошёл живот с левой не было и так несколько раз... ( блин, ну очень хочу чтоб там были козлятки)

Лена, раз уже так шевелится, то и рукой перед выменем наверняка движения прощупала бы, ты только посиди рядом с ней подольше...

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Ивушкина не даёт где вымя трогать встаёт и уходит рогами на меня, пришла она лежит я аж испугалась подошла открыла дверь пошли погуляли , поела траву, загнала стоит и раз волнами живот, подхожу потрогать все убежала, вот и думаю может это правда кишки, и выделения каплями но спокойная и заметила крестец опустился сижу думаю было такое или нет

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Ивушкина не даёт где вымя трогать встаёт и уходит рогами на меня, пришла она лежит я аж испугалась подошла открыла дверь пошли погуляли , поела траву, загнала стоит и раз волнами живот, подхожу потрогать все убежала, вот и думаю может это правда кишки, и выделения каплями но спокойная и заметила крестец опустился сижу думаю было такое или нет

когда очень хочется,что бы коза окотилась (говорю по себе) так во всём видишь беременность. У моей столько признаков было,а итог... Но вот были б бывшие хозяева на связи, ведь они так утверждали,что она котная,месяц с козлом была... Жили б вы поближе,взяли б да на чай к ним съездили smile3

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

А здесь видит можно скинуть хотела фото а там ничего не видно

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

Да, иногда так не хватает кого-то опытного рядом, по интернету -то наверняка беременность не распознать... У меня вот муж ходит нож точит, говорит, ждем до ноября,кажется второй раз зря прождали sad Тоже сегодня капелька как сгущенка, охота, что-ли? Когда ж я научусь определять-то ее! Ну не орут они, и петля не красна, а аппетит чтоб пропал- сроду не было dntknw Хвостиками машут каждый раз как меня видят. Я просто в панике уже!

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Блин когда хвостом машут то говорят охота... У меня ничего

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

https://yadi.sk/i/kEvo-4itjs4CH попробуйте посмотреть ссылку там видео и скажите козлята или нет? И если откроется

22.05.2014 - 13:13
: 10713
ЕЛена Иванова 3 пишет:

не даёт где вымя трогать встаёт и уходит рогами на меня, пришла она лежит я аж испугалась подошла открыла дверь пошли погуляли , поела траву, загнала стоит и раз волнами живот, подхожу потрогать все убежала, вот и думаю может это правда кишки, и выделения каплями но спокойная и заметила крестец опустился сижу думаю было такое или нет

скорее всего, не было, а то бы не заметили smile3 беременная, должно быть...
По видео - это точно не кишки. Это уж большие козлята laugh
А хвостом у меня активнее всего беременные почему-то машут... как залетят, так и начинается - заходишь к ним, а они как начнут хвостами махать...

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341

Похоже Вася Бэллу не того.... wacko2 что то он без интереса сегодня к ней,выпустила девчонку гулять от мужичка, завтра посмотрим,как будут наши делишки)))))))) smile3 А Белка покушала, чуть гульнула и спит в стайке, не хочет выходить на улицу,хотя вчера терлась около клетки с Васькой)))) Может быть ночь благополучно прошла))))))

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Мария дай мужику то отдохнуть :-) ну если интерес пропадает у кого то то наверно оно :-) :-) :-)

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Ивушкина блин рада я как... Теперь ждать буду рождение super

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
ЕЛена Иванова 3 пишет:

https://yadi.sk/i/kEvo-4itjs4CH попробуйте посмотреть ссылку там видео и скажите козлята или нет? И если откроется

видео посмотрела. сказать ни чего не могу

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

Ух ты, у меня было похоже, но не так явно, а теперь уж неделю ничего не замечаю. И схуднула как-то. Не пасемся уже-снег. То есть у Милы моей. Срок у нас 2.10 был, может, она хоть потом покрылась, козел без конца двери к девчонкам ломал.

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341

вот по видео у моей Белки так кишки шевелились, я тоже надеялась,что может бебешки маленькие,но нет.... dntknw Поэтому это очередная загадка, хотя может у кого глаз "набит" так хоть как то оценят видео)))))

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Мария дай мужику то отдохнуть :-) ну если интерес пропадает у кого то то наверно оно :-) :-) :-)

да фиг бы их знал)))) dntknw а мужик для этого и есть,пусть работает lol Чего ему без дела сидеть то)))))

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Блин теперь я опять расстроилась... Точно беременна или нет узнаю когда родит.... Блин а что так кишки могут... Время есть ещё в ноябре свожу когда охота будет ....

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
Мария Тырышкина пишет:

вот по видео у моей Белки так кишки шевелились, я тоже надеялась,что может бебешки маленькие,но нет.... dntknw Поэтому это очередная загадка, хотя может у кого глаз "набит" так хоть как то оценят видео)))))

Интересно, хоть одна из наших коз в положении? Так хочется, чтобы прямо все внезапно родили! wub

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341
Евгения цыпка пишет:
Мария Тырышкина пишет:

вот по видео у моей Белки так кишки шевелились, я тоже надеялась,что может бебешки маленькие,но нет.... dntknw Поэтому это очередная загадка, хотя может у кого глаз "набит" так хоть как то оценят видео)))))

Интересно, хоть одна из наших коз в положении? Так хочется, чтобы прямо все внезапно родили! wub

Я ВАС ПОНИМАЮ smile3 Сама тут недавно многих с ума сводила с своей козой wacko2 и фотосессиями со всех ракурсов... Но когда прошли все сроки и я поняла,что она не слон, вот тогда и решили купить уже дойную козу,а там будь как будет. Не забеременеет, так значит судьба ей предрешена.... И мне бы Бэллу хотелось увидеть в положение,дабы весной мы родили и всё стало быть отличненько))))))) На всё нужно терпение и труд))))

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Аха ха ну ну все признаки на лицо и все не то... Так какие вообще признаки что бы то

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
Мария Тырышкина пишет:
Евгения цыпка пишет:
Мария Тырышкина пишет:

вот по видео у моей Белки так кишки шевелились, я тоже надеялась,что может бебешки маленькие,но нет.... dntknw Поэтому это очередная загадка, хотя может у кого глаз "набит" так хоть как то оценят видео)))))

Интересно, хоть одна из наших коз в положении? Так хочется, чтобы прямо все внезапно родили! wub

Я ВАС ПОНИМАЮ smile3 Сама тут недавно многих с ума сводила с своей козой wacko2 и фотосессиями со всех ракурсов... Но когда прошли все сроки и я поняла,что она не слон, вот тогда и решили купить уже дойную козу,а там будь как будет. Не забеременеет, так значит судьба ей предрешена.... И мне бы Бэллу хотелось увидеть в положение,дабы весной мы родили и всё стало быть отличненько))))))) На всё нужно терпение и труд))))

Так у нас уж дубль 2.Все это мы с ней прошлой весной прошли. После чего завели козла и как-бы снова покрылись. laugh И купили еще одну козу, дойную для молока, которая нас все это время и кормит. smile3

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341
Евгения цыпка пишет:
Мария Тырышкина пишет:
Евгения цыпка пишет:
Мария Тырышкина пишет:

вот по видео у моей Белки так кишки шевелились, я тоже надеялась,что может бебешки маленькие,но нет.... dntknw Поэтому это очередная загадка, хотя может у кого глаз "набит" так хоть как то оценят видео)))))

Интересно, хоть одна из наших коз в положении? Так хочется, чтобы прямо все внезапно родили! wub

Я ВАС ПОНИМАЮ smile3 Сама тут недавно многих с ума сводила с своей козой wacko2 и фотосессиями со всех ракурсов... Но когда прошли все сроки и я поняла,что она не слон, вот тогда и решили купить уже дойную козу,а там будь как будет. Не забеременеет, так значит судьба ей предрешена.... И мне бы Бэллу хотелось увидеть в положение,дабы весной мы родили и всё стало быть отличненько))))))) На всё нужно терпение и труд))))

Так у нас уж дубль 2.Все это мы с ней прошлой весной прошли. После чего завели козла и как-бы снова покрылись. laugh И купили еще одну козу, дойную для молока, которая нас все это время и кормит. smile3

и у нас дубль 2 dntknw и козла тоже купили, и козу,которой приходится отдуваться за белку lol

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
Мария Тырышкина пишет:
Евгения цыпка пишет:
Мария Тырышкина пишет:
Евгения цыпка пишет:
Мария Тырышкина пишет:

вот по видео у моей Белки так кишки шевелились, я тоже надеялась,что может бебешки маленькие,но нет.... dntknw Поэтому это очередная загадка, хотя может у кого глаз "набит" так хоть как то оценят видео)))))

Интересно, хоть одна из наших коз в положении? Так хочется, чтобы прямо все внезапно родили! wub

Я ВАС ПОНИМАЮ smile3 Сама тут недавно многих с ума сводила с своей козой wacko2 и фотосессиями со всех ракурсов... Но когда прошли все сроки и я поняла,что она не слон, вот тогда и решили купить уже дойную козу,а там будь как будет. Не забеременеет, так значит судьба ей предрешена.... И мне бы Бэллу хотелось увидеть в положение,дабы весной мы родили и всё стало быть отличненько))))))) На всё нужно терпение и труд))))

Так у нас уж дубль 2.Все это мы с ней прошлой весной прошли. После чего завели козла и как-бы снова покрылись. laugh И купили еще одну козу, дойную для молока, которая нас все это время и кормит. smile3

и у нас дубль 2 dntknw и козла тоже купили, и козу,которой приходится отдуваться за белку lol

dri Так будем ждать вместе! Теперь у нас в семье раздор - я предлагаю снова купить козла, а муж предлагает козу съесть shok

широка страна моя родная
: Москва
23.07.2014 - 21:20
: 2631

Купите козла лучше.
Мужа припугните, что коза вдруг беременная, чего резать.

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

У меня дубль 1 конец окт , нач ноября ещё в запасе, пока козла ищу, даже если это охота то я ее пропустила и в ноябре буду наблюдать и сразу к козлу...

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
Бурочка пишет:

Купите козла лучше.
Мужа припугните, что коза вдруг беременная, чего резать.

Козла теперь селить некуда, я в его стайку 4 козу купила и поселила wub У мужа с козлом все лето война была, один каждый день стайку ломал, второй чинил. В конце лета раз коза покрыта, он этого козла wiggle Пришлось пожертвовать козлом во имя мира в семье. Он вообще с моими козами странно общается- двух подростков прямо любит, дойную не замечает, а с якобы беременной у них сразу как-то не сложилось. Я бы тоже козла купила, думаю вот, куда бы его приткнуть....

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341
Евгения цыпка пишет:
Бурочка пишет:

Купите козла лучше.
Мужа припугните, что коза вдруг беременная, чего резать.

Козла теперь селить некуда, я в его стайку 4 козу купила и поселила wub У мужа с козлом все лето война была, один каждый день стайку ломал, второй чинил. В конце лета раз коза покрыта, он этого козла wiggle Пришлось пожертвовать козлом во имя мира в семье. Он вообще с моими козами странно общается- двух подростков прямо любит, дойную не замечает, а с якобы беременной у них сразу как-то не сложилось. Я бы тоже козла купила, думаю вот, куда бы его приткнуть....

у нас козел живет в вальере для собаки lol

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

А собаку то куда выселили???

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах