Вы здесь

Пресс подборщик 9YK8050. Страница 195 из 224

Перейти к полной версии/Вернуться
6705 сообщений
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8914
Pan Panov пишет:

Сегодня прессовал тюковым стар 2000,

Че стоит? Хобот как у киргиза реально приделать?

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 762

Думаю нет. Мой 2 тонны и чувствуется. А на т25 меньше, всё-таки маховик больше, энертность выше. Думаю от 30 лс. Такие пресса надо использовать. Видео на тюбике есть : омские крестьяне, у них 1000 тракториста аж кидает.

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 762
Михаил Кунков пишет:

Pan Panov пишет:

Сегодня прессовал тюковым стар 2000,

Че стоит? Хобот как у киргиза реально приделать?

Повезло, пресс нью стар без цепей и практически без наработки, на звездочки краска не стерта. Взял 500 км от дома за 300 тр. Хобот можно вполне пригомырить.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Pan Panov пишет:

Думаю нет. Мой 2 тонны и чувствуется. А на т25 меньше, всё-таки маховик больше, энертность выше. Думаю от 30 лс. Такие пресса надо использовать. Видео на тюбике есть : омские крестьяне, у них 1000 тракториста аж кидает.

https://m.youtube.com/watch?v=pL4k97mUO4k он говорил трактор тонна весит,не думаю что стар2000 больше велгера42,вроде бы ичего его небодает,хз scratch_one-s_head

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 762

Не знаю за вельгер, может у него маховик больше и тяжелее, но на видео донг фенг тоже в такт поршню качает, присмотритесь. И я говорил про видео омских крестьян.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8914
Pan Panov пишет:

Не знаю за вельгер, может у него маховик больше и тяжелее, но на видео донг фенг тоже в такт поршню качает,

Мтз тоже с киргизом качает.... На месте. Когда работаешь, норм. Я его за 50 брал... 50 нифига не 300.... Отработал пару сезонов.... Нифига после него не тянет миник прицеплять.... Но, я киргиза продал.... dntknw
Разница меж миником и тюковым конечно не сравнима.... roma

25.01.2018 - 12:06
: 46

напишите сколько времени на обвязку тюка уходит, в видео что то у всех по разному, просто с тюковым что то замучился, думаю продать, взять мини, все равно только себе тюкую, на большее времени нет. смущает что вставать надо каждый раз, а вом отключать при этом?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8914
Еремин Юрий пишет:

напишите сколько времени на обвязку тюка уходит, в видео что то у всех по разному, просто с тюковым что то замучился, думаю продать, взять мини, все равно только себе тюкую, на большее времени нет.

Тюковый какой? Давай меняться? wink

Амурская область
07.03.2020 - 02:47
: 89
Serqei yanmar пишет:

Pan Panov пишет:

Фотон 244, в принципе норм, но зацепили к т25, ему лучше, меньше удары чувствует. ширина 1.90 м.

Как думаешь для 20лс трактора нармально будет?вес трактора тонна.

Да откуда там тонна? Загонял на весы 800 с копейками, хотя у вас же противовесы понакрученны везде но с другой стороны у меня мост передний всяко потежалее балки будет.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Tolya28 пишет:

Serqei yanmar пишет:

Pan Panov пишет:

Фотон 244, в принципе норм, но зацепили к т25, ему лучше, меньше удары чувствует. ширина 1.90 м.

Как думаешь для 20лс трактора нармально будет?вес трактора тонна.

Да откуда там тонна? Загонял на весы 800 с копейками, хотя у вас же противовесы понакрученны везде но с другой стороны у меня мост передний всяко потежалее балки будет.

Какая балка,какие противовесы? трактор взвешивал 1340кг с фрезой,вы о чем.

09.01.2018 - 10:36
: 36

День добрый! Мужики, есть у кого схема установки цепи? Чёта косяк за косяком, то болт срезало, то цепь ставлю а она слетает. Натяжка нормальная.

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Митяй Тамбовский пишет:

День добрый! Мужики, есть у кого схема установки цепи? Чёта косяк за косяком, то болт срезало, то цепь ставлю а она слетает. Натяжка нормальная.

Вот пожалуйста....

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Митяй Тамбовский пишет:

День добрый! Мужики, есть у кого схема установки цепи? Чёта косяк за косяком, то болт срезало, то цепь ставлю а она слетает. Натяжка нормальная.

А вообще советую посмотреть мое видео. И проверить соосность звёздочек.
https://youtu.be/VrMqByphu6U

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 788

вчера установил свой рекорд по прессованию- 58 рулонов в час. Думаю, что это не предел. Сначала были мысли, что свистят ребята о 60 и более рулонов в час, сейчас верю, что такое возможно. clap

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3097
Михаил Жаворонков пишет:

вчера установил свой рекорд по прессованию- 58 рулонов в час. Думаю, что это не предел. Сначала были мысли, что свистят ребята о 60 и более рулонов в час, сейчас верю, что такое возможно. [изображение]

good
А общее за день сколько?

Максимальное что делал за день 400 с хвостиком. Обычно 6 часов уходит, там поле кончается. А остальные по 300 и 250 солянки.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3837

laugh

Aleks35 пишет:

Михаил Жаворонков пишет:

вчера установил свой рекорд по прессованию- 58 рулонов в час. Думаю, что это не предел. Сначала были мысли, что свистят ребята о 60 и более рулонов в час, сейчас верю, что такое возможно. [изображение]

[изображение]

А общее за день сколько?

Максимальное что делал за день 400 с хвостиком. Обычно 6 часов уходит, там поле кончается. А остальные по 300 и 250 солянки.

А УБИРАТЬ СЕНО УСПЕТЕ ЗА ДЕНЬ? laugh

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3097
Aleksej-1616 пишет:

А УБИРАТЬ СЕНО УСПЕТЕ ЗА ДЕНЬ?

У меня час езды до ближайшего. Сначала с граблями потом за прессом. Убираю уже только на следующий день.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3837

scratch_one-s_head

Aleks35 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

А УБИРАТЬ СЕНО УСПЕТЕ ЗА ДЕНЬ?

У меня час езды до ближайшего. Сначала с граблями потом за прессом. Убираю уже только на следующий день.

Рулоны легко можно украсть shok

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3097
Aleksej-1616 пишет:

[изображение]

Aleks35 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

А УБИРАТЬ СЕНО УСПЕТЕ ЗА ДЕНЬ?

У меня час езды до ближайшего. Сначала с граблями потом за прессом. Убираю уже только на следующий день.

Рулоны легко можно украсть [изображение]

Меня боятся уже все.
Да и один занимаюсь сенокосом.
Ну и с учётом дорог туда не каждый сунется.

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 788
Aleks35 пишет:

Михаил Жаворонков пишет:

вчера установил свой рекорд по прессованию- 58 рулонов в час. Думаю, что это не предел. Сначала были мысли, что свистят ребята о 60 и более рулонов в час, сейчас верю, что такое возможно. [изображение]

[изображение]

А общее за день сколько?

Максимальное что делал за день 400 с хвостиком. Обычно 6 часов уходит, там поле кончается. А остальные по 300 и 250 солянки.

Я не кошу много, стараюсь, чтобы за день сгрести, срулонить и вывезти. Если не изменяет память, то максималка у меня была в прошлом году 240 рулонов. Работаю в одно лицо. Нынче так получилось, что пришлось оставить рулоны на покосе. На следующий день приехал, загрузил рулоны, стал выезжать, смотрю, а в мочажине сидит "сапожок". Спрашиваю, ты как сюда попал, говорит березку присмотрел на веники. Четыре года на этом покосе, а березок не видел, одни осины да ели. Говорю, кроме п...лей, ты здесь ничего не нарубишь, и уехал. Как он выбирался, не знаю, но сидел конкретно в грязи, по самые уши. Хотел сначала засыпать этот мочаг, а теперь думаю, пусть остается, меньше таких педерастов попадет и напакостит на покосе.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3837
Aleks35 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

[изображение]

Aleks35 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

А УБИРАТЬ СЕНО УСПЕТЕ ЗА ДЕНЬ?

[развернуть]

У меня час езды до ближайшего. Сначала с граблями потом за прессом. Убираю уже только на следующий день.

Рулоны легко можно украсть [изображение]

Меня боятся уже все.

Да и один занимаюсь сенокосом.

Ну и с учётом дорог туда не каждый сунется.

такие объемы надо взять пресс прф110 а не именно китайский.как то мне руками собирать нецелесообра́зно.

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3097
Aleksej-1616 пишет:

Aleks35 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

[изображение]

Aleks35 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

А УБИРАТЬ СЕНО УСПЕТЕ ЗА ДЕНЬ?

[развернуть]

[развернуть]

У меня час езды до ближайшего. Сначала с граблями потом за прессом. Убираю уже только на следующий день.

[развернуть]

Рулоны легко можно украсть [изображение]

Меня боятся уже все.


Да и один занимаюсь сенокосом.


Ну и с учётом дорог туда не каждый сунется.

такие объемы надо взять пресс прф110 а не именно китайский.как то мне руками собирать нецелесообра́зно.

Места нет чтоб складывать большие тюки.
Не деревня город вот и мучаюсь.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3837
Aleks35 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Aleks35 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

[изображение]

Aleks35 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

А УБИРАТЬ СЕНО УСПЕТЕ ЗА ДЕНЬ?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

У меня час езды до ближайшего. Сначала с граблями потом за прессом. Убираю уже только на следующий день.

[развернуть]

[развернуть]

Рулоны легко можно украсть [изображение]

[развернуть]

Меня боятся уже все.



Да и один занимаюсь сенокосом.



Ну и с учётом дорог туда не каждый сунется.

такие объемы надо взять пресс прф110 а не именно китайский.как то мне руками собирать нецелесообра́зно.

Места нет чтоб складывать большие тюки.

Не деревня город вот и мучаюсь.

понятно

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 788

я стараюсь продавать с поля сразу. Где дорога хорошая, люди даже на микроавтобусах с прицепами приезжают. Вообще, у нас количество коров с каждым годом сокращается, много людей перешли на содержание коз, много крольчатников. Поэтому маленькие рулоны людям удобнее. Да и держат скотину в основном люди немолодые, поэтому эти рулончики еще и сподручнее. По себе знаю. Как вспомню как ворочал большие рулоны, особенно зимой... Нынче первый год попробовал через Авито продавать сено, так как в прошлом году заготовил в два раза больше необходимого. Последние 50 рулонов продал в начале июня. Появились постоянные клиенты. Нынче в сеннике пока только количество необходимого для своей скотины, остальное все разобрали и еще заказы есть. Чувствую, что один такое количество народа обслужить не в силах, закинул идею товарищу с ЮМЗ и зиловской телегой. Чтобы на следующий год он работал граблями и вывозкой, так как еще проблемы у людей с транспортом. Не на каждый покос проедешь на машине. А делать дорогу - себе в убыток - или воришки зачастят, или "черные" дровосеки напакостят. У меня нынче два ствола осины свалили на покос и бросили, осенью пришлось 30 с лишним стволов убирать. У соседа тоже десятка полтора спилили в двух местах. Властям похрену. Лесники говорят, что это поселковая территория, и они на ней бесправны. Поссовет "не слышит". Менты сделали вид, что озадачились, на этом дело закончилось. А заниматься с ними нет времени.

Россия
: Смоленск
23.07.2020 - 11:05
: 3

Добрый день, форумчане! Подскажите, какое масло заливать в червячный редуктор и насос гидросистемы пресс-подборщика 0850(жёлтый).

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 788
Смолевич пишет:

Добрый день, форумчане! Подскажите, какое масло заливать в червячный редуктор и насос гидросистемы пресс-подборщика 0850(жёлтый).

в редуктор не доливал, а в гидросистему лью автол. Работаем летом, в основном в жару, считаю, что гидравлическое не обязательно. Отработал два сезона, все нормально.

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314

Случайно набрел на эту ветку форума, когда уже купил мини пресс 8070 (фото ниже), меня мучает вопрос, что мне продали? На станице продавца было указано, что они являются оф. представителями завода (какой то завод китая в наименовании есть слово ........Star) а на шильдике пресса и в документах модель MBR? и стоимость его дороже других подобных 175 т.р. Кто в курсе, что мне продали? оригинал или подделку?

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314

Цена не 175 т.р. а 185 т.р.

Россия
: Смоленск
23.07.2020 - 11:05
: 3
Михаил Жаворонков пишет:

Смолевич пишет:

Добрый день, форумчане! Подскажите, какое масло заливать в червячный редуктор и насос гидросистемы пресс-подборщика 0850(жёлтый).

в редуктор не доливал, а в гидросистему лью автол. Работаем летом, в основном в жару, считаю, что гидравлическое не обязательно. Отработал два сезона, все нормально.

Спасибо.

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3097
Смолевич пишет:

червячный редуктор

А где там такой


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах