Вы здесь

Пресс подборщик 9YK8050. Страница 192 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6765 сообщений
Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
armymen99 пишет:

так я подскачил бы

Скачите в Новосибирск за ПР-110. Дубово и надёжно.

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 763

У вас в иркутске есть в наличии таккакита рб900 за 340 тр. Лучше не найти.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Pan Panov пишет:

таккакита

Такакита транспортёрный, цепь транспортёра стоит под сотку, зачем такое счастье? Если япошку, то вальцовый.

: Урал
28.06.2016 - 21:04
: 1147
ИгорьБ пишет:

Pan Panov пишет:

таккакита

Такакита транспортёрный, цепь транспортёра стоит под сотку, зачем такое счастье? Если япошку, то вальцовый.

Согласен 100% только вальцевый, есть стар прессподборщики около 100кг рулон.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9037
Виталий 31 пишет:

Думал как альтернативу купить Киргиза, но не стал Почему. Потому что летом важно время

Ну, мне так киргизом понравилось больше, чем миником.... И прессует быстрее и пихает в телегу и раздавать удобнее... dntknw

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495
Михаил Кунков пишет:

Виталий 31 пишет:

Думал как альтернативу купить Киргиза, но не стал Почему. Потому что летом важно время

Ну, мне так киргизом понравилось больше, чем миником.... И прессует быстрее и пихает в телегу и раздавать удобнее... [изображение]

Ну это и хобот надо и телегу цеплять. На моих клочках заморишься крутиться. А ежели без хобота, то надо людей собирать, дабы эти тюки погрузить в телегу, а потом в сеновал. Нету людей в деревне. Алкаши и те уже повыздыхали. Поэтому и пал выбор на ПРФ-180. Намотал, обвязал, домой привёз, укрыл. А там потом разберёмся, лишь бы с покоса убрать. Да, потом разматывать тяжело. Но я вспоминаю время, когда не было трактора, вручную косили, гребли, грузили на малюсенький прицеп, возили на мотоблоке, шестёрке, Днепре. Даже лет пять назад , уже при тракторе, грузили на телегу вручную...... всей семьёй. Жесть. Жалею жену , детей, родителей. Дед жалко не дожил , он бы порадовался такому облегчению труда, а то он всю жизнь на косе да на вилах. А сейчас родные и близкие мобилизовываются лишь на перетаскивание рулонов в сарай, в щадящем режиме, при не больших объёмах в день на душу населения. Я кошу, сушу, ворочаю, сгребаю, валкую, мотаю рулоны и доставляю. Так что всё хорошее видится под разным ракурсом.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9037
Виталий 31 пишет:

. Я кошу, сушу, ворочаю, сгребаю, валкую, мотаю рулоны и доставляю. Так что всё хорошее видится под разным ракурсом.

я в этом году пришел к еще более радикальному облегчению. Вырезал всех.... Мало того, что помогать стало некому , так еще и молоко стало нах.. никому не нужно. И это на 3 города!!! shok
Сдается мне, Архангельская область ща несколько вымирает...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9037
Виталий 31 пишет:

Поэтому и пал выбор на ПРФ-180

Ну да, тоже думал двигаться в этом направлении, после пропажи помошников для киргиза... И пофиг расходы как у товарища... Но... Народ в городе вымиранием опередил...

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495
Михаил Кунков пишет:

Виталий 31 пишет:

. Я кошу, сушу, ворочаю, сгребаю, валкую, мотаю рулоны и доставляю. Так что всё хорошее видится под разным ракурсом.

я в этом году пришел к еще более радикальному облегчению. Вырезал всех.... Мало того, что помогать стало некому , так еще и молоко стало нах.. никому не нужно. И это на 3 города!!! [изображение]

Сдается мне, Архангельская область ща несколько вымирает...

Я тебя удивлю. Благополучная и богатая в гигантских кавычках Белгородская область тоже. Молоко никому не надо. Фермера держатся только за счёт грантов на коленях вымоленных. Свою корову продал лет десять назад. Стадо развалилось - луга жополиз административный залил прудом, на бугор корову таскать не охота, молоко - копейки, телёнка за год вырастишь, а его за 40 тысяч купят .....Тупик. Но к этому времени я уже почти достиг пика - трактор МТЗ-82, косилка, грабли, телега. А коровы нема.... Мне бы это богатство да в 90-е. Обидно стало , хоть плачь. От безнадёги завёл овец. Сам баранину не ем, даже от запаха воротит, но семейство без ума. На что не пойдёшь ради родных и близких. Занимаемся овечками. С пол сотни где-то. Продаём мясо, для себя режем. И техника не простаивает. Здоровья бы только ......

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9037

lol

Виталий 31 пишет:

Я тебя удивлю.

Ага, удиви... Сам этой техники только добился laugh Я того киргиза два года назад вымолил, выплатил... Год делал... А этой зимой ПРОДАЛ!!!! huh
И где у вас в области может быть хороший сбыт на молоко, если к вам переехало уже половина Архангельской huh lol
Если они переехали, то не значит что поумнели wacko2

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 763

Как бы не странно это звучало - все будет плохо. Мир стоит, да уже начался, на пороге крупнейшего экономического кризиса и в это время наши тракторки и железяки станут единственным залогом существования. Вспомним 90е, все с деревни в город везли, родных в городе кормили. Рупь уже на 1/3 обесценился это привед к двойному подорожанию всего! Недолго то время, когда корова будет ценней автомобиля. Имхо

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 763

Я к тому, что прокормим своих родных. Не будем видеть голодного ребенка! А значит все не зазря!

Россия
: Ангарск
09.12.2016 - 15:16
: 25
Виталий 31 пишет:

Михаил Кунков пишет:

Виталий 31 пишет:

. Я кошу, сушу, ворочаю, сгребаю, валкую, мотаю рулоны и доставляю. Так что всё хорошее видится под разным ракурсом.

я в этом году пришел к еще более радикальному облегчению. Вырезал всех.... Мало того, что помогать стало некому , так еще и молоко стало нах.. никому не нужно. И это на 3 города!!! [изображение]


Сдается мне, Архангельская область ща несколько вымирает...

Я тебя удивлю. Благополучная и богатая в гигантских кавычках Белгородская область тоже. Молоко никому не надо. Фермера держатся только за счёт грантов на коленях вымоленных. Свою корову продал лет десять назад. Стадо развалилось - луга жополиз административный залил прудом, на бугор корову таскать не охота, молоко - копейки, телёнка за год вырастишь, а его за 40 тысяч купят .....Тупик. Но к этому времени я уже почти достиг пика - трактор МТЗ-82, косилка, грабли, телега. А коровы нема.... Мне бы это богатство да в 90-е. Обидно стало , хоть плачь. От безнадёги завёл овец. Сам баранину не ем, даже от запаха воротит, но семейство без ума. На что не пойдёшь ради родных и близких. Занимаемся овечками. С пол сотни где-то. Продаём мясо, для себя режем. И техника не простаивает. Здоровья бы только ......

согласен с вами - мелкое хозяйство почти померло,среднее еле дышит а крупное качеством сильно страдает (если качество то ценник дороже, а потребитель неготов к такой цене). но мы еще держимся, для себя держим и немного и немного для продажи. богатством обзаводимся но и то чем разжились приходит в негодность тк нормальных запчастей и комплектующих нет от слов совсем! вот и выживает народ как может, а они нам конституцию менять и короновирусы (будь они неладные).... скоро вернемся к 90м наверное....

Россия
: Ангарск
09.12.2016 - 15:16
: 25

товарищи подскажите а как Claas roland 44 или 46 себя ведут !? кто пользовал отпишитесь

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
armymen99 пишет:

товарищи подскажите а как Claas roland 44 или 46 себя ведут !? кто пользовал отпишитесь

Здесь обитают в основном действующие или бывшие владельцы мини прессов. За Ролантами сюда сходите https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/obshchie-voprosy...

Россия
: Ангарск
09.12.2016 - 15:16
: 25
ИгорьБ пишет:

armymen99 пишет:

товарищи подскажите а как Claas roland 44 или 46 себя ведут !? кто пользовал отпишитесь

Здесь обитают в основном действующие или бывшие владельцы мини прессов. За Ролантами сюда сходите https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/obshchie-voprosy...

спасибо!

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Pan Panov пишет:

Я к тому, что прокормим своих родных. Не будем видеть голодного ребенка! А значит все не зазря!

То же хотел крс убрать , а смотрю попа подкралась . И думаю с молоком ,а уж тем более с мясом с голоду не помрешь . Заработать на молоке уж точно не получится ,но дело идет не как заработать,а как бы выжить.
Поехал вчера опять купил грабли и роторку sad

armymen99 пишет:

они нам конституцию менять

Её уже поменяли и приняли и сказочный подписал

25.11.2016 - 21:19
: 2014
Виталяша пишет:

Поехал вчера опять купил грабли и роторку

yes2

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Виталяша пишет:

Pan Panov пишет:

Я к тому, что прокормим своих родных. Не будем видеть голодного ребенка! А значит все не зазря!

То же хотел крс убрать , а смотрю попа подкралась . И думаю с молоком ,а уж тем более с мясом с голоду не помрешь . Заработать на молоке уж точно не получится ,но дело идет не как заработать,а как бы выжить.

Поехал вчера опять купил грабли и роторку [изображение]

armymen99 пишет:

они нам конституцию менять

Её уже поменяли и приняли и сказочный подписал

супер!!!
вот думаю зайцев запустить, с таким блин положением, есть где, вспомню молодость, мяско будет

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9037
Дмитрий Хлопков пишет:

мяско будет

тож несколько кролев оставил со страху huh

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Михаил Кунков пишет:

Дмитрий Хлопков пишет:

мяско будет

тож несколько кролев оставил со страху [изображение]

А чем кормить, если комбикорма не завезут

25.11.2016 - 21:19
: 2014
Serqei yanmar пишет:

А чем кормить, если комбикорма не завезут

Полбу посеем, веников навяжем, а трава сама вырастет... victory

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9037
Serqei yanmar пишет:

А чем кормить, если комбикорма не завезут

Леший 69 пишет:

Полбу посеем, веников навяжем, а трава сама вырастет...

В чем и хрень, что НЕСКОЛЬКО. Чисто для себя и не думая о продаже... А на несколько : картоха, сено, палки... веники по выходным dntknw
Ячмень садить еще не пробовал....

25.11.2016 - 21:19
: 2014

dri

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9037

beer

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

что затихли ??? все живы ?

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 763
Дмитрий Хлопков пишет:

что затихли ??? все живы ?

Да что... с такими событиями хз, что будет... благо есть этот пресс и тракторок и косить умеем.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

мы вышли на работу ...

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Дмитрий Хлопков пишет:

что затихли ??? все живы ?

Вроде живы,а может это нас дурят?А есть ли здесь кто заболел или у кого есть знакомые или родственники кто заболел?

: Урал
28.06.2016 - 21:04
: 1147
Serqei yanmar пишет:

Дмитрий Хлопков пишет:

что затихли ??? все живы ?

Вроде живы,а может это нас дурят?А есть ли здесь кто заболел или у кого есть знакомые или родственники кто заболел?

Это врятли в России 150млн человек, а болеет 6тыс человек. Это что то около 0.0004% населения.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах