Вы здесь

БЕНЗОПИЛА. Страница 221 из 279

Перейти к полной версии/Вернуться
8354 сообщения
Татарстан
: с.Нижние Челны
12.12.2014 - 08:24
: 396

Хускварна340, переливает, ни держет запорная игла. И так и сяк пробовал с иглой , безрезультатно. Купить новый карбюратор?

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
Ильнурчик пишет:

Хускварна340, переливает, ни держет запорная игла. И так и сяк пробовал с иглой , безрезультатно. Купить новый карбюратор?

Язычек рычажка подогни чтоб диафрагма сильно не выпирала к крышке,а то может в нее упиратся и нажимать иглу.

Татарстан
: с.Нижние Челны
12.12.2014 - 08:24
: 396
1202 пишет:

Ильнурчик пишет:

Хускварна340, переливает, ни держет запорная игла. И так и сяк пробовал с иглой , безрезультатно. Купить новый карбюратор?

Язычек рычажка подогни чтоб диафрагма сильно не выпирала к крышке,а то может в нее упиратся и нажимать иглу.

А вот этот язычок в каком уровне должен быть? У этого на три мм выше корпуса карбюратора.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564

Партнёр неплохая пила, но она бытовая! Мартышки от Хусок и Штилей полупрофессиональные и профессиональные. Нельзя их в один ряд. Когда первого брал, хвалить не нахвалить, второго-на голове хотелось волосы рвать за отданные деньги. С 2008 года это не пила по качеству.

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
Ильнурчик пишет:

А вот этот язычок в каком уровне должен быть? У этого на три мм выше корпуса карбюратора.

Что бы диафрагма ложилась и язычек ее не подымал. Если диафрагма будет упираться средней частью в крышку то подтекание бензина обеспечено.Диафрагма должна ходить свободно и не быть жесткой как пластмасовая.

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038

Немного обновочек.

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
maksicom пишет:

мож коробки только


dont

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Станислав Шохов пишет:

maksicom пишет:

мож коробки только

[изображение]

[изображение]

Вот,теперь видно инструмент good

Россия
: Вологодская область Индоман
26.08.2015 - 16:06
: 541
Станислав Шохов пишет:

maksicom пишет:

мож коробки только

[изображение]

[изображение]

А что на шинной крышке теперь разные гайки. А фильтр воздушный такой же как и раньше

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
Вячеслав Пеллинен пишет:

разные гайки.

В магазине заводили при покупки и видно открутилась ,привез домой нет в коробки,нодо бкдет покупать фирменную,а с фильтром че не так,работают годами,у меня первая 2008 года,фильтра менял иногда,

15.10.2021 - 11:45
: 1
Станислав Шохов пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

разные гайки.

В магазине заводили при покупки и видно открутилась ,привез домой нет в коробки,нодо бкдет покупать фирменную,а с фильтром че не так,работают годами,у меня первая 2008 года,фильтра менял иногда,

Так сейчас вроде не проблема с запчастями, куча инет-магазинов. Я например в https://benzozip.ru/ заказываю, нормальные парни, отправляют быстро.

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
Михаил 35рус пишет:

не проблема с запчастями,

Уже купил гаечку и поставил на место,цена 30 рублей.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091

Цепи штилевские в каких интернет-магазинах с доставкой почтой берёте? чего-то в наших магазинчиках стала хрень продаваться. Тянутся как резиновые. Одно время ЧЕМПИОН цепи нормально служили. Но теперь лопают.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
костромич пишет:

Цепи штилевские в каких интернет-магазинах с доставкой почтой берёте? чего-то в наших магазинчиках стала хрень продаваться. Тянутся как резиновые. Одно время ЧЕМПИОН цепи нормально служили. Но теперь лопают.

На сколько знаю штиль только официалы продают.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Melnikov Lexa пишет:

костромич пишет:

Цепи штилевские в каких интернет-магазинах с доставкой почтой берёте? чего-то в наших магазинчиках стала хрень продаваться. Тянутся как резиновые. Одно время ЧЕМПИОН цепи нормально служили. Но теперь лопают.

На сколько знаю штиль только официалы продают.

Цепи штиль продаёт кто попало.
У меня чемпионовская пилот больше ,чем штилевская,((

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091
Melnikov Lexa пишет:

костромич пишет:

Цепи штилевские в каких интернет-магазинах с доставкой почтой берёте? чего-то в наших магазинчиках стала хрень продаваться. Тянутся как резиновые. Одно время ЧЕМПИОН цепи нормально служили. Но теперь лопают.

На сколько знаю штиль только официалы продают.

на коробках всех 3-х продавцов написано одинаково. Официал только 1. Но разницы кроме как в цене не наблюдается. Кроме этого у всех продавцов есть без коробок, упаковка в пакете с надписью штиль. Как говорят заготовители леса отличия не замечают.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22236
костромич пишет:

Melnikov Lexa пишет:

костромич пишет:

Цепи штилевские в каких интернет-магазинах с доставкой почтой берёте? чего-то в наших магазинчиках стала хрень продаваться. Тянутся как резиновые. Одно время ЧЕМПИОН цепи нормально служили. Но теперь лопают.

На сколько знаю штиль только официалы продают.

на коробках всех 3-х продавцов написано одинаково. Официал только 1. Но разницы кроме как в цене не наблюдается. Кроме этого у всех продавцов есть без коробок, упаковка в пакете с надписью штиль. Как говорят заготовители леса отличия не замечают.

И не заметят...кто даст гарантию,что у официалов действительно настоящее?...в наше время возможно абсолютно все!...

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
Семен 20177 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

костромич пишет:

Цепи штилевские в каких интернет-магазинах с доставкой почтой берёте? чего-то в наших магазинчиках стала хрень продаваться. Тянутся как резиновые. Одно время ЧЕМПИОН цепи нормально служили. Но теперь лопают.

На сколько знаю штиль только официалы продают.

Цепи штиль продаёт кто попало.

У меня чемпионовская пилот больше ,чем штилевская,((

В Вашем регионе может и кто попало, но в Питере Вы не купите штиль в Леруа, Стройудаче , Петровиче и ещё во многих торг. точках, только официалы да 220 вольт,

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Алекс 37 пишет:

костромич пишет:

Melnikov Lexa пишет:

костромич пишет:

Цепи штилевские в каких интернет-магазинах с доставкой почтой берёте? чего-то в наших магазинчиках стала хрень продаваться. Тянутся как резиновые. Одно время ЧЕМПИОН цепи нормально служили. Но теперь лопают.

[развернуть]

На сколько знаю штиль только официалы продают.

на коробках всех 3-х продавцов написано одинаково. Официал только 1. Но разницы кроме как в цене не наблюдается. Кроме этого у всех продавцов есть без коробок, упаковка в пакете с надписью штиль. Как говорят заготовители леса отличия не замечают.

И не заметят...кто даст гарантию,что у официалов действительно настоящее?...в наше время возможно абсолютно все!...

Ни кто гарантию не даст ,у нас тоже офф ,штиля)
Цепи говно полное,чем покупать по 1000 ,мне проще взять чемпиона за 650, его мне хватает на дольше,..

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7398
Семен 20177 пишет:

Цепи говно полное,чем покупать по 1000 ,мне проще взять чемпиона за 650, его мне хватает на дольше,

где такой чемпион продают?друг купил цепь-пилили толпой в три пилы-напилили три телеги в укладку.чемпион лопнул.на следующий день второй новый чемпион при такой же выработке вытянулся,потерял пару зубов и успешно лопнул.больше с "дешовыми" цепями не экспериментировали-дорогие получаются эксперименты.цепь на телегу дров как то накладно.себе заказывал на сайте husq-garden.ru штилевскую бухту с долотом-качество достойное.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275

С цепями кому как везёт ,последние штилевские ,5 машин скшняка ,и все настенку,или выкидывать звенья,
Чемпион 15 или 20 машин ,и тоже в помойку...
Я всегда покупаю цепи с золотом,если это угол острый,а не закруглённый..
Может куплю ещё раз Боровичах типа у официалов и отношусь...
Но не думаю что ,что-то изменится.
Пила одна,смазка идёт одинаково,пильщик тоже один и тот же))
И дрова одинаковые...

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091
Семен 20177 пишет:

С цепями кому как везёт ,последние штилевские ,5 машин скшняка ,и все настенку,или выкидывать звенья,

Чемпион 15 или 20 машин ,и тоже в помойку...

Я всегда покупаю цепи с золотом,если это угол острый,а не закруглённый..

Может куплю ещё раз Боровичах типа у официалов и отношусь...

Но не думаю что ,что-то изменится.

Пила одна,смазка идёт одинаково,пильщик тоже один и тот же))

И дрова одинаковые...

Были 2 цепи,подаренные родственником. Служили по сравнению с современными очень долго. Но они были куплены в Германии. Не знаю какая цена их была. Только года через 2 наверное родственник сказал, что там они стоят дороже чем в наших магазинах.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
костромич пишет:

Семен 20177 пишет:

С цепями кому как везёт ,последние штилевские ,5 машин скшняка ,и все настенку,или выкидывать звенья,

Чемпион 15 или 20 машин ,и тоже в помойку...

Я всегда покупаю цепи с золотом,если это угол острый,а не закруглённый..

Может куплю ещё раз Боровичах типа у официалов и отношусь...

Но не думаю что ,что-то изменится.

Пила одна,смазка идёт одинаково,пильщик тоже один и тот же))

И дрова одинаковые...

Были 2 цепи,подаренные родственником. Служили по сравнению с современными очень долго. Но они были куплены в Германии. Не знаю какая цена их была. Только года через 2 наверное родственник сказал, что там они стоят дороже чем в наших магазинах.

Знакомый тоже ездил к родственникам,сказал тоже самое..
Но лучше бы купить нормальную но дороже,чем дорогое дерьмо как у нас,

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2658

Вот какая мысль пришла - можно ли на современные импортные пилы (в частности, Партнёр-350) воткнуть поплавковый мотоциклетный карбюратор, типа К-62, К-65 или К-68?

Причина - запасные штатные карбюраторы стОят очень дорого. Или - необходимость "оживить" пилу с пробитым топливным баком

С советскими пилами подобный опыт у меня уже имеется:

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
orlean пишет:

Партнёр-350) воткнуть поплавковый мотоциклетный карбюратор,

Тогда ей резать можно будет только вертикально. У партнера шина не поворачивается а лежа резать на этом карбюраторе нормально не будет.

orlean пишет:

запасные штатные карбюраторы стОят очень дорого

Не так уже дорого. Китайский новый карб будет стоить около 10$ а на бытовые пилы и того дешевле
К примеру 8,5$

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
Димедрол пишет:

orlean пишет:

Партнёр-350) воткнуть поплавковый мотоциклетный карбюратор,

Тогда ей резать можно будет только вертикально. У партнера шина не поворачивается а лежа резать на этом карбюраторе нормально не будет.

orlean пишет:

запасные штатные карбюраторы стОят очень дорого

Не так уже дорого. Китайский новый карб будет стоить около 10$ а на бытовые пилы и того дешевле

К примеру 8,5$

[изображение]

Это у Орлеана очередная идея фикс
Карб на партнер обычные , 500 руб стоит.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2658

Что-то я не встречал карбы дешевле 1500 рублей... Некоторые и все 2500 стОят

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7398
orlean пишет:

Что-то я не встречал карбы дешевле 1500 рублей... Некоторые и все 2500 стОят

на алиэкспресс карбузы начинаются от 400 рублей.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2658

А как у них с качеством?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7398
orlean пишет:

А как у них с качеством?

нормально-на заводские пилы ставят китайские карбузы и работают без проблем.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах