Вы здесь

перевод и значение на мини тракторах Японского производства. Страница 13 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
419 сообщений
Россия
: Марград
09.12.2018 - 22:46
: 56

Оно идёт и на гидравлику и задний мост. Можно ли долить дикстрон 2 или 3? И какой вообще объём там подскажите? Трактор Yanmar f165

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Иван Иванов 33 пишет:

Оно идёт и на гидравлику и задний мост. Можно ли долить дикстрон 2 или 3? И какой вообще объём там подскажите? Трактор Yanmar f165

Если долить то декстрон2,если заменить то его не советую.

Россия
: Марград
09.12.2018 - 22:46
: 56
Serqei yanmar пишет:

Иван Иванов 33 пишет:

Оно идёт и на гидравлику и задний мост. Можно ли долить дикстрон 2 или 3? И какой вообще объём там подскажите? Трактор Yanmar f165

Если долить то декстрон2,если заменить то его не советую.

А почему не советуете, и что по советуете? Какой общий объём там не скажете?

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1934
Иван Иванов 33 пишет:

А почему не советуете, и что по советуете?

Ответ здесь:
https://fermer.ru/forum/yaponskie-minitraktora-minitehnika-i-selskohozya...

Иван Иванов 33 пишет:

Какой общий объём там не скажете?

По идее должна быть табличка на тракторе (под капотом) или штудируйте тему:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/instruktsii-ruko...
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/minitekhnika-i-s...

Россия
: Марград
09.12.2018 - 22:46
: 56
Иван Иванов 33 пишет:

Всем здравствуйте. У меня комп сломался, в интернет с телефона выхожу а с него не все форматы открывает. Подскажите пожалуйста что это? Находится под икрой правой ноги. Yanmar F 165 D, второе фото под рулевой колонкой слева ( напоминает подсос на карбюраторных автомобилях), но эта ручка и не выталкивается и не крутится. Помогите Уважаемые

На первом фото рычаг маленький, это включение или отключение подъёма фрезы при включении задней скорости

Россия
: Марград
09.12.2018 - 22:46
: 56

Этот рачаг маленький включает или выключает подъём фрезы при включении задней скорости

Вложение
img20181213183049.jpg
Россия
: Барнаул
07.06.2016 - 17:43
: 134
Иван Иванов 33 пишет:

Этот рачаг маленький включает или выключает подъём фрезы при включении задней скорости

Иван, ты возьми Гугл переводчик, сфотографируй надпись и он тебе переведет ее и всё будет ясно

Россия
: Марград
09.12.2018 - 22:46
: 56
vovanpogarnik пишет:

Иван Иванов 33 пишет:

Этот рачаг маленький включает или выключает подъём фрезы при включении задней скорости

Иван, ты возьми Гугл переводчик, сфотографируй надпись и он тебе переведет ее и всё будет ясно

Так я уже без перевода, разобрался, этот рычаг и отвечает за включение или отключение подъёма фрезы при включении задней скорости)))

: Бурятия
25.11.2014 - 05:36
: 68

Помогите с переводом трактор шибаура p21f

Вложение
img20190918153118.jpg
14.11.2019 - 14:28
: 4

Добрый день. Помогите пожалуйста с переводом. Трактор MITSUBISHI GS200. С 1 индикатором я разобрался - включает или выключает подъём фрезы при включении задней скорости. А индикаторы 2 и 3 понял что помогают для быстрого разворота, а что именно делает каждый из них, где и как надо их применять хочу разобраться по подробней. Всем спасибо заранее!!!
Ниже фото этих индикаторов.
1 индикатор - индикатор светит значит фреза поднимается при включении задней скорости, индикатор не светит значит
фреза не поднимается при включении задней скорости.

2 индикатор - ?

3 индикатор - ?

Вложение
indikator123.jpg
20191115064257.jpg
bystryyrazvorot.jpg
УКРАИНА
: Ровно
02.05.2017 - 19:10
: 1658
Serjantic пишет:

Добрый день. Помогите пожалуйста с переводом. Трактор MITSUBISHI GS200. С 1 индикатором я разобрался - включает или выключает подъём фрезы при включении задней скорости. А индикаторы 2 и 3 понял что помогают для быстрого разворота, а что именно делает каждый из них, где и как надо их применять хочу разобраться по подробней. Всем спасибо заранее!!!

Ниже фото этих индикаторов.

1 индикатор - индикатор светит значит фреза поднимается при включении задней скорости, индикатор не светит значит

фреза не поднимается при включении задней скорости.

2 индикатор - ?

3 индикатор - ?

Вы можете переключаться между двухскоростным поворотом и автоматическим торможением одним переключателем. * Когда переключатель нажат, его можно переключать в следующем порядке, и в каждом случае (ВКЛ) лампа загорается и работает.

(Выкл.) Поворот с двойной скоростью (Вкл.) Поворот с двойной скоростью (Вкл.), Автоматическое включение тормоза (Вкл.)

2 быстрый розв...
3 авто подтормажывание нужного колеса при розвороте...

Вложение
screenshot2019-11-15-17-25-51.png
screenshot2019-11-15-17-27-26.png
screenshot2019-11-15-17-20-39.png
14.11.2019 - 14:28
: 4

Спасибо за перевод. Если можно перевести и рисунок с подробной инструкцией как правильно использовать ускоренный разворот, было бы не плохо. Спасибо.

Вложение
bystryyrazvorot.jpg
Украина
08.12.2019 - 17:41
: 42
valera spb пишет:

Maximus82 пишет:

valera spb пишет:

Добрый день, владельцы японских тракторов! Получилось приобрести Куботу GL-320. Пока трактор до весны в гараже, пытаюсь разобраться. Есть рычаг включения переднего моста. Имеет 3 положения, сделал перевод надписей- вниз выключен, вверх включен, влево и вниз под углом- быстрый разворот. Вот в это положение рычаг включаться не хочет, под рычагом стоит концевик, если его пальцем нажать- загорается лампочка желтая на панели. А сам рычаг вниз-влево не идет, только чуть-чуть влево со щелчком. Кто понимает, в чем смысл быстрого разворота, что должно при этом включиться-выключиться, нужно ли при быстром развороте давить на педаль тормоза? Или у меня что-то неисправно, или что не так делаю.

Привет ! Быстрый разворот включается только когда делить включен на пониженную :) у меня это так происходит :)

Привет! На пониженной пробовал. Влево рычаг слегка сдвигается, при этом как-бы фиксируется, при нажатии на тормоз сразу выскакивает назад а для того, что бы включилась лампочка, его гораздо дальше надо утопить. Хочу понять суть процесса быстрого разворота. Возможно- задний мост отключается совсем, гребет только передком. Или надо одной из педалей тормоза заднее колесо заблокировать и грести передком и вторым колесом. Вдоль рамы от коробки в сторону переднего моста и справа и слева какие-то тяги с пружинами проведены, имею предположение, что они как-то к этому развороту имеют отношение. Мне щас трудно эксперементировать, трактор в гараже, из которго возможно выехать только на спущеных колесах.

Точно такая история один в один. Как решили проблему

Украина
08.12.2019 - 17:41
: 42
valera spb пишет:

Добрый день, владельцы японских тракторов! Получилось приобрести Куботу GL-320. Пока трактор до весны в гараже, пытаюсь разобраться. Есть рычаг включения переднего моста. Имеет 3 положения, сделал перевод надписей- вниз выключен, вверх включен, влево и вниз под углом- быстрый разворот. Вот в это положение рычаг включаться не хочет, под рычагом стоит концевик, если его пальцем нажать- загорается лампочка желтая на панели. А сам рычаг вниз-влево не идет, только чуть-чуть влево со щелчком. Кто понимает, в чем смысл быстрого разворота, что должно при этом включиться-выключиться, нужно ли при быстром развороте давить на педаль тормоза? Или у меня что-то неисправно, или что не так делаю.

Вот такая и у меня проблема . Может кто подскажет

Беларусь
: Минск
16.12.2019 - 21:55
: 1
Asinis пишет:

valera spb пишет:

Добрый день, владельцы японских тракторов! Получилось приобрести Куботу GL-320. Пока трактор до весны в гараже, пытаюсь разобраться. Есть рычаг включения переднего моста. Имеет 3 положения, сделал перевод надписей- вниз выключен, вверх включен, влево и вниз под углом- быстрый разворот. Вот в это положение рычаг включаться не хочет, под рычагом стоит концевик, если его пальцем нажать- загорается лампочка желтая на панели. А сам рычаг вниз-влево не идет, только чуть-чуть влево со щелчком. Кто понимает, в чем смысл быстрого разворота, что должно при этом включиться-выключиться, нужно ли при быстром развороте давить на педаль тормоза? Или у меня что-то неисправно, или что не так делаю.

Вот такая и у меня проблема . Может кто подскажет

При вкл. быстрого разворота передние колеса крутятся быстрее. Если надо развернуться на месте, тогда разблокируйте педаль тормоза. Нажмите одну из них(лев. или прав.) и поверните руль в сторону нажатой одной педали.

Украина
08.12.2019 - 17:41
: 42

Спасибо вылечил. Все работает. Была слабая пружина

Россия
: Тымовское
04.01.2020 - 16:41
: 15
samara85 пишет:

Доброго времени суток!

Кто поможет разобраться?

Yanmar F215

Доброго всего всем!У меня янмар F 255.Фреза в поднятом положении,не могу опустить Под седлом кран откручивал,закручивал,рычаг справа -вверх-низ,никакого движения.Посоветуйте-что делать?

Россия
: Тымовское
04.01.2020 - 16:41
: 15

samara85 пишет:

Доброго времени суток!


Кто поможет разобраться?


Yanmar F215

Доброго всего всем!У меня янмар F 255.Фреза в поднятом положении,не могу опустить Под седлом кран откручивал,закручивал,рычаг с права -вверх-низ,никакого движения.Посоветуйте-что делать?

vovanpogarnik пишет:

Иван Иванов 33 пишет:

Этот рачаг маленький включает или выключает подъём фрезы при включении задней скорости

Иван, ты возьми Гугл переводчик, сфотографируй надпись и он тебе переведет ее и всё будет ясно

Шиш там,пробовал,не грузится.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

Посоветуйте-что делать?

ищите распределитель, прозвонить - если звонится - через лампочку питание на него

Россия
: Тымовское
04.01.2020 - 16:41
: 15
Viktors27 пишет:

gorbunov_pavel_@mail.ru пишет:

Посоветуйте-что делать?

ищите распределитель, прозвонить - если звонится - через лампочку питание на него

Спасибо,попробую.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

Viktors27 пишет:

gorbunov_pavel_@mail.ru пишет:

Посоветуйте-что делать?

ищите распределитель, прозвонить - если звонится - через лампочку питание на него

Спасибо,попробую.

по результатам напишите, может другое

Нижегородская область
: Нижний Новгород
26.11.2013 - 20:56
: 138

samara85 пишет:

Доброго времени суток!


Кто поможет разобраться?


Yanmar F215

Доброго всего всем!У меня янмар F 255.Фреза в поднятом положении,не могу опустить Под седлом кран откручивал,закручивал,рычаг справа -вверх-низ,никакого движения.Посоветуйте-что делать?

Добрый день. У меня на Янмаре в некоторых комбинациях поднимаешь-опускаешь-ездиш задом-заводиш-глушиш иногда включается какая-то блокировка навески. И рычгом она уже не опускается. Тогда надо опустить ее электроникой. Это такой рычажок самый большой на блоке управления фрезой.

moldova
: hincesti
07.02.2020 - 20:05
: 5

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста перевод и значение этих два кнопок на фотографии

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
ionparfeny пишет:

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста перевод и значение этих два кнопок на фотографии

Правая ручка включение быстрый разворот левая кнопка проверка контрольных лампочек

moldova
: hincesti
07.02.2020 - 20:05
: 5
Владимир Трошин пишет:

ionparfeny пишет:

Здравствуйте!


подскажите пожалуйста перевод и значение этих два кнопок на фотографии

Правая ручка включение быстрый разворот левая кнопка проверка контрольных лампочек

спасибо большое

Россия
: Марград
09.12.2018 - 22:46
: 56

Доброго времени суток. Ребят подскажите какой мощностью брать аккумулятор на Yanmar f165. Трактор приобрели два года назад, на нем стоял 50 Ah, думаю по мощнее взять. Посоветуйте

Россия
: Курск
06.02.2020 - 16:25
: 141
Иван Иванов 33 пишет:

Доброго времени суток. Ребят подскажите какой мощностью брать аккумулятор на Yanmar f165. Трактор приобрели два года назад, на нем стоял 50 Ah, думаю по мощнее взять. Посоветуйте

А зачем мощнее? Стоял 50, значит такой и ставь, учти, что ещё генератору его заряжать надо.

Россия
: Курск
06.02.2020 - 16:25
: 141

Парни, восстанавливаю былую славу и внешний вид своему Митсубиси МТ 170, отцифровал практически все наклейки, кому нужно, пишите в личку

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Andrew 5552 пишет:

учти, что ещё генератору его заряжать надо

читайте ГОСТ, зарядку аккумулятора необходимо производить током 0,1С
т.е. 10% от емкости
50ку заряжать током 5 Ампер
минимальный генератор выдаст минимум 30ку
з.ы. галогеновые фары не хило потребляют, больше нет потребителей большой мощности

Россия
: Далматово
04.12.2015 - 20:11
: 491
Andrew 5552 пишет:

, учти, что ещё генератору его заряжать надо.

105-й стоит... никаких проблем с зарядкой...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах